Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

AKs, NL10, 6 max

Важные объявления
Старый 06.10.2009, 13:29     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Вот такая раздача - на рейзера 180 рук, статы - 16/12, вот только аггрессия - 22. Как сыграно и что делаем на ривере?

3 бет на давал потому что уже двое в поте, а играть без позиции (а если двое проколят - то еще и зажатым в бутерброд) не хотелось. Телефонил его собственно именно из-за агрессии.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($10.01)
Hero (BB) ($10.15)
UTG ($6.84)
MP ($10.50)
CO ($10.65)
Button ($12.67)

Preflop: Hero is BB with A, K
2 folds, CO bets $0.35, 1 fold, SB calls $0.30, Hero calls $0.25

Flop: ($1.05) 5, 3, K (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets $0.80, SB calls $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($3.45) A (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets $2, 1 fold, Hero calls $2

River: ($7.45) 8 (2 players)
Hero checks, CO bets $7.50 (All-In), Hero ???
Total pot: $21.45 | Rake: $1.43
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 13:38   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
"Телефонил его собственно именно из-за агрессии." - тогда надо последовательно колить и ривер.
А на ПФ была отличная и ситуация и рука для сквиза. У тебя вообще какой %3бет ПФ?
Как сыграно - ставил бы лид на флопе и бет-бет-бет.
AceLipton вне форума      
Старый 06.10.2009, 13:46     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Свой 3бет - не скажу сейчас, базы переставлял недавно, рук мало, но вроде последний раз когда смотрел - был в районе 4. Мала?

Сквиз с такой рукой как-то делать не хочется, ведь сквизим мы прежде всего для ФЭ - у нас же рука, которая имеет хороший потенциал постфлоп.

В лиде смысла не видел - у него конбет флопа 90%, в такой флоп она поставит наверняка.

Ривер я вколил, бо как единственное, что нас бьет, из того что я мог ему положить -это сет 5 и 3, но они скорее всего бы так не сыграли на ривере.
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 13:50   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Почему сквиз прежде всего для ФЭ. Здесь будет для велью
AceLipton вне форума      
Старый 06.10.2009, 13:57     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Если для велью - то это не сквиз Почему для велью не стал - я описал раньше.
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 14:28   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Дело в терминалогии.
Не сыграв рейз на ПФ ты попал в непростую ситуацию простфлоп.
AceLipton вне форума      
Старый 06.10.2009, 15:43   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
ререйз(если тебе так удобней) пф смотрелся бы очень хорошо. Ну флоп ладно еще, но где рейз на терне? Собрали 2 пары какого счастья еще ждать?
Andy_Star вне форума      
Старый 06.10.2009, 16:29     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Andy_Star Посмотреть сообщение
ререйз(если тебе так удобней) пф смотрелся бы очень хорошо. Ну флоп ладно еще, но где рейз на терне? Собрали 2 пары какого счастья еще ждать?
Почему не трибетил префлоп - я уже написал, я рассматривал такую возможность, решил сыграть просто колл.

А вот рейз терна - мне не хотелось играть на стек с такой рукой при таком поведении оппа. Да, у нас две пары - но его линия смотрится сильно, потому и хотел дойти до вскрытия дешевле. То, что играть все таки пришлось - другой вопрос
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 16:40   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
в любом случае я не буду с тобой спорить или доказывать что я прав. тут тебе дают советы, а слушать или нет уже только твое дело.
Andy_Star вне форума      
Старый 06.10.2009, 16:48     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Я не спорю, я слушаю мнения и говорю свою позицию. Я правильно понимаю, что по твоему мнению мы рейзим терн и радостно стекуемся? Тогда какие руки можно положить оппу, которые мы бьем?
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 18:25   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
префлоп рейз чтобы он скинул свои мелке карманки + в 3бет потах все играют более прямо + твои действия на флопе и терне были бы очевидны - бет бет. Но ты сыграл префлоп по другому.тогда если ты его собрался "телефонить" то ты думаешь что он часто будет ставить без руки так?
тоесть его ставка на флопе по большому счету ничего нам не говорит и диапазон тут может быть очень широкий. Открылся терн и у тебя лучшие 2 пары. + есть ШД велью + ФЭ, дрова не срослись + своим бетом ты не до конца замазываешься в пот. Твой бет может заставить опа усомниться в силе своей руки и он может сделать чек бихайнд ривер. поэтому мой выбор - бет терн
ps не рейзим терн а ставим сами вместо чека.
Andy_Star вне форума      
Старый 06.10.2009, 18:58   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
по раздаче коротко..
ужас нах..
salova вне форума      
Старый 06.10.2009, 20:14   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
3 бет на давал потому что уже двое в поте, а играть без позиции (а если двое проколят - то еще и зажатым в бутерброд) не хотелось
Прикольно написал) Я не сделал это, потому что хотел делать это)

3бет флопа обязательно. И побольше, так как без позы. Как сыграно - крутим флоп. Как сыграно - кол, так как ты выбрал линию ч\к, чтобы его спровоцировать, добился своего, зачем же теперь от неё отказываться..


Видимо ты в сет попал, раз сюда раздачу выложил)
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 06.10.2009, 21:28     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Йоу! Не знаю как ответить с цитированием многим коментящим - но за коменты спасибо. Теперь собственно -

"префлоп рейз чтобы он скинул свои мелке карманки + в 3бет потах все играют более прямо + твои действия на флопе и терне были бы очевидны - бет бет. Но ты сыграл префлоп по другому.тогда если ты его собрался "телефонить" то ты думаешь что он часто будет ставить без руки так?"

Я знаю, для чего делается трибет. Я попросил внимание обратить на его статы - ты видел, нет?

"Твой бет может заставить опа усомниться в силе своей руки и он может сделать чек бихайнд ривер. поэтому мой выбор - бет тернps не рейзим терн а ставим сами вместо чека."

Напиши уж тогда, как мы разыгрываем с терна руку. Ставим терн - сколько? Что делать на пуш опа - а он вполне вероятен? Что делаем на кол терна и пуш ривера? На ривере ставим или как? Если на ривере не ставим а в нас летит пу- то что? Ну и вообще - мы уж должны определиться, мы впереди или нет? Если впереди - зачем нам фэ? Если позади - то и колить не надо...

to salova - так прикольно, придти, сказать - ужас, нах. ну ты уж снизойди до маленьких, объясни - в чем ужас, что делать надо что бы ужаса этого не делать, да? а то третий раз за вечер читаю твои комментарии - yes, lady; ужас нах - только смысловой нагрузки ноль, чесна. по классике жанра - не, не угадала. а линк веселый, да, tnx.
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 21:57   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Походу кто-то плотно стебется))
Стекуемся на всех улицах. В чём вопрос на ривере - тоже непонятно. У нас на ривере две старшие пары на безопасной доске, ооочень сложно придумать руку, которая нас бьёт.

По сдаче - 3бет префлоп. По улицам бет-бет-пуш
FroZer вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:07   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Твоё мнение всем понятно, но оно неправильно. Все твои действия в этой раздаче являются минусовыми, Начиная с префлопа, где ты не делаешь 3бет для велью, а остаёшься с двумя оппами без позы в рейженом банке, и заканчивая постфлоп розыгрышем. Суть в том, что на НЛ10 всё это не надо. Может в данной ситуации он запихал тебе стек на блефе, но на дистанции ты сильно не добираешь. Играй прямолинейно, в крепкий АБЦ и будет тебе счастье.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:27     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Походу кто-то плотно стебется))
Стекуемся на всех улицах. В чём вопрос на ривере - тоже непонятно. У нас на ривере две старшие пары на безопасной доске, ооочень сложно придумать руку, которая нас бьёт.

По сдаче - 3бет префлоп. По улицам бет-бет-пуш
Не стебусь, честнаааа Ж)
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:28   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
+1 к последним двум постам..
ужас нах= сыграно ужасно по всем улицам, даже скинул ссылку на подобный розыгрыш в стёбном варианте.
По поводу прошедших коментов, у гайки в дневнике я достаточно подробно вроде описал раздачу, по поводу раздачи с ДД, то для мне меня на флопе лёгкий пуш против неизвестного, потому написал коротко да, норма
дальше полезная инфа, тут в микроразделе масса полезной инфы, одна из тем называеться АК в 3-бет поте(или что-то в этом роде), там подробно расписано как лучше играть в обычных случаях с АК и почему( набери в поисковике)
Я ещё понимаю можно скинуть АК на 4 бет если ты на все сто уверен что там ДД+, но вколить это очень ужасно.
salova вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:35     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
+1 к последним двум постам..
дальше полезная инфа, тут в микроразделе масса полезной инфы, одна из тем называеться АК в 3-бет поте(или что-то в этом роде), там подробно расписано как лучше играть в обычных случаях с АК и почему( набери в поисковике)
Я ещё понимаю можно скинуть АК на 4 бет если ты на все сто уверен что там ДД+, но вколить это очень ужасно.
Упс, сорри, думал что ты это она

По префлопу - описал почему так сыграл. Хотя, судя по тому как народ реагирует - может и неправильно...
abre вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:44   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
если хочешь играть АК колом, то делай это в позе, оставляя руки которые мы доминируем.
Но без позы нужно давать трибет.
и в ситуации сквиза мы должны трибетить, АК рука не для мультипота.
ты сам головняков поймал, на нл 10 нужно всё упрощать.
Ну а на тёрне-то почему не выставился? слоуплеил?
а на ривере чуйка подсказала что бит?)))
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot