Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.01.2010, 15:52     TS Старый   #1 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Сделал типичный рейз 3бб с СО. Меня летит гейский рейз от фиша. Колл? Фиш чекает флоп, я ставлю. Опять гейский рейз. Положил ему старшую пару, но шансы для колла велики. Колл? Он чекает терн. По опыту знаю, такие фиши чек-рейзом терн играют. Плюс у меня фд, поэтому чек-бихайнд сыграл. Выходит еще одна трефа и опп ставит в пот. Терн он сыграл чек, поэтому предположил, что у него нет трефы. Колл?

VPIP 44|PFR 12|WTSD 33|AFq 30|3bet 10 O_o|Hands 50 - типичный фиш

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG+1 ($9)
MP1 ($11.50)
MP2 ($9.85)
Hero (CO) ($10)
Button ($9.85)
SB ($10.25)
BB ($10.65)
UTG ($10.20)

Preflop: Hero is CO with J, J
4 folds, Hero bets $0.30, 1 fold, SB raises to $0.50, 1 fold, Hero calls $0.20

Flop: ($1.10) 4, 7, 4 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.50, SB raises to $1, Hero calls $0.50

Turn: ($3.10) 10 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($3.10) Q (2 players)
SB bets $3, Hero calls $3

Total pot: $9.10 | Rake: $0.40

Results below:
SB had Q, Q (full house, Queens over fours).
Hero mucked J, J (flush, Queen high).
Outcome: SB won $8.70
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 24.01.2010, 17:23   #2 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Че за гей бет на флопе? Вообще заметил в твоих раздачах кривой бетсайзинг. Надо бы повысить.
По раздаче. Флоп больше и на рейз фолд. Можно вообще чек/фолд играть, если по гей 3бету с префлопа кладешь ему оверпары.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 24.01.2010, 17:50     TS Старый   #3 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от manghost47 Посмотреть сообщение
Че за гей бет на флопе? Вообще заметил в твоих раздачах кривой бетсайзинг. Надо бы повысить.
По раздаче. Флоп больше и на рейз фолд. Можно вообще чек/фолд играть, если по гей 3бету с префлопа кладешь ему оверпары.
как раз оверпару я ему положил после гей-рейза флопа, поэтому флоп поставил немного для информации. насчет бетсайзинга было бы неплохо, если бы ты меня просветил) или ссыль кинь на статью про бетсайзинг
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 24.01.2010, 18:03   #4 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
как раз оверпару я ему положил после гей-рейза флопа, поэтому флоп поставил немного для информации. насчет бетсайзинга было бы неплохо, если бы ты меня просветил) или ссыль кинь на статью про бетсайзинг
В опасные доски, с множеством дров, нужно ставить побольше, для защиты. Почти никогда не меньше 2/3 банка, а зачастую сразу банк.
В сухие доски, без возможных дров, можно ставить поменьше. Тут как правило можно ставить от 1/2 пота и выше, по ситуации.
И когда собираешь велью, нужно думать что за руки могут быть у оппонента и на какие ставки он будет отвечать.
Т.е. если по раздаче кажется что опп не сбросит, то ставим банками. Если чувствуется слабая рука, то ставим поменьше. Но опять же в опасные доски не меньше 2/3.
Ну это все приблизительно. Вообще смотри ВОДы, там авторы часто говорят о бетсайзинге
__________________

manghost47 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot