Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.03.2010, 22:35     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для urbanwaver
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 501
Мой кот Марсик сегодня принял -EV решение. Честно говоря, я от него такого не ожидал. Перечитав стратегию энное количество раз, он должен был усвоить одно элементарное правило - класть блайнды в квартире строго запрещено (если кто сомневается, откройте раздел "Клажа блайндов" на ПС - там черным по белому)! В итоге - его банкролл уменьшился на несколько десятков китикэтинок. Естественно, со своей стороны, я не мог пройти мимо такого разгильдяйства (я же администратор квартиры как никак) и запушил в него туфлей из UTG. Кот жалобно мяукнул и сфолдил под диван. Я понимал, что на длинной дистанции все-таки заставлю его вылезти лимпом на свет божий, и доказательством тому являлся мой график в PT3. Но, как назло, с работы вернулась моя даунстрикша (известная любительница четвероногих моронов). Как ни боролся я с ней, одолеть кареглазую бестию не смог. В результате - рухнул обессиленный на баттоне и протянул свои всПОТевшие от затянувшейся борьбы оддсы. Сам того не замечая, уже к восьми часам вечера я чухал пальцами ног за ухом у провинившегося морона, пальцами левой руки разделывал копченого фиша, а пальцами правой - бегло шерстил по кнопкам пульта в надежде найти любимое шоу "Танцы со звездами покера на льду Титикаки". Часов в десять даунстрикша утихомирилась и, уйдя в аутс, тихо сопела в две дырочки, изредка разбавляя свежий воздух из третьей. И мне уже никто не мешал нарастить стек, увеличить процент ROI и прижать морона к стенке с АА на ББ.

Мораль: никогда не нарушайте правила ведения банкролла и играйте в покер, пока все спят.

(с покерстретеджи)
urbanwaver вне форума      
Старый 15.03.2010, 22:41   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
офигенно))) улыбнуло
Ylibator вне форума      
Старый 15.03.2010, 22:45   #3 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
кароче я тоже недавно забрал кошку у родителей. но меня хватило на шесть дней ровно.

ладно блайнды, но когда эта змея разливает анте на 5 пар обуви в коридоре, это ....... отослал обратно с позором.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 15.03.2010, 22:47     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для urbanwaver
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 501
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
кароче я тоже недавно забрал кошку у родителей. но меня хватило на шесть дней ровно.

ладно блайнды, но когда эта змея разливает анте на 5 пар обуви в коридоре, это ....... отослал обратно с позором.

ante на 5 пар обуви - это жестоко))))
urbanwaver вне форума      
Старый 15.03.2010, 22:53   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Не покупаите кошку с РБ, класть блины будет на 27% больше. ( Ну или смотря какои РБ)
Mehron вне форума      
Старый 15.03.2010, 22:56     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для urbanwaver
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 501
уж если брать, то пассивного нита)))
urbanwaver вне форума      
Старый 15.03.2010, 23:04   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
уж если брать, то пассивного нита)))
Да не, лучше пусть по чуть чуть кладет, чем один раз насрет по жесткому.
Mehron вне форума      
Старый 16.03.2010, 07:38   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Тему раскрутить нужно ! А то скучно !
Mehron вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot