Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

JJ, NL25, 3Bet pot.

Важные объявления
Старый 14.03.2010, 17:16   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Loki89
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от abre Посмотреть сообщение
Кстати - интересно, объясни логику и разницу игры на досках с А и К.
Опп особенно фишеватый мог легко заколить твой сквиз на АД и прочих тузах, на Кх он это будет врядли делать
Loki89 вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:18   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
lizardo, если твой Кбет вколят, что ты дальше будешь делать? Чек-фолд? Если ты играешь чек позади, то коллишь тёрн(по деньгам=Кбет) и играешь не очень сложный ривер. Можешь вколоть ривер, но руки, которые слабее, не поставят, а если поставят, то немного, или вообще блок-бет, который мы с радостью вколим.
abre, +1.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:20   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
Сообщение от Loki89 Посмотреть сообщение
Опп особенно фишеватый мог легко заколить твой сквиз на АД и прочих тузах, на Кх он это будет врядли делать
Мы сейчас пытаемся думать о том, что может быть у фиша? Это неблагодарное занятие
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:23   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Loki89
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
ты предлагаешь сыграть чек-фолд?
зачем тогда вообще делать сквиз с ВВ???ведь ты в 50% случаев получишь на доске оверкарту!
играй колл и на сет, а сквиз делай с 72, чтобы попытаться забрать деньги только на префлопе
Loki89 вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:27   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Loki89
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
после таких сообщений, больше не хочется писать в этой теме
я лищь сказал что это моё мнение
Loki89 вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:29   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
lizardo, если твой Кбет вколят, что ты дальше будешь делать? Чек-фолд? Если ты играешь чек позади, то коллишь тёрн(по деньгам=Кбет) и играешь не очень сложный ривер. Можешь вколоть ривер, но руки, которые слабее, не поставят, а если поставят, то немного, или вообще блок-бет, который мы с радостью вколим.
abre, +1.
во первых я могу кбетом выиграть пот. прямо сейчас.
во вторых мы играем в позиции и если опп донкнет терн то я буду падать, т.к. донк терна это на 90% велью, а не блеф и я спокойно выкину.

я могу сказать, что я буду делать с 77 на таком флопе если опп чекнет. я буду грузить 2 бареля превратив руку в блеф и это против адеквата будет плюсово всегда. т.к QQ,JJ,TT не выдержат атаки на двух улицах.
касаемо блокинг бетов и т.д. и т.п. опп 46/0 о каких блокинг бетах ты говоришь? бет сайзинг тебе врядли тут про что то скажет и колить ривер ты будешь абсолютно не понимая где ты находишься и тупо превратив руку в блеффкетчер.

думаю, что оба розыгрыша имеют право на жизнь, лично я за более агрессивный и прямой розыгрыш.
lizardo вне форума      
Старый 14.03.2010, 18:12   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для HellCat
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 14
Отправить сообщение для HellCat с помощью ICQ Отправить сообщение для HellCat с помощью Skype™
Бет-фолд флоп, иначе многие оппы тебя будут жестко иметь)) пассивно можно разыгрывать против лузпассива, который в тебя не будет блефовать.
HellCat вне форума      
Старый 14.03.2010, 18:41   #28 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от HellCat Посмотреть сообщение
Бет-фолд флоп, иначе многие оппы тебя будут жестко иметь)) пассивно можно разыгрывать против лузпассива, который в тебя не будет блефовать.
+1 агро-линия мне больше нравится. если бы у нас на была рука получше, то можно было бы разыгрывать руку более пассивно. а так мы без понятия, что у оппа, то придется коллить терн и возможно ривер. и на вскрытии он покажет КТ, и мы упадем в осадок. а если бы ты поставил кбет побольше. он бы может поверил в твои АК и упал бы.
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:22   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Вначале надо положить оппу диапозон, если мы сквизим в такую толпу у нас по идеи сильная рука===>>> AA KK скорее всего сравнивались еще на префлопе, возможно там AK AQ AJs ATs TT-QQ. На флопе я бы делал чек в позиции и кбет без нее (в вакууме).Здесь я бы делал чек. На терне если он ставит мы колим, на ривере у него тоже будет не простое решение и если он вновь поставит и много я скорее всего скину свою руку, т.к TT, AJ AQ такое исполнять было бы ссыкатно. А чел делает мин чек рейз и мы падаем.... Да там может быть монст, а может и не быть, поэтому я за чек в позиции, и колл терна. По деньгам одинакого... Вообщем как-то так
MyBestPokeR вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:45     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
+1 агро-линия мне больше нравится. если бы у нас на была рука получше, то можно было бы разыгрывать руку более пассивно. а так мы без понятия, что у оппа, то придется коллить терн и возможно ривер. и на вскрытии он покажет КТ, и мы упадем в осадок. а если бы ты поставил кбет побольше. он бы может поверил в твои АК и упал бы.
Вот все отписавшиеся по агро линии - так как мы играем дальше то? Какой план на терн и ривер - кбет фолд и дальше чек фолд без усиления?

Рук получше в этой раздаче - это какая, интересно? Любая рука лучше нашей здесь вопросов розыгрыша не возникнет - бет-бет-бет.
abre вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:51     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
хм...
в первом случае мы ставим кбет и можем забрать банк сразу (отдали одну ставку).
чем плох кбет, мы платим королю и выбиваем мелкие карманки. зато в случае кола кбета и донка терна там на 90% король, нам все понятно и мы сваливаем из пота.

во втором случае мы чекаем бихайнд флоп. соответсвенно мы не понимаем где мы находимся, даем хоть и мнимый но тем не менее шанс нас перетянуть и при донке терна от опа мы точно так же платим одну ставку королю, и даем шанс мелким карманкам заблефоваь нас на ривере. при этом играя колл мы не выигрываем банк прямо сейчас как в первом случае, мы всего лишь делаем колл, фе нет. мы фактически превращаем руку в блеф кетчер.

соответственно по затратам оба варианта примерно идентичны, а на ривере у нас почти всегда сложное решение.
Т.е. мы получаем в случае агро линии -
+ не даем оппу бесплатных карт, которые нас могут перетянуть (хотя по сути дела - тут wa-wb)
+ при донке терна мы получаем инфу о том, что у оппа король. но донк будет далеко не всегда.

Тоже вариант. Но не большие плюсы относительно пассивной линии.

Кстати - почему думаете что опп будет блефовать здесь? Он для нас неизвестный, мы для него - тоже. По его линии и статам - как минимум он не аггро префлоп. Не думаю, что можно ожидать блефы в 2 улицы в трибет поте в неизвестного, тем более - это блеф на стек, т.к. префлоп банк раскручен прилично.
abre вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:53     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от MyBestPokeR Посмотреть сообщение
Вначале надо положить оппу диапозон, если мы сквизим в такую толпу у нас по идеи сильная рука===>>> AA KK скорее всего сравнивались еще на префлопе, возможно там AK AQ AJs ATs TT-QQ. На флопе я бы делал чек в позиции и кбет без нее (в вакууме).Здесь я бы делал чек. На терне если он ставит мы колим, на ривере у него тоже будет не простое решение и если он вновь поставит и много я скорее всего скину свою руку, т.к TT, AJ AQ такое исполнять было бы ссыкатно. А чел делает мин чек рейз и мы падаем.... Да там может быть монст, а может и не быть, поэтому я за чек в позиции, и колл терна. По деньгам одинакого... Вообщем как-то так
Ну AK, QQ думаю он все таки бы зарейзил - с учетом того, что перед ним несколько колов и он без позы. Хотя конечно не факт, да.
abre вне форума      
Старый 15.03.2010, 00:11   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
abre, MyBestPokeR, +1
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25 3bet pot Vadim Harrington Безлимитный холдем микро бай-инов 17 05.01.2014 13:26
Подскажите плиз диапазоны статов 3bet/fold to 3bet для NL25 и 50 erg Покер софт 6 04.01.2013 20:05
NL25 sh, AK 3bet-pot Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 5 23.10.2009 23:39
NL25, SH, JJ 3bet pot IP conocedor Безлимитный холдем микро бай-инов 1 02.01.2009 14:42
NL25, AA in 3bet pot cartman Безлимитный холдем микро бай-инов 20 31.12.2008 17:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot