Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl20 6max, раздача с регом

Важные объявления
Старый 29.08.2009, 12:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Против нас рег 16/11 агрессия 4/2/2 3bet 4, 9к рук. Он особых проблем мне не создавал, постфлоп и префлоп играл довольно нитово и экшен с мусором не устраивал. Поэтому я с ним и не связывался никогда без натса да блайнды стилил.
Однако сегодня он что-то мутить начал, колил средние руки префлоп, рейзил их, исполнял, особенно против меня,уж не знаю что я ему такого сделал. Вряд ли он был в тильте, сидел в хорошем плюсе.

Вот собсно раздача


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($9.33)
Hero ($20)
UTG ($45.85)
UTG+1 ($21.70)
CO ($20.30)
BTN ($12.85)

Dealt to Hero T T

UTG raises to $0.70, UTG+1 calls $0.70, fold, fold, fold, Hero calls $0.50

FLOP ($2.20) 7 6 5

Hero bets $1.50, UTG folds, UTG+1 calls $1.50

TURN ($5.20) 7 6 5 7

Hero bets $3.40, UTG+1 raises to $6.80, Hero calls $3.40

RIVER ($18.80) 7 6 5 7 K

Hero checks, UTG+1 bets $12.70 (AI), Hero calls $11 (AI)

UTG+1 shows K J
(Pre 46%, Flop 29.1%, Turn 13.6%)

Hero shows T T
(Pre 54%, Flop 70.9%, Turn 86.4%)

UTG+1 wins $38.75



Префлоп

Не люблю сквизить без позиции, решил сыграть колом на сет. Рег кольнул рейз от тайтового оппа.

Флоп


Интересный флоп вышел. Тут я донкнул, лучше бы конечно чек-рейзил, но почему то не захотел. Так решил узнать, где мы находимся так сказать.

Терн

7. Он кольнул донк на флопе. Что бы это могло значит? сеты, доперы он бы наверняка зарейзил на флопе для защиты, ведь может выйти 4стрит и вся торговля убьется. Руки с 7кой - не видел чтобы он колил рейзы с чем-нибудь типа А7, К7. Может быть разве рука 78s, ну или даже 79s. Могут быть пары 88-99. Ну и дрова можт какие-нить.
Я донкаю терн, он минирейзит. Я до этого видел, как он минирейзит с эйром, да и готовых рук, которые бьют меня, очень мало, только 78 и 79 и готовый стрит с флопа. Еще и ФД открылось, он мог с ним так сыграть, положив меня на дро. Я решаю колить, так как на пуш ответят только руки сильнее и весь блеф сбросится.

Ривер

К. Король особо ничего не изменил, дрова не срослись, в банке уже больше, чем в стеке, но донкпушить чтото не очень хотелось, решил чек-кол сыграть, если проиграл, то проиграл, а так он может блефануть еще. Да и добирать пушем не с чего.

Резалт

Ну в общем я расписал мысли, проще было бы просто играть чек рейз флопа. В итоге раздача сыграна не айс.


Ну и вопросы по раздаче :
Как сыграно?
Флоп лучше донкбет или чек-рейз?
Терн фолд?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.08.2009, 14:29   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
очень очень очень плохой терн для попытки поймать блеф, т.к. он не будет продолжать на ривере почти никогда( смотрим на AFq на ривере, если меньше 50). Поэтому либо выставляемся, если считаем что впереди, либо падаем. Лид здесь 50/50 т.е. потому что префлоп рейзер не будет здесь ставить в 2 без руки и лидом не дадим бесплатный терн, однако что делать на рейз на таком флопе хз.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 31.08.2009, 02:55   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
3бет и никаких проблем нет.
BustedAA вне форума      
Старый 31.08.2009, 14:12   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Цитата:
Сообщение от BustedAA Посмотреть сообщение
3бет и никаких проблем нет.
Кстати, какие статы у утюга? если лузовые то можно 3бет. Если такие как у нашего нита, то мы скорее позади его диапазона рейз, не то чтобы колла 3бета. Тада колл.
Если тайт - то там пары чаще всего и доска отлично ложится в его диапазон.

Донк флоп нравится - защищаемся от оверкарт, получаем инфу о силе рук соперника. Чек/рейз на мой взгляд хуже - выбьем оверкарты, топпару, можем даже дро выбить. Т.е. остануться руки сильнее нашей.

Турн тоже ставил бы и фолдил бы на разворот (даже гейский) или на колл турна играл бы чек/фолд ривер - сомневаюсь, что рука слабее нашей поставит.

Даже против исполняющего товарища выкинул бы на турне. Просто редко на этих лимитах идет блефрейз турна, хотя спаренная семерка очень хороша для исполнения. Но я бы все равно выкинул - доска подходит к его диапазону.
Sande вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL20 6 max, 1 раздача Crusader Безлимитный холдем микро бай-инов 14 09.12.2009 14:07
NL20 6 max, 1 раздача Crusader Безлимитный холдем микро бай-инов 6 02.12.2009 23:48
война с регом Dustangel Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 08.12.2008 12:35
Война с регом 2 RUU Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 03.12.2008 23:35
NL20 6max AK простая раздача idn07 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 28.12.2007 15:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot