Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

дневнюля шорта

Важные объявления
Старый 08.02.2009, 23:18   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
шорты не могут быть плюсовыми, они лишь могут жить на рб игря в ноль, при самых удачных абстоятельставх =)
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 09.02.2009, 03:04     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
koste, ты не прав шорты могут быть плюсовыми, среднее ПТББ +1,5, ну и бывает доходит до 3ПТББ и у очень продвинутых больше . Если тебе интересно, загляни на ПС, посмотри блоги, дневнички и сам в этом убедишься.
Отиграл сегодня много сессий , кидала то в плюс 2 баина, то минус 2, ну и так в каждой сессии, перезды, недоезды, бла бла бла.
До конца февраля осталось мало времени, надо поднапречься , играть больше и допускать меньше ошибок.
Думаю всё будет зебавски ребзя :eek:
БР 163.56
krostja вне форума      
Старый 09.02.2009, 03:34   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от krostja Посмотреть сообщение
отиграл сегодня много сессий , кидала то в плюс 2 баина, то минус 2, ну и так в каждой сессии, перезды, недоезды, бла бла бла.
странно, а мне всегда казалось что у шотстаков, стандартные качели д.б. гораздо больше..
Looking4SomeLuck вне форума      
Старый 09.02.2009, 04:35   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
+1.5 птбб это далеко не средний, а у очень хороших ребят, которые понимают хоть что-то. +3 это лол, покажи мне такой винрейт хотя бы на 50к рук у шорта, + рейк еще сжирает 1,5 или около того. не терпится глянуть твои статы за 30-50к рук
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 09.02.2009, 15:25   #25 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vindiesel
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Белорусь, Бобруйск
Сообщений: 37
Сам использовал ССС и понял, что она вообще "никакая". Плохо оплачиваются сильные руки. Постоянные переезды и недоезды бьют по самоконтролю. Не развиваешься как игрок. После ССС трудно научиться нажимать кнопку "call"
vindiesel вне форума      
Старый 09.02.2009, 17:08   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
шорты не могут быть плюсовыми, они лишь могут жить на рб игря в ноль, при самых удачных абстоятельставх =)
.
donkeydonk вне форума      
Старый 09.02.2009, 18:08     TS Старый   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от vindiesel Посмотреть сообщение
Сам использовал ССС и понял, что она вообще "никакая". Плохо оплачиваются сильные руки. Постоянные переезды и недоезды бьют по самоконтролю. Не развиваешься как игрок. После ССС трудно научиться нажимать кнопку "call"
ты помоему на 10мах шпилил, в париматче последние пару недель , по ссс?
krostja вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:09     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Всем привет,на париматч сегодня неиграл, опробовал ФТП с 50 $, подьём до 102.4$, в ПТ3 не знаю как ФТП забацкать, подскажите плиз, кто знает .
Скорость раздачь конечно радует, но больше 6 столов физически не смог играть, за день как то выматался.
Буду плюсовать БР с обоих румов, без халявного 50.
БР 215.96
Давай krostjan, ты сможешь !!!
krostja вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:33     TS Старый   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб ПТ его видел, галочку на Automatically Start With Autо-Import ставил, галочка появлялась на ФТП, а ошибка оставалась. Заранее премного благодарен!
Изображения
 
krostja вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:38   #30 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vindiesel
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Белорусь, Бобруйск
Сообщений: 37
Версия клиента ФТП русская?
vindiesel вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:42   #31 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Ты на самом деле неправильно подходишь к ведению дневника. Все таки дневник - обмен опытом и информацией, а информация о ССС тут нах никому не нужна. Сам же наверняка попросишь подсказать в раздачах или еще где-то. В итоге пользы от твоего дневника - меньше, чем от прочтения детектива Дарьи Донцовой. Мне на самом деле шортстеки параллельны, но такой подход "Не хочешь - не читай" в данном случае неуместен и в целом паразитирует на доброте людей, которые тебе будут что-то объяснять или положительно сказываться на твоей самодисциплине.
Другое дело, если тут будут раздачи, где против тебя сыграли отлично, а не твои плюсовые сыгранные руки и циферка твоего банкрола.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 10.02.2009, 00:42     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Изначальна дневник, был создан для совершенствования самодисциплины и выроботке во мне целеустремлённости. Первый раз в жизни, я поставил для себя цель, которую во что бы то ни стало должен выполнить.(в покере) Создан он был в первую очередь, не для обмена информацией, а для себя самого.
информация о ССС тут нах никому не нужна - следовательно и нужного обмена информацией, никто получить не может, а может комуто будет интересно и позновательно. Раздачи выкладывать смысла нет, мои стек за столом составляет 4 доллара, особо интересного в них нет.
Очень хорошо на самом деле, что тебе до шортов параллельно, значит у тебя к ним определенный подход и ты денег на них не теряешь. Вместо того что бы писать: ненавижу шотов, шоты ублюдки, они пиявки на теле нормальных регов - сказал нормальный рег БебиБой)))), нужно знать диапозон их рейзов и подстраиваться под него.
"Не хочешь - не читай" это правда, если кто то не хочет, то пусть не читает я не кого не заставляю, данный комм был оставлен в замен на любезность
Ну и немного циферок: БР 230.69
krostja вне форума      
Старый 10.02.2009, 11:46     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от vindiesel Посмотреть сообщение
Версия клиента ФТП русская?
Когда устанавливаю выбираю англискую, ввожу ник, пароль и она автоматом меняеться на русскую.
krostja вне форума      
Старый 10.02.2009, 18:29   #34 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vindiesel
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Белорусь, Бобруйск
Сообщений: 37
У меня проблемы были когда русский язык стоял. Выбрал английский в настройках и норм стало.
vindiesel вне форума      
Старый 12.02.2009, 21:46     TS Старый   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Всем привет, прошедшие дни были просто ужасны, я заболел и плохо ся чувствовал :(, но постарался извлечь максимум выгоды из болезни, катал очень много. К сожалению в таком разбитом состоянии, подверженность тильту очень высока, раздражонность, недомагания, всё бесит. Моё нейтральное отношение к оппам, было далеко не нейтральным)))
Почти 3 дня в таком состоянии отиграл, сёдня даже еще хуже ся чувствовал и сделал вывод: Можно играть только коротенькие сесси, от 30-50 мин, потом перерыв, чай кофе сегарета и опять катать
Пробовал нл50 на ФТ, он меня заипал, в одно и тоже время, на 2 столах 2 раза попал под АА, сёдня нл25 тоже, не особо приветлив: КК<KJo,JJJ<A8c,AA<QTо, так нельзя терпение шортов тоже не без гранично, закрыл клиент, пошёл курить))
Забил на ПТ, для ФТ там я не собираюсь задерживаться отиграю бонус и усё, хватит.

БР 239.33
krostja вне форума      
Старый 13.02.2009, 04:26     TS Старый   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Катал, катал и накатал))) много маленьких сессий, профит вери гуд, была одна очень интересная ситуация, фишара с удвоенным стеком, мега мега фишара, правда правдв таких я еще не видел, проста пи, ну я взял и докупился до полного стека, не мог упускать такого шанса, сначала выиграл у него баксов 8, потом залил ему почти всё, цуко меня аж затрсло, ну и отиграл у него же через пару раздач всё и чуть-чуть больше
14 дней осталось думаю справлюсь и еще конечно же хочется набить уеву тучу очков для нового вип уровня париматч , будем колотить рейкбек :eek:

БР 282.85
krostja вне форума      
Старый 13.02.2009, 14:24   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от krostja Посмотреть сообщение
Забил на ПТ, для ФТ там я не собираюсь задерживаться отиграю бонус и усё, хватит.
Читай внимательно, что написано в покертрекере. В клиенте фултильта не выбрал сохранять хх.
ЙаРыбо вне форума      
Старый 13.02.2009, 21:25   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
krostja, выложи плз свои статы
-LOKI- вне форума      
Старый 14.02.2009, 00:50     TS Старый   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Всем привет, отиграл сегодня коротенькую сессию, пол вчерашнего профита слито за 50 мин, решил для себя, докурить последние 5 сигарет и избавиться от этой привычки :eek:, перестать пить по 10 кружек кофе в день, ну и вообще перестать пить кофе, кофеин ЗЛО. Думаю, это положительно скажеться на моей дисциплине и концентрации, плюс я не буду прекращать сессии каждый час или меньше, чтоб сбегать покурить, никотин ЗЛО, + надо сменить аватарку Играть в ближайшие сутки не планирую, буду разбираться в себе, в причинах срыва, затильтованности, проводить анализ сессий, просчитаю все по одсам, пододсам, чувствую там у меня не всё гладко.
Ну и статы, Loki подскажи плиз, провалы в игре, если сможешь их увидеть, графиков с ФТ нет. Ай Рыба, спасибо поставил в клиенте авто сохр рук, всёравно чёто глючит, забил нах на него
БР 263.1
Название: 14.02.jpg
Просмотров: 43

Размер: 98.4 Кб
Название: позиции 14.02.jpg
Просмотров: 41

Размер: 142.8 Кб
Название: график 14.02.jpg
Просмотров: 44

Размер: 133.4 Кб
krostja вне форума      
Старый 15.02.2009, 14:17     TS Старый   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Всем привет, уверенность в своей игре вернул, к сожалению курить я так и не бросил, зато отказался от кофе Второй даунсвинг меня накрывает, очень сложно играть в этот период, очень, очень. Хотелось бы услышать советов форумчан по этому поводу, как лучше поступить, не играть ближайшее время или наоборот наигрывать максимальную дистанцию.
БР 218.94
krostja вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка против шорта? neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 7 13.01.2011 19:25
оверкарты против шорта Murochka Безлимитный холдем микро бай-инов 13 13.02.2010 21:37
Много дров в шорта на тёрне Gogen Покер один на один 11 02.07.2009 16:01
J-J NL10 6max разворот от шорта SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 20 21.12.2008 21:02
11$ Ongame KJs BB рейз шорта с УТГ Karn Многостоловые турниры 7 21.12.2007 16:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot