Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.03.2010, 22:43     TS Старый   #21 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
итак понятно, что ты продул. после твоего олына на терне, тебя заколлит только лучшая рука.
а еще осел какой-нибудь в тильте который решил что я крупно блефую с самого начала...
ты лучше скажи, верно ли я сыграл и какая у него рука?
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.03.2010, 12:19   #22 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
а еще осел какой-нибудь в тильте который решил что я крупно блефую с самого начала...
ты лучше скажи, верно ли я сыграл и какая у него рука?
АА или ТТ
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 31.03.2010, 14:05     TS Старый   #23 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
АА или ТТ
я походу раздачи отмел его сеты (в т.ч. 10-10) и сейчас знаю что был прав. считаю что затягивать сет 2 улицы чревато переездом или в худшем случаем недобором с слабого лузового оппа, т.е. в корне неверно.
А-А отмел из-за его кола моего 3бета на префлопе (ну и слоуплеить ракеты две улицы тоже слишком). к тому же вышел К на терне и я бы на его месте с этими руками ООР попытался изобразить слабого короля, т.е. донкнуть 1/2-2/3 банка.
Короче этих рук и в самом деле у него не было. И вообще сет ему не флопнулся...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.04.2010, 21:23     TS Старый   #24 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
раз уж обсуждение этой раздачи прервалось, внимание - правильный ответ!!!
у этого хитров...ого были КК :(
такой розыгрыш этой руки меня напрочь убил. терплю даунстрик чуть ли не в неделю длиной...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.04.2010, 02:43   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Сфолдил бы турн на ч/рейз.
На этом лимите в 3бет потах люди не чек-рейзят такой турн с блефом при таких стеках. А кроме блефа там может быть только сплит с АК. KQ играло бы чек-колл.
Если кладешь его на блеф, то тогда надо колить турн и колить любой ривер, но повторяю - на микролимитах против неизвестного адеквата проще выкинуть, чем играть на 2.5 стека.

Рассуждения о том как опп должен играть с сетом спорны.
Ошибка в логике в том, что вельюбетить сет на таком терне плохо, потому что весь стек не запихнуть будет на ривере в случае кола Хиро.
И опп бетом турна выбивает весь вероятный блеф Хиро, а добирает с небольшого кол-ва рук причем большая часть из них поставит и наверняка проколит чек-рейз - на микролимитах люди не умеют бет-фолдить топ-пару.
stein вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:27     TS Старый   #26 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Сфолдил бы турн на ч/рейз.
На этом лимите в 3бет потах люди не чек-рейзят такой турн с блефом при таких стеках. А кроме блефа там может быть только сплит с АК. KQ играло бы чек-колл.
Если кладешь его на блеф, то тогда надо колить турн и колить любой ривер, но повторяю - на микролимитах против неизвестного адеквата проще выкинуть, чем играть на 2.5 стека.

Рассуждения о том как опп должен играть с сетом спорны.
Ошибка в логике в том, что вельюбетить сет на таком терне плохо, потому что весь стек не запихнуть будет на ривере в случае кола Хиро.
И опп бетом турна выбивает весь вероятный блеф Хиро, а добирает с небольшого кол-ва рук причем большая часть из них поставит и наверняка проколит чек-рейз - на микролимитах люди не умеют бет-фолдить топ-пару.
если прочтешь предыдущий пост, то увидишь что у него были КК, а вовсе не АК. с АК такой розыгрыш постфлоп вообще странный по-моему, если предполагать, что опп адекватный (а так оно и было на самом деле, как выяснилось в дальнейшем), но способный на блеф. проблема в том, что он заслоуплеил с КК на префлопе, рискуя увидеть на флопе туз (при высокой вероятности туза в руке у Хиро) и не увидеть там же короля. На его счастье туза не вышло, а на терне еще и К появился, и я был обречен.
про розыгрыш сета - я не говорил, что он должен был пушить на терне, но вэльюбэтить точно должен был. размер ставки - уже другой вопрос. если он боялся этим бэтом выбить блефы Хиро на терне, то какие основания у него были думать, что Хиро с блефом ответит на его бэт ривера или сблефует на его чек??? не видел ни в статьях в сети, ни в книге (того же Райана ФИ например) рекоммендаций слоуплеить сет до ривера. Наоборот - бэт, бэт, бэт... Ну на флопе я еще понимаю (и сам так делаю с аггрессивными оппами).
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.04.2010, 22:45   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Если прочтешь мой пост, то увидишь, что АК я предположил ТОЛЬКО как возможный сплит. То есть это единственная вменяемая рука, которая нас не бьет при таком розыгрыше. Именно потому что в диапазоне его чек-рейза турна нет блефа, я и предлагаю фолдить турн.

Про сет. Вот представь у него сет, а у себя все возможные руки (читай диапазон твой). Например, АК, АА, KQ, JJ-QQ (хотя это бред их так разыгрывать), блеф. Что ты будешь делать на бет турна с этими руками? С сильнейшими выставишься, со средними вколишь, слабые выкинешь. Так?
На бет ривера от оппа, ты можешь выкинуть средние руки или по-крайней мере не заплатить пуш.

Теперь скажи что ты будешь делать с этими же руками на чек от оппа?
Сильные и средние ставить для велью, а блеф для собственно блефа.
Получается чекая опп ничего не теряет, а даже наоборот - получает дополнительный бет от блефа (такой турн наилучшая ситуация для блефа) и имеет возможность впихнуть кучу денег на турне и получить колл от средних рук на 2 стека.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сыграно? positive. Многостоловые турниры 6 09.01.2010 02:42
99 Как сыграно? kanning Безлимитный холдем микро бай-инов 23 19.07.2009 10:16
Как сыграно? User_anonimus Многостоловые турниры 9 27.09.2007 20:40
KQs. Как сыграно ? Ученик Безлимитный холдем микро бай-инов 16 20.02.2007 03:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot