Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.08.2009, 22:06     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Эта раздача не для того, чтобы выслушивать мое безумие или что-то в том роде. Моя цель втащить себя в ситуацию, чтобы посмотреть, как я буду мыслить в ней. Примерно, как учился Кол Соф.
Так вот, мульти-пот это как раз то, что я не ожидал, но что мне понравилось.

Мои рассуждения, что ставить здесь конбет не то что плохо, но и глупо. Я делаю чек с расчетом, что кто-то ставит (т.к. туз или дама точно у кого-то есть) и после залезаю по шансам, а на терне уже разворачиваю, если сростается. После бета и мини-рейза конечно же я кладу короткого на туза и его бредо-мув (как и всегда у них непонятные залезания в мультипот, потом такое исполнение). Т.е. здесь у меня вариант падать, т.к. если я сделаю колл, то не факт, что сделает за мной игрок, но если бы он зашел для меня было бы предпочтительно. Но я понимаю, что если я хочу погэмблить с коротким, то я могу выбить парня поставившего на флопе и пуш здесь будет иметь смысл. Но то, что короткий скинет это наврятли. Собственно в этом я оказался прав, следя за экшеном за столом.

Теперь вопрос, верны ли рассуждения про чек флопа в расчете залезать по шансам, а так же, что верно падать, т.к. за нами не последнее слово, ну и про пуш (просто рейз не смотрелся бы по-моему), чтобы остаться с коротким?

В принципе, я сам все прекрасно понимаю и понимаю, что творил, но интересно услышать мнение в такой нестандартной ситуации.

И плз, если вам это показалось странным, то не пишите об этом, все-таки я пощу пообсуждать, а не услышать шаблонное мышление, которого в свое время я на одном бредо-сайте начитался.

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Profiles and Stacks:
Hero (UTG) ($28.86) 20.8/17.6/2.6 (5368)
UTG+1 ($17.81) 28.3/4.3/3.0 (46)
CO ($27.36) 27.8/13.9/2.0 (36)
BTN ($12.17) 50.0/0.0/3.5 (8)
SB ($27.86) 18.6/16.3/4.5 (43)
BB ($25.35) 19.2/17.3/1.0 (52)

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG 7 4
Hero raises to $0.85, UTG+1 calls $0.85, CO calls $0.85, BTN calls $0.85, UTG+1 says "10 2 huh?", 1 fold, BB calls $0.60

Flop: 7 Q A ($4.35, 5 players)
BB checks, Hero checks, UTG+1 checks, CO bets $2.50, BTN raises to $5, BB folds, ...
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 15.08.2009, 22:08     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Хотя, я сейчас смотрю и понимаю, что конбет/пуш здесь смотрелся бы сильно и вероятнее всего я здесь забрал бы банк у любой руки, кроме готового сета или что-то сильного у рыбы, котороя не сможет скинуть
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 16.08.2009, 00:13   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Bakli Посмотреть сообщение
Хотя, я сейчас смотрю и понимаю, что конбет/пуш здесь смотрелся бы сильно и вероятнее всего я здесь забрал бы банк у любой руки, кроме готового сета или что-то сильного у рыбы, котороя не сможет скинуть
По мне так 1ый вариант получше, с пассивным розыгрышем дро.
Слишком уж здоровенный мульти-пот, чтобы сыграть контбет-пуш, тут ты просто всегда будешь равнятся находясь позади, а у той же рыбы ты никогда не выбьешь туза.
GatsuGA вне форума      
Старый 16.08.2009, 00:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
если мы уж оказались с 74с в этом месте, то контбет\пуш нормально - против Ax K у нас 45%
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 16.08.2009, 00:46   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Скинули и забыли.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.08.2009, 02:23     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Скинули и забыли.
Это самый простой вариант, если бы я его рассматривал, то не полез бы изначально зная, что я создам с такими картами вне позиции себе
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 16.08.2009, 02:34   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не вижу смысла ставить себя в сложные ситуации, бабло в таких случаях делается совсем редко.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.08.2009, 11:50   #8 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
на флопе пожалуй колить чью то ставку-не лучшая идея.чек\рейз-нормально.есть ФЕ.хотя если кто то ставит в толпу,то не факт что выкинет.но все равно-ч\р флоп.неважно закрылся флеш или нет-ставим турн.если получаем рейз на турне-фолд(смотря какой,а то если по шансам получится-то колл)
ну а как в этой раздаче события начали развиваться-фолд.
spadevalet вне форума      
Старый 16.08.2009, 22:28     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Не вижу смысла ставить себя в сложные ситуации, бабло в таких случаях делается совсем редко.
Я же не писал, что я пытался сделать бабло. Прочитай еще раз первый пост
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 16.08.2009, 23:41   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Мне кажется лучшим вариантов будет кбет/пуш. У меня похожая раздача была))) Я решил кбет/пуш, гы засадил полустеку своего монстра на Ах=) Не думаю что у СО с его ставкой на флопе что-то сильное, и доберешь ты с него не много если терн закроется для тебя благополучно, всего 2,5$ при варианте колла по шансам. Во вторых, давай поразмышляем, а что же думает о тебе опп с СО(если он думает), ты чек/колл сыграл флоп, очень слабо... Банк приличный уже на терне, а что ты будешь делать на терне???? Чек или пуш??? Если пуш, опп думает ага а я вколю у него никуя, сет бы ставил на таком борде, АК АQ ставили бы, и он красиво нас выносит, либо фиш выносит нас и СО, а остатки идут СО=) Если чек, то слождо предугадать о чем СО будет думать, возможно догадается о твоих дро и возьмет инициативу в свои руки, выбъет тебя и зарубается с агрызком фиша.Имхо мои рассуждения. Посмотрел на статы СО гы он такой же фиш, так что тут может быть мего экшн)))
Dimitrue вне форума      
Старый 16.08.2009, 23:58     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Dimitrue, я думаю, если бы я решился сыграть колл флопа, то против одного я бы донкал наверное, но против фиша, который минирейзнул чекал конечно же, его не выбить я думаю. Против двоих пассивно бы продолжил.
Тут я думал и пушнул, СО упал, фиш-полустекер заколил, как я и предполагал по совпадению и мы сыграли с ним в монетку
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 17.08.2009, 01:00   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Гы но у фиша который минирейзил флоп огрызок остается 6$ прмерно., банк 19,34$ на терне. После флопа ты чек, СО чек, фиш минирейзер поставит, то тебе по шансам колллить. Тогда если СО также коллит то красава получается, все по шансам))))
Dimitrue вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 QQ 3bet multiway HQ Безлимитный холдем низких бай-инов 3 11.05.2010 16:02
nl25 sh, KQs, multiway Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 8 26.08.2009 12:05
TPTK FR 50NL Multiway pot Shevaldin Безлимитный холдем низких бай-инов 3 06.08.2009 18:01
50НЛ 99 UTG multiway Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 4 07.01.2009 23:22
KK sb multiway pot с лузерами. msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 26.01.2007 00:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot