Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.07.2009, 16:04     TS Старый   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
мммм, лид на флопе совсем плохо?
да как раз нормально лид на флопе, но я такой добрый посмотрел на его запредельную агрессию и решил, что он счас поставит сам, а я пихну в ответ и дело с концом, а он не погорячился и натянул свой сет, если только он у него с флопа не был
george_zea вне форума      
Старый 17.07.2009, 19:51   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
да как раз нормально лид на флопе, но я такой добрый посмотрел на его запредельную агрессию и решил, что он счас поставит сам, а я пихну в ответ и дело с концом, а он не погорячился и натянул свой сет, если только он у него с флопа не был
Слоуплей - зло! © Народная покерная мудрость
RuNi вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:18   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
мне тут лид флопа не нравится, т.к если будем выкидывать, намного чаще можем отдать пот тем же АК, сыграл бы чек/рейз флопа. После его чего, ставил бы турн сам, на рейз фолд.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.07.2009, 00:11   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Покерстов даст адекватный ранжир 3бета только на гипербольшой дистанции. В данной ситуации входить коллом под 3бет без инициативы плохо. Фолд.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.07.2009, 05:06     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
мне тут лид флопа не нравится, т.к если будем выкидывать, намного чаще можем отдать пот тем же АК, сыграл бы чек/рейз флопа. После его чего, ставил бы турн сам, на рейз фолд.
я тоже хотел сыграть чекрейз флопа
если бы я сам поставил во флоп я бы в жизни не выкинул АК в этом споте
george_zea вне форума      
Старый 18.07.2009, 06:01   #26 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
сорри за офф топ...а где руки конвертишь для в2в?
spadevalet вне форума      
Старый 18.07.2009, 11:36   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Покерстов даст адекватный ранжир 3бета только на гипербольшой дистанции. В данной ситуации входить коллом под 3бет без инициативы плохо. Фолд.
Ты, наверное, имел в виду ХМ и ПТ


Цитата:
Сообщение от RuNi
Еще не забываем про рейк, который делает нашу игру еще более минусовой. У нас тут в самом лучшем раскладе всегда будет коин, причем не в нашу пользу + рэйк + диспа + нервы + тильт.
Цитата:
Сообщение от RuNi
Пушить он будет ТОЛЬКО КК, АА. Против которых мы в полной Ж. Колить пуш, даже после 4 бэта не вижу смысла.

Против такого диапазона лучше всего зарыть на трибэт и не играть в рулетку. ИМХО!
Полностью согласен с babyboi! Но, если флоп зашел уже, кроме пуша флопа никаких вариантов быть не может! Чекать тут НЕЛЬЗЯ, т.к. у тебя нет ни одного аута, а любая J-K может убить твою руку (если она еще не бита). ИМХО
RuNi вне форума      
Старый 18.07.2009, 16:08     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
сорри за офф топ...а где руки конвертишь для в2в?
weaktight.com, потом после конвертинга выбираешь p2p вкладку сверху - и задается html-формат для форума
george_zea вне форума      
Старый 18.07.2009, 16:23   #29 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
weaktight.com, потом после конвертинга выбираешь p2p вкладку сверху - и задается html-формат для форума
спс
spadevalet вне форума      
Старый 18.07.2009, 16:30   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
какой смысл донкать флоп??????? объясни мне дураку. Или я них не понимаю и зачем играю в покер тоже или ты бред пишешь.
ЛЮБОЙ опп будет ставить конт бет в такую доску, ЛЮБОЙ!!! Это идеальная доска для его диапозона, с чего вдруг он будет её чекать, опп будет ставить контбет в такую доску в 99.99999999999%, нам не повезло и этот 1/милионный процент пришелся на этот случай. Так объясни мне еще раз ЗАЧЕМ нам ставить в него флоп и выбивать тех же самых КК QQ JJ, которые будут ставить сами?????
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.07.2009, 17:24   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
какой смысл донкать флоп??????? объясни мне дураку. Или я них не понимаю и зачем играю в покер тоже или ты бред пишешь.
ЛЮБОЙ опп будет ставить конт бет в такую доску, ЛЮБОЙ!!! Это идеальная доска для его диапозона, с чего вдруг он будет её чекать, опп будет ставить контбет в такую доску в 99.99999999999%, нам не повезло и этот 1/милионный процент пришелся на этот случай. Так объясни мне еще раз ЗАЧЕМ нам ставить в него флоп и выбивать тех же самых КК QQ JJ, которые будут ставить сами?????
Насколько я понял, этот пост адресован мне...

Если оп адекват, он понимает, что диапазон кола 3-бэта здесь QQ+ и АК минимум! КК и АА 4-бэтили бы. Значит, остается QQ и АК. Если у него у самого QQ, то он понимает, что они же у его опа маловероятны. Остаются ТОЛЬКО АК и без сэта оп, который не готов колить пуш, НИКОГДА не поставит, а при контбэте он себя уже замажет. Колить пуш на своих JJ-KK он тут не захочет.

Донкать флоп нужно для того, чтобы забрать банк или получить пуш от опа. А здесь получилась классика: "Жадность фраера погубит". Мы не захотели забрать банк на флопе, зато отдали еще больше и сфолдили.

Моя позиция ясна
(оптимальнее было бы фолд префлоп и не морчить себе голову такими ситуациями)
RuNi вне форума      
Старый 18.07.2009, 19:09     TS Старый   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
2 Runi - вообще, знаешь, почему я сыграл чек флоп? потому что от регов в 9 случаев из 10 я получаю в конбет в Б2Б на такой доске, когда коллю АК, даже если у них нету туза.
george_zea вне форума      
Старый 18.07.2009, 19:51   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
2 Runi - вообще, знаешь, почему я сыграл чек флоп? потому что от регов в 9 случаев из 10 я получаю в конбет в Б2Б на такой доске, когда коллю АК, даже если у них нету туза.
Чувствуется агрессия по отношению ко мне в твоем посте
Мы тут, помоему, чтобы чему-то научиться и попытаться найти оптимальное решение. Я сужу по регам старзов, если на Б2Б реги особо не думают, что у тебя в 90% там будет хороший туз и ставят КБ - это их проблемы.
Если сам знаешь, что для своего рума сыграл правильно и шансы на КБ были 9 к 1, зачем тогда постить руку и потом возмущенно реагировать на коменты?
RuNi вне форума      
Старый 18.07.2009, 20:15     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от RuNi Посмотреть сообщение
Чувствуется агрессия по отношению ко мне в твоем посте
Мы тут, помоему, чтобы чему-то научиться и попытаться найти оптимальное решение. Я сужу по регам старзов, если на Б2Б реги особо не думают, что у тебя в 90% там будет хороший туз и ставят КБ - это их проблемы.
Если сам знаешь, что для своего рума сыграл правильно и шансы на КБ были 9 к 1, зачем тогда постить руку и потом возмущенно реагировать на коменты?
ни капли агрессиии
george_zea вне форума      
Старый 18.07.2009, 20:54   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
ни капли агрессиии
Тогда сори, просто, когда обращение начинается с "ты вообще знаешь", привык расценивать, как агрессию.
RuNi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL20 6max, сет в 3бет поте. Rooney Безлимитный холдем микро бай-инов 18 25.10.2010 18:57
NL20 AQ в 3бет поте Wiedzmen Безлимитный холдем микро бай-инов 14 11.01.2010 14:03
NL20 3бет пот IP atlon Безлимитный холдем микро бай-инов 6 14.11.2009 14:27
NL20 3бет пот - всё неправильно? atlon Безлимитный холдем микро бай-инов 10 12.11.2009 10:19
NL20 3бет пот IP atlon Безлимитный холдем низких бай-инов 3 10.11.2009 10:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot