Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник лаки морона

Важные объявления
Старый 18.08.2008, 22:10     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от prophrty писал пн, 18 августа 2008 22:03
Спасибо за перевод, переводи ещё
Что конкретно?
А то рискую перевести то, что уже до меня переведено

Думаю, по настроению еще перевести вот это
[Зарегистрироваться?] oard=ssplnlpoker&Number=7194553&fpart=&PHPSESSID =
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:08   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Хорошая статья, правда немного простенькая. Особенно понравилось про 3-беты - я реально не могу понять, почему реги НЛ20 так боятся 3-бетов. После каждого рейз-фолда я обычно пишу нотс (r/f x(1-5)) и начинаю 3-бетить их постоянно, на что они часто тильтуют и злятся, а потом с ненавистью пушат с АQs в мои АК и приносят нехилый профит.

А так переводи еще - очень интересно .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 20.08.2008, 04:02     TS Старый   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Сегодня был жесткий денек
Началось все примерно так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: slivv.jpg
Просмотров: 287
Размер:	51.9 Кб
ID:	62875
А закончилось вот так:
Вложение 62857

Подумываю, не сменить ли мне рум?
И вернуться обратно в ипокер
Сколько там отыграл, а отыграл я там 350к рук, но ТАКИХ горок не видел. Да, были даунсвинги в 10 байнов. Но тут буквально за секунду закатывают в асфалт, и фиг что сделаешь блин. В натуре, регуляры онгейма при ходьбе позвякивают яйцами =)
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 20.08.2008, 04:03     TS Старый   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zadrott.jpg
Просмотров: 336
Размер:	50.6 Кб
ID:	62857  
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 20.08.2008, 04:38   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
накол этото онгейм.....это реальная жесть)
Уходи оттуда. Богом прошу!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.08.2008, 04:45   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от Двухаутов_Морон_Донкович писал ср, 20 августа 2008 04:02
В натуре, регуляры онгейма при ходьбе позвякивают яйцами =)
Двухаутов_Морон_Донкович я отыграл в Онгейме 200 000 рук. Хожу вот теперь, звеню .

P.S. Я ушел из Онгейма в Ipoker, пока ни разу не пожалел об этом. А зачем ты в обратную сторону переходил?
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 20.08.2008, 16:44   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Онгаме это совсем жесть. Сам играю там, но никому не посоветую
coster вне форума      
Старый 20.08.2008, 20:43     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от cartman писал ср, 20 августа 2008 04:38
накол этото онгейм.....это реальная жесть)
Угу
Но таких прекрасных оппонентов больше нигде не найдешь =)
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 20.08.2008, 20:44     TS Старый   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от NoLimit писал ср, 20 августа 2008 04:45
P.S. Я ушел из Онгейма в Ipoker, пока ни разу не пожалел об этом. А зачем ты в обратную сторону переходил?
Ну, причин несколько
Во-первых, я просто устал от ипокера, на титане начинал играть плеймани и фриролы еще в сентябре 2006-го.
Во-вторых, это конечно, легендарные мороны онгейме. Как ни крути, а уровень игры тут существенно ниже. Хотя сейчас для меня выглядит это примерно так: за столом сидят 4 донка, а я им сливаю и сливаю =) Однако в ипокере, в основном начиная с нл50, оппы гораздо жестче. Одни ниты блин кругом. Плюс постоянный морон хантинг, это явно не по мне. Очень многие там юзают eyepoker и тупо выцепляют моронов по столам. Местами доходило до смешного, нл50, авг на стол 7 баксов, флоп% 20 и 10 человек в вейте! А все почему? Да потому что туда сел клиент и пацаны, намайнившие уже огромную базу моментально вычислили его eyepoker’ом и толпой побежали раздевать = ) Это было этой весной, не думаю, что с тех пор что-нибудь изменилось. Хотя нл20 этих сетей вполне сравним, количество моронов в обоих зашкаливает.
В третьих, это возможность плавного переходы на нл50. Здесь есть прекрасный лимит нл30, и с него прыгнуть на полтосы гораздо проще, чем с двадцаток. К тому же после двадцаток деньги могут неплохо давить психологически, на нл50 суммы за столом буду в 2,5 раза больше.

Все это нивелируется замечательным ГСЧ онгейма =)
Посмотрим, может в другое место пойду. С удовольствием бы ушел, например, на старзы, там нл50 очень хороший. Но блин, играю я дофига, и не могу сейчас жертвовать рейкбеком
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 20.08.2008, 20:51   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
И не надо на старзы . Зачем там ешё один плюсовый рег)))) Но идиотов там действительно очень много, если выбирать столы. Не искать на жопу приключения))) И попривыкнуть надо будет опять же таки))) Но оно наверное того стоит(и все таки небольшой РБ есть, обмен очков) И играть ТОЛЬКО ночью. Когда домохозяйки сидят. А они реально сидят, судя по говностилю, аватаркам, и имени Pamella057.
Vakabular вне форума      
Старый 21.08.2008, 08:57   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 244
Спасибо за перевод и удачи!!!))
__________________
Свободного времени куча иногда даже скучно становится :( Не учусь, не работаю. Играю нл400-600 (c)
hasufelisc1 вне форума      
Старый 22.08.2008, 02:12     TS Старый   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Блин
Уже начинаю угадывать ривер :(
Вот что показывает покерев со вчера
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ongame.jpg
Просмотров: 258
Размер:	122.3 Кб
ID:	62946


Как говориться:
Название: This.jpg
Просмотров: 258

Размер: 127.5 Кб

Пожалуй, отдохну от покера до понедельника
А потом вперед с новыми силами
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 22.08.2008, 21:32   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
Цитата:
Сообщение от NoLimit писал ср, 20 августа 2008 04:45
P.S. Я ушел из Онгейма в Ipoker, пока ни разу не пожалел об этом
+1
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 24.08.2008, 15:47     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Несмотря на то, что за последние 4к рук я залил 10 байнов (плакал мой переход на нл50 :( ), в августе в целом дела шли неплоха

Статсы за август:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: augustall.jpg
Просмотров: 209
Размер:	56.8 Кб
ID:	63058

Отдыхаю уже четвертый день, с завтра начинаю откатывать по 3к рук в день минимум.

А пока вот мой перевод статьи [Зарегистрироваться?] oard=ssplnlpoker&Number=7194553&fpart=&PHPSESSID =

Справляемся с даунсвингами

Недавно я прошел через полностью разрушивший банкрол, сокрушивший уверенность даунсвинг. Вот несколько уроков, которые я смог извлечь из этого опыта.

Не переоценивайте ваш результат за короткий период
Я часто сажусь за стол на нл100 и вижу рейзы, минирирезы, 4 колера на флопе и уже начинаю считать мои деньги. Это ошибка. Правда в том, что в любой отдельно взятый день, вы можете сидеть за столом, полностью укомплектованном ослами в течение пяти часов, и вас будут драть как сидорову козу. Стало гораздо проще справляться с дисперсией, как только я осознал тот факты, что, несмотря на то, что я обычно один из лучших игроков за столом, меня все еще можно легко поиметь. Многие верят, что если они играют в хороший покер, то постоянно побеждать - это право, дарованное Богом. Как только у них начинается черная полоса, их высокомерие и полное неуважение к противникам не позволяет им легко справляться с проигрышами. Я не говорю о том, что вы должны перестать быть уверенными, просто осознайте тот факт, что в любую отдельно взятую ночь вас могут поиметь ужасные игроки.

Не надейтесь на приход конкретных карт
Для очень многих привлекательность этой игры сводиться к адреналину, который они получают от гемблинга. Многим игрокам нравиться это ощущение, когда они ставят весь свой стек на дровах и смотрят, как придут 2 карты, надеюсь поймать свою черву. Несмотря на то, что сделать это очень непросто, но необходимо насколько это возможно избегать порывов гемблинга. Настоящий гриндер играет каждую руку с полным эмоциональным безразличием. Они фокусируются на получение максимального +EV в каждой конкретной ситуации, избегая попаданий в эмоциональные ловушки. Несмотря на то, что это очевидно, я вижу огромное число игроков, которые просто приходят в ярость когда к примеру их 17 аутовое дро не закрывается или оппонент колит их большой блеф на ривере со средней парой. Покер может временами очень сильно расстраивать, и чем меньше вы позволяете своим эмоциям влиять на ваши решения, тем лучший результат вы будете показывать. В конце концов, я думаю, что игроки которые испытывают наслаждение от гамблинга, имеют склонность к принятию решений, основанных на их желании погамблить, нежели получить максимально EV на дистанции.

Не спорьте в чате и не охотьтесь за конкретными игроками
Ничто другое меня не вгоняет в тилт сильнее, чем разговоры с рыбой, после того как она переехала меня на ривере или начала поучать, после того как получила мой стек, в ситуации, когда у меня было 15 аутов на флопе. Поэтому я стараюсь избегать разговоров в чате за столом. Конечно, вы должны почитывать чат сами, оттуда можно получить много полезной информации на оппонентов. С моей точки зрения, это неправильно, спорить с игроками за столом, едва ли из этого выйдет что-то хорошее. И это в высшей степени верно, если вы мультитейблите. Пока вы тратите время на чат на одном столе, вы упускаете плюсовые ситуации на другом. Так же, не охотьтесь за конкретными игроками. Каждый раз, когда мотивацией ваших поступков служит злость/ отмщение/и т.п., существует большая вероятность ухудшения качества ваше игры. То, что начинается как попытка отыграть деньги у рыбы, обычно заканчивается засаживанием еще парочки байнов этой рыбе

Когда дела идут плохо, блефуйте меньше и играйте тайтовее
Многие с этим не согласятся, но я считаю очень важным немного замедлять темп, когда игра не клеиться. Я не имею в виду, что надо играть вик тайтом или меньше валью бетить или играть руки более пассивно. Я имею в виду ситуации, в которых требуется FE. Обычно, в отличие от вас, большинство не обращает внимание на происходящее за столом. Они не проверяют хенд хистори с целью посмотреть, что было показано при вскрытии и не обращают внимание на тайтовость\лузовость своих оппонентов. Многие судят о мастерстве по количеству денег у вас за столом и по тому, сколько вы выигрываете или проигрываете. Если вам не прет, а ослы за столом смотрят на то, как вы дарите стеки, они будут меньше уважать вас. Так что когда вы ставите две улицы с оверкартами, или блефуйте на не закрывшихся дровах, они с большей вероятностью заколят вас, потому что думает что вы лох. Тоже самое относится и к префлопу, если мне не прет, мои префлоп рейзы начинают гораздо меньше уважать. Я обычно играю со статсами 21\14, но когда меня начинают иметь по жесткому, я обычно стремлюсь затайтиться до 16\10. Руки вроде А3s или KJо, которые я обычно рейжу с утюга, отправляются в пас даже с поздних позиции. Обращайте внимание на ваше чувство стола. Обычно, если вы затайтитесь, люди не заметят этого до тех пор пока вы не будете регулярно показывать хорошие руки на вскрытии, и когда вы снова заработаете уважение за столом, можете возвращаться к своей обычной игре. Мне удивительно, сколько людей в период стриков начинает играть еще более агрессивно, что в принципе противоречит логике.

Однажды ваши дела пойдут хуже, чем вы когда-либо могли себе представить
Я знаю, что это поговорка – затертое клише, которое мы все уже не раз слышали. Но честно, я не понимал что она озночает, пока не испытал на собственной шкуре. Я играл в ноль NL $50 на протяжении 25к рук и думал, что это и есть мое “хуже, чем вы когда-либо могли себе представить ”. Пацаны, КАК я ошибался. Я читал здесь посты о том, как кто-то проиграл $900 на NL $50 и думал, чувак, ты конкретный морон, найди себе другое хобби. Я не верил, что даунсвинги больше чем на 10 байнов возможны без какого-либо серьезного тильта/плохой игры. А теперь я точно могу сказать, что они более чем реальны. Очевидно, в моей игре есть дыры, и иногда я косячу, впрочем, как и все мы. Однако, я играл в очень хороший покер в течении недели и проиграл 19 байнов на нл100. Никакого титльта. Никаких очевидных ошибок. Никаких пьяных заскоков на $5/10. Только полное и абсолютное разорение, день за днем, всю неделю. Много людей на 2+2 уверены, что винрейт менее 5 птбб не приемлем, а стрики в 5 байнов не могут случиться с ними, потому что они “слишком хороши”. Если вы один из таких игроков и попали в мощный стрик, вам может быть сложно это принять и все закончиться обыкновенным сливом. Просто осознайте, неважно насколько сильно вас стрикует, худший даунсвинг определенно возможен. Самое возбуждающее в покере это то, что нет никакой гарантии что вы выиграете. Хороший игрок будет выигрывать на большой дистанции, однако никому неизвестно, насколько долго может длиться короткий стрик. Вы можете загнать статсы в БР калькулятор, и получить стандартное отклонение, а также интервалы +\- сколько байнов вам необходимо иметь, основываясь на вашей статистике. Однако, правда в том, что вам необходима статистика за действительно долгий период, чтобы узнать с какими стриками вы можете столкнуться. Большинство из нас еще просто не наиграли такую дистанцию, на которой можно предсказать, со стриками какой глубины мы можем столкнуться.

[B]Не стесняйтесь опускаться на уровень ниже[B]
Мой даунсвинг начался на нл200 с банкролом в $3200. А закончился на нл50 с банкролом в $1300. Возможно, самая большая ошибка, которую я совершил, это то, что я не ушел ниже намного раньше. Сложно падать с уровня, на котором ты так легко бил с завидным постоянством. Я рвал NL $100 с результатом 7PTBB's/100 за 100к рук до стрика. Я думал что рано или поздно это прекратиться, я слишком хорош для нл50 и т.п. Не делайте ту же ошибку. Даже если вы когда-то рвали лимит, на котором играете и начали серьезно проигрывать, просто перейдите на лимит ниже, пока снова дела не пойдут в гору. Ничего постыдного в этом нет, обычно более низкий уровень игры на лимите ниже помогает вернуть уверенность и быстро пойти выше.


В следующий раз переведу пост Гигабета
[Зарегистрироваться?] =1825403&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
Он гораздо сложнее, так что, видимо, наскоком взять не получиться

P.S Не ездите бухими за рулем!!! Вчера по пьяни разъ*бали лансер, просто в хлам.
Вроде все живые. Но бл*, на 80 км\ч в стену и переда буквально нету, можно сказать до лобового нихера нет уже. А у меня была же мысль, что неплоха бы на моторах разъехаться. :(

Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 27.08.2008, 20:05   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
Продолжай в таком же духе
Отдельное спасибо за переводики, с нетерпением жду следующего
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 29.08.2008, 00:35     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от prophrty писал ср, 27 августа 2008 20:05
с нетерпением жду следующего
Походу я замахнулся на действительно сложную статью
Понять, что говорит автор очень сложно, и еще сложнее сформулировать это на русском языке
Но перевод я все-таки доделаю на выходных
И в следующий раз возьмусь за перевод статьи, более близкой по тематике к покеру, нежели к психологии


Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 29.08.2008, 00:42     TS Старый   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Блин
Серьезная проблема
Не могу играть много когда прет!!!
Что делать не понятно
При непере могу откатать 5к рук в день без ухудшения качества
А при малейшем намеке на удачное течение сессии как отрубает
Не могу себя заставить сесть за игру
А если сажусь, начинаю исполнять, т.е играть значительно хуже

Вот к примеру статсы за 25-28 августа
И весь профит за последние 2 дня
В начале недели играл очень много и в ноль
А сегодня сессия на нл50 + 250 и не могу больше сесть за покер
А ведь всего 1300 рук =(

25-28 августа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-28.jpg
Просмотров: 157
Размер:	67.8 Кб
ID:	63298


Думаю, завтра возьму перерыв и пойду сыграю турнир в оффлайне
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 30.08.2008, 19:46     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
Затащил вчера фризаут за тысячу рублей в оффлайне!!!
Сразу поехал и купил себе новый монитор
Следующие 2 дня буду привыкать, а следовательно играть очень мало
Так что можно подвести итоги августа
Все пока складывается крайне удачно, если первого августа у меня было 20 байнов для нл20, то сейчас 50 байнов для нл50 (надеюсь, этого будет достаточно, для того чтобы пережить стрик)
В августе я откатал 65к рук
В планах на сентябрь минимум 80к рук

Как и обещал, вот мой перевод поста гигабета с 2п2
[Зарегистрироваться?] =1825403&page=&view=&sb=5&o=&vc=1


Это ответ на пост “Разница между успехом и неудачей” [Зарегистрироваться?] Number=1822484&page=1&view=collapsed&sb=5&o= 14&fpart=1

После того, как я прочел этот пост, я не планировал отвечать. Я редко отвечаю на посты, ибо зачастую моя точка зрения по многим вопросам отличается от общепринятой, и откровенно говоря, это не выгодно для моего собственного финансового положения. Однако, прочитав все посты, я почувствовал, что просто обязан ответить. Он очень близко, но идет в неверном направлении.

Слова, использованные постером, дают мне возможность понять, на какой части пути он находится (я бы сказал, в самом начале). Позвольте мне начать со слов успех и неудача. Эти слова означают настолько разные вещи для каждого отдельного человека, что, используя их в качестве обозначения успеха или неудачи для тебя лично, ты отправляешь себя в долгое бесконечное путешествие. Успех и неудача – это всего лишь идеи, придуманные обществом для ошибочных суждений себя по другим. Не бывает успешных людей, и, используя эти слова, я должен сказать, что не бывает неудач, и все успешны.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Однажды ваши дела пойдут хуже, чем вы когда-либо могли себе представить. Разница между победителем и неудачником в том, что последние считают, что не заслужили этого
Это утверждение правдивее, чем кто-либо может себе представить (Несмотря на то, что я думаю, многие из вас, это знают, однако не уверен, что кто-нибудь по настоящему понимает) То, что он говорит о победителях и проигравших, отвлекает ваше внимание от по-настоящему сложных вещей. Нет никаких победителей и проигравших, считать так означает подвергаться влиянию негативных колебаний. Если ваше мышление сегодня настроено не позитивно, значит, из этого следует, что вы должны быть неудачником, и именно так все начинает идти по нисходящей спирали. Все эти негативные идеи должны уйти из вашего разума, в противном случае, вы не покажете своего потенциала. Уловка состоит в распознавании негативных идей, а исходя из того, что их невероятно много и они глубоко засели в сознании нашего общества, это становиться действительно сложной задачей - отличить реальные идеи от созданных массами. Мы элементарно раздаем ярлыки для победителей и проигравших, это просто люди, которые играют в ту же игру по другому. Только потому, что у кого-то цель не такая же, как я у меня, не делает этого человека неудачником. Все одинаковы, все имеют одинаковые возможности, просто некоторые направляют свою энергию в другие направления. Чем быстрее вы сможете осознать это, тем быстрее начнете по-настоящему понимать игру.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я начинаю понимать, что у большинства людей нет психологической устойчивости, или силы духа, чтобы контролировать превратности это игры. Я так же верю, что существует очень маленькое число покерных про, кто был успешен хотя бы в течение нескольких лет. Большинство из них просто удачливы. Я уверен, что большинство про игроков разоряться, как только у них начнется менее удачная полоса

Я абсолютно уверен, что у всех есть “ психологической устойчивости ” для контроля превратностей игры. Это же элементарный выбор. Выбор по смене мышление о результате. Хватит думать в стиле выигрывающего как хорошего и проигрывающего как плохого. Эти идеи должны в вашем сознании означать одно и то же. Когда Господь “даровал” человеку стыд, понятие неудачи воплотилось в жизнь, как что-то, с чем необходимо справиться. Это именно то, чего мы пытаемся достигнуть, когда помечаем человека как неудачника, мы приравняем стыд к бессмысленному действию. Всю свою жизнь я находился вокруг людей, которых большинство может назвать “неудачниками” и никто из них, по сути, не отличался от меня.

Проблемы приходят, как только у людей начинаются даунсвинги, которые мы называем “проигрышы”, они начинают подозревать, что могут “не преуспеть”, начинают чувствовать тот стыд, который приходит с “проигрышем” и решают уйти. Они останавливаются, потому что бояться вещей, которых просто не существует. Люди, которые начинают понимать, что все эти негативные ярлыки на самом деле не реальны, не важно, осознанно или интуитивно? это люди, которые не сдаются, не зависимо от того, насколько плохи их дела. Со временем они становятся “профессионалами”, в независимости от того, какой жизненный путь выберут.

Тебе придется найти свой собственный способ, как справиться с тем бредом, который тебе забивали в голову всю жизнь. Определяйте каждую негативную мысль как бесполезную и начинайте. Понадобится время, чтобы найти их все, но пока ты их не распознаешь - не сможешь искоренить.

Очень сложно убрать весь негатив из жизни. Спросите моего брата, как я расстраиваюсь, когда он, играя у меня дома, старается из всех сил часами, и, в конце концов, заканчивает словами “я не могу победить.” Мы с ним хорошо ладим, но я прихожу в ярость, когда он произносит эти ужасные слова, хотя я уверен, временами все вы бормочите что-то подобное.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я полагаю, вы можете научиться избегать попаданий в эти психологические ловушки. Думаю, я сам начинаю учиться этому. Это включает в себя отфильтровывание всего, что вы слышите
Фильтровать все, что вы слышите. Да, это будет работать некоторое время. Однако, в конечном счете, просачивание через это стену неизбежно, и все, что было заблокировано, разом вырвется наружу, создавая тилт, наихудший из возможных. Поверьте мне, я проходил через это множество раз. И я пришел в к выводу, что гораздо лучше сразу распознавать всю злобу, все негативные мысли по мере их поступления. И это совсем не значит, что вы должны просто ощущать их присутствие, как только они придут – поговорите с вашим разумом, дайте знать об их присутствии и затем, определите причины, которые стоят за ними. Со временем, когда ваш разум осознает, насколько просты и бессмысленны эти мысли, он перестанет создавать их. Да, это будет не просто и потребует больших усилий, но поверьте, результат стоит этого.


ЛАДНО….. НО КАК ВСЕ ЭТО ОТНОСИТСЯ К ПОКЕРУ?

Игра, в которую играет большинство из нас, предельно проста. У вас есть 2 карты, затем выходят 5 общих карт, вы ставите понемногу тут и там, и лучшая комбинация из 5 карт выигрывает.

Так почему же, если игра настолько проста, большинство заканчивает там же, где и начинало?

Настоящая игра, она не про две карты у вас в руке, она про людей, с которыми вы играете (The real game is about people, not the cards in your hand. – Хорошая фраза, хз как лучше перевести) Если вы знаете человека достаточно хорошо, то вы можете прочесть его руку, и тогда игра становиться действительно простой. Проблема здесь в том, что у вас лежат в голове все эти идеи заложенные обществом, о том, кем на самом деле является этот человек. Вам необходимо избавиться от этих идей. Тренируясь делать полностью непредвзятые суждения, вы становитесь гораздо более сложным игроком. Кто угодно может прочесть руку, основываясь на беттинг паттернах и общем настроении стола. Т.е начинающий игрок будет меньше ставить на дро и больше с готовой рукой. А как насчет опытного игрока? Что значат ставка в 2\3 пота сейчас и в пот в прошлый раз? Он достаточно опытен, и хорошо знает, что не стоит использовать одинаковые беттинг паттерны для одних и тех же рук. Так как можно узнать что у него? Постарайтесь почувствовать его, следите за его игрой. Старайтесь понять, о чем он думает, о чем он мог бы подумать сейчас. Поставьте себя на его место, какую руку вы бы могли разыграть таким образом?

А теперь делайте так же для каждой руки, для всех игроков за столом, для каждого стола. Включите восемь столов и начинайте делать это упражнение. Постарайтесь следить за каждой рукой, а не только за теми, в которых вы принимаете участие. Каждый раз, когда на вскрытие проигравшая рука не показывается, открывайте хенд хистори и смотрите что у него было. Раз за разом, смотря на розыгрыши, пытайтесь понять, почему он так охотно показал свою проигравшую руку (что должно происходить очень редко.)

Я называю это упражнением, но вы должны делать это каждую руку за каждым столом на протяжении всей ваше покерной карьеры. Только так вы станете сильным игроком, вы сможете понять игру. Настоящая игра проходит на постфлопе, и играть тут действительно весело. Используйте ваши ставки, чтобы определить руку оппоненты, как только вы поймете, что у него, доверяйте себе на 100%. Если вы думаете что у него вторая пара, но он не упадет, пока вы не поставите весь стек, так ставьте все что есть. Даже если это будет означать окончание турнира для вас, если вы ошибаетесь. Научитесь верить себе, вы будете неправы достаточно часто, чтобы поселить в вас сомнения, но не дайте этому остановить вас.

Есть большая вероятность, что я самый активный игрок в мире, и я делаю это каждую руку. Только представьте, в среднем 6000 рук в день, я смотрю и учусь, без каких либо предвзятых суждений о других игроках. Вот как все приходит. Бед биты больше не бед биты, это всего лишь карты, которые случайным образом падают на доску. А вот что по-настоящему важно, так это выучить те тысячи языков, на которых говорят игроки за столом. Поверьте мне, это не наука о чем-то сверхъестественном, это всего лишь означает слушать и учиться из дня в день.



Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 30.08.2008, 20:05   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Отличный результат - гратс!
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 30.08.2008, 21:27   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stake
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ
Да молодцом держишся продолжай в том же духе мои поздравления и удачи !
Stake вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник лаки фиша! FRX Дневники SnG-игроков 24 04.09.2009 03:56
история рук на лаки lowpoker Около покерного стола 1 13.08.2009 21:16
лаки морон (goodbeat'ы) hiNt Около покерного стола 7 14.12.2007 02:38
Вери лаки? mordovorot Одностоловые турниры 13 18.05.2006 09:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot