Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

PokerStars nl5-10. Просили выложить статы.

Важные объявления
Старый 14.11.2008, 00:58     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Тут вот товарищи просили статы выложить. Да пожалуйста. Жду конструктивную критику.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Позиции.JPG
Просмотров: 122
Размер:	86.0 Кб
ID:	66622  
Изображения
   
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:26     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Людям с которыми у меня случился спор хочу сказать. Не важно как ты играешь префлоп - тайтовый игрок ты либо луз-пассив. Важны твои постфлоп решения. Важно что ты будешь делать со своей рукой на n-доске и по улицам. Кто сделал с 10евро ХХХХХевро - за них я тока рад, можете не стесняться и сказать поконкретнее и со статами. Мне за свои статы не стыдно. Я знаю, что я достаточно слабый игрок, но я играю вплюс. И критику я воспринимаю нормально, если она обоснованна. Я людям советую только исходя из своего опыта, потому что сам начинал с нл2 и успешно сейчас играю нл10. Игру стараюсь улучшать каждый день. А беспонтовые разговоры от минусовых игроков n-лимитов не люблю.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:40   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну неплохой профит...мы рады за тебя ))
Только зелёная стрелочка на графике мне говорит только о том, что ты поднял xxx баксов, а больше ни о чём. Включи ещё красненькую линию и синенькую, а также какую то линию АЛЫН ЕВ. Тогда мы посмотрим что к чему. По статам могу сказать....да ничего не могу сказать...вроде бы луз-пассив? Много лимп-колишь, мало рейзишь. Собираешь карты и зарабатываешь деньги (опять же, субъективное мнение), возможно(!) так можно зарабатывать на дистанции на этих лимитах.

С удовольствием показал бы свои статы, да я не пользуют этими Вашими новомодными трекерами и покерэйсхадами....не по мне это как то....

Удачи, успехов, любви!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:48     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Allin ev не в курсе, что это такое и как енто посмотреть в pt3. Если кто подскажет...
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:52   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Удачи в игре, на нл25 думаю начнёшь понимать где происходят утечки денег....Вроде норма.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:53   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Интересно было бы самому поиграть на нл4. Видел кстати в своём руме (сеть B2B) регуляра под ником KRS777, так он год назад катал нл4, я зашёл, смотрю, а он всё ещё там...вот такие пироги. Каждому по способностям...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 02:00     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну где утечка денег я уже и счас в курсе. Пока над этим работаю. Много на блайндах заливаю, не знаю как поднять красную линию повыше. Просто на микролимитах защищать блайнд не имеет смысла, стилят редко да и дорого это. А вот с опен лимпом надо срочно завязывать, хотя это зависит от стола за которым сидишь и конечно от позиции. Если много лимперов - сам лимпую какйю-ниб играбельную фигню даж с баттона, а потом жалею)).
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 03:30   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от cartman писал пт, 14 ноябрь 2008 01:53
Интересно было бы самому поиграть на нл4. Видел кстати в своём руме (сеть B2B) регуляра под ником KRS777, так он год назад катал нл4, я зашёл, смотрю, а он всё ещё там...вот такие пироги. Каждому по способностям...
таких много

с сб впип большой. утг непонятно почему в минусе. Разрыв между впип и пфр очень большой. 6.7птбб на нл10 не круто(но и не стыдно), я бы не стал таким гордится.

апд: а, ну и трибет маленький
CheckFold вне форума      
Старый 14.11.2008, 04:04     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
6.7 бб/100 я таким винрейтом не горжусь, но играю я нл10 всего недели 3. Как дальше посмотрим. У многих людей с этого форума на этом лимите и такого винрейта нет. Утг был вплюсе до недавних пор пока не проиграл с него двойной стек с АА, а также карманки попали сет на сет. Диапазон моего 3бет достаточно узок - АА, КК, АК, QQ. Со всем остальным предпочитаю входить колдколлом. С СБ впип большой потому что я луз. Раз уже заплатил копейку - доплачу и пойду смотреть флоп. Но с этим я сейчас усердно борюсь. такая схема стопудово работала до нл5, но на нл10+ походу не очень. Ну и наконец, если я могу лузово зарабатывать на микролимитах, то собственно говоря и многие другие смогут. И учитывая пример моих знакомых новичков вик-тайтов - гораздо быстрее. Подымаясь выше понятно идет перестройка всей игры. я играл все лимиты по-разному, но везде имел винрейт. Пойду на нл25 как будет долларов 600. Думаю где-то через месяц.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 09:00   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: питер
Сообщений: 24
крс так и катает в той сети
п омне там кеш играть на нл 2 сложнее чем на старзах игроки лучше
JOKER87SPB вне форума      
Старый 14.11.2008, 13:42   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я на примере КРС хотел сказать, что у каждого есть свои потребности и потолок возможностей. Кому то суждено бить нл1к, а кому то годами не даётся нл4. Поэтому говорить "я бью 10бб/100 лимит нл10" не считаю за подкрепленное действиями заявление. 20к рук для меня - это неделя. Никак не могу считать это дистанцией 8O
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 14:13     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я думаю, что ошибочно счиать серьезным показателем какую-то n-дистанцию кол-ва рук. Можно играть и 100к рук и 200к, но вминус. Для себя я ставлю во главу угла только такие показатели как n-бб/100 и n-бб/час. Все остальное по-моему не имеет никакого значения. Я всего отыграл где-то 50к рук и что с того?! 10к рук для меня именно та дистанция, на которой я могу сказать положительный я игрок данного лимита либо нет. Для кого-то 100к рук дистанция, для кого-то 500. И если я могу в день играть по 200-300 рук и иметь хороший профит, то мне не надо как другим сидеть часми и отыгрывать там сотни тысяч рук в месяц. КПД (коэффициент полезного действия), батенька, он такой...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 14:30     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
И насчет вообще современного покера и его обсуждения в данном форуме. Мне крайне не нравится, что приходят новички и из них делают минимально плюсовых нитов. Тут вот человек в теме, в которой замутился спорчик, говорит, что он вик-тайт и игра у него не идет. Его, блин, учат снова как играть вик-тайт. Ему это не надо. Я же хотел сказать, что играть лузово на таких лимитах как нл2-5 выгодно. Порой даже выгоднее, чем тайтово. Это, по крайней мере, я знаю на своем опыте. Мне же говорят, что я там пишу бред. Я свои слова подкрепляю конкретными результатами. Еще раз хочу подчеркнуть, что не важно кто ты икак ты играешь, ТАГ ли ты либо ЛАГ. Важна только твоя ПОСТФЛОП игра. Понятно, что если человек делает откровенные постфлоп лики, он теряется на доске, - тогда действительно ему стоит играть только премиум руки. Но, если он знает, зачем он с не очень сильной картой заходит под рейз и что он будет делать дальше, то игра его. Дойл Брансон сказал как-то про покер, что если ты не можешь войти в дверь, - пролезь через окно. Людей же снова тупо бьют головой об эту самую дверь.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 22:47   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Удачи! У меня конструктивной критики нет по твоей игре. Я просто немного по другому играю. У меня у самого впип 22, но при этом пфр 18...
Аха вне форума      
Старый 14.11.2008, 22:56   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 14:13
10к рук для меня именно та дистанция, на которой я могу сказать положительный я игрок данного лимита либо нет. Для кого-то 100к рук дистанция, для кого-то 500.
ну ты и бред говоришь. Дисперсия одна и для всех. Просто на микролимитах она сглаживается за счет очень большого количества фишей.
CheckFold вне форума      
Старый 14.11.2008, 23:30     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Емае... Выкладывайте свои статы - будем обсуждать. В споре рождается истина. А беспонтово тут меня сношать не стоит.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 23:44   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Немного пассивно но я думаю до 25НЛ можно и так дойти.

P.S У большинства плюсовых игроков тут будет что-то типа 19/15/3 причем в UTG что-то около 7/7
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 15.11.2008, 01:07     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал пт, 14 ноябрь 2008 22:56
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 14:13
10к рук для меня именно та дистанция, на которой я могу сказать положительный я игрок данного лимита либо нет. Для кого-то 100к рук дистанция, для кого-то 500.
ну ты и бред говоришь. Дисперсия одна и для всех. Просто на микролимитах она сглаживается за счет очень большого количества фишей.
А о каких лимитах мы здесь разговариваем?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.11.2008, 01:13   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от babyboi писал сб, 15 ноябрь 2008 01:07
А о каких лимитах мы здесь разговариваем?
я что, сказал, что на микролимитах она отсутствует полностью? за 10к рук может быть как апстрик, так и даунстрик. Если тебе неделю прет, то это не значит, что ты круто играешь
CheckFold вне форума      
Старый 15.11.2008, 01:19     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ СТАТЫ по микролимитам. Терпеть не могу необоснованные мнения. Пусть даже они и правильные...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда выложить руки для оценки gorchichki Одностоловые турниры 26 26.08.2010 21:34
Есть-ли возможность выложить воды на нашем сайте, что-бы их было удобно смотреть? Mouse Po Техническая поддержка форума 1 28.10.2009 08:44
Статы для мтт olic Многостоловые турниры 11 06.09.2008 20:43
Как выложить руки с покертреккра? Tough Покер софт 3 28.09.2007 20:32
PAH Не отображает статы на турнирных столах Pokerstars n8 Покер софт 0 26.09.2007 23:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot