Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.12.2009, 17:54     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
Full Tilt Poker Game #16711079487: Table Hurt (6 max, deep) - $0.05/$0.10 - No Limit Hold'em - 9:49:23 ET - 2009/12/11
Seat 1: Tsipouro ($30.01)
Seat 2: biglolnh ($11.49)
Seat 3: Jendxo ($6.03)
Seat 4: Milly666 ($11.76)
Seat 5: ZODROT ($18.07)
Seat 6: Lunatic_90 ($10)
Lunatic_90 posts the small blind of $0.05
Tsipouro posts the big blind of $0.10
The button is in seat #5
*** HOLE CARDS ***
Dealt to ZODROT [Th 9s]
biglolnh folds
Jendxo folds
Milly666 folds
ZODROT calls $0.10
Lunatic_90 folds
Lunatic_90 adds $0.05
Tsipouro raises to $0.40
ZODROT calls $0.30
*** FLOP *** [Ah 4s 9c]
Tsipouro bets $0.60
ZODROT calls $0.60
*** TURN *** [Ah 4s 9c] [Ts]
Tsipouro bets $1.50
ZODROT calls $1.50
*** RIVER *** [Ah 4s 9c Ts] [8h]
Tsipouro bets $5.05
ZODROT calls $5.05
*** SHOW DOWN ***
Tsipouro shows [6d 7c] a straight, Ten high
ZODROT mucks
Tsipouro wins the pot ($14.14) with a straight, Ten high
*** SUMMARY ***
Total pot $15.15 | Rake $1.01
Board: [Ah 4s 9c Ts 8h]
Seat 1: Tsipouro (big blind) showed [6d 7c] and won ($14.14) with a straight, Ten high
Seat 5: ZODROT (button) mucked [Th 9s] - two pair, Tens and Nines
ZODROT вне форума      
Старый 11.12.2009, 18:35   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Пфр рейз . ( тем более на баттоне) На Флопе надо было уже падать. Как сыграл - 3бет тёрн .

И вообще не играй так никогда
KirusH вне форума      
Старый 11.12.2009, 21:23     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Пфр рейз . ( тем более на баттоне) На Флопе надо было уже падать. Как сыграл - 3бет тёрн .

И вообще не играй так никогда
Я спецом хотел в позиции против этого парня играть он рейзит стабильно и 3 бетит
с 10 9 я явно нехотел колить 3 бет вот и решил лимп кол сыграть на А хай флопе всегда ставят вот я и сыграл кол, потом на тёрне кол просто нехотел блеф выбивать а парень этот любит , по его руке на ривере это видно. вот такие пироги
ZODROT вне форума      
Старый 11.12.2009, 21:24     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Пфр рейз . ( тем более на баттоне) На Флопе надо было уже падать. Как сыграл - 3бет тёрн .

И вообще не играй так никогда
Причём у нас увеличеные стеки против него 2 пары я хотел рейзить на ривере но его овер бет меня просто перепугал в хлам , я ему положил АА но сделал кринг кол
ZODROT вне форума      
Старый 11.12.2009, 22:08   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
используй конвертер, когда выкладываешь раздачи, и рядом с лимитом в теме пиши свою руку, ну и естественно в чем вопрос по раздаче, чтобы получить ответ именно на то что ты хочешь.

префлоп рейз, мы можем забрать блайнды, так же если получим колл, почти не всех флопах продолжим сбетом + мы в позе. если опп очень сильно агрессивный и все подряд 3бетит, надо либо тайтить свой диапозон, либо лузовее заодить под его 3беты и переигрывать его постфлоп, либо лайт 4бетить с мусором, используя фе.

флоп колл норм, мы играем ха(хэдз ап(1 на 1)) в позе у нас вторая пара, в рейзе смысла нет, так как незачем готовую руку превращать в блеф, т.е. либо мы старше и у него 25% на победу(максимум), либо мы позади. терн рейз 100/100, т.к. стеки глубокие и надо разгонять пот, чтобы на ривере выставить все фишки в центр.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 11.12.2009, 22:31     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
используй конвертер, когда выкладываешь раздачи, и рядом с лимитом в теме пиши свою руку, ну и естественно в чем вопрос по раздаче, чтобы получить ответ именно на то что ты хочешь.

префлоп рейз, мы можем забрать блайнды, так же если получим колл, почти не всех флопах продолжим сбетом + мы в позе. если опп очень сильно агрессивный и все подряд 3бетит, надо либо тайтить свой диапозон, либо лузовее заодить под его 3беты и переигрывать его постфлоп, либо лайт 4бетить с мусором, используя фе.

флоп колл норм, мы играем ха(хэдз ап(1 на 1)) в позе у нас вторая пара, в рейзе смысла нет, так как незачем готовую руку превращать в блеф, т.е. либо мы старше и у него 25% на победу(максимум), либо мы позади. терн рейз 100/100, т.к. стеки глубокие и надо разгонять пот, чтобы на ривере выставить все фишки в центр.


Спасибо я немного подругому думал типа чтоб неспугнуть на тёрне , но начинаю понимать что так я недобираю и даю дёшево перетащить ...
Впринципе это я и хотел услышать.
Всем спасибо
ZODROT вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot