Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дайте совет! что делать?

Важные объявления
Старый 03.07.2009, 21:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Всем привет. Создаю тему потому что уже всю голову сломал и не представляю как найти выход.. В общем коротко о себе. В покер играю около года (7 июля будет год как скачал свой первый рум и взял первый бездеп) за это время играл ну не сказать что в очень большой но в +.. играл всегда турниры, и притом по такому принципу, беру без депозитный бонус регюсь на весь бонус в турниры и играю на занос, выиграю вывожу, проиграю беру ещё) в итоге первые пол года я играл очень слабо и заливал практически всё) кое как хватало платить за интернет.. потом я начал читать книги и форумы, начал понимать что "А9" в утг при бб в 25/50 и стеке 1500, выгоднее скинуть..) ну в общем начал играть получше и за пол года выйграл примерно 4.000$, но моя основная проблема всегда была в том, что я выводил и тратил эти деньги... то есть банкролла как такового у меня не было.. да ещё и постоянные проблемы с деньгами.. родители принципиально отказались давать мне деньги после 18, и одежду и всякие мелочи( вроде как сходить с девушкой в кино или купить ей подарок на день рождения) я всегда покупал на те деньги которые выигрываю в покере.. на первый взгляд кажется "КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ ПОТРАТИТЬ 4К$ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ".. на дистанции в пол года на самом деле, это очень маленькие деньги... учитывая, что я живу не в городе и у меня даже интернет стоит около 1500р в месяц.. а чтобы играть в покер нормально и без дисконектов, пришлось покупать себе спутниковую тарелку.. потому что играть через телефон это жесть)) ну в общем постоянные кешауты привели к тому, что деньги постоянно тратились.. в итоге кончились все бездепозитные бонусы.. просто я брал уже везде) и по нескольку раз... на огромную кучу паспортов.. а на некоторых покеррумах (pokerstars и ipoker) меня заблокировали за мультиаккаунты... вообще у чему я веду.. после последнего кешаута.. + небольшой стрик в -60$, у меня осталось всего 70$... и я бы хотел спросить у людей которые начинали свой подъём примерно с такого банкролла, что мне лучше играть? чтобы постепенно расти.. и риск потерять оставшиеся деньги был предельно минимален.. может быть FL? или NL SSS.. или может SNG? кто что посоветует.. просто я уже в отчаяние... я понимаю что как стартовый капитал 70$ это убого.. но у меня выбора нет.. пойти на обычную работу чтобы заработать приличный банкролл и кинуть на рум я не могу из-за проблем со здоровьем, а взять взаймы мне просто не у кого... Во общем помогите советом)
Shiizo вне форума      
Старый 03.07.2009, 22:55   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
играй супер тайт 18 макс снг за 2.25 на ФТП регулярные
долго, зато рои будет норм и есть шанс что не сольешься)
nonsense вне форума      
Старый 03.07.2009, 23:02     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
ФТП жестокий рум... это единственный рум на котором я заливаю пополной)) просто нереальные переезды бывают.))) но большое спасибо за совет! беру на заметку. кто ещё что может подсказать?
Shiizo вне форума      
Старый 03.07.2009, 23:25   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для boorov
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
В любом случае 70$ мало, чтобы зарабатывать игрой. А других источников дохода у тебя как я понимаю нет. Покер это не волшебная палочка - взмахнул и с неба деньги посыпались... нет! А какой-нибудь источник дохода, на время пока играешь микролимиты, нужен. Для того что бы проигравшись была возможность сделать депозит хотя бы в 100-200$. Удачи!
boorov вне форума      
Старый 03.07.2009, 23:31     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
ну это я понимаю.. в чём-то ты прав,но ведь стоит же пытаться!) 70 не 0..) я думаю многие на этом форуме раскручивались с маленьких депов.. поэтому интересно с чего они начинали, и на чём будет проще и безопаснее постепенно подниматься. вот я и прошу совета.) к тому же теперь я стал поумнее.. и не буду так перебарщивать с кешаутами.. я понял ценность банкролла)
Shiizo вне форума      
Старый 04.07.2009, 05:23   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Привет, я начинал с депа в 50$ на старзах и играл НЛ2. Сейчас играю НЛ10. Ума чтобы побить НЛ2 и НЛ5 не нужно вообще. Достаточно освоить нит стайл и мороны сами все отдадут. Если будешь много катать (больше 2к в день), то через месяц-полтора будешь на НЛ10. Это как вариант, удачи.
RuNi вне форума      
Старый 04.07.2009, 06:08   #7 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Если ты собираешься зарабатывать на жизнь покером, то сначала сделай финансовый анализ: сколько в месяц ты тратишь на жизнь (коммунальные счета, еда, интернет и т.д.) и сколько тебе нужно выигрывать в покер, чтобы увеличивать банкролл.
Например, твои затраты 500$ в месяц. Если ты будешь играть СНГ за 2,25$, как советуют, и выигрывать по 0,25$ за турнир (к примеру), то тебе надо сыграть 2000 турниров в месяц, по 80 турниров в день (5 выходных), чтобы только-только выйти в ноль. Плюс рейкбек 135$ - это будет твой доход.
Турбо идут быстро, но 80 турниров - не так уж и мало. Сколько ты сможешь играть столов одновременно?

В общем примерно такие расчеты. Может получится, что с банкроллом 70$ ты будешь не в силах играть в плюс (я имею ввиду покрывать расходы). Также ты можешь сам прикинуть, какой банкролл тебе необходим, чтобы играть нужное количество турниров в месяц с предполагаемым винрейтом.

Аналогичные расчеты для кэша.

Главное, чтобы твои вычисления были более-менее объективные. Ты уже достаточно опытный игрок, чтобы представлять себе (хотя бы приблизительно) какой уровень ты способен обыгрывать. Не стоит себя обманывать. Возможно, что тебе придется отказаться от покера и искать другие способы заработка.
WBR вне форума      
Старый 04.07.2009, 08:55   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Попробуй хаснг гонять. Для начала двойки. Добиваешь до 100 уе и идешь на пятерки. Можно сразу на пятерки идти, но если ха до этого не играл, можно пообтесаться на двойках.
Плохо что на ипокере тебя блокнули, потому что там на хаснг по 2 и 5$ небольшой рейк и хороший рейкбек.
Neiromancer вне форума      
Старый 04.07.2009, 11:33   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Напиши мне в асю 544986, подскажу как поднять банкрол.
theSensay вне форума      
Старый 04.07.2009, 11:44     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
RuNi спасибо за совет, а где ещё есть нл2 кроме фтп и старсов?

WBR большое спасибо, за то что всё так подробно расписал) только вопрос, где лучше играть двушки, в онгейме или фтп? я пробовал играть на фтп... играл по 4 стола, вроде всё нормально, я достаточно неплохо играю турбо снг но меня всегда напрягало что у меня на фтп нет рейкбека.. потомучто я в своё время не успел отыграть бонус за 60 дней..

Neiromancer а где ещё можно поиграть снг 2$? я играл их какое-то время ради удовольствия на фтп, даже прочитал пару статей и тд. на 5 сразу идти наверно небезопасно, но на счёт двушек можно задуматься.
Shiizo вне форума      
Старый 04.07.2009, 11:58     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
theSensay а у вас супер предложение!) стоит задуматься.))
Shiizo вне форума      
Старый 04.07.2009, 13:03   #12 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
RuNi спасибо за совет, а где ещё есть нл2 кроме фтп и старсов?

WBR большое спасибо, за то что всё так подробно расписал) только вопрос, где лучше играть двушки, в онгейме или фтп? я пробовал играть на фтп... играл по 4 стола, вроде всё нормально, я достаточно неплохо играю турбо снг но меня всегда напрягало что у меня на фтп нет рейкбека.. потомучто я в своё время не успел отыграть бонус за 60 дней..

Neiromancer а где ещё можно поиграть снг 2$? я играл их какое-то время ради удовольствия на фтп, даже прочитал пару статей и тд. на 5 сразу идти наверно небезопасно, но на счёт двушек можно задуматься.
Играть ты можешь в любую игру в любом руме, где тебя еще не забанили. Главное то не в этом. Если у тебя действительно такая сложная ситуация, что ты живешь один, родители тебе никак не помогают, друзья с паспортами кончились, здоровья хватает максимум дойти до кинотеатра (и то с помощью девушки) - сядь и серьезно подумай, как дальше жить. А то создается впечатление, что ты просто еще один молодой бездельник, который не хочет ни учиться, ни работать.
WBR вне форума      
Старый 04.07.2009, 13:43     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
ну тут ты уже загнул)) хожу я сам) и здоровье не такое уж плохое. просто на физический труд не хватит. знаю что сложная, но я не бездельник. если я попросил совета это не значит, что у меня нет желания и сил.. я не денег прошу! мне просто было интересно с чего народ начинал. а какое впечатление создаётся у тебя я не знаю)
Shiizo вне форума      
Старый 04.07.2009, 16:36   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
RuNi спасибо за совет, а где ещё есть нл2 кроме фтп и старсов?

WBR большое спасибо, за то что всё так подробно расписал) только вопрос, где лучше играть двушки, в онгейме или фтп? я пробовал играть на фтп... играл по 4 стола, вроде всё нормально, я достаточно неплохо играю турбо снг но меня всегда напрягало что у меня на фтп нет рейкбека.. потомучто я в своё время не успел отыграть бонус за 60 дней..

Neiromancer а где ещё можно поиграть снг 2$? я играл их какое-то время ради удовольствия на фтп, даже прочитал пару статей и тд. на 5 сразу идти наверно небезопасно, но на счёт двушек можно задуматься.
лучше всего их на ипокере гонять, но увы... На фтп тоже неплохо, там мне очень нравятся ха шутауты на четыре чела. Больше не знаю, где есть двойки. Сам еше пятерки играю на абсолюте.
по моему для тебя фтп будет неплохо, а то что там переезжают часто, так это у всех так.
Neiromancer вне форума      
Старый 05.07.2009, 03:24   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
RuNi спасибо за совет, а где ещё есть нл2 кроме фтп и старсов?
Не знаю, я кроме старзов нигде не играю.
Скажи, а когда ты брал бездепы и ничего не откладывал на банкрол, не думал о том, что бездепы когда-нибудь кончатся и придется на живые деньги играть? Как-то нелогично
RuNi вне форума      
Старый 05.07.2009, 15:01     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Ну когда кончились бездепы, я оставлял себе 300 баксов на игру нл 10 и снг 5$, проиграл так около месяца догнал банкролл до 440, потом понадобились деньги я вывел около 100$, продолжил играть, отыграл ещё неделю и у меня сгорел сначала блок питания на компе.. потом монитор)) с разницев в 2 дня. пришло вывести ещё 200$ на подчинку, у меня оставалось 200 баксов, ну а потом начался тильт и я залился до 120.. заплатил за инет и осталось то что есть сейчас) Я просидел всю ночь сегодня, нашёл пару новых бездепов, занялся регистрацией, зарегал около 5 бездепов в сумме примерно на 250 баксов, если придёт хотябы половина уже хорошо займусь отыгрыванием, это не долго. На тот банкрол, что есть на даный момент играю FL на микро лимитах, скачал пару водов и статей сейчас осваиваю, как только поднимусь до 150, начну играть нл 25 SSS, далее планирую играть либо нл 10 BSS либо нл 50 SSS, там видно будет) может даже заведу блог на цгм,чтобы держать десциплину) отыгрывать бездепы буду по ссс скорее всего в зависимости от рума) Большое спасибо всем кто отписался в теме, и тем кто помог советом и тем кто покритиковал(реально заставило задуматься).
Shiizo вне форума      
Старый 05.07.2009, 15:25   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Дневник обязательно заводи.
Бум читать.
Удачи
Neiromancer вне форума      
Старый 05.07.2009, 15:35     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Neiromancer спасибо! а в ответ тому ослу который поставил мне минусовой рейтинг "сам такой."
Shiizo вне форума      
Старый 05.07.2009, 18:52   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Главное не лениться. Тащи, удачи!
RuNi вне форума      
Старый 05.07.2009, 19:02   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Igroks
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Что сказать, достаточно рискованно надеяться только на доход от покера. Но риск ка мы знаем - благородное дело
Удачи!
Igroks вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет фишу maxim123 Многостоловые турниры 6 19.06.2009 12:57
Дайте совет донку :) UncleDynamite Многостоловые турниры 11 05.05.2009 01:12
МТТ. Дайте совет Vz-yarosh Многостоловые турниры 10 10.02.2007 10:20
дайте совет mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 37 18.10.2006 16:57
Программисты дайте совет Брюс Поговорим за жизнь 11 07.01.2006 11:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot