Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник "Скажем кризису - НЕТ"

Важные объявления
Старый 23.01.2009, 09:50     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Ну вот и я созрел для дневника!!! Как я успел заметить (на форуме с апреля 2008, но больше чтец, чем писец!!)) )многим это помогает в дисциплине, вот и я хочу более ответственно подойти к своей игре, зная что может кто то интересуется судьбой автора и его дневника.

Немного о себе: зовут Александр больше нравится когда зовут Шурик), на данный момент 29 лет.сеть ipoker, рум pokerplex, лимит нл10.БР 600.
Начал с бездепа на титане, прошел путь (правда громко сказано, громко просьба не смеяться ) с нл2 до нл10, закрепился на нл10 пошел на нл20 получил люлей, отыграл минус от нл20 на нл10, опять пошел на нл20 получил люлей, теперь коплю бр, а тут еще стал вообще такие мувы исполнять…

Цели:
повышение дисциплины: отдаю на AA в не трибетнутом поте с 4 мя оппами на флопе KKx .. угадайте что показал опп?!... на KK в нетрибетнутом поте чел на флопе показал сет... на QQ заколив трибет на префлопе на флопе на мой рирейз опп уходит в алын флоп без овер карт((((

грубейшие ошибки .. ничего не могу с собой поделать... как научится нажимать «фолд» и невлюблятся в QQ KK AA... как побороть пристрастие играть оверпару на стек в нетрибетнутом поте? как победить пристрастие играть на стек ТПТК...

после устранения тяги переигрывать и делать тупые мувы + увеличения БР до 700 переход на нл20 и закрепление там

Цели не «наполеоновские», но что же я привык ставить цели которые можно реализовать в ближайшее время, конечно как и всем хочется вершин и много много денюжков.

Здесь буду делиться своими мыслями, спорными раздачами, успехами… настроен оптимистически и должен же быть свет в конце тоннеля… главное чтобы этот свет был не светом электропоезда)))
irgi вне форума      
Старый 23.01.2009, 10:01   #2 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Удачи, буду мб помогать, следить точно буду за дневником. Хороший бр менеджмент! Я вот с 100 уе сейчас сделал в онгейме такой для нл20.
spyki вне форума      
Старый 25.01.2009, 00:17     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
День 1-й. Сессия началась хорошо за первые 100 рук поднял 15$, после чего начал такое исполнять что ушел в -35$, но помня что начал дневник и не хотелось ударить в первый же день лицом в грязь взял в себя в руки и вывел в +7$. Так что первый блин хоть и вышел комом но не сгорел). С дисциплиной всё же проблема … получается начинаю выигрывать то ли расслабляюсь то ли считаю что всех переиграю в итоге мне дают по шапке. Вот раздачи по позже. Выкладываю статистику и график.
Название: 1.JPG
Просмотров: 401

Размер: 19.3 Кб

Название: 1_g.JPG
Просмотров: 402

Размер: 59.4 Кб

вот сейчас хочу провести анализ вчерашней сессии и снова в бой покой нам только снить

отчет завтра и парочку рук выложу..
irgi вне форума      
Старый 25.01.2009, 01:13   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
"С дисциплиной всё же проблема … получается начинаю выигрывать то ли расслабляюсь то ли считаю что всех переиграю в итоге мне дают по шапке."
Если есть такая проблема, то могу порекомендовать делать небольшие перерывы после того как прилично выигрываешь. Например, выиграл пару стеков, чувствуешь эйфорию, расслабление - уходишь в ситаут и делаешь небольшую разминку, можно пойти умыться, подышать свежим воздухом, если возможно и т.д.Суть в том, чтобы сбить радость от выигранных денег, потому что в процессе игры она помешает тебе качественно играть дальше. Ещё посоветовал бы пока не играть с глубокими стеками (более 200бб). Выиграл стек на столе - сменил стол. Это позволит тебе фиксировать больше дохода.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 26.01.2009, 13:51     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
День 2-й. Начался как и 1-й с небольшого подъема денег но вот потом опять я начудил и ушел в минус 6би, как и в 1-й день взявши себя руки решил вытянуть сессию, и это у меня стало получаться но тут комп сказал хватит вырубился а когда я его врубил он почему то не хотел конектится с покер румом, дело было ночью да и я был не в особом расположении духа поэтому решил препарировать пациента утром. Итог -40баксов.

Ошибки практически схожи те что я описал в начале начала дневника, это меня огорчает.

День 3-й. Начался с моих «кукушек» all-in на префлопе против тузов и волшебного ривера в виде дамы, ну должно же и мне иногда везти не всё же рыбе), хотя по ощущениям я и сам не далеко от рыбы ушел((( (ну да ладно буду над собой работать), и на удивления после этого я не бросился в омут с головой а шел уверено то вверх то в низ в пределах этого байина, была пару хороших раздач пару плохих в итоге когда я решил закончить

мне приходят KK на бб чел(по статам рыба) на сб доставляет, я рейжу 5бб чел кол флоп 3 Q 9 радуга, чел чек, я cbet 1 бакс ,чел кол на терне еще 3, чел чек я bet 2.50 чел allin 8 баков … блин положил чела на AQ и решил заколить .. чел показал 3 3 разномастные, я хз но наверное против рыбы Овер пара играется фолд хотя в такой же ситуации мне как то чел показал 66!... блин в конце сессии минус стек итог дня 2 бакса в +. Но радует хоть не было падений как в первые два дня… так раздачки обещаю постить, щас на форуме разбtрусь как их поcтить, ни разу этого не делал ну и конечно сегодня ночью в бой, перед боем анализ всех раздач за 3 дня с выявлением повторяющихся однотипных ошибок.

Итог трех дней -30 баксов, но правда за отыгранные очки капнул бонус в виде 20 бачинских и того БР 590


П.с. ATnewTACK спасибо за твой пост, попытался применить в жизнь – помогло. Понимаю, что нужно играть и с двойными стеками, но на первых парах при борьбе с дисциплиной считаю твои мысли верными, потому что я получил 2 стека за столом начинаю легче разбрасываться деньгами, ну как же я ведь веду чтобы не кольнуть то, а вдруг зайдет, постараюсь от этого избавиться.
irgi вне форума      
Старый 26.01.2009, 17:54   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от irgi писал пн, 26 январь 2009 12:51
День 2-й.чел показал 3 3 разномастные
норм, если б одномастные я б тож офигел
по раздаче оппу изи ложиться сет, так что КК сдесь скорее фолд на его чек-рейз.
[Bobbie] вне форума      
Старый 26.01.2009, 21:57     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Bobbie123 люблю здоровый юмор 8-)
irgi вне форума      
Старый 26.01.2009, 23:57   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 7
Удачи в начинаниях! Буду следить за дневником
imabluffya вне форума      
Старый 27.01.2009, 17:16   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 3
А сколько столов играешь?
Sauvage вне форума      
Старый 27.01.2009, 18:35     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
6 столов, больше не успеваю
irgi вне форума      
Старый 27.01.2009, 18:52   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от irgi писал вт, 27 январь 2009 17:35
6 столов, больше не успеваю
вот это плохо, играть лучше не столько сколько успеваешь, а столько сколько комфортно.
[Bobbie] вне форума      
Старый 27.01.2009, 18:55   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Цитата:
чел показал 3 3 разномастные,
я бы очень сильно удивился если бы он показал одномастные 33)))
innvit вне форума      
Старый 27.01.2009, 19:05   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от InnVit писал вт, 27 январь 2009 17:55
Цитата:
Сообщение от Цитата:
чел показал 3 3 разномастные,
я бы очень сильно удивился если бы он показал одномастные 33)))
[Bobbie] вне форума      
Старый 27.01.2009, 19:15     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Bobbie123 писал вт, 27 январь 2009 18:52
Цитата:
Сообщение от irgi писал вт, 27 январь 2009 17:35
6 столов, больше не успеваю
вот это плохо, играть лучше не столько сколько успеваешь, а столько сколько комфортно.
если успеваю - значит мне комфортно, 4 мне становится скучно
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 02:30     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Дент 4-й Решил сходить на покерстарз, и оно этого стоило)

Название: 4.JPG
Просмотров: 214

Размер: 19.1 Кб

отдохнул там)
БР 609
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 02:34     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Дент 5-й. Вернулся на айпокер), сохранив при этом позитив покерстарзов... результат мог бы быть и выше но один стек ушел мои КК против АА, но и то порадовало)

Название: 5.JPG
Просмотров: 209

Размер: 19.2 Кб

что порадовало еще скидывал пару тройку раз QQ и AK на стремных досках как показывал дальнейший экш не зря... но наметилась легкомысленность игры с коротышами 1.5-2 $ принимаю их с таким диапазоном A9+ и 66+, а кто как с ними бореться и стоит ли с ними бороться??

капнуло еще 10$ и того БР 639)
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 08:49   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
По поводу проблем с дисциплиной тоже не все у меня гладко, и особенно при больших плюсовых сессиях, правда я играю нл50 и все эти ошибки выходят несколько уже дороже. В результате после пары очередных закидонов создал вот тут тему http://forum.cgm.ru/msg?th=45045&start=0
не то что бы я там какие то особо ценные мысли высказываю, но народ отписывается и может что то из этого будет полезно и тебе.
Ну и личный совет никогда не играй под алкоголь, не важно в каком количестве, даже после бутылки пива. Результаты как показывает практика удручающие.
Konst1 вне форума      
Старый 28.01.2009, 08:58   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Топикстартеру.

Розыгрыш ТПТК и оверпары в регулярном поте именно то что и отличает регов от регофишей. Ты пишешь что у тебя с этим проблема и я тебя не понимаю. Потому что проблема решается кнопкой фолд. Сохраняй банк в районе 50бб с этими руками и будет тебе счастье.
Когда я начал легко расставаться в определенных ситуациях с руками типа ТПТК и оверпара у меня винрейт на дистанции в 30к рук вырос почти втрое. Раньше комбинация Hands at showdown "one pair" была в минусе.

Пара тузов? Пара королей? Получил чекрейз на турне? Нажми кнопочку фолд и забей. Какая тебе разница чем тебя переехали? Все очень просто.

Вот пример из прошлой сессии
[Зарегистрироваться?]

Я даже толком и не обдумал результат вскрытия. Зачем? Сессия закончилась в +5би, зачем мне думать о такой мелкой потере? Как бы ты сыграл в этой раздаче?
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 28.01.2009, 09:47   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
А можно встречный вопрос, как бы ты сыграл на 4 бет разворот от LC0ncord на префлопе? По постфлопу на мой взгляд сыграно не хороше и не плохо,нормально. Просто, надежно без заморочек, выкинул и забыл.
На нл 10-20 это наверное лучшая методика, народа готового оплатить все что угодно с любой рукой хватает.
Konst1 вне форума      
Старый 28.01.2009, 10:05     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Konst с алкоголем пока завязано, благо был декабрь и начало января - устал пить теперь даже и без покера не пью, правда щас будет пьянка 7 февраля - день Встречи Выпускников, ну и 12 февраля мне 30-ка сам Бог велел 8-)
irgi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot