Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.11.2009, 12:00     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 16
Опп 25/17/ AgFr 41/ WTSD 33/ 138 hands. Прошу комментарии

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
CO ($25.37)
BB ($36.77)
SB ($9.57)
Button ($27.02)
MP ($33.30)
Hero (UTG) ($25.70)
Preflop: Hero is UTG with A, Q
Hero bets $1, 1 fold, CO calls $1, 3 folds
Flop: ($2.35) A, Q, 8 (2 players)
Hero bets $1.50, CO raises $4, Hero calls $2.50
Turn: ($10.35) 10 (2 players)
Hero checks, CO bets $6, Hero raises $13, CO raises to $20.37 (All-In), Hero calls $7.37
River: ($51.09) 7 (2 players, 1 all-in)
Total pot: $51.09
Kolяn вне форума      
Старый 17.11.2009, 12:14   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Флоп больше и пуш на рейз.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 17.11.2009, 12:16   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ramenskoe
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
Флоп больше и пуш на рейз.
+1
laros2off вне форума      
Старый 17.11.2009, 13:20   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
Флоп больше и пуш на рейз.
+2
зы. жаль что там сет восьмерок
pelot вне форума      
Старый 17.11.2009, 15:28   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
если опп часто рейзит на флопе и продолжает агрессию на терне, то нет смысла 3бетить флоп. нормально сыграно, терн больше рейз 15$-17$ и на стек.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 17.11.2009, 22:13   #6 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
без позиции я за 3бет флопа.
к тому же доска с дро и на терне можем получить чек бихайнд на незашедших дровах или бет на зашедших.или недоберем или поставим себя в трудную ситуацию.
rutakime вне форума      
Старый 18.11.2009, 00:23   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Доска дровянная. если опп в мувах замечен небыл то можно и выкинуть.
У него флеш+стрит(гатшотдроу), 88, (QQ, AA редко но может быть)
или 3бет флоп - колл....
подумал нас пугает слишком много карт на терне - K, J, T, 9, 8 и чирва. Может не 3бет, а пуш на флопе. Возможно скинет гатшоты с дроу. сетам и так стек отдаем если делаем трибет. Что думаете?
23ird вне форума      
Старый 18.11.2009, 06:10   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
На флопе выставляемся, нет колла 3бета. Что ты будешь делать если чирва зайдет на терн??? Поэтому выставляемся спокойно на флопе и смотрим результат=) Пусть всякие слабые тузы и дро платят.
Dimitrue вне форума      
Старый 18.11.2009, 10:26   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от 23ird Посмотреть сообщение
Доска дровянная. если опп в мувах замечен небыл то можно и выкинуть.
У него флеш+стрит(гатшотдроу), 88, (QQ, AA редко но может быть)
или 3бет флоп - колл....
подумал нас пугает слишком много карт на терне - K, J, T, 9, 8 и чирва. Может не 3бет, а пуш на флопе. Возможно скинет гатшоты с дроу. сетам и так стек отдаем если делаем трибет. Что думаете?
+1000000000000
лучшая игра это запушить флоп, чтобы все с чего хотим получить велью выкинуло.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.11.2009, 10:33   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
без позиции я за 3бет флопа.
к тому же доска с дро и на терне можем получить чек бихайнд на незашедших дровах или бет на зашедших.или недоберем или поставим себя в трудную ситуацию.
не всегда без позиции 3бет флопа хорош, очень сильно зависит от того, насколько опп сколонен продолжать ставить на терне. в данной ситуации готовых рук слабее, которые на флопе сыграют на стек нет, ну только А8 какие-нибудь. как я понимаю ты готов в таких ситуациях постоянно отваливать стек сету, или забирать 4$ его рейза?(не считаю весь пот, т.к. падать мы никак не собираемся на флопе)

Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
На флопе выставляемся, нет колла 3бета. Что ты будешь делать если чирва зайдет на терн??? Поэтому выставляемся спокойно на флопе и смотрим результат=) Пусть всякие слабые тузы и дро платят.
в том то и дело что по сути на терне нам не понравится только чирва, а это всего 9 карт, а 3бет на флопе все дро выкинут.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.11.2009, 11:59   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
saferon конечно велью со слабых рук не получим если выставимся.
Просто приведу свои мысли.
Я кладу ему сильно широкий диапазон на флопе(сеты; дроу, дроу+гатшоты; пары карманные; пару блефов), мы без позиции и возможно дадим ему свободную карту на терне, если не будем рейзить и не перехватим инициативу.
Смотри что произойдет против конкретной руки на терне, если мы проколим его ставку с
сетом выставляемся это -ев.
с дроу и гатшот - опп получает бесплатную карту на ривере это -ев
с карманной парой и парой оппонент чекает так, как он пассивный постфлоп судя по статам.
На ривере доска может стать настолько опасной, что сами ставить здесь будем редко, поэтому о вельюбетах на ривере лучше не говорить.

Если мы здесь будем 3бетить, то будем выставляться либо против дроу и гатшота либо против сета либо возможных 2 пар. Это коинфлип. то есть ничего не заработаем.


Как мне кажется пуш на флопе, лучше потому, что оппонент возможно проколит что-то типа AJ, AT, JJ - подумывает, что его обманывают и возможно скинет дроу+гатшот. (как по мне люди часто влюбляются в сильную префлоп карту и легче расстаются с чем-то слабым типа дроу).
23ird вне форума      
Старый 18.11.2009, 13:07   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
del
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.11.2009, 13:09   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от 23ird Посмотреть сообщение
saferon конечно велью со слабых рук не получим если выставимся.
Просто приведу свои мысли.
Я кладу ему сильно широкий диапазон на флопе(сеты; дроу, дроу+гатшоты; пары карманные; пару блефов), мы без позиции и возможно дадим ему свободную карту на терне, если не будем рейзить и не перехватим инициативу.
Смотри что произойдет против конкретной руки на терне, если мы проколим его ставку с
сетом выставляемся это -ев.
с дроу и гатшот - опп получает бесплатную карту на ривере это -ев
с карманной парой и парой оппонент чекает так, как он пассивный постфлоп судя по статам.
На ривере доска может стать настолько опасной, что сами ставить здесь будем редко, поэтому о вельюбетах на ривере лучше не говорить.

Если мы здесь будем 3бетить, то будем выставляться либо против дроу и гатшота либо против сета либо возможных 2 пар. Это коинфлип. то есть ничего не заработаем.


Как мне кажется пуш на флопе, лучше потому, что оппонент возможно проколит что-то типа AJ, AT, JJ - подумывает, что его обманывают и возможно скинет дроу+гатшот. (как по мне люди часто влюбляются в сильную префлоп карту и легче расстаются с чем-то слабым типа дроу).
судя по каким статам? из чего ты сделал такие выводы в конкрестной раздаче, или ты всегда так играешь?
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.11.2009, 13:37   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
AgFr 41 я так понимаю это в процентах. И вообще если бы оппонент был черезчур агрессивен то мы имели бы на него соответсвующий нотс.

Я расписал ход своих мыслей. Если думаешь где я неправ напиши с чего и как ты будешь добирать на поздних улицах проколлов его бет.
23ird вне форума      
Старый 18.11.2009, 16:11     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 16
AgFr 41%. Это из ПТ3. Стат не слишком пассивен, я бы сказал. По моему наблюдению, пассивны, когда AgFr 25-30%.
Я тоже думал, что 3бетом флопа скину более слабые руки, а вот если проколю, то опп, возможно, захочет ставкой на терне выбить меня из банка со своей более слабой рукой. На ум тогда пришли его АК, к примеру.

Теперь думаю, что кроме АК у оппа других рук не так и много, на которых он бы ставил терн и был слабее меня.
Kolяn вне форума      
Старый 18.11.2009, 16:14     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 16
PS. A если учесть, что нормальные люди часто АК, КК, JJ 3бетят на префлопе, то сейчас мне не нравиться, как сыграно. . Но это предварительно, тут можно еще подумать над этим.
Kolяn вне форума      
Старый 18.11.2009, 17:14   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
в том то и дело что по сути на терне нам не понравится только чирва, а это всего 9 карт, а 3бет на флопе все дро выкинут.
Что-то я не понимаю тебя. ЗАчем давать человеку бесплатно натянуть дро????? Да он радостно чек бихайнд сделает! И еще не факт что свое дро он выкинет, таv может быть пара + флэшдро и на наш пуш получим колл. Кстати не только чирвы нас пугают, но и чудесная 10 которая пришла на терн, т.к. в диапазон данного товарища спокойно может попасть KJs. Поэтому считаю что выставляемся, а сету мы все равно отдадимся.
Dimitrue вне форума      
Старый 18.11.2009, 17:22   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю тебя. ЗАчем давать человеку бесплатно натянуть дро????? Да он радостно чек бихайнд сделает! И еще не факт что свое дро он выкинет, таv может быть пара + флэшдро и на наш пуш получим колл. Кстати не только чирвы нас пугают, но и чудесная 10 которая пришла на терн, т.к. в диапазон данного товарища спокойно может попасть KJs. Поэтому считаю что выставляемся, а сету мы все равно отдадимся.
да как еще объяснить то, что я делаю тут колл, если знаю что опп достаточно агрессивен, что после рейза флопа, часто будет ставить терн с руками, с которым он рейзил флоп(дрова, сеты, пары+дро, полный мусор). тем самым добираем максимум с таких рук и выставляемся в более благоприятной для нас ситуации. думаю все знают что дрова на терне очень сильно теряют в эквити.
если опп агро, то 3бет очень плох, т.к. он выкинет все с чего можно получить велью дальше и выставиться только с сетом и пары+фд.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.11.2009, 17:37   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Ну хз saferon, уж лучше нам ему сделать 4бет на флопе в районе 10-11$ и поставить в ситуацию колл либо пуш.(ИМХО)
P.S. Был бы я в позиции, то сыграл бы как ты говоришь, но в данной ситуации, считаю не есть хорош такой розыгрыш.
Dimitrue вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 AQ 3-bet ФД на флопе P0n4ik Безлимитный холдем микро бай-инов 6 06.02.2010 17:44
Nl25 SH/set на флопе Dimitrue Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.12.2009 02:48
NL25 SH. KK на флопе Axx Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 10 15.09.2008 00:24
пуш на флопе nl25 platon Безлимитный холдем микро бай-инов 1 21.12.2007 17:12
SH NL25 сет на флопе kukolnik Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.02.2007 02:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot