Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.01.2009, 23:58     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Второй день игры длинных столов НЛ10... Уасный денек, переезжали мои КК префлоп аллин с АК, стрейт флашем с ривера, не могу пожаловаться что не заходил флоп, но с*ки опы всегда ловили свои немногочисленные ауты на ривере, и вроде было я поправил ситуацию перед самым завершением сессии, выйдя в 0, но тут пришли злополучные AKo... Кто бы как разыграл данную раздачу? Единственная рука, на флопе меня била единственная рука... Вообщем, рассудите плиз и наставьте на путь истиный если я и правда сыграл как последний фиш... :(


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($9.60)
SB ($1.90)
Hero (BB) ($16.40)
UTG ($1.85)
MP1 ($3.35)
MP2 ($12.95)
CO ($13.50)

Preflop: Hero is BB with A, K
1 fold, MP1 calls $0.10, 1 fold, CO calls $0.10, 1 fold, SB calls $0.05, Hero raises to $0.50, MP1 calls $0.40, CO calls $0.40, 1 fold

Flop: ($1.60) 3, A, A (3 players)
Hero checks, MP1 bets $0.40, CO raises to $1.20, Hero raises to $5, 1 fold, CO raises to $8.80, Hero raises to $13.90, CO calls $4.20 (All-In)

Turn: ($28) Q (2 players, 1 all-in)


River: ($28) 4 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $28 | Rake: $1.35

Results in white below:
Hero had A, K (three of a kind, Aces).
CO had 3, 3 (full house, threes over Aces).
Outcome: CO won $26.65

Micropoint вне форума      
Старый 15.01.2009, 00:09   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Обычный кулер ИМХО. Сыграно нормально.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 15.01.2009, 00:13   #3 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
а как ты сам думаешь как ты сыграл? :?
rutakime вне форума      
Старый 15.01.2009, 00:15   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
А как по другому тут можно было сыграть???
Сомнения не должны возникать.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 15.01.2009, 01:14     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Щас проанализировав на остуженную голову вижу что и правда сыграл нормально, просто на фоне многочисленных сегодняшних бэдбитов уже совсем голова кругом пошла, данная выложенная мною раздача это скорее желание поделиться с форумчанами своей первой неудачей на новом для меня лимите а еще и под конец после этого напорол, скинув пару qq на аллын шорта на пустой доске, будучи агрессором, опп показал jj :( завтра новый день, постараюсь поскорее забыть неудачи и в бой с новыми силами. Спасибо всем откликнувшимся!
Micropoint вне форума      
Старый 15.01.2009, 11:36   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Просто подготовь себя к тому что такое будет происходить каждый день,от этого никуда не деться,это часть игры и самое главное не правильно играть а уметь спокойно принимать переезды и сразу забывать об этом.Удачи.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 15.01.2009, 12:51   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TECHNOMACHINE
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 247
Отправить сообщение для TECHNOMACHINE с помощью ICQ
префлоп бооооооольше
TECHNOMACHINE вне форума      
Старый 15.01.2009, 13:14   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для totomoto
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 78
Отправить сообщение для totomoto с помощью ICQ
также бы сыграл
__________________
...Рр
totomoto вне форума      
Старый 15.01.2009, 14:55   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Сыграно абсолютно нормально. И почему тема называется переехали?? - твой опп впереди тебя уже на флопе. Не надо выкладывать очевидные раздачи.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.01.2009, 15:52     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 15 январь 2009 11:36
Просто подготовь себя к тому что такое будет происходить каждый день,от этого никуда не деться,это часть игры и самое главное не правильно играть а уметь спокойно принимать переезды и сразу забывать об этом.Удачи.
kaning, спасибо!
Готовлюсь потихоньку, уже не совершаю безумств, как в позапрошлом году, вынудившим меня прекратить играть в покер почти на полтора года, но вчерашний день откровенно выбесил, даже уснуть долго не мог. Обидно даже не столь за деньги, сколько за несколько раздач за достаточно непродолжительный период времени, где оппы к примеру ловили свои один из двух возможных аутсов на ривере и... Вобщем, громко ругался матом и бил кулаками по стене (надо сказать и то и другое все же помогает успокоиться и не начать откровенно косячить, желая как можно скорее отыграться)... это не может не радовать, хотя в последствии с этим тоже надо бороться, т.к. в связи с этим жене мое увлечение покером явно не подуше Да и плюс ко всему, в комнате помимо меня обитает еще большой говорящий попугай Жако... :?

babyboi, уже и сам понимаю, что сыграно нормально... вот немного выше я уже написал на эту тему:

"Щас проанализировав на остуженную голову вижу что и правда сыграл нормально, просто на фоне многочисленных сегодняшних бэдбитов уже совсем голова кругом пошла, данная выложенная мною раздача это скорее желание поделиться с форумчанами своей первой неудачей на новом для меня лимите а еще и под конец после этого напорол, скинув пару qq на аллын шорта на пустой доске, будучи агрессором, опп показал jj завтра новый день, постараюсь поскорее забыть неудачи и в бой с новыми силами. Спасибо всем откликнувшимся!"

TECHNOMACHINE, может быть, но тогда насколько следовало рейзить? Я в данном случае рассуждаю так: передо мной уже 3 коллера, сделав я рейз скажем в 8ББ, если даже у 2-х оппов были бы карманные пары, скажем, 88+, наврядли бы они сбросили... либо, если, скажем, у MP1 было что-то типа 1010-QQ и он коллирует, то затем и CO и SB вероятно поставят, учитывая шансы к банку (как судя по всему и вышло). Любые мусорнвые префлоп руки они бы сбросили и на мой 5BB raise. Да и не планировал я с СО играть на стэк при любой другой плохой для меня доске, не будь конечно AA3 flop... (это лишь мое видение ситуации, т.к. мне еще довольно далеко до хорошоего игрока, любые комментарии и поправки приветствуются)! 8-)
Micropoint вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL20.Плохо сыграл? eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 14 10.07.2009 15:43
$3+R 50k GTD: 19.5М, AKo, на сколько плохо я сыграл? gosuchotoss Многостоловые турниры 8 30.05.2009 22:14
NL 50 6 max Опять плохо сыграл BlackSea Безлимитный холдем низких бай-инов 4 26.11.2007 19:24
nl10 6max плохо сыграл ? pestikor Безлимитный холдем микро бай-инов 8 30.10.2007 17:15
Плохо сыграл? X-Mage Одностоловые турниры 14 26.10.2006 21:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot