Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.03.2009, 12:18     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
Опп неизвестный, фолдим на турне?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10/$0.25 (HH Converter by Kreatief)

BTN ($25)
SB ($25) _______ (Hero)
BB ($26)
MP2 ($38.20)
MP3 ($24.60)
CO ($53.20)

Preflop: Hero is SB with J, J
2 folds, CO raises to $1, 1 folds, Hero raises to $3.25, 1 folds, CO calls $2.25,

Flop: T, 3, 7 ( $3.72 )
Hero bets $4.50, CO calls $4.50,

Turn: T ( $12.72 )
Hero checks, CO bets $9, Hero calls $9,

River: 2 ( $30.72 )
Hero bets $8.25 (All-In), CO calls $8.25,

Final Pot: $50.25

Results:
Outcome: CO wins $47.85
Hero has J, J, (two pair, Jacks and Tens).
CO has Q, Q, (two pair, Queens and Tens).
WanTuFri вне форума      
Старый 11.03.2009, 12:44   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вот ... с джеками у меня последняя время точно такая же засада. Вчера вот похоже разыграл на колл, бет-бет-бет - опп вскрыл АА. В такой ситуации чек-фолд терн будет оптимальной линией. Просто задаемся вопросом будет ли опп в 3бет поте колить нас на бланковом флопе с рукой хуже чем наша?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.03.2009, 12:49   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Думаю сыграл бы тут чек/фолд турн, во первых - в 3бет потах люди играют более прямо, во вторых кол на флопе тут явно не с целью флоата, т.к. ни опп о тебе ничего незнает, не ты о нём...
Вообще на флопе не обязательно ставить много, турн если бы даже он и флоатил - он не ставил бы так много. Поэтому думаю с флопа мы уже биты. Писал сообщение раз 10 наверно, мыслей куча...думаю чек/фолд это самое лучшее.
По поводу того как ты сыграл на ривере - я бы никогда не стал так играть, во первых даже если ты и пытался изобразить флэш, то опп никогда не выкинет т.к. банк уже достаточно большой. Если ты решил всётаки сыграть на стек с JJ на ривере - тут самое лучшее это чек/кол, т.к. если ты и положил опа на воздух - он может блефануть с овер картами в надежде что ты скинешь.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 11.03.2009, 20:03   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Я бы бет фолд турн сыграл если опп кол, то чек фолд ривер : т.к. 3 bet pot, доска такая что мы почти всегда биты если опп еще играет , бьем только 99 какие - то. TT+ нас убивает , AQ+ упадет на bet турна
Spell вне форума      
Старый 11.03.2009, 21:28   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Цитата:
Сообщение от Spell Посмотреть сообщение
Я бы бет фолд турн сыграл если опп кол, то чек фолд ривер : т.к. 3 bet pot, доска такая что мы почти всегда биты если опп еще играет , бьем только 99 какие - то. TT+ нас убивает , AQ+ упадет на bet турна
Просто если подумать - турн банк 12.72 - соклько нам ставить ? даже сли мы ставим 7 в стеке у нас остаётся 10 долларов, и что нам на ривере делать ? лучше сыграть чек/фолд. Фолдить на ривере когда опп запушить и банк будет ~40 баксов не айс. Притом надо учесть что опп неизвестный(!) а против него надо играть более прямо.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 12.03.2009, 13:58   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от FunkyTurtle Посмотреть сообщение
Просто если подумать - турн банк 12.72 - соклько нам ставить ? даже сли мы ставим 7 в стеке у нас остаётся 10 долларов, и что нам на ривере делать ? лучше сыграть чек/фолд. Фолдить на ривере когда опп запушить и банк будет ~40 баксов не айс. Притом надо учесть что опп неизвестный(!) а против него надо играть более прямо.
не посмотрел я на стеки, но если бы было побольше то моя линия мне кажется лучше
Spell вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot