Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.07.2009, 02:49     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
привет новичкам.
мне пришла идея, которую я хочу опробовать. Новички пишут мне свои руки, я провожу их разбор и комментирую, как в соседней ветке делает великий Ляо.

Компетентно ли мое мнение? Не могу сказать, судить Вам. Моя игра на микролимитах не поддается никаким стандартным объяснениям. За одним столом я сброшу AJs на префлопе, а на другом делаю 4 бет-блефы с 98 на AK6.

Банкролла у меня нет, каждый раз делаю депозит и играю (долларов по 50-60). Если выигрываю сумму, достаточную для оплаты аренды квартиры (250 евро) вывожу.

Играю на различных аккаунтах. Для меня чрезвычайно важно вовремя успевать выводить деньги. Замечена тенденция. Делаю депозит 50-100. Дохожу 400-500. Имею при этом выигрыш 10-15бб/ на 100 рук. А после этого начинается тильт, когда я за 4 часа все проигрываю. Понимаю, что тильт, но вместо того, чтобы остановиться, увеличиваю лимиты.

В 2009 году я наконец это понял, и увидел, что от neteller ко мне на банковский счет приходит больше бабла, чем уходит с него.
Вот так вот и живу теперь, приходит счет за свет или еще за что - кидаю депозит, наигрываю, вывожу, оплачиваю.

Играю я на разных лимитах, от нл10 до нл200. Чем более высокий лимит играю, тем играю лучше, и с меньшей дисперсией. Уважение к 10 и к 200 баксам разное.

Так что прошу постить ваши руки новичкам. И прошу других комментировать мой разбор. Так мы сможем более глубоко понять эту великую игру.

И просьба, при постинге рук, пишите пару слов о сопернике о котором пойдет речь в руке.
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      
Старый 14.07.2009, 09:01   #2 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
давай я попробую
опп 43/21 за 42 руки. агр 12/2/1. удвоился за пару раздач до этого, выставившись на флопе J65 c AJ. там 65, терн 4, ривер 4.

$0.1/$0.20 No Limit Holdem
4 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Hero ($23.14)
CO armanysin ($19.70)
BTN virgil_cola ($58.36)
BB razerBH ($15.80)

Pre-flop: ($0.20, 4 players) Hero is UTG J J
Hero raises to $0.80, armanysin calls $0.80, virgil_cola calls $0.80, razerBH calls $0.60

Flop: 8 6 3 ($3.20, 4 players)
razerBH checks, Hero bets $2.40, 1 fold, virgil_cola raises to $5, razerBH folds, Hero calls $2.60

Turn: 3 ($13.20, 2 players)
Hero checks, virgil_cola bets $7, Hero goes all-in $17.34 [all in], virgil_cola calls $10.34

River: 4 ($47.88, 2 players)

Final Pot: $47.88
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 14.07.2009, 17:01     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
я за фолд на флопе.

Он может делать ререйз минимум на то паре и топ кикере.

Я вижу его диапазон как 99+, A8, 2 пары, сет, 79(стрит дроу-маловероятно).
Как мне кажется - он добирает. Для защиты его возможной топ пары, он ставит слишком мало.

Демаю фолд. Хотя бы для того, чтобы на непонятной руке снизить дисперсию.
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      
Старый 14.07.2009, 18:19   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от texas-holdem2 Посмотреть сообщение
Я вижу его диапазон как 99+, A8, 2 пары, сет, 79(стрит дроу-маловероятно).
поделюсь своим мнением))
против этого диапазона (за исключением KK+, которые оппонент рейзил бы на префлопе) на флопе у нас с ним почти коинфлип выходит и кол будет просто по шансам (можно и пуш рассмотреть, но он будет околонулевой примерно), а на терне у нас уже почти 60%, так что при имеющихся шансах банка не вижу никакой проблемы, чтобы развернуть оппа на алл-ин (как собственно и сделал Hero) - получается очень даже плюсово. что думаете?
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.07.2009, 18:46   #5 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от texas-holdem2 Посмотреть сообщение
я за фолд на флопе.

Он может делать ререйз минимум на то паре и топ кикере.

Я вижу его диапазон как 99+, A8, 2 пары, сет, 79(стрит дроу-маловероятно).
Как мне кажется - он добирает. Для защиты его возможной топ пары, он ставит слишком мало.
а блефа там в принципе не может быть с агрессий на флопе 12?

фолд неплохо смотрится, т.к. мы без позиции, но против такого мне показалось слишком тайтово. я бы упал на многих турнах, если бы он продолжил, но выпала лучшая для меня карта (кроме J конечно), теперь я бью и единственный вменяемый допер. поэтому играю ч/р аллын, чтобы добрать по максимуму с блефа + я часто впереди, если он кольнет.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 14.07.2009, 20:23     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
dirty dream #2
не отрицаю. Вполне возможно это плюсовое решение.
Но я пишу с позиции человека, который сделал депозит размером в стек и не хочет делать его снова.

Извини, но агрессия 12 мне мало что говорит. Я в большинсте случаев без софта играю и 1-2 стола. Мне больше удовольствия в покер, чем в статистику играть.
И подумай, что твой оппонент может знать то, что ты знаешь его стиль игры и поэтому надеется на то, что ты подумаешь , что он блефует, держа монстра.

Если я до этого увидел, что парень морон, я прям на флопе 3ререйзю так, чтоб он на терне почти на олл ине стоял.
И не важно мне, что я не дал ему проблефоваться и недобрал если он упадет.
Так как на терне меня почти любая карта испугает. и если что выше валета придет- поставит нас в ужастную ситуацию.

Думаю, что кроме колла здесь любое решение на флопе правильно. Но я больше за фолд. Вижу мало рук, которые мы бъем и которые сыграют подобным образом.
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбор раздачи. kuzialk Многостоловые турниры 5 17.10.2010 03:33
QQ разбор полета. daybezb Безлимитный холдем микро бай-инов 15 08.09.2008 19:34
разбор раздач чикан Одностоловые турниры 12 27.08.2008 21:11
Разбор полетов senych Покер софт 5 29.04.2008 15:36
PL25: Разбор рук Andrew19 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 01.03.2007 08:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot