Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

АА нл10 как играть?

Важные объявления
Старый 04.04.2009, 07:02   #21 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
+1.
а в каких?я тут недавно думал создать тему с вопросом типа"так все таки же в каких раздачах получается основной результат?в тех,где ты принимаешь с натсом на стек или где ты по пол банка часто забираешь?"
потом подумал что ответ тут один-в тех раздачах,где ты принимаешь решения с положительным мат ож,и не важно-сравнения ли это на стек с положит шансами или конт беты с пустой рукой,но тоже с безубыточными или полож шансами.
так вот,374,220 games 0.045 secs 8,316,000 games/sec

Board: 4c 3d 5h
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 74.988% 73.33% 01.65% 274428 6192.00 { AA }
Hand 1: 25.012% 23.36% 01.65% 87408 6192.00 { KK-22 }
тут на самом деле могли и 2 десятки так играть
spadevalet вне форума      
Старый 06.04.2009, 13:12   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Очень интересная раздача...

Да и если падать, для того чтобы отдать как можно меньше денег, то где? На флопе после 3бета оппа? Или как?
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.04.2009, 13:29   #23 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Plato
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 34
потеря инициативы на таком флопе для меня равна фолду
я бы упал бы здесь на флопе в 2/3 случаев, очень уж стремное вэлью здесь получается (рейз из утюга не помеха товарищу только если ему сет пришел, по логике). А в трети случаев на имидж и подумав еще трижды забаянил бы хорошую ставку на терне. дальше наверное фолд на ререйз (точно сет на велью), и вообще решение на терне, а можно и нотс купить по цене стека))))
Вопрос конечно остается ... а не положил ли опп с 16" и карманными ТТ утюгу Анну Курникову...
Короче, колл на флопе сделал ситуацию нечитаемой.
Plato вне форума      
Старый 06.04.2009, 13:52   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Так. Хотелось бы полностью проанализировать раздачу "от А до Я". Я пожалуй заложу фундамент.
И так. Мы знаем что против нас стоит рег, а не фиш. И каждое его действие можно четко обосновать. Я хочу разбить все это дело на 4 части. Префлоп, флоп, терн и ривер.

Префлоп: опп колит оупер рейз в 4бб, не делаю 3бет. Для такого стандарт-рега, грех не 3бетнуть тут АА-QQ, AKs. Возможно, опп трибетнет тут даже JJ, чтобы получить больше велью с сета. Делая этот колл у оппа может оставаться 22-JJ, и любые сьюэт-коннекторы. Типа 54s, 65s, и тд. По линии постфлопа, можно исключить стриты и флэши. Но остаются две пары (сьюэт-коннекторы, попашие в стритовый диапазон флопа, то бишь 2 пары) и возможно даже AKo (что показывает оупен пуш ривера от оппа). До ривера хиро показал своей игрой, что в его текущем диапазоне нет стритов и флэшей так же. На ривере, же, хиро сдался ( сделав чек) и опп запушил. Пуш "довольно высокий" и врядли грамотный рег, стал бы разыгрывать так руку, в которой он бы видел натс. Разве что он хотел выбить хиро...

Пока вот такие рассуждения... Надеюсь от кого то увидеть здесь отписки по флопу, терну и риверу.
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.04.2009, 14:35     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
не претендую на истину но помоему в диапозон его колл опен не входит сьютет-коннекторы,я бы дал такой диапозон 22-JJ,AQ,AJ
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 06.04.2009, 16:12   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вобщем мои рассуждения таковы. Опп неплохой адекват, по крайней меры его статы нам об этом говорят. Хиро имеет дипстек, опп имеет углубленный стек и позицию. Следовательно в его диапазон колла тут помимо карманных пар легко войдут одном. коннекторы, учитывая неплохие имплайеды. Против фиша в этой конкретной раздаче изи пуш флоп (и скорее всего ребай))), против рега с его мини доборным 3бетом на очень скоординированной доске в большинстве ситуаций мы позади. Тут либо готовый стрит с 67, либо он попал в сет. Редко тут будет оверпарка типа 88-ТТ. На дистанции фолд будет самым оптимальным решением. вопрос только где фолдить? На флопе или терне. Коллом флопа мы получаем больше информации о руке оппонента, но она явно обходится нам не задаром.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 06.04.2009, 17:14   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
На дистанции фолд будет самым оптимальным решением. вопрос только где фолдить? На флопе или терне. Коллом флопа мы получаем больше информации о руке оппонента, но она явно обходится нам не задаром.
Я считаю, что фолдить нужно именно на флопе. Колл флопа по сути ничего нам не даёт. Опп продолжит ставить практически всегда, с чем он ставил на флопе. А мы можем ещё что-нибудь перемудрить с рукой. Как часто это бывает, из-за ошибки на флопе делается ошибка на тёрне, и в последствии проигрывается стек там, где он никак не должен был быть проигран. Поэтому фолдить лучше сразу на флопе с наименьшими потерями.
ATnewTACK вне форума      
Старый 06.04.2009, 17:30   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 36
а не было варианта, раз уж мы заколили флоп поставить самим на терне? если опп опять перекрутит - тогда фолдить?
remand вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:57     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Вобщем мои рассуждения таковы. Опп неплохой адекват, по крайней меры его статы нам об этом говорят. Хиро имеет дипстек, опп имеет углубленный стек и позицию. Следовательно в его диапазон колла тут помимо карманных пар легко войдут одном. коннекторы, учитывая неплохие имплайеды. Против фиша в этой конкретной раздаче изи пуш флоп (и скорее всего ребай))), против рега с его мини доборным 3бетом на очень скоординированной доске в большинстве ситуаций мы позади. Тут либо готовый стрит с 67, либо он попал в сет. Редко тут будет оверпарка типа 88-ТТ. На дистанции фолд будет самым оптимальным решением. вопрос только где фолдить? На флопе или терне. Коллом флопа мы получаем больше информации о руке оппонента, но она явно обходится нам не задаром.
да исходя из этих рассуждений я все-таки согласен что он мог заколить и с одномастными коннекторами, но врядли у него здесь 67, зачем ему рейзить свой натс, лучше проколить т.к на его рейз выкинет большую часть диапозона префлоп рейзера,а в то что у него две пары с флопа ну верится слабо, ну не кажется мне что он колировал бы 43 на префлопе(это только мое мнение).Вообщем я согласен здесь с ATnewTACK что определятся надо было на флопе, либо мы играем на стек либо фолд, своим коллом на флопе мы можем положить его только на блеф, с остальным он терн точно ставить будет.
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
nl100 4b sq pot возможен ли блеф или мне на нл10 надо играть? spadevalet Безлимитный холдем низких бай-инов 6 21.05.2010 23:42
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot