Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max, AKs в 4бет-поте c полуторными стеками)))

Важные объявления
Старый 01.10.2009, 18:12     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Опп 20/16 (2.5крук), 3бет 9% (с ББ 12%), фолд на 4бет 78% (7/9), предыстории с ним за столом не было. Какую тут линию лучше выбрать, учитывая, что стеки полуторные и мы в позиции? Какой бетсайзинг 4бета на префлопе? Имеет ли смысл колить его 3бет? Интересует план по всем улицам (от префлопа)) Спасибо заранее)

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($39.20)
UTG ($5.20)
Hero (MP) ($32.85)
CO ($12.50)
Button ($25)
SB ($63.35)

Preflop: Hero is MP with A, K
UTG calls $0.25, Hero bets $1.25, 3 folds, BB raises to $3, 1 fold, Hero raises to $10.50, BB calls $7.50

Flop: ($21.35) 2, 5, 5 (2 players)
BB checks, Hero?
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2009, 18:33   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
назови хоть одну руку которая колит х3.5 размера 4 бет против которой ты впереди?)
я бы тупо сдался. Чек бехаинд пытаемся поймать наши ауты и надеемся на сплит либо бэкдор флеш
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 01.10.2009, 18:46     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Codliver_oil Посмотреть сообщение
назови хоть одну руку которая колит х3.5 размера 4 бет против которой ты впереди?)
я бы тупо сдался. Чек бехаинд пытаемся поймать наши ауты и надеемся на сплит либо бэкдор флеш
да в принципе ничего не бьем, на мой взгляд там часто будут JJ, QQ, AK - весь этот диапазон выбивать дорого и почти нереально (кроме АК пожалуй). а как префлоп предпочтительнее?) мне думается, что кол неплохо смотрелся бы и при таких стеках играть уже как обычный рейженый пот. имеет смысл?)
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2009, 18:50   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
да в принципе ничего не бьем, на мой взгляд там часто будут JJ, QQ, AK - весь этот диапазон выбивать дорого и почти нереально (кроме АК пожалуй). а как префлоп предпочтительнее?) мне думается, что кол неплохо смотрелся бы и при таких стеках играть уже как обычный рейженый пот. имеет смысл?)
Колл 3 бета против него в позиции мне намного больше нравится , 4 бетил бы его на коннекторах за милую душу
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 01.10.2009, 19:49   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Сомневаюсь, что в его диапазоне кола 4бета есть AK. Поэтому выбивать тут что-либо сложно, сыграю чек на флопе.
P.s. С полуторными стеками против такого оппа сыграю кол в позиции на его трибет.
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.10.2009, 19:53     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что в его диапазоне кола 4бета есть AK. Поэтому выбивать тут что-либо сложно, сыграю чек на флопе.
P.s. С полуторными стеками против такого оппа сыграю кол в позиции на его трибет.
а что кстати думаете по поводу размера его 3бета? заметил, что так часто АК любят играть, особенно фиши))) понятно, что такой ставкой я изолирую лимпера, т.е. опп скорее всего видит мой диапазон довольно широким. что он пытается сделать таким 3бетом?)

сразу скажу, что руку оппа не знаю, так что вопрос без подвоха)
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2009, 20:55   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Дай его номер телефона, сейчас у него спросим что он хочет))
На самом деле пока не увидишь, с чем он так делает, не стоит заморачиваться особо) Статы показывают, что колл 4бета - это сильный диапазон, поэтому особого смысла не вижу на таком борде ставить цбет, все равно он ничего не выкинет. Против такого надо лайт 4беты давать, имхо.
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.10.2009, 20:56     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Дай его номер телефона, сейчас у него спросим что он хочет))
понятно что денег, но каким способом?)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2009, 21:14   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Ну, видимо, он караулит в переулке, ждет, когда кто-нибудь у кого-нибудь пытается украсть немного денег...а потом, он выбегает с криком - "I am 3betman!" )
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.10.2009, 21:15     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Ну, видимо, он караулит в переулке, ждет, когда кто-нибудь у кого-нибудь пытается украсть немного денег...а потом, он выбегает с криком - "I am 3betman!" )
а когда его 4бетят - блюет и уходит)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2009, 22:24   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Учитывая увеличенные стеки - можно и кольнуть его 3бет. Но при непопадании в доску надо готовиться колить его сбет на флопе с прицелом на флоатинг (что там с агрессией у него кстати).
Как сыграно - делать нечего, чек бихаинд, а дальше, куда кривая американской мечты заведет.
Не думаю, что он так играл с АА - ведь он должен понимать, что ты уже не выкинешь на пуш. АК - по идее он должен был выкидывать. Остается KK и QQ (захотел увидеть флоп без оверкарт) - больше в сторону КК.
AceLipton вне форума      
Старый 01.10.2009, 23:43     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
Учитывая увеличенные стеки - можно и кольнуть его 3бет. Но при непопадании в доску надо готовиться колить его сбет на флопе с прицелом на флоатинг (что там с агрессией у него кстати).
Как сыграно - делать нечего, чек бихаинд, а дальше, куда кривая американской мечты заведет.
Не думаю, что он так играл с АА - ведь он должен понимать, что ты уже не выкинешь на пуш. АК - по идее он должен был выкидывать. Остается KK и QQ (захотел увидеть флоп без оверкарт) - больше в сторону КК.
агрессия обычная, по улицам 2.9/2.1/1.8. думаю, мало чем поможет)) с КК так префлоп играть опрометчиво имхо - его не только туз может напугать на флопе, но и дама или валет (мы могли ведь и QQ-JJ так 4бетить), так что не так часто у него будет KK, как мне кажется
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.10.2009, 00:38   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Я бы не делал такой большой 4бет, 6-7$ достаточно. Флоп чекбихайнд=) Далее по обстоятельствам.
Dimitrue вне форума      
Старый 02.10.2009, 01:06     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Я бы не делал такой большой 4бет, 6-7$ достаточно. Флоп чекбихайнд=) Далее по обстоятельствам.
при таких стеках и таком экшене он бы мог по шансам на сет вколить наш 4бет в два раза, потому как попади мы в туза или короля, наверняка проплатили бы ему его сет. конечно с такой неплохой рукой не хотелось бы расчитывать только на его фолд на 4бет, все-таки склоняюсь к тому, что кол 3бета был бы все-таки получше...
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.10.2009, 01:37   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
С JJ/QQ было бы сложно, а с АК легкий чек-фолд без усиления.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 02.10.2009, 02:26   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
при таких стеках и таком экшене он бы мог по шансам на сет вколить наш 4бет в два раза, потому как попади мы в туза или короля, наверняка проплатили бы ему его сет. конечно с такой неплохой рукой не хотелось бы расчитывать только на его фолд на 4бет, все-таки склоняюсь к тому, что кол 3бета был бы все-таки получше...
НУ у тебя не такой уж и большой стэк, согласись 131BB, это не много. А колла нету, нету. Я склоняюсь к его низкому фолду на 4бет. Он будет чаще выкидывать на твой 4бет. Если ты будешь коллить его 3бет, то будешь чаще проигрывать его, не попадая во флоп и падая на сбет оппа. Как то так... В любом случае 10,5$ это много. Ну макс 8$.
Dimitrue вне форума      
Старый 02.10.2009, 11:56     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
НУ у тебя не такой уж и большой стэк, согласись 131BB, это не много. А колла нету, нету. Я склоняюсь к его низкому фолду на 4бет. Он будет чаще выкидывать на твой 4бет. Если ты будешь коллить его 3бет, то будешь чаще проигрывать его, не попадая во флоп и падая на сбет оппа. Как то так... В любом случае 10,5$ это много. Ну макс 8$.
ну да, стеки не так чтоб совсем велики, но вероятность проплаты ему существенно выше. если 4бетить, то склоняюсь к 7-8$, где-то так)
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.10.2009, 12:49   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к его "Высокому" фолду на 4бет.
Сорри, сам себя поправляю высокому фолду, а не низкому)
Dimitrue вне форума      
Старый 02.10.2009, 13:05     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Сорри, сам себя поправляю высокому фолду, а не низкому)
т.к. дальше написано, что "он будет чаще выкидывать", то непонимания не возникло)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.10.2009, 13:09   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
т.к. дальше написано, что "он будет чаще выкидывать", то непонимания не возникло)))
хехе. Ночью писал, полусонный)
Dimitrue вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 6max, QQ - вторая пара c флешдро в 4бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 18 30.05.2011 23:31
NL20, 6max, AA в 3бет поте с глубокими стеками CANCHEZ Безлимитный холдем микро бай-инов 17 30.01.2010 02:56
NL4 6max AKs в 4бет поте хе-хе™ Безлимитный холдем микро бай-инов 4 18.07.2009 14:35
[PL100 6max] АК в 4бет поте SB vs BB Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 12 21.08.2008 19:30
AKo(BB) ТПТК в ре-рейженном поте с эфф.стеками ~200ББ (NL50,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем низких бай-инов 19 07.09.2007 14:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot