Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Предложение игрокам нл5-10

Важные объявления
Старый 30.07.2009, 00:42   #21 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
WhiteRiver
записал полчаса вод нл 10 гоплей.может посмотришь?
[Зарегистрироваться?]
там архив 66мб всего
spadevalet вне форума      
Старый 30.07.2009, 01:06   #22 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
это статы мои на нл 10.буксую ппц
Изображения
 
spadevalet вне форума      
Старый 30.07.2009, 02:34     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
The file could not be found. Please check the download link.

спейдвалет, не качается


завтра попробую перекодировать, чтобы весило хотя бы 100 мб
видео просто манки игры на нл10. людям 17/14 будет возможно интересно как можно катать на нитовом ипокере.

на нл50 уже не дают вонючки так катать))
WhiteRiver вне форума      
Старый 30.07.2009, 06:39   #24 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
[Зарегистрироваться?]
эта вроде рабочая
я снова на нл 4 иду
я или фиш или хз.просто никак.а для меня это очень важно-по сути это мой единственный источник дохода щас.за месяц смог рб набить чтобы квартиру оплатить
так что жду ваших советов по игре)))может у меня еще есть шанс зацепиться за покер достойно
видео просто в архив сожми-у меня 1.3гб сжалось в 66метров
spadevalet вне форума      
Старый 30.07.2009, 06:51   #25 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
вот мои потуги на нл10.
Изображения
 
spadevalet вне форума      
Старый 30.07.2009, 07:07   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
хе-хе™, статы очень милые) это 6мах? если да, то я оч удивлён...)))
WhiteRiver, давай я попробую нл10 поиграть, а ты прокомментируешь звуком поверх видео?
[Bobbie] вне форума      
Старый 30.07.2009, 14:01     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
хе - хе, я бы против тебя тузов префлоп сбрасывал
WhiteRiver вне форума      
Старый 30.07.2009, 14:09   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
хе-хе™, статы очень милые) это 6мах? если да, то я оч удивлён...)))
Да, 6max :(

Цитата:
хе - хе, я бы против тебя тузов префлоп сбрасывал
В моих тузов пушат AKo и собирают натс-флеш :(

Ну так это, не нужны мои ХХ?
хе-хе™ вне форума      
Старый 30.07.2009, 20:19   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Слуш WhiteRiver есть предложение! Может пару сессий по ТимВиеру + скайп поиграть! посмотреть чо да как я косячу!

Играю нл25мах! в послднее время в очень плохой минус, незнаю где ошибки допускаю, сам найти не могу + куча непонятных кулеров!

Мне бы ваще любая помощь бы пригодилась!
KrastyBoom вне форума      
Старый 30.07.2009, 20:38   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
Слуш WhiteRiver есть предложение! Может пару сессий по ТимВиеру + скайп поиграть! посмотреть чо да как я косячу!

Играю нл25мах! в послднее время в очень плохой минус, незнаю где ошибки допускаю, сам найти не могу + куча непонятных кулеров!

Мне бы ваще любая помощь бы пригодилась!
Господа!! Сорри, если встреваю в ваши отношения, обращаются не ко мне, но может моя идея покажется разумной и даже интересной)) Почему бы тем из нас, кто активно (хотя бы 10-20 тысяч рук в месяц) играет микролимиты (NL10-NL25 6max), но топчется на месте или знает, что совершает много ошибок, но не знает на что именно обратить внимание в своей игре - почему бы не организовать своего рода Клуб Взаимопомощи)))))) Пусть будет немного человек, но кто готов активно и регулярно участвовать в группе. Суть в том, чтобы помогать друг другу искать пробелы в игре, находить ошибки и вообще стараться со всех сторон подходить к совершенствованию своей игры. Думаю, всегда полезен взгляд на свою игру со стороны. Можно обсудить какой формат будет наиболее полезен участникам. К тому же, анализ и обсуждение не своей игры помогает упорядочить свои знания и вообще полезно. Разумеется, участие регуляров других лимитов (как ниже, так и выше) приветсвуется, если им самим это интересно. Т.е. предлагаю немного выйти за рамки традиционного выкладывания и обсуждения раздач на форуме.

Короче (что-то я расписался))), если идея интересна - давайте обсудим.
sunnyjoe вне форума      
Старый 30.07.2009, 20:54   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
да! надо бы что то типо этого сделать! обсуждение одной выложенной раздачи большого току не даёт, очень сложно передать всю динамику стола и всё что ты думаешь когда играешь! а всех раздачах встречается один и тот же ответ! всё зависит от....
думаю что самое продуктивное будет это именно, просмотр одним игроком другого в реальном вермени!

т.е. включаем тимвиер, видим столы! включаем скайп, созваниваемя и играм! играющи коментирует сови действия, смОтрящий, видя ошибку, поправляет, объясняет почему и т.д..

это очень помогает, как тому кто играет так и тому кто спектрит!
KrastyBoom вне форума      
Старый 30.07.2009, 20:57   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
ведь весь профит идёт не от тех больших бет битов, или моронских переездов, которые мы выкладываем, а от мелких банков, на которые за частую внимание совсем не уделяется!
KrastyBoom вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:18   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
ведь весь профит идёт не от тех больших бет битов, или моронских переездов, которые мы выкладываем, а от мелких банков, на которые за частую внимание совсем не уделяется!
да, это весьма продуктивно, но есть несколько минусов:

1) немного отвлекает (например, мне тяжеловато играть "на публику"), когда играешь и общаешься, плюс это требует подстройки по времени
2) если несколько человек участвует, то непонятно как быть)))

как вариант, можно так делать: каждый участник группы раз в неделю готовит два ВОДа - один с онлайн-сессией, второй - разбор сложных и неоднозначных раздач за неделю (по мнению автора - вроде тех, что на форуме постим), выкладываем все в открытом доступе и в течение недели обсуждаем (можно под это дело ветку специальную сделать на форуме).
это один из вариантов, не идеальный конечно, но решающий проблему с временем и занятостью участников группы. посмотрим, будет ли идея востребована, если да - придем к компромисному решению, удобному для всех))))

p.s. WhiteRiver, сорри, что мы у тебя тут флуд развели))) кстати, сам что думаешь по поводу идеи?
sunnyjoe вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:33   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
да! воды тоже нормально! но блин проблема у меня комп не для водов не тянет )))... т.е. всё нормально , но дури не хвататет ,и когда идёт запись видио со звуком это полная проблема!
да и по тим виеру вроде бы нельзя спекртить нескольким человекам!

но что то придумать надо! sunnyjoe ты ма что игарешь? может с тобой попробуем скайп+ тивиер! как думаешь?
KrastyBoom вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:41   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
да! воды тоже нормально! но блин проблема у меня комп не для водов не тянет )))... т.е. всё нормально , но дури не хвататет ,и когда идёт запись видио со звуком это полная проблема!
да и по тим виеру вроде бы нельзя спекртить нескольким человекам!

но что то придумать надо! sunnyjoe ты ма что игарешь? может с тобой попробуем скайп+ тивиер! как думаешь?
я только за, только с микрофоном надо вопрос решить)) играю на старзах NL25 6max, 2-4 стола обычно
sunnyjoe вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:44   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Ух, какая тут активность Я обеими руками за. Формат-2 вода-класс. И лайв сессии-супер. Давайте создадим отдельную тему для этого клуба. Кто готов вступить в него, тот отправляет санни (так как его идея, если не ошибаюсь) письмо в личку о желании вступить в клуб и примерным временем, когда он сможет играть/смотреть лайв сессии. И составить список желающих записать воды для разбора другими участниками форума. А санни уже потом опубликует списки в теме, чтобы мы ее сильно не засоряли, там же будем писать отчеты о сотрудничество. А для обсуждения водов уже будем создавать отдельные темы. Плюс, если администрация форума нам выделит еще и эксперта, который будет оценивать воды, то вообще было бы неплохо.
FRaGgGg вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:46   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
И еще нам надо гордое и злое название нашего клуба, которое будет в названий топика
FRaGgGg вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:52   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
да можно созадть топик или чо там! а особо активными так можно аськами обменять да ичатиться! в скайпе так ваще чат на несколько человек моно делать! как вам?
KrastyBoom вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:53   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
И еще нам надо гордое и злое название нашего клуба, которое будет в названий топика
ага, потом будем лицензии выдавать и взносы брать))))))))))))))))))))

я готов побыть своего рода координатором проекта))) но пока предлагаю, если WhiteRiver не сильно против, здесь отписываться всем желающим поучаствовать и самые общие соображения по формату "клуба", а через пару дней определимся с первоначальным составом и вместе определим формат и обсудим детали. договорились?))
sunnyjoe вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:58   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
ок! поддерживаю! но тянуть нельзя!
sunnyjoe давай пока тут все отписываются мы с тобой попробуем уже лайв сессию бахнуть! можно даже завтра уже! если ты не сильно занят!
в аську постучись мне, если не лень! 447 673 391
KrastyBoom вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение игрокам низких лимитов. Plumbum Безлимитный холдем микро бай-инов 9 23.09.2008 13:30
Статистика по игрокам Samwin Покер софт 2 04.02.2008 15:34
Игрокам ФТ Pаul Покер софт 2 08.01.2008 18:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot