Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max, две пары на JTo против фиша

Важные объявления
Старый 31.08.2009, 21:09     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Опп неизвестен, за 7 рук статы 82/0, по всей видимости фиш, тем более с половиной стека. Как тут оптимальнее на постфлопе играть? Спасибо!!

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($17.25)
Hero (UTG) ($26.50)
MP ($11.25)
Button ($12.85)
SB ($27.65)

Preflop: Hero is UTG with J, 10
Hero bets $1, MP calls $1, 3 folds

Flop: ($2.35) 2, 10, J (2 players)
Hero bets $2, MP calls $2

Turn: ($6.35) A (2 players)
Hero bets $4, MP calls $4

River: ($14.35) 9 (2 players)
Hero bets $5, MP calls $4.25 (All-In)

Total pot: $22.85 | Rake: $1.10
sunnyjoe вне форума      
Старый 31.08.2009, 22:51   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
Т.к. у него 1/2 стека -> бетсайзинг терна и ривера не важен, главное в АИ его затащить.
Все норм сыграно - не понимаю почему раздача на форуме)))
Zenetar вне форума      
Старый 31.08.2009, 23:28     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Zenetar Посмотреть сообщение
Т.к. у него 1/2 стека -> бетсайзинг терна и ривера не важен, главное в АИ его затащить.
Все норм сыграно - не понимаю почему раздача на форуме)))
сомнения в терне
sunnyjoe вне форума      
Старый 31.08.2009, 23:45   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
закрылось KQ - его колл на флопе с KQ минусовой.
тебя еще бьют все 2 пары с A.
Бет 2/3 пота на терне - норм имхо.
Если бы опп был известный или адекватный, и ты боишься что он мог переехать - ривер чек.
Zenetar вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:01   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Сума сашел открывать с UTG JTo, да еще когда сразу перед тобой шортстек (полустек)? Ерунда какая то. Ошибка префлоп. Научись избавляться от таких оупенов, тем более без позы. По раздаче ничего сказать не могу. Тебя куча гавна тут бьет. Начиная с абсолютно любых сросшихся дров, заканчивая двумя более старшими парами с тузом... Не думаю, что там будет просто какой-нибудь туз не попавший во флоп. Т.к. его бы опп выкинул бы на флоп бет. Ну или в крайнем случае запушил бы на флопе. Хотя последнее более свойственно к полным шортам. Единственное что ты бьешь у оппа - это QJ. ВСЁ!

upd-PS: зентар, свали с топиков где комментят нл25! Дорастешь (до этих лимитов) - будешь тут разруливать топики. А пока только читай и задавай вопросы, если что то хочешь узнать, или если что то непонятно.
RabbitRoger вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:12     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Сума сашел открывать с UTG JTo, да еще когда сразу перед тобой шортстек (полустек)? Ерунда какая то. Ошибка префлоп. Научись избавляться от таких оупенов, тем более без позы. По раздаче ничего сказать не могу. Тебя куча гавна тут бьет. Начиная с абсолютно любых сросшихся дров, заканчивая двумя более старшими парами с тузом... Не думаю, что там будет просто какой-нибудь туз не попавший во флоп. Т.к. его бы опп выкинул бы на флоп бет. Ну или в крайнем случае запушил бы на флопе. Хотя последнее более свойственно к полным шортам. Единственное что ты бьешь у оппа - это QJ. ВСЁ!

upd-PS: зентар, свали с топиков где комментят нл25! Дорастешь (до этих лимитов) - будешь тут разруливать топики. А пока только читай и задавай вопросы, если что то хочешь узнать, или если что то непонятно.
ну тут стол 5max, хотя да, лузовенько вышло)))) если как сыграно, то правильно ли понимаю, что фраза " По раздаче ничего сказать не могу" означает чек/фолд терна?
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:24   #7 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
префлоп фолд
а дальше мне нравится
rutakime вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
чек-фолд терн, хехе))

...ну или можно было доллар на тёрне поставить и на рейз терна выкинуть. Но чаще он на любой руке просто вколлит. А по риверу там дальше скорее через чек. В некоторых случаях чек-фолд/либо чек-колл. Просто после такой ставки терна, тут опп на любом ривере в тебя запихнет, так как по отношению к его стеку он уже просто как в хавно замазан в пот. Тут уже даже позиция не решает
RabbitRoger вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:28     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
префлоп фолд
а дальше мне нравится
да, и если как сыгран префлоп, то будем ли мы так же играть в оппа с полным стеком?
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:34   #10 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
да, и если как сыгран префлоп, то будем ли мы так же играть в оппа с полным стеком?
против полного скорее чек-колл до 1\2 нессыкотного ривера.
rutakime вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:50     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
против полного скорее чек-колл до 1\2 нессыкотного ривера.
увы, ривер тоже не ахти выпал. опп показал KQo. с одной стороны, терн и ривер позакрывали кучу дро и доперов, но с другой стороны - опп вроде фишовый, добрать тоже хочется. хочется научиться потоньше определять эту границу для потконтроля, хотя против короткого проще конечно
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.09.2009, 00:52   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Против полного стека еще куда ни шло, за исключением ривера. Там чек-фолд, либо чек-колл мелкой ставки. Когда я говорю мелкой, я не имею ввиду пол банка....
RabbitRoger вне форума      
Старый 01.09.2009, 01:01     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Против полного стека еще куда ни шло, за исключением ривера. Там чек-фолд, либо чек-колл мелкой ставки. Когда я говорю мелкой, я не имею ввиду пол банка....
терн чек/кол плохо будет? по идее хз что у него с агрессией
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.09.2009, 01:48   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Хорошо сыграно, кроме префлопа и терн больше ставил бы.
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.09.2009, 02:36   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
терн чек/кол плохо будет? по идее хз что у него с агрессией
плохо, на мой взгляд.
А сколько ты думаешь он поставит на терне?? если вообще поставит. Если он не ставит терн, то как правило запушит ривер (либо поставит довольно много) [т.к. фиши не любят "просто так" выигрывать такие банки. Т.е. либо они выигрыват все, либо копейки. И как правило, у них первое довольно хорошо выходит и против регов не исключение], не смотря на то что по отношению к банку у него большой стек. Это очень сильно заставит тебя задуматься, и тут мы возвращаемся к истокам рассуждений.
Если он поставит терн и затем чекнет ривер в догон - то это опять же означает, что там рука слабее. Если он будет ставить и терн и ривер, то вколлить ривер будет сложно, т.к. ты просто не будешь знать где находишься и часто будешь попадать под доминацию (и снова к истокам). Т.е. ты должен взвесить мой вариант и все остальные, и сразу станет понятно, что выгоднее в конкретном случае.
Я надеюсь пост понятен. Если возникнут еще вопросы - задавай. Завтра к обеду откомменчу.

updPS: тут вообще не важна агрессия. Т.к. у него чаще всего будет лучший хэнд, то какая бы у него не была агрессия, он разыграет его наилучшим способом. Если же у него предположим QJ, то я считаю, что довольно редко опп будет блефовать. Тем более, что как правило блеф там будет зачастую редко и отличить его от сильнейшей руки будет просто не возможно....
PS2: вообще, я не сильно советую в игре с такими мелкими стеками обращать внимание на агрессию. Этот фактор фактически ни на что не влияет и может широко колебаться в независимости от динамики игры оппа, что естественно может привести тебя к ложным решениям при игре против него.
RabbitRoger вне форума      
Старый 01.09.2009, 04:23   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
просто ппц, какие чек/колы на терне или ривере?опп половинчатый фиш, у нас топ две, да он в Ks9s так сыграть может здесь. нормально все сыграно.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 01.09.2009, 11:09   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
просто ппц, какие чек/колы на терне или ривере?опп половинчатый фиш, у нас топ две, да он в Ks9s так сыграть может здесь. нормально все сыграно.
+1, префлоп фолд
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 01.09.2009, 17:03   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Префлоп фолд, рука даже не одномастная
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 01.09.2009, 17:18     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Префлоп фолд, рука даже не одномастная
будем считать, что они одномастные (червовые например)))). согласен, что префлоп не совсем хорош (мягко говоря)), потому и интересуюсь постфлопом
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.09.2009, 20:59   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
префлоп ужасен, постфлоп мне нравится

RABBIT ну чего нам боятся на турне? АJ, AT, сета двоек (сеты вальтов и десяток там практически исключены)? его диапазон НАМНОГО шире - это же фишара, а не рег. Добираем с оверкарт, пар, дро.
Sande вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max, Q8o - две пары в лимп-поте против рейза от фиша sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 15 18.01.2010 15:34
NL25 6max, 99 против фиша sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 16 31.07.2009 20:29
NL25 6max, ТП против фиша без позиции sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 15 29.07.2009 15:37
nl25 6max ATs в трибет поте против фиша saferon Безлимитный холдем микро бай-инов 13 17.04.2009 02:40
NL25 6max Сет против фиша, решение на ривере Lure Безлимитный холдем микро бай-инов 15 10.03.2008 17:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot