Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник "Скажем кризису - НЕТ"

Важные объявления
Старый 28.01.2009, 10:11     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Shuge в той раздаче изи фолд, после рейза опонента мое слово будет не последнее, не факт что чел за мной не сделает рирейз... с вальтами проти двух не готов играть тут на стек)
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 11:25   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от irgi писал ср, 28 январь 2009 10:05
Konst с алкоголем пока завязано, благо был декабрь и начало января - устал пить теперь даже и без покера не пью, правда щас будет пьянка 7 февраля - день Встречи Выпускников, ну и 12 февраля мне 30-ка сам Бог велел 8-)
Это хороше, я не то что бы советую бросить пить совсем (хотя сам бросил)
просто введи железное правило пьёшь-не играешь играешь - не пьёшь.
Просто у меня лично раньше с этим были проблемы серьезные, при этом я не то что бы алкаш какой то конченый, а так как все в пятницу пивка с друзьями или в субботу - воскресенье сам дома.
Стандартная ситуация была играешь неделю играешь, копишь БР в пятницу с друзьями пивка тяпнул, пришел домой дай как сыграю, ну и все прощай банкрол. Или в субботу пивка купишь, двушечку замахнешь под фильмец какой, потом вторую достанешь и пойду как я в покер поиграю, и понеслась.......

P/S поздравляю с наступающим, желаю успехов и не только в покере

Konst1 вне форума      
Старый 28.01.2009, 12:35     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
и всё таки народ может кто что-нибудь напишет по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от irgi писал ср, 28 январь 2009 02:34
но наметилась легкомысленность игры с коротышами 1.5-2 $ принимаю их с таким диапазоном A9+ и 66+, а кто как с ними бореться и стоит ли с ними бороться??
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 12:49   #24 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
бороться надо со всеми. с шортстеками надо не только бороться, их пи%дить надо :x
даипазон приема варьирую от того, насколько часто пихает. на первый раз приму с AQ+, TT+. ну и чем чаще, тем ширше
на 66-88 не сравниваюсь почти никогда, по мне уж лучше KQ добавить.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:12     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
12-51 спасибо приму к сведению)
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:15     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
кстати у кого-нибудь есть 2-ой том Кэш по Харингтону? и вообще кому какие книги помогли, просьба написать? может я чего пропустил???
irgi вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:20   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Хы, случайно наткнулся на дневник. Удачи, Шурик. Если что знаешь где искать помощь по раздачам.
NifNif вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:59     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Нифа спасибо что зашёл! приходи ещё я тебе всегда рад 8-)
irgi вне форума      
Старый 29.01.2009, 11:51     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
День 6-й. Приехал домой ребенок оказался у бабушки, ну что ж решил покатать, сессия началась не очень удачно мои КК влетели в АА, там что то еще какие то переезды…ну дело не в этом, после часа игры появился неприятный металлический звук в харде, и комп начал подвисать, ну я решил перезагрузить комп и о жесть он не загрузился, а написал что загрузочного диска не видит, тут я подсел на измену… похрен на все базы главное спасти фотки! Снял я хард, а тут как раз на днях я собирал комп для матушки ей особо быстрый не нужен, ну и я из всех своих железок которые оставались после апгрейдов собрал ей ниче так машинку, подключил я хард и о чудо! я вытащил от туда все фотки после чего я его проверил в доль и поперек ошибок он кроме там потерянных файлов не нашел, я офигел и металлический звук пропал, ну короче поставил я его на место, прикрутил со всех сторон, а то он у меня был прикручен с одной стороны по причине моей лени (снимать вторую крышку мне было в лом) и запустил комп … в итоге все работает, сел катать и тут понял что пт не импортит руки короче не стал заморачиваться поиграл 6 столов 2 часа без статов …опять же были КК в АА и мой фулхауз переехало каре которое сраслось на ривере, но в итоге закрылся -1.5 … итог же всего дня -7 баксов, что не так расстроило потому что (главное фотки не потерялись) из ошибок была всего одна а может и не одна … все руки с сессии пт2 отказывается импортить ссылаясь на какую-то мощную ошибку. Сегодня попробую поимпортить руки и поколдовать над пт2, ну и осталось отбить 15 очков бонуса в покерстарзе). Получилось длинно, но вывод следующий: не ленитесь когда что то делаете (потому что металлический звук по моим догадкам был из-за того что не горизонтально стоял хард, ну или х.з) ну и еще совет храните фотки не только на харде, но и на ДВД носителях и на флэшке…. ну и старые добрые фотоальбомы никто не отменял.

БР 632
irgi вне форума      
Старый 02.02.2009, 11:57     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Что-то забросил я немного свой дневничек, ну ничего вечером его оживлю парой раздачек).

Ну и хронику прошедших дней опишу вкратце:

Отбитие бонуса, а точнее 25 баксов, закончилось заливом в 7-й день 27$ итог бонус капнул, но лишь покрыл тот минус что я наиграл на старзах, на 20$ переездов и на 7 моих ошибок. На этом деньги были выведены и переведены на новый акк на старзах, который я зарегил по акции (условия акции не буду пока разглашать как только это будет мне приносить доход то расскажу), пока же старзы встали глухо((( и я играю на айпокере отыграл там три дня в первый -10$, во второй +6$, ну и ночью + 30$, причем все начиналось плачевно мой фулл угодил в каре K, ну а потом мне с лихвой всё вернулось собирал сеты, было и у меня каре Q – правда мне его плохо оплатили, был даже стрит флаш с K немного не дотянул до роялфлаша(( - но тоже плохо оплатили(!
Итог же порадовал, плюс отыгрывается бонус и копится рейк, надеюсь афф пришлет во время, сейчас БР посчитать сложно потому что пишу с работы, все инструменты дома. Но настрой позитивный… планы на ближайшее будующее: окончательно избавится от тупых пушей бывают проскакивают(, добить БР и пойти либо на нл20 айпокера или на нл25 старзов.

Пока все! графики вечером, раздачки тоже! покажу как я въехал в каре К, чтобы люди посмотрели, что я мог и выкинуть на ривере, ну и одну раздачку, где проиграл полстека бетя все три улицы, хз чтобы подсказали правильно ли делал.
irgi вне форума      
Старый 14.02.2009, 10:13     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Всем привет!!! я это сделал, я смог с коммуникатора выйти в инет. так что я очень рад. если что-то криво будет отображаться то извиняйте. из новостей. собирался переползать на нл25 но тут был день встречи выпускников и теперь я в больнице с ЗЧМТ. но слава богу жив. вот здоров не могу сказать. ну и катка на время приостановлена.но за то прочту весь форум. да и 30 лет встретил вбольнице. но настрой боевой. выйду всех порву) всем удачи и крепкого здоровья и поздравляю со днем влюблЕнных)
irgi вне форума      
Старый 14.02.2009, 13:54   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от irgi Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я это сделал, я смог с коммуникатора выйти в инет. так что я очень рад. если что-то криво будет отображаться то извиняйте. из новостей. собирался переползать на нл25 но тут был день встречи выпускников и теперь я в больнице с ЗЧМТ. но слава богу жив. вот здоров не могу сказать. ну и катка на время приостановлена.но за то прочту весь форум. да и 30 лет встретил вбольнице. но настрой боевой. выйду всех порву) всем удачи и крепкого здоровья и поздравляю со днем влюблЕнных)
Давай выздоравливай,с днем рождения и жить до 120 лет!!!!
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 15.02.2009, 00:50     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
спасибо каннинг. но мне тут по ходу 2 недели тусить еще( ребятам со скайп конференции привет передавай)
irgi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot