Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl5 [6max] AT - правильно ли сыграл?

Важные объявления
Старый 29.07.2009, 02:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Опп неизвестный
Префлоп мисскликнул. Не обращаете внимание на бет-сайзинг пре.
На тёрне замутил блокинг-бет, чтобы узнать где мы стоим. На ривере ассоциации на мой взгляд только с А9 у оппа...
Все-таки, правильный ли фолд?

$0.02/$0.05 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Hero ($6.51)
UTG+1 mhelwd ($4.37)
CO ktbeer38 ($7.18)
BTN PGADeadMoney ($10.28)
SB royal rob 22 ($6.53)
BB bibdaw88 ($3.62)

Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is UTG T A
Hero raises to $0.35, 4 folds, bibdaw88 calls $0.30

Flop: 9 T 3 ($0.72, 2 players)
bibdaw88 bets $0.30, Hero raises to $0.85, bibdaw88 calls $0.55

Turn: 6 ($2.42, 2 players)
bibdaw88 checks, Hero bets $0.55, bibdaw88 calls $0.55

River: 9 ($3.52, 2 players)
bibdaw88 bets $1, Hero folds

Final Pot: $3.52

bibdaw88 wins $4.37 ( won +$1.62 )
Hero lost -$1.75
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.07.2009, 02:43   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
На флопе бы больше рейзил.
Терн чекал бы бихайнд для пот контроля.
Как сыграно ривер инстаколл.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 29.07.2009, 02:43   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
[повтор]
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 29.07.2009, 02:49     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Ну я тоже думал о чек бихайнде для пот контроля на терне, но все же решил чуток приломить... т.к. чек-бихайнд не даст нам никакой информации о руке оппонента.
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.07.2009, 03:04   #5 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Поставить доллар что бы выиграть 4.50. Неужели никогда не будем впереди?
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.07.2009, 03:32   #6 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Вообще терн непонятен твой бет. Всегда думал, что блокин-бет ставиться ООП, ну тебе видимо виднее. Как сыграно ривер кол. Хотя ч.б терн на мой взгляд лучше, и кол ривера, добираем с несросшихся дров и десяток меньше нашей, шансы отличные на кол.
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 29.07.2009, 05:04   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Я бы вообще кольнул флоп и дальше сам ставил. Как ты сыграл, ривер колл.
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 29.07.2009, 05:50   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Я бы вообще кольнул флоп и дальше сам ставил. Как ты сыграл, ривер колл.
Солидарен с игрой по флопу. Нет желания выбивать слабые руки оппа. Тёрн бетал бы стандартно (около 2/3 пота). На мой взгляд, пот контроль на нл5 очень редко когда имеет смысл, в основном тут следует очень активно бетать и собирать велью. По розыгрышу, ривер скорее всего бы вколил.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 29.07.2009, 09:13   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Я бы вообще кольнул флоп и дальше сам ставил. Как ты сыграл, ривер колл.
Вот дал бы он донк побольше, в 2\3 допустим - я бы уже колл играл.
А так с какими-нибудь 78 часто играют.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 29.07.2009, 09:19   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Как сыграно, колил бы ривер. Если бы рейзил флоп, то уже бы сравнивался, учитывая размеры стека и размер банка, а рейзил бы, если бы знал, что опп не выкинет большинство рук слабее. А против неизвестного больше нравится колл на флопе в позиции.
FRaGgGg вне форума      
Старый 29.07.2009, 09:56   #11 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
+1 бет терн/колл ривер
rutakime вне форума      
Старый 29.07.2009, 13:41   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
ривер изи колл.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 29.07.2009, 14:34     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
пипец.... А с чем опп будет донкать на такой доске на ривере, находясь без позы на нас на ривере??? Да еще учитывая чек тёрн?? По его игре, из его диапазона мы бьем только KT. всё. всего лишь одна рука!! С QT опп бы чекал ривер. Блефа у него тут никогда не будет, учитывая рейз флоп и последущий экшн. Я чётко показал этому фишу, что свою руку я просто так не выкину. Да и как сыграно оппом на ривере, ставка 1/3 - никак блефом не выглядит. Какой сдесь колл ривер!?!? КАКОЙ!!???
Что мы ожидаем увидеть от оппонента?? Я вообще поражен, что столько народу отписалось за колл и не одного за фолд. Да, конечно, ставка с его стороны довольна мала по отношению к банку, но тем не менее, это пятая часть стека. Если постоянно делать такие [ошибки] коллы (если в конкретном случае они являются спорными/сомнительными/минусвыми), то это будет приводить нас к потерям огромных денег на дистанции. + хочу сказать, что тут срослись стрит дрова (хоть они и будут тут очень редко, но тем не менее, учитывая что по игре опп фиш), тогда абсолютно понятен его колл терн и такой мелкий донк ривер по отношению к банку. Если бы опп чекнул, я бы чекнул за ним бихайнд. Т.к. 9ка пугающая карта для нас. Либо, если у нас трипс, то мы будеи колить/рейзить с ней и на вскрытии проиграем стриту. Либо каре (тот же самый вариант. фиш может так разыграть такого типа руку).

Ваши коментарии ?
RabbitRoger вне форума      
Старый 29.07.2009, 14:47   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
пипец.... А с чем опп будет донкать на такой доске на ривере, находясь без позы на нас на ривере??? Да еще учитывая чек тёрн?? По его игре, из его диапазона мы бьем только KT. всё. всего лишь одна рука!! С QT опп бы чекал ривер. Блефа у него тут никогда не будет, учитывая рейз флоп и последущий экшн. Я чётко показал этому фишу, что свою руку я просто так не выкину. Да и как сыграно оппом на ривере, ставка 1/3 - никак блефом не выглядит. Какой сдесь колл ривер!?!? КАКОЙ!!???
Что мы ожидаем увидеть от оппонента?? Я вообще поражен, что столько народу отписалось за колл и не одного за фолд. Да, конечно, ставка с его стороны довольна мала по отношению к банку, но тем не менее, это пятая часть стека. Если постоянно делать такие [ошибки] коллы (если в конкретном случае они являются спорными/сомнительными/минусвыми), то это будет приводить нас к потерям огромных денег на дистанции. + хочу сказать, что тут срослись стрит дрова (хоть они и будут тут очень редко, но тем не менее, учитывая что по игре опп фиш), тогда абсолютно понятен его колл терн и такой мелкий донк ривер по отношению к банку. Если бы опп чекнул, я бы чекнул за ним бихайнд. Т.к. 9ка пугающая карта для нас. Либо, если у нас трипс, то мы будеи колить/рейзить с ней и на вскрытии проиграем стриту. Либо каре (тот же самый вариант. фиш может так разыграть такого типа руку).

Ваши коментарии ?
На мой взгляд, вся проблема в мелкой ставке на тёрне. Ключевую фразу в твоём посте я выделил большим шрифтом. Как раз на тёрне ИМХО ты показал оппу, что ты не уверен или не знаешь, что делать тебе дальше, а на такой карте ривера опп ясно даёт тебе понять, что же тебе делать. Конечно, бет сайзинг оппа такой, что его ставка не выглядит блефовой, однако с учётом такого розыгрыша, я полагаю, что опп легко может сыграть так с десяткой слабее, желая вскрыться дешевле.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 29.07.2009, 14:55   #15 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
пипец.... А с чем опп будет донкать на такой доске на ривере, находясь без позы на нас на ривере??? Да еще учитывая чек тёрн?? По его игре, из его диапазона мы бьем только KT. всё. всего лишь одна рука!! С QT опп бы чекал ривер. Блефа у него тут никогда не будет, учитывая рейз флоп и последущий экшн. Я чётко показал этому фишу, что свою руку я просто так не выкину. Да и как сыграно оппом на ривере, ставка 1/3 - никак блефом не выглядит. Какой сдесь колл ривер!?!? КАКОЙ!!???
Что мы ожидаем увидеть от оппонента?? Я вообще поражен, что столько народу отписалось за колл и не одного за фолд. Да, конечно, ставка с его стороны довольна мала по отношению к банку, но тем не менее, это пятая часть стека. Если постоянно делать такие [ошибки] коллы (если в конкретном случае они являются спорными/сомнительными/минусвыми), то это будет приводить нас к потерям огромных денег на дистанции. + хочу сказать, что тут срослись стрит дрова (хоть они и будут тут очень редко, но тем не менее, учитывая что по игре опп фиш), тогда абсолютно понятен его колл терн и такой мелкий донк ривер по отношению к банку. Если бы опп чекнул, я бы чекнул за ним бихайнд. Т.к. 9ка пугающая карта для нас. Либо, если у нас трипс, то мы будеи колить/рейзить с ней и на вскрытии проиграем стриту. Либо каре (тот же самый вариант. фиш может так разыграть такого типа руку).

Ваши коментарии ?
в итоге все сводится к тому,что плохо сыгранный флоп(флоп в принципе терпимо) и терн привели к сложному решению.чек турн и колл ривера на такую же ставку был бы выгоднее ,не так ли?вместо ставки 50 центов и последущего фолда лучше колл 1$ ривер с вероятностью выиграть пот.или если ставить турн 2\3-ты бы не дал дровам закрыться,а если они закрылись на турне уже-на разворот фолд.
конечно ставка на ривере очень смахивает на вельюбет и если сомневаешься что впереди-в таких ситауциях можно выкинуть,но еще лучше таких ситуаций не создавать.
spadevalet вне форума      
Старый 29.07.2009, 15:06   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Когда мы непонятно сколько непонятно где и как ставим, нам сложнее намного положить оппу руку, ну или хотя бы какой-то более менее не плавающий диапазон рук.
FRaGgGg вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:04   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Непонятен рейз флопа, что это - защита от дро или превращение своей готовой руки в блеф?
Ставить тогда уже больше надо. Впрочем, такой размер рейза вполне подходит для перехвата инициативы и для возможности чекнуть турн для бесплатной карты, т.е. потконтроля и нежеланием колить еще одну ставку на турне. Если это было целью рейза, то это я еще понимаю. Но выбивать руки, которые ты бьешь смысла не вижу. Оптимально, тут думаю играть через потконтроль, т.е. колл.

Бет на турне не о чем, и уж это точно не блок бет. Надо ставить 2/3 банка для велью, у тебя скорее всего тут лучшая рука (колить по флопу тебя будет десятка слабее, девятка, стритдро). Тогда на разворот - фолд, на колл турна - чек бихайнд или фолд на адекватный лид ривера.

Как сыграно, его лид может означать что угодно - и желание подешевле вскрыться с десяткой и вельюбет с девятками или криво сыгранными двумя парами и даже такой корявый блеф с дро. В любом случае, думаю, что колл тут вполне по шансам.
Sande вне форума      
Старый 29.07.2009, 17:01   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Пас префлоп.
Терн чек или нормальная ставка, лучше чек.
Ривер инста кол.
donkeydonk вне форума      
Старый 29.07.2009, 17:15     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
В рот мне ноги!

Я на измене! Я на измене!
RabbitRoger вне форума      
Старый 30.07.2009, 01:20   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Ну я тоже думал о чек бихайнде для пот контроля на терне, но все же решил чуток приломить... т.к. чек-бихайнд не даст нам никакой информации о руке оппонента.
ну и как, получил информацию?



после нашего рейза флопа, на турне бы не стал ни отвечать на ставку ни ставить сам
я за фолд ривер, с Tx он бы не стал сам ставить
Necrospeed вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hu sng 2$ правильно ли я сыграл? beidok Покер один на один 10 29.10.2009 09:46
правильно ли сыграл? TruePaladin Покер один на один 10 23.11.2008 13:46
PS NL50 6max - правильно ли сыграл? gastello Безлимитный холдем низких бай-инов 13 24.11.2007 09:29
Cтрит на флопе, правильно ли сыграл? (6Max NL 0.05) SPAWN Безлимитный холдем микро бай-инов 2 18.05.2007 01:37
правильно ли я сыграл? Thunder17 Безлимитный холдем микро бай-инов 13 23.02.2006 08:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot