Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.02.2010, 12:47     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Здравствуйте друзья,

Я полный нубас по этмоу прошу строго не ругаться =)
Никак не могу для себя понять как поступать с руками типо AQ & AJ если под меня был рейз.

Если я в позиции на рейзера, то я обычно леплю трибет, чтобы заставить его скинуть мелкие карманки ну или коннекторы.
Но вот, что делать если например я на блайндах и под меня пихают рейд откуда-нить со средней или катофа. Перекручивать не имея позиции или просто падать?

Так же не понимаю, что делать если например есть префлоп рейзер и коллер. стоит ре-рейзить AQ AJ или просто колить без позы ?

Плиз объясните. Еще раз сорри за нубарьский вопрос =)
baKafly вне форума      
Старый 16.02.2010, 13:23   #2 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
тоже хотелось бы прояснить эту ситуацию) я, например, без позиции и в позиции коллю и смотрю флоп. если чую, что опп с воздухом, то 3бечу.
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:51     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
я так делал тоже некоторое колличество раз. Мне кажется это минусово для меня выходило. Я без позы, рейз под меня. я Колл с AJ. На доске Axx. Я весь радостный донкаю в туза. Потом оказывается что у чувака AQ или АК и я сливаю хорошенько бабла...
baKafly вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:29   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 34
я считаю, всё по ситауции. Против тайтового с утюга и средней AJ фолд без позиции, AQ уже не так доминирована, и против тайтовых можно коллом, против маньяков трибеть и вэльюбетить.
Neezlex вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:16     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
вот как раз против маньяков трибетить меня и пугает AQ, они заходят ваще хз с чем. Я трибет - они колл. Доска ваще мимо меня проезжает к примеру, я донкаю - он колит и так до упора... потом окажется у него мелкая пара и меня втащат))) Начинаю чекать, в меня летят ставки.

С тайтовыми то попроще будет, я трибечу, если у него мелкая пара он скорее всего сфолдит, если что-то круче, то я скорее всего нарвусь на 4-бет или пуш.
baKafly вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:50   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
baKafly, ответ на твой вопрос зависит исключительно от оппонента/оппонентов. Если давать тебе рекомендации по тому количеству информации, что ты предоставил то ответ такой: "Брось монетку, орел - 3 бет, решка - фолд, ребро - колл"
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.02.2010, 18:53   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
смотри на стату фолд то трибет если больше 70 то трибеть. без позы трибет делай в 4 раза больше опенрейза если фолд ту трибет небольшой то если боишься играть постфлоп выкинь если не боишься те трибеть и бетай любой флоп или не совсем любой)
allinclusive88 вне форума      
Старый 16.02.2010, 19:37     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Прошу прощения, забыл добавить в своем первом посте когда задавал вопрос, что все естественно при неизвестных оппах. При наличии широкой статистики я могу в принципе проанализировать и принять решение даже с более пограничными руками. А в данный конкретный момент меня именно интересует когда вообще неизвестный кекс, ну максимум там 50 рук на него, конечно нету никакой статы по фолдту трибет =)
baKafly вне форума      
Старый 17.02.2010, 02:04   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Первое это знание оппа,если ты говоришь что оппы неизвестные то ты должен оценивать свои навыки пост-флоп игры..

Если ты играешь плохо то лучше не лезьть в такие ситуации и стараться играть с такими руками только в позиции и с инициативой в руках иначе будет сложно...колл с этими руками вне позиции просто ужасен..
Если ты понимаешь что играешь пост-флоп хорошо,то можешь иногда что нибудь изобретать но не очень увлекаясь..
Но даже в этом случае игра без позиции чревата неприятностями...лучше избегать их..играть только в позиции и быть агрессором
Проффи вне форума      
Старый 17.02.2010, 09:09     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Спасибо большое за коммент. Я тоже считаю, что колл внепозиции это бред какой-то. Я Далеко не постфлоп король, поэтому лучше вообще не буду играть эти руки)))
baKafly вне форума      
Старый 17.02.2010, 10:34   #11 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если опп неизвестный, то не надо сразу же склоняться к фолду или бояться постфлопа. Как я и написал, лучше всего кинуть монетку *рандомно принять решение*. Против неизвестного оппа твои шансы принять верное решение всегда будут 50\50. У тебя нет никаких статистических данных на твоего противника, ты не узнаешь, как против него прибыльнее играть пока не соберешь достаточно информации, а сделать это можно только сыграв различные линии против него. Руки АQ и AJ неплохо смотрятся в такой ситуации при игре 6 мах.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot