Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Вопрос. ПО исполнениям в 3бет поте.

Важные объявления
Старый 18.08.2009, 20:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Есть такой "рег" на старзах с нл25, играет масс столов. Так вот у него 3бет =15, кбет в 3бет поте = 85%+ . На много рук.
С такой рукой как AQ я нехотел его 4бэтить, т.к. понимаю что там ТТ он впушит на 4бет изи.
Плюсово ли колоть 3бет такого и пушить в его цбет на флопе (чаще мы непопадем ведь)?
Руки типа JJ+ я думаю сдесь вообще легкий 4бет колл АИ, AK также.
А вот KQ+, AQ, 66-TT я о муве с этими руками. Интересно ваше мнение.

Сегодня пару раз с KQ и AQ сыграл колл 3бета такого, далее пуш на флопе в его цбет , там 1 раз фолд, один раз инста колл АА :(
С JJ-QQ сыграл пару раз 4бет, он отвалился ( собирался колоть пуш).
Radeo вне форума      
Старый 18.08.2009, 20:28   #2 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
По мне так с АД не стоит ни 4 бетить ни коллить 3-беты. Всё равно ведь обычно коин будет или нас будут доминировать.
Gendalf85 вне форума      
Старый 18.08.2009, 20:48     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Блин да как сдесь можно АД в пас Против его диапазона 3бет мы стоим намного лучше чем коин, и часто сами АТ+ можем доминировать.

+ он ставит 85% цбет (причем потом) в 3бет потах... если непопав просто впушить в ответ будет плюсово , часто видя там фолд. Онже 3бетит и смотрит 3бет флопы с тонной рук.
так?

p.S> Если очень хочеться против такого сыграть АД, как АК 4бет и колл АИ. ТО представьте что речь о KQ : ) с KQ в 3бет поте против него попав в Q или K в отличии от АД я просто сыграл бы с потконтролем терна.ну это лично Я)
Radeo вне форума      
Старый 19.08.2009, 15:11   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
3bet 15, легкие 4беты в бой... чел играет масс столы, некогда ему хорошо обдумывать твои 4беты, не верить им...

и если он играет много столов, то впринципе думаю будет достаточно без руки в 3бет поте зафлоатить его... он пустой будет сдаваться... и денег меньше засахатишь чем пустыми пушами...

но 4беты дешевле всетаки )
NEET вне форума      
Старый 19.08.2009, 16:11     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ну ладно пускай AQ как Ак против него, яж написал если приравниваешь... то представь что речь о KQ. с KQ очень нехочеться пасовать против такого агро который сжигает цбет в 3бет потах
Radeo вне форума      
Старый 19.08.2009, 18:58   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
4бетом будем вышибать его из пота и получать пушу от сильнейших рук, кроме этого даже самые тупые оппы пристраиваются, он начнет лайтово пушить. 4бет против него хорош только лайт на одномастных тузах на конекторах, на карманках, со всем бродвем в позе я играл бы колл, т.к. почти всегда при попадании в тп мы будет доминировать его. А не попав во флоп всегда можно зафлоатить его, либо давать плоский рейз его сбета,т.к там куча всякого хлама и он очень часто не попадет, а пуш и плойский рейз в 3бет поте имеют одинаково ожидаемое фе.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 19.08.2009, 19:57     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
да. но только вот после плоского рейза в 3бет поте выкинуть... както х3. про префлоп согласен
Radeo вне форума      
Старый 19.08.2009, 21:28   #8 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
А этот "пассажир" вообще плюсовой? оО

С такими много что можно делать. Просто учти, что при игре с ним дисперсия сразу увеличится, т.к. ты не знаешь в какую часть этих 15% ты попадёшь (да, бывают и тузы там).

Начал писать, оказалось на целую статью почти. Чукча не читатель, чукча писатель, ага. Изложу часть мыслей.

Вообще, в 3бет потах нужно играть максимально честно -) Люди так устроены, что они часто не будут тебе верить, и наоборот, подозревать тебя в слоуплее.

Если играешь без позиции.
Притайти свой опен. Тупо притайти и все, без позы мало что можно сделать. Ничего страшного если выкинешь AT или 88, ты без позы, тебе легко допустить ошибку, вложил мало, 3,5 - 4 бб, просто фолд.
С QQ+/AK давай ему почти плоские 4беты, т.е. на 3бет в 12бб, давай 25-27 бб, пусть придумает тебе рейндж и пушнёт на мусоре (логика такая, ага, меня крутят, но как-то ссыкотно крутят, а потому что я огого 3беттор, аааа, я смотрел видео с нл1к где какой-то Вася блеф 5бетпушил, алын!) или же пусть кольнет с мусором. Дальше играем с ним спокойно по карте, ты там часто будешь оочень впереди. Ставь цбет чуть больше пол-банка, пусть от злости лопнет, выдумает тебе диапазон и понеслась Отвалится, ну и куй с ним, своё он тебе уже отдал. Иногда переедет, но это покер.

Если ты в позиции с таким, вообще сказка.
Смотрим его фолд на 4бет. Если высокий - с трешем крутим, с хорошими руками заходим в банки. Если маленький с премиумами крутим, со неплохими заходим и колим его 85% цбет если рука есть.

Тут могут насоветовать крутить без карты его цбет или флоатить - в 3бет поте это бред. На дистанции точно в минус уйдём. Ты вложишь в никуда тонну денег, он в тебя запушит на любом попадании и все, ты даже заколить не сможешь, а 50бб уже подарил.

Солидный префлоп - вот залог успеха. Он сам тебе все отдаст -)
AlienS2 вне форума      
Старый 19.08.2009, 21:52   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
А какой у него ник?
Conflux вне форума      
Старый 19.08.2009, 22:25   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
то, что у него 15% 3бет не означает, что он 3бетит, скажем, все пары. нужно вывести фолд на 4бет у него. если падает часто - 4бетить лузово, если нет - играть весь высокий бродвей коллом на его 3бет и при попадании пушить. а все премиум руки 4бет-АИ. в позиции на него можно и карманкой заходить на сет, все равно он будет ставить почти постоянно, так что против него это будет плюсово.
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JJ в 3бет поте Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 14.06.2012 13:39
Абсолют НЛ25 вопрос по игре в 3бет-поте Vo1t Безлимитный холдем микро бай-инов 5 07.12.2009 02:31
NL 50, 87s в 3бет поте MaDzzz Безлимитный холдем низких бай-инов 16 28.11.2009 08:14
AQ в 3бет поте bartie82 Многостоловые турниры 10 01.10.2009 17:09
2/4 ATs в 3бет поте zorgan Покер один на один 8 05.02.2009 10:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot