Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

OnGame NL10SH. Видео для оценки.

Важные объявления
Старый 09.12.2009, 18:55     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Хочу научиться играть НЛ Холдем. Но пока получается, мягко говоря, не очень :(
Записал живое видео с моей игрой. Прошу помочь мне найти мои ошибки. Знаю, что их очень много, но сам не вижу.

На полный и подробный анализ не претендую, хотя и очень хочется.
Буду рад любым комментариям, как общего вида, так и по конкретным ситуациям.

Ссылка на видео: [Зарегистрироваться?]

P.S. При игре используется статистика, правда толку от не много, т.к. мало рук.
Над табличкой с именем: CBet Flop / CBet Turn / Fold to CBet Flop / Fold to CBet Turn
Под табличкой с именем: VPIP / PFR / AFq / WTS / Hands
Слева от таблички с именем: PF 3Bet / Fold to PF 3Bet
Справа от таблички с именем: ATS / Fold BB to Steel

Заранее премного благодарен.
onlyelf вне форума      
Старый 09.12.2009, 20:59   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
Я играю нл 10 , и вроде в + , ничего если я посмотрю твоё видео и может прокомментирую какие то раздачи ?
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 21:40     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от ZODROT Посмотреть сообщение
Я играю нл 10 , и вроде в + , ничего если я посмотрю твоё видео и может прокомментирую какие то раздачи ?
С удовольствием.
onlyelf вне форума      
Старый 09.12.2009, 22:34   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
До этого момента ты показывал отличные ТАГ стиль первые 8 минут как помне сыграно без ошибок.
8:50 (6стол) ты чекнул тёрн , я думаю нужно было поставить гдето 2-2.5 бакса , просто на той доске очень много дров + этот розыгрыш облегчит решения на ривере или на тёрне получиив чек рейз
9:10 (2стол) Ты конт бетнул флоп на катором слишком много дров и много рук будут колить я бы играл чек ну или чек рейз хотя чек рейз наверно в 1 случае из 100
9:11 (1стол) шансы к банку 2.2 к 1 у тебя флэш + гатшот пусть и не натсовый это 12 аутов или 25% для кола надо 4 к 1 впринципе по АБЦ кол плохой , но я Думаю после ставки на флопе на таком тёрне я бы ставил 90% времени , это был бы хороший полублеф с моей точки зрения.
12:45(6стол) первое префлоп рейз я бы делал на 1 бб больше , и ставка на флопе без позиции и так мало банк 1.9 ты ставить 1.25 на дровяном флопе, я считаю надо ставить почти пот , потомучто дро и топ пара будут колить опять таки всёравно , а малой стакой ты даёшь дро рукам хорошие шансы + ты без позиции придёт чирва на тёрне что делать , сложное решение В итоге ты либо недоберёшь с дро либо проплатишь если будешь играть чек кол или бет фолд.
14:00(4стол) Как помне я ду ставил и тёрн На доске всё ещё много дро рук + есть ауты на улудшение. Я бы ставил тёрн гдето 1.2 бакса Хотя с таким розыграшем на ривере ты бы был вынужден наверно запушить в него остаток стэка если бы он чекнул и ты ставил , но смогбы опять таки колить еслибы он лиднул бы сам.
Канешно с одной стороны ты потерялбы больше денег сыграй как я предложил но с другой стороны ты играешь против диапазона и К 10 крестовые наверно я думаю ты бы увидел редко потомучто флоп колить на гатшоте на пиковой доске без позиции , непонятно вообще чего ждать от тёрна , т.е. идти за своими 4 аутами или за бэкдором ... Вообщем парень сыграл слабо, Я считаю что надо было ставить тёрн. + Темже тузам без кикера было бы сложно колить все вальты бы скинулись.
Может я неправ но я бы ставил тёрн
14:20(5стол) Мин рейзы лично я хорошо эксплуатирую в 90% случаем это топ пара со средним кикером + Своим мин рейзом ты даешь дро рукам просто отличные шансы , если уже собрался рейзить то лудше рейзить нормально. Например на мин рейз руки вроде КД даже могут остаться или А5 например тогда много тёрнов ты небудешь знать в каком месте ты находишся, тебя напугают все крестовые карты тузы дама короли , возможно повтор 5 т.е. тёрн будет адским решением , я например флоачу любые мин рейз в позиции и блефую страшные карты на тёрне или ривере , потомучто даже после мин рейза увидев кол ты уже небудешь ставить тёрн с В 10 неулудшившись никак ... Вообщем ставь больше.
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 22:38   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
А ещё при одном лимпере вметсто 40 ставь 50 особено с МП просто после тебя ещё 4 человека на 2 у тебя небудет позиции шансы у них будут лудше колить будут шире. Возможно с АА ты и хочешь колов но вот с АК думаю непопал во флоп не сильно весело против 1 ты могбы конт бетить много флопов а что делать против 2 -3
и ещё с батона я открываю зейом в 3 бб а не в 4 потомучто у нас будет позиция, а играть в позиции даже с маргинальными руками куда веселее , может фолд эквити и будет немного меньше но думаю не намного. Ну и большая часть денег идёт от игры в позиции.
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 22:42   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
15:50(1стол) Я бы не ставил ривер, впринципе рук хуже которые заплатят на ривере просто нет. тут либо чек кол или чек фолд на овер бет.
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 22:45   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
17:20(4стол) что это за фолд 22 с катофа ?
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 22:49   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
17:55(1стол) на доске ДД6 с АК не делать контбет это просто неприлично ! , ставишь пол пота фолдов будет выше крыши ! Даже получив кол ты в позиции , ты сможешь контролировать размер банка ! это контбет и никак иначе
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 22:58   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
20:40(4 стол) Ужасный ривер бет , рук хуже которые будут колить осталось немного а остальные бубут рейзить , я думаю чек и никак иначе
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:06   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Записал живое видео с моей игрой
Качаю, посмотрю на днях и тут отпишусь
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:09     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от ZODROT Посмотреть сообщение
17:20(4стол) что это за фолд 22 с катофа ?
Там лузовый баттон со стеком 20бб, который почти всегда меня заколит, и разыгрывать против него пару двоек мне показалось не очень выгодным занятием. А адекват на СБ с глубоки стеком скорее будет делать 3Бет нежели колл.
onlyelf вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:11     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
Качаю, посмотрю на днях и тут отпишусь
Буду очень признателен.
onlyelf вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:16   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 23
46:30(6 стол) Ужас кол лида Там рейзить надо он ставит 1 бб это всегда слабая рука , тогда на тёрне поставь ты снова обы выкинул свою руку ... ну или колилбы против шансов и не ставилбы ривер уж точно . Ужасно

Вообщем общий вывод слишком пасивно помоему играешь, только не пытайся ставить все флопы после моих слов , просто ищи ситуации , пытайся читать опонентов , не делай колов на АК внепозиции на тёрне. И вообщем без позиции тайтово играть надо. И конт бетишь помоему слабо особено в 3 бет банках.

Ну Вообщем пойду спать , пиши если хочешь чтото обсудить, завтро отвечу .
ZODROT вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:26   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
На будущее, пиши не больше 4 столов для оценки, ибо две большие разницы, играть самому и оценивать игру другому
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:33   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Вообщем, по началу. Не надо комптитить мусорые руки, у них нет постфлоп велью. Второе, своими гей 3бетами ты даешь оппам хорошие шансы на колл, этого делать нельзя. Из 4 первых просмотренных минут, впечатление склаывается очень плохое. Ты играешь, как пассивный регофиш, надо переучиваться Посмотри видео крепких игроков, позанимайся анализом рук и результат улучшится.
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:40     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от ZODROT Посмотреть сообщение
Вообщем общий вывод слишком пасивно помоему играешь, только не пытайся ставить все флопы после моих слов , просто ищи ситуации , пытайся читать опонентов , не делай колов на АК внепозиции на тёрне. И вообщем без позиции тайтово играть надо. И конт бетишь помоему слабо особено в 3 бет банках.

Ну Вообщем пойду спать , пиши если хочешь чтото обсудить, завтро отвечу .
Большое спасибо. Если будут вопросы обязательно напишу.
onlyelf вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:15     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
На будущее, пиши не больше 4 столов для оценки, ибо две большие разницы, играть самому и оценивать игру другому
Учту.
onlyelf вне форума      
Старый 10.12.2009, 13:35   #18 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Сейчас посмотрю, откомменчу подробно.
spyki вне форума      
Старый 10.12.2009, 16:30   #19 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Запиши с микрофоном 4 стола без перекрытий и минут на 25-30 тогда будет смысл смотреть а так не очень комфортно.
spyki вне форума      
Старый 10.12.2009, 17:58     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Запиши с микрофоном 4 стола без перекрытий и минут на 25-30 тогда будет смысл смотреть а так не очень комфортно.
Без проблем запишу.
А почему с микрофоном? Нужно знать мои мысли во время тех или иных действий?
onlyelf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CoTW: Почему all-in EV является отвратительным способом оценки удачи -LOKI- Теории, стратегии, основы покера 7 09.11.2012 19:55
куда выложить руки для оценки gorchichki Одностоловые турниры 26 26.08.2010 21:34
Калькулятор для оценки шансов банка и потенциальных шансов в экселе Sande Теории, стратегии, основы покера 16 18.12.2009 20:34
Об оценки раздачи по ее результатам - для новичков diman000 Около покерного стола 0 11.06.2009 11:48
Система баллов для оценки силы руки на префлопе? Yura Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 06.04.2006 01:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot