Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.08.2009, 01:31     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
На префлопе решил коллировать против странного парня. На флопе решил чекнуть, дабы поймать донк на терне. Терн он чекнул и я решил не ставить, дабы не получить ч/р т.к. было бы похоже на флоат, после его слабости. Рассчитывал забрать любую ставку на ривере при любой карте. Он как вышел ривер почти моментально поставил и я чуть было моментально не нажал колл
Знал бы оппа лучше, мог бы и заколлить, но тут в принципе почти неизвестный, хотя были за ним до этого странности на префлопе замечены.

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Profiles and Stacks:
UTG ($27.35) 16.2/11.4/0.8 (167)
UTG+1 ($29.84) 33.3/19.0/4.0 (21)
CO ($25.00) 60.0/20.0/2.0 (5)
Hero (BTN) ($37.16) 20.6/16.9/2.6 (14997)
SB ($62.02) 22.0/7.1/1.6 (182)
BB ($36.69) 23.0/20.0/2.8 (135)
[CO posted $0.25]

Pre-flop: ($0.60, 6 players) Hero is BTN A J
1 fold, UTG+1 calls $0.25, CO raises to $0.50, Hero raises to $2.10, 2 folds, UTG+1 folds, CO raises to $3.70, Hero calls $1.60

Flop: J 4 9 ($8, 2 players)
CO checks, Hero checks

Turn: 9 ($8, 2 players)
CO checks, Hero checks

River: 3 ($8, 2 players)
CO goes all-in $21.30, Hero folds

Final Pot: $8

CO wins $28.90 ( won +$3.90 )
Hero lost -$3.70
UTG+1 lost -$0.25
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 28.08.2009, 03:59   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
CO raises to $3.70, Hero folds.
Если уж вколлили и получили топ пару - на стек. В следующий раз отучит коллить
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 28.08.2009, 09:07   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Фолд префлоп.
Как сыграно - играем на стек, бет флоп, бет терн итд.
Ривер кол, непонятно какую руку он здесь изображает. Разве что аццки заслоуплеенные JJ+.

А кстати какой флоп ты ожидал увидеть, кольнув 4бет, чтобы играть на стек, раз даже почти на идеальном для тебя флопе ты выбрасываешь? JJx ?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.08.2009, 09:44     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Тут вколлить 4бет как вколлить нормальный трибет + у меня поза. Плюс он дебил и исполнял на префлопе. А смысл играть на стек? Если у него QQ+ я проигрываю в борьбе за маленький банк стек - тупо. Если у него слабже рука - он блефанет 1-2 улицы. Вот я и собирал, но он пушнул. А от неизвестного колл овербетпуша с такой рукой как у меня на такой доске явно минусово

Цитата:
Если уж вколлили и получили топ пару - на стек. В следующий раз отучит коллить
Не та ситуация, где играть бет-бет-бет плюсово. Тут совсем другое. Ты шаблонно в данной раздаче мыслишь. Было бы просто бет-бет-на_стек я бы не постил сюда

Цитата:
Как сыграно - играем на стек, бет флоп, бет терн итд.
Посмотри на префлоп. Кто играет Минирейз/минирейз? Похоже на монстра, типа АА.
Цитата:
Ривер кол, непонятно какую руку он здесь изображает. Разве что аццки заслоуплеенные JJ+.
Часто они играют чек/рейз, а так как я не поставил, то у него недобор и он оверпушем добирает.

Колл повторю я делал из-за того, что у меня поза и колл был явно выгодным. Поэтому если у него QQ+ то я проиграл бы, заплатив за одну ставку-донк от него, а если у него что хуже, то забрал бы его блеф.
По-моему вполне верно сыграно, хотя сама ситуация мне не нравится
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 28.08.2009, 11:02   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Посмотри на префлоп. Кто играет Минирейз/минирейз? Похоже на монстра, типа АА.
Ну тогда встречный вопрос - а если похоже на АА, зачем колить с AJ? У нас же всего ~9%.

Цитата:
Колл повторю я делал из-за того, что у меня поза и колл был явно выгодным. Поэтому если у него QQ+ то я проиграл бы, заплатив за одну ставку-донк от него, а если у него что хуже, то забрал бы его блеф.
А почему у него должна быть рука хуже? Он же по сути неизвестный, и даже фиши такими минирейзами обычно монстров разыгрывают. В чем "странности префлоп игры" у этого оппа?

Я просто не могу понять, как в этой ситуации банк забирать? Против диапазона мы стоим хуже, на мелком флопе ты часто сыграешь чек-фолд, на Вхх отдашься оверпарам, на Ахх можешь слить рукам АQ+.
Только если флоп Ахх выпадет и у него окажется пара, ты выиграешь или же Вхх и он с AQ+.

Вот я и не пойму, как ты хочешь сыграть постфлоп.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.08.2009, 13:53   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Цитата:
Сообщение от Bakli Посмотреть сообщение
Тут вколлить 4бет как вколлить нормальный трибет + у меня поза. Плюс он дебил и исполнял на префлопе. А смысл играть на стек? Если у него QQ+ я проигрываю в борьбе за маленький банк стек - тупо. Если у него слабже рука - он блефанет 1-2 улицы. Вот я и собирал, но он пушнул. А от неизвестного колл овербетпуша с такой рукой как у меня на такой доске явно минусово

Не та ситуация, где играть бет-бет-бет плюсово. Тут совсем другое. Ты шаблонно в данной раздаче мыслишь. Было бы просто бет-бет-на_стек я бы не постил сюда

Посмотри на префлоп. Кто играет Минирейз/минирейз? Похоже на монстра, типа АА.
Часто они играют чек/рейз, а так как я не поставил, то у него недобор и он оверпушем добирает.

Колл повторю я делал из-за того, что у меня поза и колл был явно выгодным. Поэтому если у него QQ+ то я проиграл бы, заплатив за одну ставку-донк от него, а если у него что хуже, то забрал бы его блеф.
По-моему вполне верно сыграно, хотя сама ситуация мне не нравится
Конечно верно, ты только напиши здесь свой ник, я думаю найдется много желающих посесть к тебе. Я первый в очереди парни, все за мной
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 28.08.2009, 14:04     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Конечно верно, ты только напиши здесь свой ник, я думаю найдется много желающих посесть к тебе. Я первый в очереди парни, все за мной
Мой ник такой же как и тут, можно было предположить. Пожалуйста, приходи. Не факт, что ты будешь меня раздевать, т.к. обычно такое пишут ниты. Я соберу с тебя с десяток блинов и уйду со стола, пока ты будешь ждать своих тузов


Цитата:
Вот я и не пойму..
Ну во-первых, что мне стоит коллировать минирейз, который по размеру равен трибету. Это все равно, что я заколлировал пол-трибета на этом лимите на сет вэлью, что вполне разумно, когда есть лимперы, затем изолейт и я колдколл. Что разумного в фолде? Что разумного в колле? Все просто, я писал - у меня поза, коллировать очень мало и я либо заберу банк, либо отдам одну ставку (не фиг и размер банка), зато буду знать, с чем это исполняет уже который раз подряд и большая вероятность, что я поимею и тут деньги и в будущем на нем весь стек. А так он продолжит ставить свои гей-беты, а мне что отдавать каждый раз ставку? Или может когда он лимпит мне не рейзить?
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 28.08.2009, 14:39   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Хочешь узнать инфу, с чем он так 4бетит - сделай 5бет и кол пуша. Да, и руку выбери получше чем AJo. Ну а так ты просто выбросил несколько ББ, а узнал ли ты что-нибудь о его руке, раз скинул даже ТПТК??

Ну короче фолд префлоп и не паримся.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.08.2009, 14:52   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Не факт что я буду тебя раздевать, я вообще с тагами стараюсь не связываться когда вокруг полно неадекатов. Против оппа с такими как у тебя статами я буду рейзить или натс или воздух, но в основном конечно рыбу буду ждать. Я хотел между строк сказать вот что:
"Хочешь узнать инфу, с чем он так 4бетит - сделай 5бет и кол пуша. Да, и руку выбери получше чем AJo. Ну а так ты просто выбросил несколько ББ, а узнал ли ты что-нибудь о его руке, раз скинул даже ТПТК??" как корректно сформулировал Rooney.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 28.08.2009, 21:23   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для meaning
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 677
Отправить сообщение для meaning с помощью ICQ
Бред , чето ты намудрил .
просто колл префлоп.
ну или как ты сыграл фолд на его ререйз.
на человека 5 рук , а ты уже х3 че придумал
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman
meaning вне форума      
Старый 28.08.2009, 22:55   #11 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Bakli Посмотреть сообщение
Мой ник такой же как и тут, можно было предположить. Пожалуйста, приходи. Не факт, что ты будешь меня раздевать, т.к. обычно такое пишут ниты. Я соберу с тебя с десяток блинов и уйду со стола, пока ты будешь ждать своих тузов



Ну во-первых, что мне стоит коллировать минирейз, который по размеру равен трибету. Это все равно, что я заколлировал пол-трибета на этом лимите на сет вэлью, что вполне разумно, когда есть лимперы, затем изолейт и я колдколл. Что разумного в фолде? Что разумного в колле? Все просто, я писал - у меня поза, коллировать очень мало и я либо заберу банк, либо отдам одну ставку (не фиг и размер банка), зато буду знать, с чем это исполняет уже который раз подряд и большая вероятность, что я поимею и тут деньги и в будущем на нем весь стек. А так он продолжит ставить свои гей-беты, а мне что отдавать каждый раз ставку? Или может когда он лимпит мне не рейзить?
Никогда не прийду в этот рум! ТС такой сильный. ))) P.S. шутка, тащи! И выкладывай почаще раздачи, будем находить ошибки и нападать))))))))
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.08.2009, 06:18     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Цитата:
Никогда не прийду в этот рум! ТС такой сильный. ))) P.S. шутка, тащи! И выкладывай почаще раздачи, будем находить ошибки и нападать))))))))
спс, для этого и пощу, дабы понять где намудрил.
А смысл постить, где не будет спора - значит неинтересная раздача
__________________
last.fm
Bakli вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25 sh, TPTK vs 2 Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 3 20.10.2009 03:19
NL25 SH, TPTK vs donk Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.06.2009 23:08
NL25 TPTK OOP SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 20 20.05.2009 18:06
NL25 SH. TPTK vs CS Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 11 18.09.2008 20:09
NL25: AKs, на стек с TPTK SunnyRay Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.07.2006 16:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot