Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Всем успехов. До новых встреч.

Важные объявления
Старый 15.12.2008, 23:56     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
В силу ситуации http://forum.cgm.ru/msg?th=43056&prevloaded=1 tart=0 я ухожу с форума cgm.ru.
Согласитесь, трудно пытаться бороться за чистоту на форуме и за это быть политым грязью с головы до ног.
Надеюсь мои комментарии и участие было полезным для Вас, Вы тоже очень сильно помогали мне в трудные минуты.
На форум я вернусь под другим аккаунтом, только если присоединюсь к какому-либо проекту/создам свой проект связанный с покером.

Дам Вам знать

А пока до новых встреч!
Встретимся в моём дневнике на [Зарегистрироваться?].
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.12.2008, 00:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Потри эту тему и не дури. Оставайся.
FroZer вне форума      
Старый 16.12.2008, 00:41   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Cерега вернись... :( :(
PRoASiX вне форума      
Старый 16.12.2008, 00:51   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 19
По-моему у тебя серьезный тильт...
Жаль. Посты твои лично для меня были полезными
utyatnica вне форума      
Старый 16.12.2008, 00:51   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
о как всё круто развернулось... :?
tajik вне форума      
Старый 16.12.2008, 01:06   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 15 декабрь 2008 23:36
Потри эту тему и не дури. Оставайся.
Угу.Не дури.Отдохни,попей винца,расслабься.
Ты правильный чувак,горячий только сильно
__________________
За рюмкой водки некогда и стакан вина выпить...
Klaus вне форума      
Старый 16.12.2008, 01:06   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Нехорошо получилось :( Надеюсь, через 3 дня ты вернешься
vnhand вне форума      
Старый 16.12.2008, 10:15   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
2Картман.
Вот непойму я никак,ты же взрослый,адекватный человек.Уйдя с форума из за спора с человеком,который мне лично не знаком,но посмотрев видео на вигорише КК,получил представление о человеке,достаточно было послушать его слова,чтобы все стало понятно,что он из себя представляет,ты своим уходом показываешь проигрыш ему,хотя по сути прав.Думаю не надо повторяться,что ты нужен многим здесь,свой респект ты подтвердил людям.А как девочка уходить,не правильно ИМХО.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 16.12.2008, 10:28   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
И еще добавлю.Оно тебе надо доказывать ему что то.Их аффилейство это вечная борьба за игроков,они тебе будут жопу лизать,чтобы получить тебя к себе,нах тратить нервные клетки на них,потрать их лучше на нас,обучая нас своими комментариями,по крайней мере тут кроме уважения ничего не будет.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 16.12.2008, 10:37   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
Не дури парень, забей на все это дерьмо и оставайся, твои советы и комментарии полезней намного, так что думаю ты одумаешься ))
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 16.12.2008, 11:30   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: симферополь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Артемкин с помощью ICQ
Ну ты даешь... зачем же так сразу? чесно слово ты как маленький обиделся и убежал, мало чтоли на свете уродов бывает из за который надо так хлопать дверью? Будь мужиком, покажи у кого яйца круче=) давай вместе дадим просраться уродам)
Артемкин вне форума      
Старый 16.12.2008, 12:03   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Если получится добится удаления своего акка
то дай знать как ты это сделал!
а то у меня этого добится от администрации не получилось
http://forum.cgm.ru/msg?th=40466&prevloaded=1 tart=200
Trong вне форума      
Старый 16.12.2008, 12:17   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Серега, ты клевый парень. По-моему глупо позволять каким-то непоняткам или просто СЛАБЫМ обидам как-то влиять на свою жизнь.

Ты внес большой вклад... нет, ты ВНОСИШЬ большой вклад в ветку микролимитов,твои последние посты - прямо таки просветляют!

А ты хочешь уйти!!!?!?!
Если и уходишь, то пости, пожалуйста в микролимитах. Тут тебя грязью не поливают, а с благодарностью принимают.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 17.12.2008, 12:51   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 158
Печально. Очень, очень печально.
__________________
Скилл равен разнице между апстриком и даунстриком.
Gefest вне форума      
Старый 17.12.2008, 12:58   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: где то в Сибири
Сообщений: 144
еще один на "что то" обиделся... не в обиду удачи
Inspi вне форума      
Старый 19.12.2008, 05:03     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ребята. Я всё обдумал более толково и пришёл к выводу.

Я буду продолжать постить на форуме. Кроме этого, думаю записать серию ВОДов для Вас, дабы Вы прокомментировали мои ошибки, возможно нашли в моих видео что то полезное для себя при покорении нл10-25-50.
Сегодня сделал первое видео, однако, камтазия не хочет сохранять проект в AVI, придётся завтра поколдовать над этим.

В отношении темы с КК - думаю всё понятно. Я поднял вопрос, психанул, написал много сообщений в его адрес. В итоге в его рейтинге практически ноль. Думаю дальше наказывть его за флуд на форуме не имеет смысла, самому КК желаю успехов в бизнесе и сменить ник и тему на форуме в разделе реклама и начать всё заново. Не засоряй темы мусором, помогай новичкам и я буду в первых рядах, кто выскажет тебе респект за проделанную работу.

В вопросе о моём рейтинге и частности стёба о том, что я "год, как перспективный игрок".

Да, я играю нл50 ровно год.

Да, скорее всего мне не дано играть более высокие лимиты (я не разу не играл выше нл100).

Да, у меня есть друг который играет высокие лимиты и верит в то, что я смогу подняться выше, чем я нахожусь сейчас. Я никаким образом не пользуюсь его расположением, не одалживаю у него деньги на игру, чтобы играть нл100-200 и быть "перспективнее" как игрок.
Я поставил цель - дойти до нл200 самостоятельно. Я её добьюсь. Ибо как можно учить играть на лимитах выше, если я сам как пень-колода на нл50? Кака только дойду до нл200 - сразу же обращусь к нему за помощью. На данный момент, на форуме он для меня друг и авторитетный постер.
Кроме этого, так считает некоторое количество уважаемых мною форумчан - спасибо за доверие.

Я до сих пор играю такой низкий лимит, т.к. приходится выводить 20-25БИ в месяц на жизнь, ибо никакой другой работы я на данный момент не имею. Это действительно катастрофа. У меня ужасный БРМ.

Да, я много тильтовал в последний месяц, плакался в своих блогах, постил бэд-биты. Прошу прощения за то, что напрягал кого то своим бредом. Буду искать ошибки в игре, совершенствовать текущие навыки,
пройду обучение в школе покера.

Да, я общаюсь грубо и даже вульгарно 8O с людьми, которые делают в мой адрес немотивированные выпады беспочвенной агрессии. Я буду делать это и дальше. Есть конструктивная критика? Друзья, я счастлив услашать её и принять к сведению! Все выпады малолетних дебилов а-ля "Ты флудер, ты заливающий тильтующий фиш, ты бесполезен на конференции Вигориш и т.д. - засуньте их себе назад в ректальное отверствие. Ваше мнение ничего не стоит, без подкреплённой фактами критики. Лично я, за такие наезды (к примеру) в адрес Gefest, PokerKinder или kanning со стороны таких малолетних дебилов с конференции Вигориш, не медля не секунды влепил бы минус и соответствующий рейтинг в репу. Если игроки учатся, то какого вы хера должны их унижать? У них есть проблемы с психологией или розыгрышем рук? Так помогите им! Ваш пустой трёп нах никому не сдался, благо на cgm.ru начинают бороться с имбицилами.

За все факты оскорлбения форумчан - ещё раз, прошу прощения.

Конференцию Вигориш я покинул, ибо при всём уважении к создателям и форумчанам, там тусутся шайка малолетних дебилов, ноющих по мелочам и пытающихся привлечь внимание к себе путём своих тупых, недоношенных постов.

Думаю, мы и дальше продолжим приятное общение. Прощу прощения, если поднял этот балаган на пустом месте. Я такой же игрок как вы и не стараюсь показать тут в чём то своё превосходство. Я хочу учиться и подняться выше. С Вашей помощью)

А теперь, разрешите откланяться! 32 часа без сна

п.с. передаю привет своей любимой :h: Только благодаря её поддержке я буду продолжать играть и постить.

Ещё раз, сорри за истерику)
Enjoy!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.12.2008, 07:54   #17 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Я :h: тебя мой перспективный флудер
rutakime вне форума      
Старый 19.12.2008, 12:19   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: симферополь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Артемкин с помощью ICQ
Ну вот я очень рад что ты вернулся и показал у кого яйца круче =) давай если что пиши будем тебе все вместе помогать ) имхо
Артемкин вне форума      
Старый 19.12.2008, 13:04   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Цитата:
п.с. передаю привет своей любимой :h: Только благодаря её поддержке я буду продолжать играть и постить.
RabbitRoger вне форума      
Старый 19.12.2008, 13:24   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
ты молодец и спасибо за помощь микролимитчикам)
irgi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание всем создателям новых тем! Прошу в названии тем указывать, как минимум лимит и хенд. stein Безлимитный холдем низких бай-инов 6 16.02.2010 19:22
Головокружение от успехов Fabrica Психология покера 15 16.12.2009 12:29
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19
Вопрос ко всем о создании новых разделов. Garry Baldy Техническая поддержка форума 6 28.07.2004 03:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot