Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.08.2009, 16:12   #21 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Давайте разберем, что вообще такое доминация? Упрощенно можно сказать, это существенный перевес эквити, будь то КК вс АА или ТТ вс 87с.
зачем изобретать велосипед? зачем что-то упрощать? есть вполне известные определения доминации и твой пример мимо кассы.
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Теперь же, если сравнить эквити например таких мусорных рук, как А5о или К3s против диапазона колла трибета OOP и скажем 87s, то получится что последняя рука будет иметь гораздо худшее эквити. Получается все так, потому что вас часто будут колоть карманные пары, тоже не редко одномастные коннекторы, бродвей, против которых чтобы выиграть на шоудауне, придется попасть в раннер-раннер.
мы лайт трибетим 87s не для того, чтобы выиграть у ТТ на ШД.
dirtydream сказал правильно:
1.забрать префлоп (забрать сбетом на флопе)
2.разбавить диапазон 3бета

Плюс, если ты представляешь, что противник колит твой 3бет ооп с карманкой на сет, то тебе по барабану тот факт, что у А5о больше эквити против такого диапазона колла, чем у 87s, потому как если на флопе Ахх ты дашь сбет, то в большинстве случаев увидишь фолд . Плюс абсолютно большинство игроков закапают свои 87, получив рейз на Ахай флопе, в то время как имея на таком же флопе А5 некоторые товарищи с криком "меня не заблефуешь!", будут нажимать кнопку колл.
Если же ты знаешь, что противник, коллирует рейзы ооп с широким диапазоном и плохо падает на сбеты, пожалуйста, 3беть А5о, только это уже будет не лайт, а велью 3бет.


Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Так зачем же руку, которая будет плохо играть в 3бет потах, потому что у нее нет высоких карт - нет возможности вэлью бетить топ пару, трибэтить?
Причины озвучивались выше, но мне кажется важно учитывать еще один момент. Плюс лайт 3бета с 87 над лайт 3бетом с А5о (если мы возьмем противника с глубоким стеком) имо еще и в том, что
87s имеет больший потенциал постфлоп. Т.е. опять же, в первую очередь мы хотим забрать банк префлоп, но если ререйз не прошел, мы получим инициативу, позицию и возможность выставиться на двойной, тройной стек, имея руку сильнее чем ТП. Большинство оппов уравняв наш 3бет с карманкой будут стремиться попасть в сет и забрать стек у ТП или оверпары. Например, на флопе 29Т, опп попав в сет ТТ, часто чекнет, мы же в свою очередь можем выбрать чек бихайнд, и, собрав стрит на терне, забрать у противника расширенный стек.
Да, опять же, велюбеты ТП по типу А5о в 3бет банках покатят только против клинических отморозков.
P.S. все имо
Omm вне форума      
Старый 11.08.2009, 17:06   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Diagf с помощью ICQ
Мне кажется что как раз таки ты мимо кассы. Я говорю строго об игре в 100бб стэках, в которых тебя никто не будет коллоть на сет после 3бета, а будет выставляться на более-менее вменяемом флопе или чек-колить одну две улицы,никаких двойных или тройных, в глубоких стэках совершенно другая динамика и другие диапазоны.
Diagf вне форума      
Старый 11.08.2009, 17:23   #23 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Мне кажется что как раз таки ты мимо кассы. Я говорю строго об игре в 100бб стэках, в которых тебя никто не будет коллоть на сет после 3бета, а будет выставляться на более-менее вменяемом флопе или чек-колить одну две улицы,никаких двойных или тройных, в глубоких стэках совершенно другая динамика и другие диапазоны.
поведай тогда на чем меня будут уравнивать ооп при игре со стеком в 100ББ и почему в таком случае А5о лучше 87s. Чек-колл двух улиц в 3бет банке при стеке в 100ББ? а на ривере видимо чек фолд? вообще лол.
Ты вообще помнишь, что ты пишешь?
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Получается все так, потому что вас часто будут колоть карманные пары, тоже не редко одномастные коннекторы, бродвей
Твоя мысль проста: для лайт 3бета А5о лучше 78s потому как на флопе попав в ТП можно собрать велью с карманок.
Повторю еще раз - велью с карманок имея А5о на флопе Ахх ты соберешь только с идиотов и делаешь лайт 3бет ты не за этим.
Omm вне форума      
Старый 11.08.2009, 17:48   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Diagf с помощью ICQ
Трибэть коннекторы на здоровье, в этом топике уже написано достаточно, и ответы на твои вопросы тут есть. Ты выбрал одну мысль из всего сказанного мной и терзаешь ее. Основная идея в том что у Ах и других высоких карт намного больше эквити чем у коннекторов. В 3бет ситуации, когда стэк относительно пота мал, важны высокие карты которые могут получить топ пару, а не мелкие коннекторы, получающие слабое дро, среднюю или топ-пару, которая на терне-ривере становиться третьей-4ой.
Diagf вне форума      
Старый 11.08.2009, 18:45   #25 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Трибэть коннекторы на здоровье, в этом топике уже написано достаточно, и ответы на твои вопросы тут есть. Ты выбрал одну мысль из всего сказанного мной и терзаешь ее. Основная идея в том что у Ах и других высоких карт намного больше эквити чем у коннекторов. В 3бет ситуации, когда стэк относительно пота мал, важны высокие карты которые могут получить топ пару, а не мелкие коннекторы, получающие слабое дро, среднюю или топ-пару, которая на терне-ривере становиться третьей-4ой.
ну да, важны высокие карты, но в чем плюсы большего эквити А5о по сравнению с 87s, если при экшене на Ахай флопе ты своего туза сбросишь? Приведи пример четко иллюстрирующий, почему лайт 3бет с А5о лучше чем лайт 3бет с 78s.
Какой самый распространенный вариант при лайт 3бете (при том что мы не делаем этого против телефона)? Очевидно самый частый вариант развития событий это фолд противника. Тут не важно, что у нас на руках
87s или А5о. Далее, если мы получили колл и поставили сбет в подходящий флоп, типа Ахх или Кхх, тоже не важно, что у нас, потому как чаще всего игра здесь и закончится. Если мы получаем колл, то надеяться на то, что он ответил на флопе в 3бет поте ооп имея что-то типа QJo, и теперь мы дочекаем до ШД и выиграем по Ахай неправильно. А именно из варианта, когда мы дойдем до ШД и получается небольшое преимущество в эквити на префлопе твоего слабого туза в сравнении с 78s перед его диапазоном, включающим бродвейные карты.
Но, если мы решили не ставить сбет на флопе и выбрали чек бихайнд, то иногда будут происходить варианты, когда наше 78s собрав на терне стрит\флеш заберет стек у сета противника (который он прочекал на флопе с намерением играть чек рейз), в то время как А5о такой возможности не имеет.
Естественно, мы 3бетим 78s не для того, чтобы что-то там на флопе собирать, но бонус в виде возможности собрать стрит\флеш, на дистанции выведет лайт 3бет этой руки в плюс, по сравнению с лайт 3бетом А5о. Я в этом уверен.

P.S. все имо
Omm вне форума      
Старый 11.08.2009, 19:33   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Diagf с помощью ICQ
Не хочу показаться засранцем, но если ты уверен в чем-то то это не имо

Цитата:
Но, если мы решили не ставить сбет на флопе и выбрали чек бихайнд, то иногда будут происходить варианты, когда наше 78s собрав на терне стрит\флеш заберет стек у сета противника (который он прочекал на флопе с намерением играть чек рейз), в то время как А5о такой возможности не имеет.
Естественно, мы 3бетим 78s не для того, чтобы что-то там на флопе собирать, но бонус в виде возможности собрать стрит\флеш, на дистанции выведет лайт 3бет этой руки в плюс, по сравнению с лайт 3бетом А5о.
То есть ты будешь чекать с дро в 3бет поте, надеясь что у него сет и ты улучшишься и стэкнешь его? Гораздо чаще он будет ч-фолдить как ты и сказал, а ты ему собираешься давать бесплатно попасть в свои 4 аута. Нонсенс.

Цитата:
Приведи пример четко иллюстрирующий, почему лайт 3бет с А5о лучше чем лайт 3бет с 78s.
Это глупо, потому что можно привести такое же количество контр примеров со сказочными флопами для коннекторов, но раз ты просил, то например вот так:

Villain raises w/TT in mp to 4bb, Hero in the bu 3bets to 12bb, Villain calls
FLOP comes A:h 7:s 2:c, Villain ch/calls flop

достаточно большую часть диапазона колла оппа вне позы составляют карманки которые часто будут коллировать относительно безопасные флопы, на которых они предполагают что лайтово трибэтящий опп всегда ставит кбет. и способность быть впереди против таких рук в 3бет - велика.


в 3бет поте ты никак не можешь рассчитывать на имплайды, поэтому игра с коннекторами в нем имеет мало смысла.
Diagf вне форума      
Старый 11.08.2009, 20:16   #27 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Не хочу показаться засранцем, но если ты уверен в чем-то то это не имо
ну можно и об этом поспорить
мое мнение от того что я в нем уверен, не перестает быть моим мнением,
да и к тому же уверенность в чем-либо не мешает мне пересмотреть свою точку зрения при наличии разумных доводов.

Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
То есть ты будешь чекать с дро в 3бет поте, надеясь что у него сет и ты улучшишься и стэкнешь его? Гораздо чаще он будет ч-фолдить как ты и сказал, а ты ему собираешься давать бесплатно попасть в свои 4 аута. Нонсенс
ну скажем так, если он решил уравнять мой 3бет ооп, хотя я конечно, надеялся увидеть фолд, то я часто положу его на карманку и имея например на флопе 256 оедс могу выбрать чек бихайнд, потому как ожидаю, что на таких флопах падать он будет реже.

Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Это глупо, потому что можно привести такое же количество контр примеров со сказочными флопами для коннекторов, но раз ты просил, то например вот так:

Villain raises w/TT in mp to 4bb, Hero in the bu 3bets to 12bb, Villain calls
FLOP comes A:h 7:s 2:c, Villain ch/calls flop

достаточно большую часть диапазона колла оппа вне позы составляют карманки которые часто будут коллировать относительно безопасные флопы, на которых они предполагают что лайтово трибэтящий опп всегда ставит кбет. и способность быть впереди против таких рук в 3бет - велика.
не будет противник коллировать с карманкой Ахай флоп ооп в 100%
такой флоп будет для него относительно безопасным, если мы начнем 3бетить его каждый круг. Пока между нами нет истории он будет падать на страшных досках.

Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
в 3бет поте ты никак не можешь рассчитывать на имплайды, поэтому игра с коннекторами в нем имеет мало смысла.
3бетя 78s префлоп я не расчитываю на имплайды, я расчитываю вообще не увидеть флоп.
Omm вне форума      
Старый 11.08.2009, 21:23   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Diagf с помощью ICQ
Цитата:
не будет противник коллировать с карманкой Ахай флоп ооп в 100%
теперь подумай о следующей штуке: если ты трибэтишь лайтово, почему это для него страшная доска? почему он здесь должен падать? в твоем рэндже мало Ах рук - AQ & AK по большей части.
дальше больше, если ты трибэтишь коннекторы, почему он должен здесь падать?

Цитата:
3бетя 78s префлоп я не расчитываю на имплайды, я расчитываю вообще не увидеть флоп.
блин, ну тогда чем же А2о хуже 87s? ты противоречишь сам себе.

По первой цитате не хочу спорить, и так о покере достаточно
Diagf вне форума      
Старый 11.08.2009, 22:18   #29 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
теперь подумай о следующей штуке: если ты трибэтишь лайтово, почему это для него страшная доска? почему он здесь должен падать? в твоем рэндже мало Ах рук - AQ & AK по большей части.
дальше больше, если ты трибэтишь коннекторы, почему он должен здесь падать?
а теперь подумай о др штуке: почему я решил его 3бетить на 87s? потому что он хорошо падает на 3бет. Почему я могу решить поставить сбет в Ахай доску? Потому что он хорошо падает на сбет в 3бет банках. Понимаешь, он не может взять и решить - о, этот парень 3бетит 78s, начну ка я уравнивать его сбеты ооп на А\Кхай досках с карманкой. Для такой подстройки ему нужно время. И только когда на флопе Ахх ты даш сбет, он уравняет, вы прочекаете до шд и ты увидишь у него 99, отлично, тогда ты забываешь о 3бете с мелкими коннекорами, делаешь 3беты по силе, и пользуешся на флопе своим новым имиджем.
Если ты изредка будешь лайт 3бетить руки типа 78s это не сделает твой диапазон 3бета безумно широким, чтобы ему было выгодно уравнивать твои сбеты с карманкой на страшных досках.

Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
блин, ну тогда чем же А2о хуже 87s? ты противоречишь сам себе
да нет, не противоречу, я выше писал, что на префлопе разницы между
78s и А2о нет. Разница появится тогда, когда нас уравняют с намерением поймать сет.


P.S. я начал повторяться, поэтому кратко напишу еще раз почему я могу решить лайтово 3бетнуть 78s

1.Забрать банк префлоп
2.Забрать банк на флопе сбетом на страшном для решившего ловить сет оппонента борде
3.Иногда забрать стек у поймавшего сет оппонента
4.Расширить диапазон 3бета
5.В случае шд я получу соответствующий имидж и либеральные коллы в будущем
Omm вне форума      
Старый 11.08.2009, 22:25   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Diagf с помощью ICQ
Отлично, ты признал что между ними разницы нет! Теперь я напишу свое последнее сообщение в этой теме потому что тут уже быо написано достаточно, и это в том числе, Внимание! Зачем трибэтить 87с, (руку с огромным постфлоп вэлью, которую гораздо более выгодно разыграть колдколлом префлоп) тем самым превращая ее в блеф? Надеюсь, ты подумаешь над этим, и поймешь, почему в такой ситуации, 3бетить мусор лучше чем такую руку.
Diagf вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:02   #31 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Отлично, ты признал что между ними разницы нет! Теперь я напишу свое последнее сообщение в этой теме потому что тут уже быо написано достаточно, и это в том числе, Внимание! Зачем трибэтить 87с, (руку с огромным постфлоп вэлью, которую гораздо более выгодно разыграть колдколлом префлоп) тем самым превращая ее в блеф?Надеюсь, ты подумаешь над этим, и поймешь, почему в такой ситуации, 3бетить мусор лучше чем такую руку.
))
эээ, смотря с кем ее разыгрывать. Простой пример. Вариант номер один. Ты в позиции с 78s, опп с высоким фолдом на 3бет делает рейз с 66, ты колл. Флоп тебе не подошел, опп сбет ты фолд.
Вариант номер два. Начальные условия те же. Ты 3бет, опп фолд. Исходя из фундаментальной теоремы покера ты заставил сделать его ошибку.
Вариант номер три. Начальные условия те же. Ты 3бет, опп колл. Флоп Ахх. Ты бет опп фолд. Противник снова ошибается, он выкидывает лучшую руку.
Вариант номер четыре. Начальные условия те же. Ты 3бет опп колл.
Флоп 269. Опп чек, ты чек бихайнд. Терн Т, игра на стек, противник ошибся дважды, дав бесплатную карту и сыграв на стек со второй по силе рукой.
Я на самом деле не призываю тебя каждый раз 3бетить 78s, играй с ней колл, ничего не имею против.

Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Внимание! Зачем трибэтить 87с, (руку с огромным постфлоп вэлью, которую гораздо более выгодно разыграть колдколлом префлоп) тем самым превращая ее в блеф?
лайт 3бет по сути и есть блеф. Ты совсем недавно говорил, что А5о имеет больше эквити, чем 78s перед диапазоном колла противника нашего 3бета ооп. поэтому лучше лайт 3бетить А5о. Теперь рука имеющая большее постфлоп эквити превратилась в мусор, а рука, которая на ШД будет третьей или четвертой парой в руку с огромным постфлоп велью.
Ты определись что к чему.
Честно говоря я уже и сам задолбался писать эти гигантские посты об одном и том же. В любом случае спасибо за твою точку зрения, этот спор был мне полезен, надеюсь тебе тоже.
Omm вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:46   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Лайты даю чисто по оппу. Находим "умного" рега и эксплойтим его суку...
NEET вне форума      
Старый 12.08.2009, 03:32   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
- могу лайт3-бетить не только в позиции, но и oop, лишь бы оппонент скидывал хорошо на них
- 3бетить можно любую руку, которая не может попасть под доминацию, типа 97s(о)
- в мультипотах одномастными коннекторами ip лучше зайти коллом, а руки типа AJs(o) 3бетить
- вариации лайт-3бета могуть быть любые, но должна преследоваться одна единственная цель - поставить оппонента перед трудным решением.
- не так редко под наши лайт3беты будут заходить коллом, поэтому нужно стараться 3бетить такие руки, которые иногда имеют шансы стать очень сильными, как коннекторы и гэпконнекторы
все вышесказанное - это как я понимаю лайт3беты
george_zea вне форума      
Старый 12.08.2009, 03:57   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
ну да, важны высокие карты, но в чем плюсы большего эквити А5о по сравнению с 87s, если при экшене на Ахай флопе ты своего туза сбросишь? Приведи пример четко иллюстрирующий, почему лайт 3бет с А5о лучше чем лайт 3бет с 78s.
Какой самый распространенный вариант при лайт 3бете (при том что мы не делаем этого против телефона)? Очевидно самый частый вариант развития событий это фолд противника. Тут не важно, что у нас на руках
87s или А5о. Далее, если мы получили колл и поставили сбет в подходящий флоп, типа Ахх или Кхх, тоже не важно, что у нас, потому как чаще всего игра здесь и закончится. Если мы получаем колл, то надеяться на то, что он ответил на флопе в 3бет поте ооп имея что-то типа QJo, и теперь мы дочекаем до ШД и выиграем по Ахай неправильно. А именно из варианта, когда мы дойдем до ШД и получается небольшое преимущество в эквити на префлопе твоего слабого туза в сравнении с 78s перед его диапазоном, включающим бродвейные карты.
Но, если мы решили не ставить сбет на флопе и выбрали чек бихайнд, то иногда будут происходить варианты, когда наше 78s собрав на терне стрит\флеш заберет стек у сета противника (который он прочекал на флопе с намерением играть чек рейз), в то время как А5о такой возможности не имеет.
Естественно, мы 3бетим 78s не для того, чтобы что-то там на флопе собирать, но бонус в виде возможности собрать стрит\флеш, на дистанции выведет лайт 3бет этой руки в плюс, по сравнению с лайт 3бетом А5о. Я в этом уверен.

P.S. все имо
это правда
george_zea вне форума      
Старый 12.08.2009, 04:03   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение


блин, ну тогда чем же А2о хуже 87s? т
хуже тем, что если на флоп выйдет туз, то очень часто проконбетив ты попадешь под доминацию и поставишь не оппонента перед сложным решением а себя, когда уже вгрузил треть стека в пот и не ясно что делать против его колла на флопе (если мы ооп), то ли толкать, то ли скидывать, тогда на ккакой ... надо было ставить цбет флоп... суть в том, что лайт3беты исполняются с руками, которые не могут попасть под доминацию по определению, такими как любые коннекторы, плюс ко всему у одномастных коннекторов очень много постфлоп эквити если что, а на дистанции это очень даже сказывается - нас ведь и коллить будут часто, поняв, что мы разбавляем диапазон 3бетами
george_zea вне форума      
Старый 12.08.2009, 05:58   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Konst1 Посмотреть сообщение
Лайт трибет играется в в первую очередь по опоу.
Соответственно какая у вас на руках карта практически не важно, так как играть на ней дальше в 3бет поте в наши планы не входит.
То есть если мы сидим в позиции на парня с фолд на 3бет 70-80% то можем его время от времени трибетить вообще не глядя в свои карты. Или сидя на блайндах время от времени шугать опа со стилингом выше 30% и фолдом на 3 бет не мение 50%. Задача нашего лайт 3 бета это банк на префлопе + имидж. Карта для этого не нужна. То есть мы выбираем подходящий момент и 3 бетим на эни ту.
Однако делать это на микролимитах я не советую, по крайней мере увлекаться этим сильно. И дело не в том, что это не работает на микролимитах, работает в полне если правильно выбирать опов. Дело в том, что время от времени вы все равно после своего лайт трибета будете попадать на флоп, и вот тут уже не имея достаточного опыта в постфлоп игре и попав в такую сложную ситуацию как 3бет пот без руки будете часто отдавать много денег таким образом теряя весь профит заработанный своими лайт трибетами.
+пиццот

PS: вторую страницу топика пока не читал
RabbitRoger вне форума      
Старый 12.08.2009, 06:03   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Diagf Посмотреть сообщение
Мне кажется что как раз таки ты мимо кассы. Я говорю строго об игре в 100бб стэках, в которых тебя никто не будет коллоть на сет после 3бета, а будет выставляться на более-менее вменяемом флопе или чек-колить одну две улицы,никаких двойных или тройных, в глубоких стэках совершенно другая динамика и другие диапазоны.
Всегда будут коллить на сет после 3бета. ВСЕГДА.
RabbitRoger вне форума      
Старый 12.08.2009, 06:05   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Omm правильно говорит. +1 ко всем постам.
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше лайт 5 бет или пуш? NLPensil Безлимитный холдем микро бай-инов 5 12.12.2011 16:26
PLO HU трибэты. Эйсхай Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 23.06.2009 15:46
лайт 3 беты с баттона вс катофф IWillBeatYou Безлимитный холдем низких бай-инов 21 18.04.2009 18:48
3бет лайт Sande Безлимитный холдем низких бай-инов 5 31.12.2008 01:22
нл 50 лайт три беттинг pacificateur1 Безлимитный холдем низких бай-инов 15 23.06.2008 01:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot