Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.12.2008, 17:46   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
таки он заколировал?
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 02.12.2008, 00:49   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от meaning писал пн, 01 декабрь 2008 17:11
Fold нажали и забыли
И сели в уголок как ктото на твоей аватаре и сидим ждём АА
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 02.12.2008, 07:12   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 99
флоп фолд,думаю можно ставить если он и турн прочекает. ставку на флопе лучше делать когда мы совсем без руки или собираемся на стек гонять
antibot вне форума      
Старый 02.12.2008, 07:22   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от portvein писал пн, 01 декабрь 2008 16:07
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 01 декабрь 2008 15:31
У него не всегда будут тузы.
Ну их и не было там на самом деле сдача инверт. У меня тут на ББ были АК, что было у оппа доподлинно неизвестно, но полагаю что просто весь его диапазон это 88-ТТ, возможно пара ниже 7-ок. Розыгрыш не совсем стандартный конечно, но его рука мне была ясна еще с префлопа и я посчитал что стандартный ТАГ-регуляр этого лимита НИКОГДА не сыграет с ней на 200бб против неизвестного оппа, коим я для него являлся. Да и на самом деле, чаще у меня тут будет QQ+ или 7-ка, чем блеф А даже если и проколит, то для имиджа это отлично, он будет считать меня маньяком и проплачивать в будущем до гроба, хотя на этом лимите это не так важно, но я считаю он упадет практически всегда с рукой типа 88.
блин если так рассуждать, любую руку из диапазона можно тупо пушить, в любом поте))))) против тага, мне че то кажется что на один стек это и может быть плюсово, но на два обычно мы ч.р будем выигрывать что то в районе 8 а проигрывать что то в районе 40, что ето мув небыл плюсовым ему надо колить один раз из 5 что вполне вероятно!!!
Я думаю если он проколит и увидит АК, он скажет спасибо и пойдет купит че нить пожрать, как говорится "выигрыш есть, можно поесть!!!"
Всегда знал что есть люди которым известно что-то что неизвестно мне("о том что я знал его руку еще с пф")
Как тебе такое продолжение - он колит нас по ТТ и выигрывает, мы не можем определить насколько плюсово сыграли, начинаем нервничать, поподаем в тильт, заливаем еще 3 би под тильтом, после чего идем спать (ссесия -5 би)
antibot вне форума      
Старый 02.12.2008, 12:24     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от antibot писал вт, 02 декабрь 2008 07:22
Цитата:
Сообщение от portvein писал пн, 01 декабрь 2008 16:07
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 01 декабрь 2008 15:31
У него не всегда будут тузы.
Ну их и не было там на самом деле сдача инверт. У меня тут на ББ были АК, что было у оппа доподлинно неизвестно, но полагаю что просто весь его диапазон это 88-ТТ, возможно пара ниже 7-ок. Розыгрыш не совсем стандартный конечно, но его рука мне была ясна еще с префлопа и я посчитал что стандартный ТАГ-регуляр этого лимита НИКОГДА не сыграет с ней на 200бб против неизвестного оппа, коим я для него являлся. Да и на самом деле, чаще у меня тут будет QQ+ или 7-ка, чем блеф А даже если и проколит, то для имиджа это отлично, он будет считать меня маньяком и проплачивать в будущем до гроба, хотя на этом лимите это не так важно, но я считаю он упадет практически всегда с рукой типа 88.
блин если так рассуждать, любую руку из диапазона можно тупо пушить, в любом поте))))) против тага, мне че то кажется что на один стек это и может быть плюсово, но на два обычно мы ч.р будем выигрывать что то в районе 8 а проигрывать что то в районе 40, что ето мув небыл плюсовым ему надо колить один раз из 5 что вполне вероятно!!!
Я думаю если он проколит и увидит АК, он скажет спасибо и пойдет купит че нить пожрать, как говорится "выигрыш есть, можно поесть!!!"
Всегда знал что есть люди которым известно что-то что неизвестно мне("о том что я знал его руку еще с пф")
Как тебе такое продолжение - он колит нас по ТТ и выигрывает, мы не можем определить насколько плюсово сыграли, начинаем нервничать, поподаем в тильт, заливаем еще 3 би под тильтом, после чего идем спать (ссесия -5 би)
Считаю, что именно на два стека такой игрок просто никогда не проколит тут неизвестного оппа со средней парой (да и известного очень маловероятно), если только он не в жестком тилте, чего не было. А вот при 100бб как раз сомневаюсь, что он выкинет оверпару в 3-бет поте на такой доске, тут надо хотя бы что то об оппе знать. Далее, 88 и ТТ руки здесь совершенно равноценные - у меня при таком розыгрыше или очень сильная рука QQ+, 7-ка или блеф и последнее куда реже будет. В комментах так даже мысли ни у кого не промелькнуло играть тут на стек с 88. Потом, против его руки на флопе у нас 24%, 6 аутов всегда будут. Вообще, я далеко не всегда тут сыграю подобным образом и для него выставляться тут с восьмерками -EV однозначно.

Цитата:
Сообщение от Goku писал пн, 01 декабрь 2008 17:46
таки он заколировал?
Он выкинул на терне.
Leshiy28 вне форума      
Старый 02.12.2008, 13:45   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Даже если он и выкенет здесь всегда тт - 88
то один раз из 5 тут окажется трипс, фул или qq+!!!!
а на нл 20 не раз наблюдал как реги играют с 10 ами на два стека с вальтом на столе)) в 3 бет поте с дип стеками блефовать на любом столе на весь стек дорого!!!!!очень дорого и ето минус точно!
antibot вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:04     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от antibot писал вт, 02 декабрь 2008 13:45
Даже если он и выкенет здесь всегда тт - 88
то один раз из 5 тут окажется трипс, фул или qq+!!!!
Таких рук там практически никогда не будет. И именно при глубоких стеках есть возможность хорошо надавить на оппа и заставить его выкинуть многие руки. Хотя, я конечно допускаю что на нл25 регов, готовых вложить 200бб в блеф, даже в отличной для этого ситуации, по пальцам одной руки пересчитать.
Leshiy28 вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:19   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 99
не ну если мы зарание знаем руку опа, то я бы пролдал дом и играл нл 40к)))
antibot вне форума      
Старый 05.12.2008, 13:58   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
колил бы 3бет на сет при таких стеках, думаю сет бы он нам оплатил
на флопе чек бихайнд при такой агрессии оппа - потконтролим
как сыграно - на флопе фолд, на турне тем более
смысла играть на стек такую руку не вижу - лучше добрать когда больше шансов, что мы впереди
Sande вне форума      
Старый 05.12.2008, 19:31   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Luckmoney
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: укр
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Sande писал пт, 05 декабрь 2008 13:58
колил бы 3бет на сет при таких стеках, думаю сет бы он нам оплатил
на флопе чек бихайнд при такой агрессии оппа - потконтролим
как сыграно - на флопе фолд, на турне тем более
смысла играть на стек такую руку не вижу - лучше добрать когда больше шансов, что мы впереди
Согласен.
Luckmoney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
666 NLHU cash, 25nl (deep) gorillaowner Покер один на один 12 06.06.2010 16:01
QQ 25nl 6-max nessin Безлимитный холдем микро бай-инов 5 31.03.2010 20:04
25NL AK Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 12 11.03.2010 03:08
25NL KQs из SB Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 10 04.02.2009 22:15
AA 25-25NL 10 Max Cheetor Безлимитный холдем микро бай-инов 3 09.07.2007 21:01


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot