Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

нл 25 porty poker посмотрите.

Важные объявления
Старый 19.01.2010, 05:09     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
Всем привет. На этом форуме я человек новый. Играю я на пати покере нл 25. играю первый месяц и и граю с рэйк-бэком в небольшой -, как то уж так вышло...( хочу выложить молчаливое видео, может кто подчеркнет мои ошибки и расскажет мне о них. Так уж получилось, что в первую сыгравшую сессию 9 моих сэтов были биты, либо ривером, либо старшим с флопа, либо в двух случаях карэ. ) вообщем не знаю чего больше не фарта или знаний )
ссылка на видео...файл просто запакован [Зарегистрироваться?]
На 9 минуте, у меня сэт 222 всеми силами заставлял себя сбросить, причем сказал уже себе колл мин рэйз без повтора фолд, нет не смог,+ пихать он там мог тока с JK ну очень там хотелось увидеть две пары. ошибка! )
johnq3 вне форума      
Старый 19.01.2010, 09:34   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для doppler
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 113
Отправить сообщение для doppler с помощью ICQ
Зачем кому-то качать видео, тем более без твоих размышлений.
Просто выложи сюда раздачи и обсудим, так явно на них посмотрит народу больше, чем посмотрит видео)
doppler вне форума      
Старый 19.01.2010, 11:09   #3 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от doppler Посмотреть сообщение
Зачем кому-то качать видео, тем более без твоих размышлений.
Просто выложи сюда раздачи и обсудим, так явно на них посмотрит народу больше, чем посмотрит видео)
Дело
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 19.01.2010, 12:09   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Глянул минут 10-15, смотреть тяжеловато, 6 столов на рабочем ноуте не влезают. На 9 минуте там фолда с сетом не было. Опп натянул гатшот и KJ там было далеко не очевидным. По игре вроде норм, разве что маловато стилишь и играешь мало рук из позиции. Выложи свои статы, можно будет что-то более подробно прокомментировать.
Micropoint вне форума      
Старый 19.01.2010, 12:36     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
давайте...могу раздачи, могу так же для упражнения глаза 4 стола записать )
johnq3 вне форума      
Старый 19.01.2010, 12:40   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для doppler
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 113
Отправить сообщение для doppler с помощью ICQ
лучше выложи раздачи, полноценный анализ врят ли кто будет делать, а раздачи точно разберут.
doppler вне форума      
Старый 19.01.2010, 12:59   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Да, раздачи лучше, это факт. И статы по позициям желательно.
Micropoint вне форума      
Старый 19.01.2010, 13:50   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ну или хоть с комментами запиши. 4 стола.
Mehron вне форума      
Старый 19.01.2010, 17:35   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Посмотрел твой вод. В принципе норм. Но мне не нравятся bet сайзинги твои, особенно против фишей, везде ставь больше. ДА и 4беты слишком большие даешь.
Dimitrue вне форума      
Старый 20.01.2010, 01:51     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
так а что там на 9 минуте сэту не было и правду волду, бывает такое что ж..пой чувствовал что надо сбрасывать )
Seat 2: Shamane7 ( $22.50 USD )
Seat 6: Tolik009 ( $25.76 USD )
Seat 3: fishgentlman ( $25.93 USD )
Seat 4: rockie56 ( $73.75 USD )
Seat 1: spearsy12 ( $25.43 USD )
Seat 5: th1253 ( $13.18 USD )
Dealt to fishgentlman [ Kd Ac ]
Shamane7 folds
fishgentlman raises [$1 USD]
rockie56 raises [$3 USD]
Tolik009 folds
spearsy12 folds
fishgentlman raises [$11 USD]
rockie56 calls [$9 USD]
** Dealing Flop ** [ 2s, 8c, Qs ]
fishgentlman is all-In [$13.93 USD]
rockie56 calls [$13.93 USD]
** Dealing Turn ** [ 3d ]
** Dealing River ** [ Jh ]
fishgentlman shows [ Kd, Ac ]high card Ace.
rockie56 shows [ 9h, 9d ]a pair of Nines.
johnq3 вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:04     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
не знаю как правильно выкладывать руки ) ща вылажу следом свой график...статы мои на данный момент с дистанцией 30К vpip17 pfr12 сам удевлен такими цифрами, скорей всего так потому что пытался подстроиться, это не реальная моя игра, доведу показатели приблизительно до 21\19 19\17 что то вроде этого, показатели к примеру на онгэйме 5мах 16\14 , и такая игра приносила вне не плохую прибыль. Вот тока на пати что пошло не так, и рад бы не думать о гсч но не могу ( подумываю уйти с этого рума.
Изображения
Тип файла: bmp 2.bmp (4.27 Мб, 18 просмотров)
johnq3 вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:10     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
играл я на ФТ и Пати в двух случаях я не мог пдняться. меня бомбили периодический фиши, своими не мысленными доездами в 2 карты, меня бомбили реги с QQ стил олын, мало того что не разбрасывали, мне не чего не выпадало,в койнфлипах я проигрываю чаще чем должен. Наверно на 7 день игры на пати мои нервы начали сдавать...вот например раздача где я должен был забирать на прифлопе, но нет, люди колят, причем они такое ощущения знают когда колить. ладно суть не не в этом, суть в том что балан\сирую районе 0 и выше не как...!
johnq3 вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:15     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Ну или хоть с комментами запиши. 4 стола.
Я и рад записать с комментариями, но для этого надо иметь словарный запас и правильную логику игры, у меня ее нет, не всегда знаю о чем на самом деле надо обратить внимание, на что первое над смотреть, вопросов море, кто бы ответил)
johnq3 вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:21     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Посмотрел твой вод. В принципе норм. Но мне не нравятся bet сайзинги твои, особенно против фишей, везде ставь больше. ДА и 4беты слишком большие даешь.
С позиции стила? я всегда даю 4 бб. в фишей я вообще стараюсь не ставить CB и открываться с нацем.
А вопрос к тебе. Как правильно узнать диапазон соперника. с чго начинать и как аналезировать, меня пугает всегда, например. Человек рэйзит из утг 38% грубо говоря его с батона мжно 3 бэтить каждый 3 раз когда он это делает. но если он проколил...то что тогда? )))
johnq3 вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:27     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
сформулирую правильный вопрос.
1. как играть против регов
2. как играть против рыбы
и 3. народ, я просмотрел большинство видио на **************, и статус там мой давно упал, где есть еще какие не буть архивы или просто форум где выкладывают вводы )
johnq3 вне форума      
Старый 20.01.2010, 13:29   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Ну вообще вопросы можно перефразировать типа "как выигрывать в покер и зарабатывать деньги"... теория, видео, практика... и еще раз практика )))))))
1) Против регов осторожно, не зазорно лишний раз попотконтролить и зарыть тптк или оверпару на его агрессию, всегда стараяйся понять и проанализировать с какой рукой он может так или иначе сыграть отталкиваясь в т.ч. от его статов.
2) Против фиша старайся не заходить с маргинальными руками, в случае попадания в борд играй на стек...
3) torrents[dot]ru
Micropoint вне форума      
Старый 20.01.2010, 20:23   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от johnq3 Посмотреть сообщение
С позиции стила? я всегда даю 4 бб. в фишей я вообще стараюсь не ставить CB и открываться с нацем.
А вопрос к тебе. Как правильно узнать диапазон соперника. с чго начинать и как аналезировать, меня пугает всегда, например. Человек рэйзит из утг 38% грубо говоря его с батона мжно 3 бэтить каждый 3 раз когда он это делает. но если он проколил...то что тогда? )))
Я имел ввиду не размер рейза на префлопе, а постфлоп сайзинги! Все по оппу, кроме pfr я смотрю на на фолд ту 3бет, фолд ту конбет и динамика естественно, позиция. Имхо нл25 парти покер намного легче чем на ФТ. Кстати с тобой пару раз играл))
Dimitrue вне форума      
Старый 21.01.2010, 03:22     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не размер рейза на префлопе, а постфлоп сайзинги! Все по оппу, кроме pfr я смотрю на на фолд ту 3бет, фолд ту конбет и динамика естественно, позиция. Имхо нл25 парти покер намного легче чем на ФТ. Кстати с тобой пару раз играл))
А ты в + играешь? меня так кидануло в - что я планирую уходить, все против меня, все мои сэты горят. если влэшь то проив меня старший, топ пари не доходят до выигрыша, фиш какой не буть жОпой сабирают стриты, стараюсь держаться но даже мои нервы сдают. Люди это как называется??? я понимаю что у всех есть 10% удачи но не до такой же степени - 800 банкрол упал так, что надо переходить на 10. У меня нет слов просто, есть 45К дистанции с раздачами и все за конспектирование!!! виду анаиз своей игры после сессии, есть +- пару залитых стэков может на имоциях может ошибки, на огромном поле проигрыша мои выигры не значительны...в среднем 1 стэк в + 3 в -.
Расскажу историю свою по, назовем пати тоже американским румом, по румам. Начинал играть я на ФТ...что вследствие с практикой подтвердилось, на ФТ тебя либо сразу кинет вверх либо по выше указанной статистике +1 стэк -3....не играл на старзах но думаю что там тоже самое + пати.... рандомный выбор карт у них похожий. Такие борды как все одномастные карты(где люди в последние три раза вчера ночью, кинули олын имея у одного. 9, 7,J всем доехало я в сасал!), либо например 77К 889 1010J, либо стриты, любой мой сэт в кончном итоге нарывается на доехавший стрит...и даже дело уже не в продолженной ставке в размере 3\4 пота, а в том что для своих шансов они выбирают на кол любую ставку и им выпадает. начал подумывать а может и мне колить гатшот на ставку почти в пот и будет выгодна. Например другии покерные сети, когда я ушел с ФТ перешол на сети энтракшон, ангэйм, я вздохнул спокойно , почувствовал деньги, наконец подумывал что все полосы не удач прошли...Да. до одного момента когда перешел на пати.! Я для примера взял колоду карт за 50 раздач у меня не разу не выпало что то подобного.
johnq3 вне форума      
Старый 21.01.2010, 11:50     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Актау (РК)
Сообщений: 33
Отправить сообщение для johnq3 с помощью ICQ Отправить сообщение для johnq3 с помощью Skype™
народ средние показатели
1.combet
2.stil
johnq3 вне форума      
Старый 21.01.2010, 12:41   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
1) coNT bet (continuation bet) - 65-75%
2) Steal 25+
Micropoint вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите раздачу alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 20.12.2008 04:11
Посмотрите VOD Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 8 11.06.2007 13:39
Посмотрите раздачу. RHnd Одностоловые турниры 8 14.07.2005 14:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot