Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.07.2009, 08:57     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 7
Всем привет. част почитывал форум и вот столкнулся с проблемой придётся писать.
Дело такое - я играю в оффлайн покер,точнее играл.
его запретили другого заработка у меня прост нету.
Решил переходить в онлайн(но я в онлайн играл МТТ и ХАСНГ) некаких успехов,ничего даж запоминающегося не было,ну мож 10 место на старзах даж баин уже не помню,но баксов 300 дали
вот играю 50/100 нл кеш в оффе. естественно имею нужный брл
возникла необоходимость переходить в онлайн,но как?
я нашёл хорошее предложение по 62% рейкбэка и б2б и бонус хотел бы там начать играть ХА кеш нл20-50(больше не могу денег в онлайн бросать-нужно ещё на,что-то жить)прост никогда не копил банкролл имел 25би всё остальное тратил спокойно.
хороша ли моя идея, и вообще с чего стоит начать в ХА играл оч. много в оффе бывало и по 30 часов.
вообще моя идея живая? иль стоит играть 6макс иль вообще СНГ,может купить какие-то курсы(ляо например).
прост я правд потерян и знакомых из этой среды нету.
BorisBritva вне форума      
Старый 25.07.2009, 15:12   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
спокойно)) не лишним, думаю, будет решить вопрос со статистикой - если будешь вести (думаю, необходимо это делать), то желательно обзавестись PT3 или HM и изучить детально этот аспект (плюс подумать о майнинге).
а вообще я бы попробовал на лимите чуть ниже планируемого (чтобы подешевле освоиться) те варианты, которые тебе могли бы быть интересны, посмотрел бы динамику игры и уже где комфортно себя почувствуешь - там и продолжить. и если пойдет, то уже переходи на планируемый лимит (по банкроллу)
sunnyjoe вне форума      
Старый 25.07.2009, 17:31   #3 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от BorisBritva Посмотреть сообщение
Всем привет. част почитывал форум и вот столкнулся с проблемой придётся писать.
Дело такое - я играю в оффлайн покер,точнее играл.
его запретили другого заработка у меня прост нету.
Решил переходить в онлайн(но я в онлайн играл МТТ и ХАСНГ) некаких успехов,ничего даж запоминающегося не было,ну мож 10 место на старзах даж баин уже не помню,но баксов 300 дали
вот играю 50/100 нл кеш в оффе. естественно имею нужный брл
возникла необоходимость переходить в онлайн,но как?
я нашёл хорошее предложение по 62% рейкбэка и б2б и бонус хотел бы там начать играть ХА кеш нл20-50(больше не могу денег в онлайн бросать-нужно ещё на,что-то жить)прост никогда не копил банкролл имел 25би всё остальное тратил спокойно.
хороша ли моя идея, и вообще с чего стоит начать в ХА играл оч. много в оффе бывало и по 30 часов.
вообще моя идея живая? иль стоит играть 6макс иль вообще СНГ,может купить какие-то курсы(ляо например).
прост я правд потерян и знакомых из этой среды нету.
В середине июня перешёл на гоплей как раз с 62 %. Залил 15 бай-инов за 2 дня на нл 20. Понятно что дело не в гсч. Просто новая обстановка, софт к которому надо привыкнуть(плюс слабая игра)) ). Постепенно приспособился и всё пошло нормально. Но на будущее считаю что надо играть хотя бы лимит ниже в новом руме. Что бы приноравится. Обжится так сказать. Тем более если банкрол 25 бай-инов. Для ХА имхо маловато. Сам играю 6-макс. Всё имхо.
Gendalf85 вне форума      
Старый 25.07.2009, 17:52     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 7
слегка меня не так поняли есть 25 баинов лимита нл10к рублей.
а в инете нету несколько вот сегодня бросил 1к доларов,что б понять вообще что к чему.спасибо за советы.о ПТ и ХМ уже прочитал всё второй даж установил
и мой лимит по сути будет около нл300.и выбирать нл20 для старта онлайн карьеры я думаю оч. даж хорошо
BorisBritva вне форума      
Старый 25.07.2009, 20:57   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для 3eRoN
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 7
ТЫ еще подумай, что тут блефовать сложнее, а с нл20 нормально начинать. ТЕм более, ты быстро пойдмешь бьешь лимит или нет, и дальше в путь к хай стекам. и чем выше лимит тем консервативнее ведение бр, с нл200 подумай уже про 40 би, а может и раньше, если покер основной заратоток
3eRoN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
беда! Chirkashi Безлимитный холдем микро бай-инов 6 05.01.2011 14:37
Беда на Самуи DemoN Около покерного стола 3 01.11.2010 23:41
Беда с ноутбуком pyjka Железо 5 26.07.2010 12:30
Беда со звуком в Онгейме Lure Покер софт 6 13.08.2009 14:47
NL25[5max]беда :) phew Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.03.2008 18:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot