Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max, 76s - флешдро против рейза от фиша

Важные объявления
Старый 23.09.2009, 14:33     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Опп похож на ЛАГа, 65/12 (26 рук), агрессия по улицам 3.5/6.0/inf. Понятно, что за столько рук все это достаточно условно, но видно, что вроде как склонен часто заходить на постфлоп и знаком с кнопкой Bet)) Стоит ли так пассивно разыгрывать? Буду рад любым конструктивным комментариям))

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (MP) ($25)
CO ($32.80)
Button ($18.75)
SB ($6.65)
BB ($7.75)
UTG ($23.65)

Preflop: Hero is MP with 6, 7
1 fold, Hero bets $1, CO calls $1, 2 folds, BB calls $0.75

Flop: ($3.10) 9, 6, 4 (3 players)
BB checks, Hero bets $2, CO raises to $4, 1 fold, Hero calls $2

Turn: ($11.10) K (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($11.10) 5 (2 players)
Hero checks, CO checks

Total pot: $11.10 | Rake: $0.50
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.09.2009, 15:00   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Против такого оппонента для меня это легкий пуш. Велью и фолд эквити вагон. По его бет сайзингу сета у него быть не должно. Но и против сета у нас есть около 30%.
Колить без позиции плохо - без попадания в терн тяжело будет продолжать.
AceLipton вне форума      
Старый 23.09.2009, 15:05   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Ну как бы без позиции мне не очень нравится, я бы дальше разгонял на флопе - Видишь, он заходит много рук префлоп, и приличная агрессия постфлоп. Первая мысль - часто пытается переиграть на опасных досках даже если не попал. Особенно в позе. Но он должен выкидывать большинство своих рук при угрозе игры на стек. Так что должно быть прилично ФЕ, а если он дальше упрется - то у тебя много доездов. Плохо только если сет, но ето малая часть диапазона оппа.
Так что мой вариант - рейз флоп до 10
Starfire-Project вне форума      
Старый 23.09.2009, 15:08   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
тоже бы запушил наверное, статистика на 26 рук вообще ни о чем не говорит
george_zea вне форума      
Старый 23.09.2009, 16:21   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Ну да, надо дальше флоп крутить.. Чё он там до ШД дотащил? Девятку или пару какую мелкую?
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 23.09.2009, 16:25   #6 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ещё пурити в своих относительно старых водах говорил что пару и флеш дро стараемся на стэк. Я бы вообще запушил что бы побольше фолд-эквити было. И пусть делает что хочет. )Пассивно разыграть имеет свои плюсы. Мы не разгоняем дисперсию, если доедем нам и так часто проплатят. Впринципе не скажу что для меня это грубая ошибка. Тут по настроению но в большинстве случаев я бы стэканулся.
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.09.2009, 16:35   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Пассивно разыграть имеет свои плюсы. Мы не разгоняем дисперсию, если доедем нам и так часто проплатят. Впринципе не скажу что для меня это грубая ошибка. Тут по настроению но в большинстве случаев я бы стэканулся.
Я думаю, что без позы всё-таки почти всегда надо разворачивать, так как сложно будет вэлью извлечь, если закроемся
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 23.09.2009, 18:23     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Я думаю, что без позы всё-таки почти всегда надо разворачивать, так как сложно будет вэлью извлечь, если закроемся
пассивный розыгрыш будет слабоплюсовым (с учетом плохого добора при выпадении аутов), но слабодисперсионное, чем более выгодный пуш. пока к сожалению у меня желание сыграть менее дисперсионно (но менее выгодно) преобладает... опп показал J9
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.09.2009, 18:48   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Против ЛАГа здесь нет пассивной линии розыгрыша имхо.
Думаю, если хочешь играть менее дисперсионно, то лучше избегать одномастных коннекторов. Или разыгрывать их против пассивных оппов.
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 24.09.2009, 09:37   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Жень, не будет здесь пассивный розыгрыш слабоплюсовым - он будет отрицательным. Если ты сразу знал, что не будешь играть активно, то не надо было ставить сбет или делать его большего размера. Ибо твой розыгрыш получается нелогичным и если нет желания такие ситуации играть активно - лучше вообще не открывай коннекторы с ранних позиций. Получается так:
Открываешься с МП, тебя колят 2 игрока, один из которых колит оч. лузово. Для тебя ложится отличный флоп (а какой ты хотел увидеть?). Один чекает, ты ставишь и тебя минирейзит лузовый игрок. Все. Жизнь удалась. Деньги заработаны, осталось только сделать пуш. И это даже не сильно дисперсионная ситуация, а нормальная, рабочая.
AceLipton вне форума      
Старый 24.09.2009, 12:18     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
Жень, не будет здесь пассивный розыгрыш слабоплюсовым - он будет отрицательным. Если ты сразу знал, что не будешь играть активно, то не надо было ставить сбет или делать его большего размера. Ибо твой розыгрыш получается нелогичным и если нет желания такие ситуации играть активно - лучше вообще не открывай коннекторы с ранних позиций. Получается так:
Открываешься с МП, тебя колят 2 игрока, один из которых колит оч. лузово. Для тебя ложится отличный флоп (а какой ты хотел увидеть?). Один чекает, ты ставишь и тебя минирейзит лузовый игрок. Все. Жизнь удалась. Деньги заработаны, осталось только сделать пуш. И это даже не сильно дисперсионная ситуация, а нормальная, рабочая.
я про слабоплюсовое решение именно по этой раздаче говорю, с таким флопом и действием оппа. а что открытие из ранней позиции такой руки - сам пересматриваю и ужасаюсь)))) пытаюсь вспомнить динамику за столом и свои мысли при этом, и ничего хорошего на ум не приходит))))))) так что первое, чтобы я изменил в этом розыгрыше - это сфолдил на префлопе. вообще основная проблема у меня в таких ситуациях - недооценка фолд эквити, особенно находясь без позиции это становится наиболее критичным. так что буду переосмысливать и меньше обращать внимания на дисперсию))

спасибо всем за комментарии и помощь, помогли разобраться))) удачи за столами!!
sunnyjoe вне форума      
Старый 26.09.2009, 19:01   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
По моему скромному мнению фиш никогда не выкинет здесь ни 9 ни фд на пуш и вообще без истории в такой ситуации пушить на минирейз фиша это мегадисперсионно и на дистанции не будет прибыльно. Сдача сыграна хорошо.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:29   #13 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я бы на флопе играл бы на стек!Неплохо стоим против его диапазона.
eclibrise вне форума      
Старый 27.09.2009, 13:41   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WhoHU4Rollz
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 62
Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью ICQ Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью Skype™
На стек и докупаемся) Выбора нет) Это классическая ситуация. Если мы хоть иногда так выбьем тут 9-ки и другое более старшее флеш дро. то уже хорошо)
WhoHU4Rollz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25, 6-max - Всегда ли фолд на терне с оверпарой против рейза фиша? VascoElSuerte Безлимитный холдем микро бай-инов 8 28.08.2010 02:06
NL50 6max, Q8o - две пары в лимп-поте против рейза от фиша sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 15 18.01.2010 15:34
NL25 6max, 87s - флешдро против пуша в мультипоте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.09.2009 18:54
NL25 6max, AA против рейза на терне sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 17 22.09.2009 21:05
[nl400 6max] AA против ривер рейза от фиша. zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 25 30.01.2009 03:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot