Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.09.2008, 18:05     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Всегда теряюсь в таких ситуациях, особенно вне позиции. Как правильнее разыгрывать?

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Profiles and Stacks:
UTG ($46.20) 16.3/14.1/2.2 (135)
UTG 1 ($26.25) 13.0/9.2/1.2 (131)
CO ($33.50) 22.1/16.9/2.9 (172)
BTN ($37.35) 29.6/11.9/1.3 (243)
Hero ($30.90) 20.7/18.4/3.0 (87)
BB ($10.95) 46.7/4.4/1.3 (90)

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB K:c: K:d:
3 folds, BTN raises to $0.85, Hero raises to $3.30, 1 fold, BTN calls $2.45

Flop: A:c: 4:s: 6:h: ($6.85, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.25, Hero calls $2.25

Turn: J:d: ($11.35, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: 6:c: ($11.35, 2 players)
Hero bets $3, BTN folds

Final Pot: $11.35

Hero wins $13.80 ( won $5.25 )
BTN lost -$5.55
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 13.09.2008, 18:18   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
Флоп надо кбетить.
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 13.09.2008, 18:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
префлоп 3бет побольше
флоп цбет
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 13.09.2008, 19:18     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Обычно я миксую, поэтому здесь не было конбета, или же это ошибка?
К тому же, после конбета, очень часто могу получить рейз, что обычно значит или сет или блеф. Раздувать банк, где я могу быть мертв не хочется.
Если же опп коллирует мой конбет, что происходит довольно часто, т.к. флоп имеет только одну бродвейную карту, мимо которой я мог промазать, то я вообще остаюсь в неведении и чекать терн и затем получать флоат не очень надежно. Если же продожить дальше ставить, то меня могут так же коллить и к риверу банк будет большим. А всего лишь с парой королей мне будет трудно вскрывать блефовые пуши.

По-моему чек вполне имеет право на жизнь, т.к. понимающий опп знает, что если у меня туз, то я не буду ставить, т.к. вероятнее всего он упадет и я чекаю, давая возможность ему сыграть. Он пытается украсть банк, а я коллирую, показывая, что туз меня не пугает, тем самым я получаю бесплатно карту ривера и ставлю уже для вэлью. Разве такие рассуждение не применимы для НЛ25?
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 13.09.2008, 20:43   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
-"Обычно я миксую, поэтому здесь не было конбета, или же это ошибка?"
— на таком флопе думаю ошибка
-"К тому же, после конбета, очень часто могу получить рейз"
— после слабости\чека ещё чаще получишь бет от парня с каким нибудь шлаком и будешь в очень затруднительной ситуации
-"Раздувать банк, где я могу быть мертв не хочется"
— мы и не раздумаем банк, мы пытаемся забирать пот цбетом, на любое сопротивление сдаёмся
-"понимающий опп знает, что если у меня туз, то я не буду ставить"
— по мне не правильно мыслишь; опп видит туза на флопе 1) который уничтожает его неусилившиеся до сета карманки которые у него очень часто будут 2) который очень часто будет присутствовать в твоём диапазоне прелфоп 3бета. Просто делаем цбет и смотрим за происходящим.
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 13.09.2008, 21:41     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на таком флопе думаю ошибка
Цитата:
Сообщение от Цитата:
по мне не правильно мыслишь; опп видит туза на флопе 1) который уничтожает его неусилившиеся до сета карманки которые у него очень часто будут 2) который очень часто будет присутствовать в твоём диапазоне прелфоп 3бета. Просто делаем цбет и смотрим за происходящим.
Только что посмотрел ВОД с кардраннерс. Если верить ВОДу, то я правильно рассуждаю.
Там говорится, что понимающий опп не станет ставить на таком сухом флопе и даст проблефоваться промазавшим карманкам.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
после слабости\чека ещё чаще получишь бет от парня с каким нибудь шлаком и будешь в очень затруднительной ситуации
Чек - не слабость. Слабость сыграть чек/фолд. Как бы ты отреагировал, что я 3бетил тебя, чекнул флоп с моей агрессией и заколлил? Учитывая, что я миксую, то для внимательного игрока чек не может означать слабость с моей стороны.
Конечно, если играть "тру"-ТАГом и жестоко сносить всех префлоп и жестоко ставить на постфлопе, то чек это слабость, но не могу согласится, что в моем стиле это признак слабости.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
мы и не раздумаем банк, мы пытаемся забирать пот цбетом, на любое сопротивление сдаёмся
Вот это и будет нашей ошибкой. Даже Харрингтон писал, что сдаться на сухом флопе с одной оверкартой будет слабо. А он писал про длинные столы.
Ведь я могу получить помима фолда оппа, с которого можно еще и собрать вэлью так же блеф-рейз и колл. И что тогда? Сдаваться? Это по-моему очень слабо, учитывая какой агрессивный и даже блефовый иногда покер за столами.

Вот поэтому и не знаю, как правильнее играть в таких ситуациях. Играть прямо по карте как "тру"-ТАГи мне не хочется, а все советы, которые слышу, так получается, что нужно "изменить" своему стилю, что будет подозрительно за столом.

Возможно есть другие советы, как лучше разыгрывать не изменяя своему стилю? Ведь например в другой такой ситуации я благодаря миксованию сделаю конбет и опп уже не будет уверен КК у меня или же А.
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 14.09.2008, 13:43   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
Конечно замечательно что Ты читаешь Харрингтона и смотришь видео от кардраннерс, но думаю если они посмотрят на то как Ты разиграл эту руку, им будет не по себе. Ты спросил как правильнее, я сказал свою точку зрения которую никому не привязываю, но всёже Ты настаиваешь на своей линии розигрыши и утверждаешь что она самая оптимальная, ибо так говорит Харрингтон и кто-то с вода кардраннерс. Но вопрос, для чего Ты тогда тему создавал? Наверное чтобы зачмырить мои коментарии и остаться при своём мнении...
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 14.09.2008, 16:20     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Почему у тебя такая низкая самооценка? Я всего лишь показал, что ты мне навязываешь другой стиль игры, отличный от моего, что выглядело более странно за столом. Это тоже самое что от телефона увидеть рейз на ривере.
А насчет как бы отреагировали тренера КардРаннерс я не знаю, просто я увидел похожую раздачу вчера, которую подбробно 7 минут разбирали.

Извини, не хотел тебя обидень, наоборот, хотел показать, что стараюсь захватить мнение каждого и разобраться в ситуации. Полагаю у тебя более тайтовый стиль чем у меня. У тебя есть блог или темка, где твои графики с профитом и т.п. выложены? Очень интересно было бы взлглянуть. Мне кажется у тебя без шоудауна должны быть потери намного заметнее, чем у меня. Я же наоборот стараюсь больше играть лузово и учится обыгрывать постфлоп, поэтому сдаваться всего лишь на блефовую агрессию считаю слабым для своего стиля
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 14.09.2008, 19:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
на таком флопе чекну не только с КК, но и с АК против адекватов.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 14.09.2008, 19:33   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для RealP
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Отправить сообщение для RealP с помощью ICQ
Флоп контбэт 4,5 , как сыграно турн бэт 7, как сыграно ривер бэт 7
RealP вне форума      
Старый 15.09.2008, 00:24   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал вс, 14 сентября 2008 19:31
на таком флопе чекну не только с КК, но и с АК против адекватов.
С АК может и чекну. С КК поставлю. Причем много.
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 AQ 3-bet ФД на флопе P0n4ik Безлимитный холдем микро бай-инов 6 06.02.2010 17:44
Nl25 SH/set на флопе Dimitrue Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.12.2009 02:48
NL25 SH AQ, топ-2 на флопе Kolяn Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.11.2009 17:37
пуш на флопе nl25 platon Безлимитный холдем микро бай-инов 1 21.12.2007 17:12
SH NL25 сет на флопе kukolnik Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.02.2007 02:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot