Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10SH. AK vs donk

Важные объявления
Старый 29.11.2009, 22:14   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Бля. Я с телефна не успеваю за вами))
в последнем сообщении ответил на вопрос ТСа
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:16   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Вывод ререйза донка таков: получаем нотс, выбиваем всякое г в виде Кx Тx
Не понял какой нотс мы получим, если не стекнемся. Толку нам от этого нотсам и зачем нам выбивать Кх и Тх? )
Тем более мне непонятно, какую информацию мы получим рейзом. Мы получим инфу, только если он скинет - значит там ничерта не было)) Ну вколит нас стритдро или флэшдро или сет или две пары или стрит, мы всё равно не будем знать, что там. А банк уже будет в 3 раза больше и решения дороже)
Кстати да, наверное-таки пуш тёрн. Очень уж он хорош для нас) AJs уже бьем)
FroZer вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:19   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
С телефона немножко не успеваю за вами парни. 1)Последний мой пост был адресован ТСу
2) перечитай внимательно все что я писал. Ты несколько не внимателен.
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:23   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Упс. Оказывается два раза почти одно и тоже заовнил.
Не большой эдит: опп может сыграть через донк-бет/пуш с дровами, только если он агроманьяк. В таком случае я стекнусь с ним на флопе.
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:26   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Если что, я дешево тренирую. За подробностями в лс

...но пару раз помочь думаю не откажусь
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:29   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Ммммм.. Сложно сказать, в таких ситуациях я рейжу флоп и смотрю на действия опа, и на его статы,думаю это будет самым оптимальным решением..ну а как сыграно,ривер фолд,хоть мы и вкололи терн..поправте если не так
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:35     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Гаечка_Нарезная Посмотреть сообщение
Ммммм.. Сложно сказать, в таких ситуациях я рейжу флоп и смотрю на действия опа, и на его статы,думаю это будет самым оптимальным решением..ну а как сыграно,ривер фолд,хоть мы и вкололи терн..поправте если не так
вообще ни одного аргумента за какое либо действие не услышал от тебя
но да ладно.
GatsuGA вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:39   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
В таких ситуациях все ОЧЕНЬ легко. Просто нужно начать понимать и запомнить несколько пунктов и держать их у себя в голове.

Вам дают все сразу в готовом виде, а вы все же слабо это понимаете... То что пишу я и другие уважаемые постеры более высоких лимитов, уже подкреплено дистанцией более 400к рук на этих лимитах и другими логическими обьяснениями...

Чем лишний раз что то переспросить, лишний раз прочтите и подумайте что вам пишут. Начинайте думать и анализировать. Чтобы начинать понимать и запоминать, почему нужно играть так или иначе. Просто запомнить не достаточно. Довольно мало пользы вам принесет тупое разжевывание стандартного случая. Да, возможно вы запомните данный конкретный случай, но в целом уровень вашего мышления не сдвинется ни на шаг. Задумайтесь над этим...
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:43   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Судя по его донкам он уже с флопа решил,что будет ставить 3 улицы,я к тому что там либо готовая рука либо полублеф,если он не дибил то на ривере чекнул бы либо поставил явно не сумму твоего оставшегося стека с недоехавшей комбо,он должен понимать что 2 улицы ты явно с чём-то колил и у тебя что- то есть,как у вариант у него ТПГК.тут нужно уже было следить за столом и видеть с чем его вскрывают,если мусор то на стек,а если что-то адекватное то фолд.думаю это будет правильно..что было у опа????? В лс плз!!!!!!!
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:44     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение

Вам дают все сразу в готовом виде, а вы все же слабо это понимаете... То что пишу я и другие уважаемые постеры более высоких лимитов, уже подкреплено дистанцией более 400к рук и другими логическими обьяснениями...
Я согласен, что подкреплено дистанцией большой...только вот понимаешь ты пишешь одно, а фрозер другое. И больше, если честно я склоняюсь к мнению фрозера, по-этому и переспрашиваю.
GatsuGA вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:47     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Гаечка_Нарезная Посмотреть сообщение
что было у опа????? В лс плз!!!!!!!
отписал
GatsuGA вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:48   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Цитата:
Сообщение от GatsuGA Посмотреть сообщение
вообще ни одного аргумента за какое либо действие не услышал от тебя
но да ладно.



Я не дала конкретного ответа,покер не шаблонная игра у опа может быть все что угодно,судя по статам он неадекват,агроморон,я всего лишь дала пищу для размышления,как нужно поступать в таких ситуациях,точнее как я поступаю.
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:48   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Гайечка - опять двадцать пять

опп фиш - ему грубо говоря "наложить" с чем ставить ривер, сколько ставить ривер и какие у нас карты. У фишей этих лимитов нет никакой логики. Они просто получают удовольствие от игры. Это ведь не вик-тайт
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:57   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
бтв ту фрозер: рейзом флопа мы даже К2о не выбьем
и между прочим, как мы собираемся пушить терн, если не рейзим флоп? Опп часто выкинет дрова на пуш терна. Поэтому нам нужно максимум собрать с него на флопе. Никто не знает будет он барелить при бланковом терне или нет. Колл еще хоть как то тут уместен, если мы на 100% знаем что он будет барелить бланковый терн. А если он не бланковый? Опп будет барелить в нас с черт пойми чем, что мог выкинуть уже на флопе. Мы тут целый вельютаун упускаем не рейзив флоп.
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:48   #35 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
хз.сложная раздача.колл опен какой?правда рук мало слишком чтобы на него ориентироваться.
если рейзить флоп-то фолдить никак нельзя.рейз фолд-убогая линия тут.опп не агрессивный-можно подумать и над фолдом на терне,если только не знать,что так он разыгрывает именно дрова.конечно странно ,что он лепит бет поты-как будто хочет выбить из банка.просто если мы тут колим терн-уже сильно замазываемся и уже на терне получается принимаем решение колим ли ривер или нет,а играть на стек с тптк как то не очень хочется.вариант с рейзом терна тоже может быть неплох,опять же,если так он играет дрова-потому что на терне он с ними часто вколит,а на ривере ,если не закроется, блеф будет редко.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:59     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
хз.сложная раздача.колл опен какой?правда рук мало слишком чтобы на него ориентироваться.
CO: 28%(18)
GatsuGA вне форума      
Старый 30.11.2009, 01:14   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
на флопе Kd 3c 2d, рейзил бы донк, здесь же мы даже против дров стоим ......, если забить полуадекватный диапозон, не думаю что у нас будет больше 55% на флопе. согласен с фрозером и мразюкой, на терне с радостью выставлюсь, т.к. эквити всех дро рук сильно упало, а наше сильно возросло
с роджером не согласен, мб потому что не отыграл 400к рук на этом лимите
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 30.11.2009, 02:06   #38 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
На что мы надеемся когда коллим флоп???? НА таком супер дровяном флопе, даже при бланковом терне в неизвестного пушить терн это глупо ИМХо. Если у оппа дро, то он будет ставить терн в любом случае, он будет ставить терн и со стритом и сетами и т.д., поэтому я предпочитаю, незная с чем делает опп донк, крутануть его, тем более мы получим информацию и можем использовать это в будущем. Вывод ререйза донка таков: получаем нотс, выбиваем всякое г в виде Кx Тx или получаем колл что очень гуд(очень часто вижу донки от таких рук), и тут вы скажете ну вот пусть блефует, а мы будем коллить с ТПТК. Хорошо но опп также подумает, ооо вот он заколлил дро флоп, наверное у него ..... какая нить, буду лупить в него в пот все улицы, и мы попадаем в нехорошую ситуацию, сделав ререйз мы показываем у кого стальные яйцы Все ИМХО.
Во первых я написал что рейз-фолд это бред. Если уж рейзим то надо выставлятся. Объясняю почему не выставляемся на флопе а именно коллим. Тут ситуация такова что у него либо очень сильная рука, либо дрова ну или просто рука хуже. Так вот рейзом мы выбьем все руки хуже и проплатимся лучшим рукам, против дро мы не такие огромные фавориты про это также не надо забывать. И вот на тёрне либо закрывается дро и мы спасаемся от его натсов что само по себе не так плохо, плюс при случаи мы сможем иногда на очень опасных тёрнах или риверах его выбить из раздачи и главное мы ставим его в сложное положение с дро или худшей парой. Поставь себя на его место что ты будешь делать без сэты или какой другой сильной руки? Тем самым мы оставляем блефы и руки хуже и радостно стекуемся на бланковых тёрнах спокойно отскакивая на плохих тёрнах. Ты же не надеешься выбить например комбо дро на флопе, но если оно не срастётся то ему на тёрне будет очень сложно и он уже будет андердог. Ну и как бы мы отписываемся что бы совершенствовать свою игру. Раздача на самом деле непростая и тут много путей но подчёркиваю НИКОГДА НЕ РЕЙЗ-ФОЛД ФЛОПА. Это пустое прожигание денег. Эра ставок для информации, где мы стоим-прошла. Ну а в итоге каждый сам для себя выбирает как играть. И я не удивлюсь если моё мнение вкорне неправильное. ) Как то так. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.11.2009, 05:58   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Не понял какой нотс мы получим, если не стекнемся. Толку нам от этого нотсам и зачем нам выбивать Кх и Тх? )
Тем более мне непонятно, какую информацию мы получим рейзом. Мы получим инфу, только если он скинет - значит там ничерта не было)) Ну вколит нас стритдро или флэшдро или сет или две пары или стрит, мы всё равно не будем знать, что там. А банк уже будет в 3 раза больше и решения дороже)
Кстати да, наверное-таки пуш тёрн. Очень уж он хорош для нас) AJs уже бьем)
Фрозер, ты конечно профи и мне не спорить с тобой но... Но насчет инфы, если опп сделает колл или фолд это уже большой нотс. Кx мы не выбъем скорее всего у фиша, а он просто вколллит наш 3бет, а если он вколлит то он себя приговорит. Потомучто сеты , 2 пары не будут коллить дровяной флоп а запушат. Да в нас может полететь и пуш с дро, но Frozer ты уверен на 100% что там именно дро??? Я писал ранее, что такой человек может поливать хз с чем все остальные улицы...

И еще, Gendalf85, кто сказать что делая ререйз донка, мы должны принимать пуш???? и Кто сказал что это очень плохо фолдить???? Я писал о том что на первый раз и выкину!!! В банк вложено 1/4 стэка и я не буду пихать остаток стэка по ТПТК. Но если я увижу данные мувы в его исполнении повторно конечно буду принимать. И вообще я предложил лишь свою линию розыгрыша, и не утверждаю, что колл донка на флопе это супер плохая игра, в каждом из пердложенных розыгрышей есть как + так и -. И ТСу совет, принять все предложенные варианты к размышлению.
Dimitrue вне форума      
Старый 30.11.2009, 06:01   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($48.76)
BB ($25.70)
Hero (UTG) ($25)
MP ($5)
CO ($26.01)
Button ($23.45)

Preflop: Hero is UTG with A, A
Hero bets $1, 2 folds, Button calls $1, 1 fold, BB calls $0.75

Flop: ($3.10) 6, 2, K (3 players)
BB checks, Hero bets $2.20, Button raises to $4.40, 1 fold, Hero raises to $13, Button calls $8.60

Turn: ($29.10) 5 (2 players)
Hero bets $11 (All-In), Button calls $9.45 (All-In)

River: ($48) K (2 players, 2 all-in)

Total pot: $48 | Rake: $2.40

Results:
Button had 8, K (three of a kind, Kings).
Hero had A, A (two pair, Aces and Kings).
Outcome: Button won $45.60

Вот и выбей у фиша Кх У него же К епсель, как это фолд. Кстати фиш примерно с такими же статами как у оппа нашего)
Dimitrue вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10sh AK in 3b pot turn humanity Безлимитный холдем микро бай-инов 2 07.10.2010 00:22
nl25 TPTK IP.. donk donk wtf??!! kantorez Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.07.2010 18:53
NL10sh donk SB vs hero on BB Atom Безлимитный холдем микро бай-инов 1 15.12.2009 00:19
NL10SH AQ 2 pare Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 10.08.2009 02:37
nl25 sh, donk, donk, donk Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 6 15.07.2009 11:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot