Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 KQ очень непонятная раздача!

Важные объявления
Старый 08.08.2009, 19:58     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($32.51)
Button ($32.62)
SB ($25.17)
Hero (MP) ($28.48)
CO ($9.62)
UTG ($36.86)

Preflop: Hero is MP with Q, K
1 fold, Hero bets $1, 3 folds, BB calls $0.75

Flop: ($2.10) A, 10, A (2 players)
BB checks, Hero bets $1.50, BB raises $4.50, Hero calls $3

Turn: ($11.10) J (2 players)
BB bets $7.91, Hero calls $7.91

River: ($26.92) 3 (2 players)
BB raises to $19.10 (All-In), Hero folds

Total pot: $26.92

опп 21\8\1.8\51 практически неизветный!

я сомневался что чек рейз на флопе означает сильную руку, колил для того что бы выбить его на тёрне или ривере!

Клёвый тёрн, у меня Стрит+ натс флеш дро, делаю просто колл что бы он блефил ривер!

ривер же ужастен: да он дал мне натс флеш, но на таком ривере он никогда не будет блефовать!
с флешом он побоиться спаренной доски с сыграет чек\колл;
со стрито он точно никогда не впушит тут;
единственное что я мог ему тут положить это конечно же фулхаус!
Сложное для меня решение, но я не предствялю что я там могу бить!

Верны ли мои рассуждения?


хотя на данный момент думаю надо было вертеть тёрн, всё таки колл с моей стороны слишком сильно смотриться!
KrastyBoom вне форума      
Старый 08.08.2009, 20:29   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Единственный фулл, который я бы ему тут положил это АJ. С десятками он бы не рейзил флоп. Для меня простой колл ривера.
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 08.08.2009, 20:36   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Единственный фулл, который я бы ему тут положил это АJ. С десятками он бы не рейзил флоп. Для меня простой колл ривера.
+1, без сомнений вколил бы
он с таким же успехом мог так играть с теми же KQ (с крестовой дамой). к тому же там вполне могут быть блефы (им он может захотеть выбить многие готовые руки без мощной кресты, как собственно и произошло)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 08.08.2009, 20:43   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 65
Не агрессивный опп с широким спектром защиты ББ чек\рейзит такой флоп. Ты рейзил с МП, значит блефовать он будет намного реже чем если бы ты рейзил с баттона. Я сомневаюсь, что он будет блефовать ( по имеющейся у меня информации) чаще чем в 10% случаев. Его велью диапазон - TT,AQs-A2s,KQs,QcJc,JcTc,AQo-A7o (крупные пары и АК он бы 3бетил префлоп). Против этого диазона у тебя только 14% эквити на флопе. Довольно пассивные игроки типа него обычно флеш-дро играют чек-коллом, поэтому я не включаю их в спектр ч\р.
Терн тебя усилил до 56% процентов против этого диапазона. Я думаю что все руки из своего диазона он бы продолжал ставить на терне, т.к. его флеш-дро сошлись , а трипсы и сеты ему надо защищать.
Ривер он вероятно никогда не будет ставить с чем-то что не фуллхаус. Так что тут фолд.
Я бы здесь играл чек-бихайнд флоп, потому что флоп плохо подходит для цбета ( в туза тут никто никогда не поверит).
Если ты уж заколил на флопе то не вижу вариантов кроме пуша терна, т.к. твоя рука уязвима, но фаворит против его диапазона.
И не стоит ложить таких оппов на блеф, они обычно предпочитаю т играть по карте.
ddd68xd вне форума      
Старый 08.08.2009, 20:58   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ddd68xd Посмотреть сообщение
Я думаю что все руки из своего диазона он бы продолжал ставить на терне, т.к. его флеш-дро сошлись , а трипсы и сеты ему надо защищать.
.
да уж, сэты ой как надо защищать тут
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:03   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
да уж, сэты ой как надо защищать тут
да, немного ошибся, но думаю фулл поставил бы здесь для велью и получил колл от кучи рук хуже. Да и такие оппы, по моим наблюдениям, с сильной рукой после ч/р продолжают ставить.
ddd68xd вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:07   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Единственный фулл, который я бы ему тут положил это АJ. С десятками он бы не рейзил флоп. Для меня простой колл ривера.
Дело в том, что ставить он тут будет только фулл. Конечно еще возможно флеш на KQ, но скорее он сыграл бы его ч\к. ТС дал мало информации по оппу, по имеющейся я бы исключил блеф тут.
ddd68xd вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:14   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
по моим же наблюдениям такая игра-это защита трипса тузов на флопе, терне, а на ривере он уже не знал что дальше делать,выкидывать не хотелось видимо и просто впушил, ну и также очень часто я бы увидел у таких младший флэш
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:28   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
имхо раз уж ты колишь рейз на таком флопе - то должен играть на стек на натсовом для тебя турне, на ривере он кстати вполне мог пихнуть с АхДс
nonsense вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:29   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
Клёвый тёрн, у меня Стрит+ натс флеш дро, делаю просто колл что бы он блефил ривер!
Сомнительная затея, пушил бы и не мучился.
Conflux вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:53   #11 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
нравится чек бихайнд флоп.
если бы я ставил, то на рейз выкинул бы без проблем, в первую очередь потому что опп неизвестен.
Omm вне форума      
Старый 08.08.2009, 23:01   #12 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($32.51)
Button ($32.62)
SB ($25.17)
Hero (MP) ($28.48)
CO ($9.62)
UTG ($36.86)

Preflop: Hero is MP with Q, K
1 fold, Hero bets $1, 3 folds, BB calls $0.75

Flop: ($2.10) A, 10, A (2 players)
BB checks, Hero bets $1.50, BB raises $4.50, Hero calls $3

Turn: ($11.10) J (2 players)
BB bets $7.91, Hero calls $7.91

River: ($26.92) 3 (2 players)
BB raises to $19.10 (All-In), Hero folds

Total pot: $26.92

опп 21\8\1.8\51 практически неизветный!

я сомневался что чек рейз на флопе означает сильную руку, колил для того что бы выбить его на тёрне или ривере!

Клёвый тёрн, у меня Стрит+ натс флеш дро, делаю просто колл что бы он блефил ривер!

ривер же ужастен: да он дал мне натс флеш, но на таком ривере он никогда не будет блефовать!
с флешом он побоиться спаренной доски с сыграет чек\колл;
со стрито он точно никогда не впушит тут;
единственное что я мог ему тут положить это конечно же фулхаус!
Сложное для меня решение, но я не предствялю что я там могу бить!

Верны ли мои рассуждения?


хотя на данный момент думаю надо было вертеть тёрн, всё таки колл с моей стороны слишком сильно смотриться!
Колл флопа на Флеш-Рояль? ))
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.08.2009, 23:05     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
ОК! я понял что на флопе прокасячился с цбетом! а потом и на тёрне! но ривер то действительно он блефовать никогда не будет, так ведь!
KrastyBoom вне форума      
Старый 08.08.2009, 23:08     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
Колл флопа на Флеш-Рояль? ))
не. не на флешь рояль! просто я цбет то ставил, зная что он в А не поверит, и что чекрейзнит часто, и что турн будет ставить, я хотел тёрн пушить! типо мув завувить! но тёрном мне хорошая карта пришла, да и всё равно пушить надо было!
но я вколил, а колл на такой доске это сильная линия, я так думаю, и ривер ну на мой взгляд 100% НЕ блеф!
KrastyBoom вне форума      
Старый 08.08.2009, 23:39   #15 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
не. не на флешь рояль! просто я цбет то ставил, зная что он в А не поверит, и что чекрейзнит часто, и что турн будет ставить, я хотел тёрн пушить! типо мув завувить! но тёрном мне хорошая карта пришла, да и всё равно пушить надо было!
но я вколил, а колл на такой доске это сильная линия, я так думаю, и ривер ну на мой взгляд 100% НЕ блеф!
Не стоит исполнять на микролимитах. Не так откровенно. Идея интересная но можно найти более удачный момент. И кстати конбет то не ошибка хотя я бы сыграл чаще через чек, а вот колл его рейза конбета на мой взгялд ошибка. Всё это ИМХО. )
Gendalf85 вне форума      
Старый 09.08.2009, 01:48   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
Крутить турн надо
zekhe вне форума      
Старый 09.08.2009, 02:00   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
я бы вколлил и не парился. он бы тебя не переставлял с фуллом на флопе, по крайней мере не так круто. а овербет на ривере похож знаешь на что? на то, как если бы там были 5c7c. легчайший колл ривера
george_zea вне форума      
Старый 09.08.2009, 04:37   #18 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
слишком мала агрессия чтоб сомневаться в его силе на флопе..
флоп простой фолд.. как сыграно, терн пуш
jazzman337 вне форума      
Старый 09.08.2009, 13:15     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
я бы вколлил и не парился. он бы тебя не переставлял с фуллом на флопе, по крайней мере не так круто. а овербет на ривере похож знаешь на что? на то, как если бы там были 5c7c. легчайший колл ривера
ну на флопе он мог и АВ перекрутить, а тёрном получил этого вальта!

Цитата:
слишком мала агрессия чтоб сомневаться в его силе на флопе..
флоп простой фолд.. как сыграно, терн пуш
А чо смотреть на эту агрессию за 51руку? статистика тут роли ваще не играет!

тут задуматься надо, что я бью из того, с чем он чек\рейзил флоп, бетил ТАКОЙ тёрн и олынил ТАКОЙ ривер!
KrastyBoom вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:54   #20 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
ОК! я понял что на флопе прокасячился с цбетом! а потом и на тёрне! но ривер то действительно он блефовать никогда не будет, так ведь!

смотри как можно посчитать, для начала определим шансы банка, мы рискуем $16.07 за $42.99 или 1 к 2.6, т.е. для того чтобы сыграть эту раздачу в ноль нам необходимо в 28% случаев быть впереди его диапазона.
Прикинем диапазон его пуша.

1) Руки, которым мы заливаем

АJ - 6 комбинаций
АT - 6 комбинаций
ТТ - 3 комбинации
JJ - 3 комбинации

Ясно, что получи противник фулл с флопа, он не стал бы его рейзить в 100% случаев. Предположим, что он бы рейзил его в 50% (думаю в реале эта цифра еще меньше, но т.к опп неизвестен, можно наверняка сказать, что чаще чем в 50% случаев фулл с флопа в ХА банке он рейзить не будет) Исходя из этого дисконтируем количество комбинаций АТ и ТТ: 6х0.5=3; 3х0.5=1.5, для простоты округлим до 1.
Итак, всего количество комбинаций, которым мы проигрываем на ШД, при такой линии оппа будет равно: 6+3+1+3=13

2) Руки, кторые заливают нам

Ах6с-Ах9с, AxQc - 10 комбинаций
78с,89с - 2 комбинации
JT - 9 комбинаций

Точно также дисконтируем и здесь некоторые комбинации. Естественно
на флопе получив трипс, опп не будет чек рейзить его в 100%, предположим опять, что он будет это делать не реже чем в 50%
случаев и далее сыграет бет терн пуш ривер. Вариант, когда у оппа JT рассматриваем как блеф с его строны и уменьшаем вероятность подобной линиии с JT до 10%
Дисконтируем комбинации: 10х0.5=5; 9х0.1=1.
Итого кол-во рук, проигрывающих нам на ШД: 5+2+1=8

Количество комбинаций в диапазоне пуша оппа на ривере: 13+8=21
Процент рук, которые мы бьем: 8\21=0.38

Таким образом в 38% мы будем впереди. Исходя из шансов банка для нулевого колла, нам необходимо иметь 28%.
Если оценка диапазона противника верна мы должны уравнивать.
Omm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕпонятная мне раздача. Omaha H/L 0.25$ AkakiyZigfrid Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 31.07.2009 08:43
nl100 AJ, непонятная мне раздача с неизвестным z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 5 02.03.2008 01:51
11$ Ongame - абсолютно для меня непонятная раздача. Karn Одностоловые турниры 16 23.01.2008 02:14
непонятная раздача 54s LuckinG Безлимитный холдем микро бай-инов 6 18.07.2006 20:47
непонятная раздача Screamer Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.03.2006 22:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot