Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL2 статы и график!

Важные объявления
Старый 04.06.2009, 17:37     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Я думаю на этом лимите ваще нет смысла стилить. То есть можно делать но не постоянно, все равно ведь заколят. Есть люди и запущить там могут....
А насчет 250$ , я бы с радостью сделал деп но финансы не позволяют. Жить то на что то мне надо
KTO DJ? вне форума      
Старый 04.06.2009, 20:24   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Ну так получи бездеп, 50+100, отобьешь даже при игре в 0, будет уже 150, а вдруг чего и выиграешь.. Выведешь, плюсанёшь к тому, что сейчас есть и будешь играть нл10 с 20би, вполне нормально если играть abc.
jiamo вне форума      
Старый 04.06.2009, 20:59   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
13/9

По-моему играя карманки 22-77 на этом лимите лимпом будет выгодней (на лузовых столах) Попадёшь в сет- тебе оплатят , потому-что опам пох , что пот не рейженый, и что у тебя может быть сет..

Например, доска(не рейженый пот):

А37 (радуга) у тебя 33 , у опа диапазон A10+
Тут 90 % игроков отдадут тебе стек , т.к. много игроков на этом лимите играет коллам и AQ и AК ,а потом просто не могут их скинуть.
KirusH вне форума      
Старый 04.06.2009, 21:19     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
13/9

По-моему играя карманки 22-77 на этом лимите лимпом будет выгодней (на лузовых столах) Попадёшь в сет- тебе оплатят , потому-что опам пох , что пот не рейженый, и что у тебя может быть сет..

Например, доска(не рейженый пот):

А37 (радуга) у тебя 33 , у опа диапазон A10+
Тут 90 % игроков отдадут тебе стек , т.к. много игроков на этом лимите играет коллам и AQ и AК ,а потом просто не могут их скинуть.

Я кстати думал над этим,но во везде пишут что лимп это зло!!! поэтому их рейзил тоже!
KTO DJ? вне форума      
Старый 04.06.2009, 21:31   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от KTO DJ? Посмотреть сообщение
Я кстати думал над этим,но во везде пишут что лимп это зло!!! поэтому их рейзил тоже!
ты им просто полностью тупо доверяешь или все же анализируешь?
__________________
БАНКРОЛЛ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРИДУМАЛИ ЖАЛКИЕ ТРУСЫ!!!
lakpun вне форума      
Старый 04.06.2009, 23:05   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
"стиллинг до 40 поднять"?? а не устанешь фолдить от агрессивных парней на 3беты и отдавать поты КСам с говном которое рейзишь??
Во-первых, агрессивных парней с суровыми 3бетами на нл2 (Старзы) практически нет. Есть только агроманки типа 80/60,но не замочить такого, себя не уважать.
Во-вторых, играть нитом я вообще не вижу смысла. Нл2 бьётся практически с любыми статами, главное хоть чуть-чуть иметь понимание как играть постфлоп. Я побил этот лимит со статами типа 20/10 вообще, имея 18птбб/100. Вообще не вижу смысла привязываться к статам. В зависимости от стола и настроения играю от 18/16, до 35/30 и выше.
Что действительно важно, так это играть в позиции и стараться не коллировать опен рейзы с доминируемыми руками.
Играть вдумчиво один стол, конечно, возможно, но только если вообще игра не идёт. На мой взгляд,лучше играть 3-4 стола вдумчиво и при этом не умирать от скуки.
ATnewTACK вне форума      
Старый 04.06.2009, 23:48     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Во-первых, агрессивных парней с суровыми 3бетами на нл2 (Старзы) практически нет. Есть только агроманки типа 80/60,но не замочить такого, себя не уважать.
Во-вторых, играть нитом я вообще не вижу смысла. Нл2 бьётся практически с любыми статами, главное хоть чуть-чуть иметь понимание как играть постфлоп. Я побил этот лимит со статами типа 20/10 вообще, имея 18птбб/100. Вообще не вижу смысла привязываться к статам. В зависимости от стола и настроения играю от 18/16, до 35/30 и выше.
Что действительно важно, так это играть в позиции и стараться не коллировать опен рейзы с доминируемыми руками.
Играть вдумчиво один стол, конечно, возможно, но только если вообще игра не идёт. На мой взгляд,лучше играть 3-4 стола вдумчиво и при этом не умирать от скуки.

Интересное высказывание,возьму на заметку.Особенно понравилось про агроманков Мог бы рейтинг ставить поставил бы +
KTO DJ? вне форума      
Старый 05.06.2009, 01:19   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
А по-моему для набития банкролла на NL2 можно поиграть и 10 столов, играя только KQ+ и все пары.
_gd_ вне форума      
Старый 05.06.2009, 01:28     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _gd_ Посмотреть сообщение
А по-моему для набития банкролла на NL2 можно поиграть и 10 столов, играя только KQ+ и все пары.
У меня на монитор столько не влезет! а с перекрытием мне не очень играть нравиться,не могу сосредоточиться и адекватно играть
KTO DJ? вне форума      
Старый 05.06.2009, 05:38   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Наше дело предложить И во многих румах есть мини-столы.
_gd_ вне форума      
Старый 05.06.2009, 18:52   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Soba
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Витебск
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Soba с помощью ICQ
да, я вот лично 10 столов тоже не могу играть, мозги в кашу превращаются. я начинаю делать тупые ошибки. надо играть столько столов, сколько позволяет мозг, однако и мало играть плохо ибо тогда начинает меня терзать мысль" а давай-ка посмотрим ради нотса, с чем ты это рейзил" в итоге отдаю стек по второму совпадению, или со своим сетом на флеш доске улетаю. да и у самого раньше моник был такой что только 3 стола влазило, поэтому тут играй как тебе будет лучше,
что касается статсов, то как сказали выше на НЛ10 они будут совершенно другие, и там уже можно будет анализировать. тут даже на НЛ2 агроманки в плюс играют, да у меня девушка с моего когда садится поиграть и то говорит давай НЛ4-5 типо НЛ2 это уже низший уровень, я бывает веселится прихожу на такой лимит, то есть развиваю постфлоп игру, Впип у меня 100%, но чаще это получается развиваю блеф игру, ибо постфлоп получается жесткий, часто рейжу херню выбивая тем самым у опппов нормальные руки. мне как бы похер если я 2у.е потеряю, а они вот выкидывают и придумывают себе оправдание типо " ооо блин наверное ему стрит доехал" или ну нахер с моими двумя парами против его сета" а у меня Q хай на руках это я к чему написал, тут можно играть тупо в плюс отлавливая таких вот дурачков как я ))) я этим сам занимаюсь на своем лимите, когда сверху приходят богатеи повеселилтся в песочницу так сказать.
про то что надо кушать. ага тоже такая проблема, постояно часть БР вывожу, чтобы жить нормально, поэтому тут сложно чтото посоветовать. я даже часто на лимит ниже спускался, и не всегда причем удачно, ибо привык играть уже на том что повыше, а подстроится надо время.

кароч. БЕЗДЕП. это для тебя отличный выход. их сейчас раздают море, так что можешь потренится раза 2-3 пока закрепишься на НЛ10-20

удачи
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Soba вне форума      
Старый 07.06.2009, 18:41   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Частенько, вечерами в пятницу, субботу, воскресенье приходят добрые дяди на NL2 с верхних лимитов или просто с деньгами. И разбрасывают их направо и налево, оленем на каждой ставке. Мне, наверное, повезло. Таких встречал часто, поэтому подъём с 30 до 150 был моментальным. А дальше - NL5. Такая, вот, история.
alexxis-alt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU nl50 График\статы за 70к рук. Лики zay41k Покер один на один 30 22.09.2010 10:49
статы и график НЛ 4 KTO DJ? Безлимитный холдем микро бай-инов 4 01.09.2010 00:48
график и статы NL10 6max Elminator Безлимитный холдем микро бай-инов 18 26.12.2009 18:19
График,статы.Где утечка?:) Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 12 22.06.2009 01:34
NL100 график/статы Destin Безлимитный холдем низких бай-инов 3 25.10.2008 20:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot