Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.08.2009, 13:39     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Разрешите пару вопросов насчет бэтсайзинга:

1. Стил рэйз.
Мои размышления: Вот мы стилим с достаточно широким диапазоном, и пока враги падают, мы постепенно расширяем диапазон, пока они не начали сопротивляться. Так как это все-таки стил рэйзы, и рассчитаны на фолд опов, то мне думается, что не имеет смысл ставить стандартные 4бб в этом случае с батона (я имею ввиду как стил рэйзы с батона, так и рэйзы для вэлью), а лучше ставить 2.5-3бб, так как сохраняя практически тоже самое фолд эквити мы получаем в итоге со стил рэйзов большее вэлью за счет того что меньше теряем, когда нас колят, а у нас ничо нету. Хотя мы и получаем немного меньше с вэлью рэйзов, это все равно окупается (это ИМХО). Меня как раз интересует, согласны ли вы с этими рассуждениями, или в них где-то дыра?
А вообще я во всех раздачах на префлопе кроме стилов ставлю стандартные 4бб+лимпы.

2. Цбэт в трибэт поте.
Вы считаете, что размер в полбанка провоцирует на рерэйз с эйром? Просто в трибэт поте (так как дро там мнее вероятно), я и с попаданием и без поподания всегда полбанка ставлю. Так как, если попал, то все равно удастся скорее всего на стэк сыграть, а если не попал, то теряем минимум. Очень интересны ваши мысли по поводу моих мыслей: правильно ли ставить цбэт в полпота, если мы не меняем его размер в зависимости от попадания/непопадания, или все-таки лучше ставить побольше.

3. Стандартный рэйз цбэта.
Тут у простой вопрос: Он какого размера должен быть? В бэт пот?
UBERPWNER вне форума      
Старый 22.08.2009, 14:27   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...etsaizing.html

1)Норм
2)Не знаю точно, редко играю 3бет поты
3)больше 3/4 если попал, около 2/3 если нет, но опять же - все по ситуации и оппоненту
Zenetar вне форума      
Старый 22.08.2009, 14:58   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
1. Если стилю фишей, то даю больше, чтобы собирать с них цбетом тупо и тп, а если челы которые могут 3бетить обильно, то даю меньше, чтобы была меньшая потеря денег фолдом, больший соблазн меня 3бетнуть, я в свою очередь создам себе поле для лайт 4бета и 4бета для вэлью, ну или просто в позе хорошую карту проколю, а как правило 3бет будет меньшего размера чем 3бет на 4бб опенрайз, короче больше пространства постфлоп...

2. 3/5 обычно хватает для всех целей. ну иногда как гей игра могу дать и 2/5 8))

3. без позы много даю, в позе могу себе иногда позволить просто в 2,5-3 раза. а вообще по оппу вариация, какая задача стоит(выбить, заманить и тп, причем заманить это не всегда мало, а выбить не всегда много ^_^, короче по оппу).
NEET вне форума      
Старый 22.08.2009, 15:16   #4 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
1. Всегда стилю 4бб + лимпы. Даже не заморачиваюсь по этому поводу, дело твое 2.5-3 бб стилрейз тоже не ошибка, многие так играют. Меня впринципе все устраивает.
2. играю скорее по оппоненту, ставлю в зависимости от структуры борда, попал\непопал по разному все .
3. в 3-4 раза
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 22.08.2009, 16:10   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
1)стилю 3.5ББ по совету одного товарища с нл1-2К, очень известного на этом форуме
2) с воздухом в 3бет потах ставлю больше, чем с рогами, оно и понятно, хочется устроить замануху, хотя далеко не всегда,в зависимости от флопа. цбет с воздухом - 2/3-3/4 пота, но только если он имеет смысл
3) 3/4 - бетпот в зависимости от борда
george_zea вне форума      
Старый 23.08.2009, 00:24   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
1. Обычные и стил рейзы 3.5ББ+1ББ на лимперов. На самом деле я просто софтоп +банк даю и нужный рейз делается, а если без позиции, то колесиком вверх прокручиваю немного.
2. Стандартный конбет 2/3 банка, может изменяться от 0.5 до 1 пота в зависимости от доски, оппа, например на дровяных досках ставлю 3/4.. Чаще ставлю софтом, уже привык с стандартным размерам банка.
3. Чуть меньше бетпота.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 23.08.2009, 00:48   #7 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
1.с со открываю всегда 4бб.если изолирую-4бб +1бб на лимпера.с бтн всегда 3.5бб открываю(кликаю бет пот в софте)
2.буквально сегодня узнал, что в 3бет потах контбет разумно ставить чуть меньше обычного,то есть в пределах чуть больше 1\2 и чуть меньше 2\3.сам ставлю 3\4(опять же из за кнопок в софте)
3.если ставить 1\2 пота-достаточно 1 раз из 3 выигрывать,чтобы остаться на безубыточном уровне.стандарт-от 2\3 до ,наверное,4\5.я ставлю 3\4(опять же из за кнопок в софте)
spadevalet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 AK бетсайзинг? outluch Безлимитный холдем микро бай-инов 17 11.10.2010 05:06
NL10 KK Бетсайзинг MyBestPokeR Безлимитный холдем микро бай-инов 3 21.05.2010 00:22
Бетсайзинг Pasha_Botan Безлимитный холдем микро бай-инов 2 28.10.2009 21:56
Бетсайзинг ArtPK Безлимитный холдем микро бай-инов 11 05.09.2009 13:23
Бетсайзинг CheckFold Безлимитный холдем низких бай-инов 7 30.09.2008 11:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot