Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

помогите фишу плиз =)

Важные объявления
Старый 13.11.2008, 21:05     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: питер
Сообщений: 24
я играю под определение
Вик-тайт (weak-tight)
рейзю хорошие руки префлоп и попадаю во флоп только 1 раз из 10
как попаду опы все скидывают
не попадаю тупо сливюа все раздачи
КТО ПОМОЖЕТ ПОБИТЬ ЧОРТОВ НЛ 2 ??
играю на старз
такая хрень происходит с регами нл 2
и еще если кому не трудно можете обыграть жесткого рега нл 2 СdiazG
может кто даст пару уроков за деньги?
JOKER87SPB вне форума      
Старый 13.11.2008, 21:14   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для RealP
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Отправить сообщение для RealP с помощью ICQ
Завязывай с этой хуней. Делай нориальный деп. Рублей так 12к. Какой нах тренер НЛ2? 8O Я в своё время пытался найти на НЛ20 во время тильта. Бред. Найди возможность задепить норм денег и играй НЛ25. Все остальное развлекалово для Нл100. Какие реги НЛ2. ОМГ 8O . Играй хорошие старатеры и умеренно агрессивно постфлоп на НЛ25 и скоро тебя ждет НЛ50, а потом и 100. Не тупи, не пей за игрой, трахай женщин и в покере тебе будет удача
RealP вне форума      
Старый 13.11.2008, 21:22     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: питер
Сообщений: 24
на старзах закинута 100 и магу еще раз кинуть но есть смысл играть нл 25 если катаю в ноль нл 2 2 неделю?
за игрой не пью,но ТУПЛЮ МНОГО)
а играю 6 макс
а ты сразу с нл 25?
JOKER87SPB вне форума      
Старый 13.11.2008, 22:18   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RealP писал чт, 13 ноябрь 2008 21:14
Завязывай с этой хуней. Делай нориальный деп. Рублей так 12к. Какой нах тренер НЛ2? 8O Я в своё время пытался найти на НЛ20 во время тильта. Бред. Найди возможность задепить норм денег и играй НЛ25. Все остальное развлекалово для Нл100. Какие реги НЛ2. ОМГ 8O . Играй хорошие старатеры и умеренно агрессивно постфлоп на НЛ25 и скоро тебя ждет НЛ50, а потом и 100. Не тупи, не пей за игрой, трахай женщин и в покере тебе будет удача

-1. Следи за базаром, товарищ.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.11.2008, 22:48   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Real P...
Человек не спросил что ему надо делать,не спросил про деньги(твой совет по поводу 12 к некорректен по определению),есть у тебя что сказать по игре-так скажи конкретно,а советы типа ВЗЯТЬ ДЕНЕГ-ИДТИ НЛ 5-10-25-50+++++,никому не нужны,это не совет а скорее замануха.
Автору:почитай мой топик,может поможет тебе,НЛ2 бьется спокойно,играй нитово,открой минимум 4 стола,чтобы не ждать карту за одним,сиди и жди спокойно,все тебе проплатят сполна,не играй днем,играй рано утром или после 17-00 и не рвись никуда пока не получишь нужный опыт и достаточно БР.Большего посоветовать не могу,а самое главное :
НЕ СМОТРИ СКОЛЬКО В ПОКЕРЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДРУГИЕ,ДУМАЙ И ИЩИ ПУТЬ КАК ЗАРАБОТАТЬ ТЕБЕ САМОМУ,ТЫ ЭТО ТЫ САМ,ЧТО ТЕБЕ ДАНО ТО ТЕБЕ И ПРИДЕТЬ,НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ.НО ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.УДАЧИ.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 13.11.2008, 22:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Привет. Я сам когда-то играл нл2, тоже Pokerstars. Играй полузовее, поактивнее. Не надо тут никаких виктайт. Впип от 25 до 35, пфр от 10 - в самый раз. Заходи с любой более-менее играбельной рукой, тяни дрова дешево (благо нл2 это всегда позволяет). Axs,Kxs, одномастные-разномастные коннекторы - лимп, все остальное рейз. Я начинал всего с 10дол (мой первый депозит) 2.5 мес. назад на нл2, на нл5 пошел через 2 недели, имея где-то 45 дол, сча катаю вот нл10. Если хочешь кинь в личку ник, я как-нибудь посмотрю, как ты играешь.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.11.2008, 23:31   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от JOKER87SPB писал чт, 13 ноябрь 2008 21:05
и еще если кому не трудно можете обыграть жесткого рега нл 2 СdiazG
может кто даст пару уроков за деньги?
давай обыграем этого злостного рега! Но только за твои деньги...я боюсь за банкролл))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.11.2008, 23:40   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от babyboi писал чт, 13 ноябрь 2008 22:52
Привет. Я сам когда-то играл нл2, тоже Pokerstars. Играй полузовее, поактивнее. Не надо тут никаких виктайт. Впип от 25 до 35, пфр от 10 - в самый раз. Заходи с любой более-менее играбельной рукой, тяни дрова дешево (благо нл2 это всегда позволяет). Axs,Kxs, одномастные-разномастные коннекторы - лимп, все остальное рейз. Я начинал всего с 10дол (мой первый депозит) 2.5 мес. назад на нл2, на нл5 пошел через 2 недели, имея где-то 45 дол, сча катаю вот нл10. Если хочешь кинь в личку ник, я как-нибудь посмотрю, как ты играешь.
как дойдешь до нл50 хотя бы, скинь мне ник в личку. И время во сколько ты играешь, ок?

по теме: играй только хорошие руки, на 6 макс или фолд или рейз, колировать можно только мелкие карманки на сет, не слоуплей и все нормально получится. Хотя я бы тебе посоветовал начинать играть с нл10.
CheckFold вне форума      
Старый 14.11.2008, 00:33   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал чт, 13 ноябрь 2008 23:40
Цитата:
Сообщение от babyboi писал чт, 13 ноябрь 2008 22:52
Привет. Я сам когда-то играл нл2, тоже Pokerstars. Играй полузовее, поактивнее. Не надо тут никаких виктайт. Впип от 25 до 35, пфр от 10 - в самый раз. Заходи с любой более-менее играбельной рукой, тяни дрова дешево (благо нл2 это всегда позволяет). Axs,Kxs, одномастные-разномастные коннекторы - лимп, все остальное рейз. Я начинал всего с 10дол (мой первый депозит) 2.5 мес. назад на нл2, на нл5 пошел через 2 недели, имея где-то 45 дол, сча катаю вот нл10. Если хочешь кинь в личку ник, я как-нибудь посмотрю, как ты играешь.
как дойдешь до нл50 хотя бы, скинь мне ник в личку. И время во сколько ты играешь, ок?

по теме: играй только хорошие руки, на 6 макс или фолд или рейз, колировать можно только мелкие карманки на сет, не слоуплей и все нормально получится. Хотя я бы тебе посоветовал начинать играть с нл10.


Причем тут это. Я говорю человеку как побыстрее побить нл2. Ты думаешь я сейчас с такими статами играю????? 8O Проив гиперлузовых оппонентов нужно и самому играть лузово. Я побил нл2 с винрейтом в 30бб/100, нл5 побил с винрейтом 15бб/100, нл10 играю 7бб/100. Начиная с нл10 игра уже тайт-пассивная. Играть нужно по-другому. А ник я те и так скажу vamperotica. Нл50 без рейкбека на старзах я играть не буду.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 00:39   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
По теме: http://forum.cgm.ru/msg?th=40377&prevloaded=1 tart=0
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 00:44   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
CheckFold. Выложи свои статы по лимитам, посмотрим с чего ты начал и на чем остановился.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 00:45   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Проив гиперлузовых оппонентов нужно и самому играть лузово. Я побил нл2 с винрейтом в 30бб/100, нл5 побил с винрейтом 15бб/100, нл10 играю 7бб/100. Начиная с нл10 игра уже тайт-пассивная. Играть нужно по-другому.
более откровенного бреда я давно не видел. благодаря таким как ты - покер будет жить вечно.
Т.е. против агролуза ты должен расширять свой диапазон? Могу посоветовать тебе отличную игру: подбрасывать монетку. Интересно же, как ты ПОБИЛ эти лимиты??? Дистанцию в 200 000 рук отыграл?? Было бы интересно посмотреть статы.

Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Играть нужно по-другому.
Хотя бы это ты понимаешь, так что вперед......
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 00:53   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33

Причем тут это. Я говорю человеку как побыстрее побить нл2. Ты думаешь я сейчас с такими статами играю????? 8O Проив гиперлузовых оппонентов нужно и самому играть лузово. Я побил нл2 с винрейтом в 30бб/100, нл5 побил с винрейтом 15бб/100, нл10 играю 7бб/100. Начиная с нл10 игра уже тайт-пассивная. Играть нужно по-другому. А ник я те и так скажу vamperotica. Нл50 без рейкбека на старзах я играть не буду.

да всегда было как раз наоборот, чем выше лимит тем более она агрессивна,и не учи плз людей тому как пф лимпить отличные карты,это минусовые действия а ведь кто то может тебя и послушать
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 14.11.2008, 00:54   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Статы выложил в отдельной теме. И моветон с высоты "своего полета" высказывать "фи", если я играю вплюс и другим тоже советую.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:00   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
какое ФИ? я пытаюсь показать тебе, что ты не прав в своих заявлениях, ибо ты написал бред.
я прихожу на форум за общением. у меня высоты полёта нету, я сам минусовой лузер 8O

Вообще не понимаю кому тут нужны советы...буквально несколько человек, которые объективно воспринимают критику, прислушываются и идут выше по лимитам....

Печально...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:03   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman писал пт, 14 ноябрь 2008 01:00
какое ФИ? я пытаюсь показать тебе, что ты не прав в своих заявлениях, ибо ты написал бред.
я прихожу на форум за общением. у меня высоты полёта нету, я сам минусовой лузер 8O

Вообще не понимаю кому тут нужны советы...буквально несколько человек, которые объективно воспринимают критику, прислушываются и идут выше по лимитам....

Печально...

Ну если я не прав, то почему я плюсовой рег своих лимитов? А критике я только рад, советы слушаю. И по лимитам я поднялся с 10 дол до 400 и продолжаю подниматься.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:05   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Espano писал пт, 14 ноябрь 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33

Причем тут это. Я говорю человеку как побыстрее побить нл2. Ты думаешь я сейчас с такими статами играю????? 8O Проив гиперлузовых оппонентов нужно и самому играть лузово. Я побил нл2 с винрейтом в 30бб/100, нл5 побил с винрейтом 15бб/100, нл10 играю 7бб/100. Начиная с нл10 игра уже тайт-пассивная. Играть нужно по-другому. А ник я те и так скажу vamperotica. Нл50 без рейкбека на старзах я играть не буду.

да всегда было как раз наоборот, чем выше лимит тем более она агрессивна,и не учи плз людей тому как пф лимпить отличные карты,это минусовые действия а ведь кто то может тебя и послушать

Отличные карты всегда играются только РЕЙЗОМ!!!!!!!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2008, 01:15   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я с 10 евро сделал xxxxx евро, и всё равно уверен что играть не умею. И советы слушаю, и критику, даже если это всё в слегка неприятной форме...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.11.2008, 02:37   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Раз дело коснулось НЛ2, позвольте тогда и мне высказаться по этому поводу. Я с нуля долбил нл2 на Т6 до 210 евро. Играл в онгейме на нл10 немного на фрироллные деньги не по банкроллу. Вот что я могу сказать. На Нл2 на Т6 гораздо больше адекватных игроков (просьба не смеяться), чем на НЛ10 в онгейме (этот лимит в онгейме я не могу назвать покером вообще).Из-за ситуации на Т6 перебрался в айпокер (Nextpoker, где я играл переехал из онгейма в айпокер).В айпокере НЛ2 поразил меня невероятной тайтовостью оппонентов 8O, но, конечно, рыбы тут куча тем не менее. Автору порекомендовал бы следующее: 1) никуда не спешить, почитать литературу по ABC-покеру и только потом приступать к игре. 2) играть по банкроллу. Лично для меня наличие 30 байинов лимита обязательно. На то что это НЛ2, и якобы можно с пары баксов спойкойно раскрутится могу сказать, что да, это возможно (сам так делал), можно и на NL50 с сотни подняться, только стоит ли? Твои АА переедутся несколько раз трешем, и всё. 3)Играть в комфортный для себя покер. То есть постепенно переносить теоретические знания на практику, не пытаться сделать всё и сразу.4)Не лезть на NL20 и выше, если у тебя нет большого запаса денег для этих лимитов. Можно начать на них, проиграться, получить негативное впечатление от покера и вообще бросить эту игру. Зачем такой результат нужен?
По поводу игры на гиперлузовых столах. Возможно для кого-то играть ещё более лузово, чем самые лузовые оппоненты за столом - это и есть ключ к успеху, но на мой взгляд, намного эффективнее и менее дисперсионно играть тайтово против таких оппов. Если стол суперлузовый, то я вообще в скалу превращаюсь. Ещё это моё субъективное ИМХО, я не вижу смысла очень активно рейзить префлоп, если за столом есть маньяки и коллинг стейшены. Лучше задёшево войти во флоп с играбельной рукой, собрать сильную комбинацию и убить кого-то на стек или на большую его часть. Рейзы префлоп хороши, если игроки пугливые или хотя бы сколько-нибудь адекватные, в противном случае они будут коллировать всё и вся, поэтому без комбинации к ним лучше не соваться.
В общем желаю успехов автору в покорении покера. НЛ2 хоть и низшая ступень в покере, но для начала есть смысл поиграть там ИМХО.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 14.11.2008, 03:23   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Причем тут это. Я говорю человеку как побыстрее побить нл2.
ты его вводишь в заблуждение
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Ты думаешь я сейчас с такими статами играю????? 8O
мне все равно
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Проив гиперлузовых оппонентов нужно и самому играть лузово.
Типа "Клин клином вышибают"? лол
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Я побил нл2 с винрейтом в 30бб/100, нл5 побил с винрейтом 15бб/100, нл10 играю 7бб/100.
поздравляю
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Начиная с нл10 игра уже тайт-пассивная.
ага, на нл10 фишей уже нету. одни тайт-пассивные реги
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:33
Играть нужно по-другому.
как? тайт-пассивно, как все?
Цитата:
Сообщение от babyboi писал пт, 14 ноябрь 2008 00:44
CheckFold. Выложи свои статы по лимитам, посмотрим с чего ты начал и на чем остановился.
Начал я с плеймани а остановился... нет, пока еще не остановился. Развиваюсь.
CheckFold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите плиз! 100rozh Около покерного стола 3 16.07.2009 19:29
Помогите плиз!)) с ПТ szhek Покер софт 0 29.09.2008 17:19
помогите плиз sonic Покер софт 0 06.09.2007 19:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot