Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.07.2008, 14:44     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
вот собственно статы с 1 июля, 35к рук. Пробовал на НЛ50, т.к. позволял банкрол, сразу пошел обратно, и начался кошмар, решил перейти на короткие столы и там тоже самое. Никак не могу понять это даунстрик длиной в месяц или настолько плохая игра. Прошлый месяц был хорошем плюсе.


[Зарегистрироваться?]

Графики с ПокерЕВ, честно не знаю что там к чему, может кто-то объяснит где мои основные ошибки, что я делаю не так для того что б играть в плюс


[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
Asperant вне форума      
Старый 27.07.2008, 15:06   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
имхо без даунстрика не обошлось, по статам мало выиграл на SD.
Все отцы конечно скажут, что надо пропорционально поднимать vpip/pfr где-то на 5-7% и Att to steal на 5-15% (идеалом все почему-то считают 22/18 при стиле ~30), но с такими статами тоже 100% играется в плюс если всё ок.
По графику видно, что с довольно слабым математическим ожиданием отыграна первая половина, но это возможно из-за кулеров. Также у тебя сильный недобор на SD, около 250$. А вообще больше играй и не миксуй лимиты. Посмотри в ПТ самые отрицательные руки, желательно по дням, посмотри в эти дни самые дорогие раздачи и сделай выводы.
Мне всегда помогает. После сессии смотрю просто, на чём слился, и там если переезды или кулеры, то всё ок, день прошёл удачно, если сам накосячил, то день прошёл плохо. Также насчёт кулеров можно глянуть в статы по комбинациям, там можно оценить недобор с сильных рук или переигрывание слабык вроде двух пар. Ну или тупо процент выигрыша на SD по комбинациям.
salogub вне форума      
Старый 27.07.2008, 22:05   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bla_bla_bla
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 60
зачем больше играть, если видно, что минусовую игру на дистанции он показывает? уменьшай кол-во столов и играй внимательней

естесственно на sh-cтолах играть 12/8 это очень плохо, это раз
я думаю стоит уменьшить агрессию на флопе и турне, это два
и третье, мой совет, позанимайся с тренером, он тебе все быстро разъяснит, не пожалей денег, они быстро вернутся
bla_bla_bla вне форума      
Старый 27.07.2008, 23:08   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от bla_bla_bla писал вс, 27 июля 2008 22:05
зачем больше играть, если видно, что минусовую игру на дистанции он показывает? уменьшай кол-во столов и играй внимательней

естесственно на sh-cтолах играть 12/8 это очень плохо, это раз
я думаю стоит уменьшить агрессию на флопе и турне, это два
и третье, мой совет, позанимайся с тренером, он тебе все быстро разъяснит, не пожалей денег, они быстро вернутся
ну я больше играть посоветовал, т.к. 35k рук за 26 дней это очень мало, может за 50k рук там бы уже всё координально поменялось.
И кстати нл50 можно бить и с 22/18 и с 15/10 и с 33/11 , и кстати ТАГ - не панацея
salogub вне форума      
Старый 28.07.2008, 00:43   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от salogub писал вс, 27 июля 2008 23:08
Цитата:
Сообщение от bla_bla_bla писал вс, 27 июля 2008 22:05
зачем больше играть, если видно, что минусовую игру на дистанции он показывает? уменьшай кол-во столов и играй внимательней

естесственно на sh-cтолах играть 12/8 это очень плохо, это раз
я думаю стоит уменьшить агрессию на флопе и турне, это два
и третье, мой совет, позанимайся с тренером, он тебе все быстро разъяснит, не пожалей денег, они быстро вернутся
ну я больше играть посоветовал, т.к. 35k рук за 26 дней это очень мало, может за 50k рук там бы уже всё координально поменялось.
И кстати нл50 можно бить и с 22/18 и с 15/10 и с 33/11 , и кстати ТАГ - не панацея
Во-первых, не "координально", а кардинально. Каждый второй уже ошибки в этом слове лепит. :?
Во-вторых 35К рук за 26 дней - это нормальный не задротский режим для работающих людей, которые с 9 до 6 зарабатывают себе основной хлеб в офисе и в покере только начинают свой путь, как автор. Ну и в-третьих, нл50 можно бить много ещё как, ты совершенно прав, только ТС побить бы нл25, это так, для начала. По статам и графикам сказать что-либо сложно, вполне можно играть нитом, но надо смотреть раздачи, Так что мой совет автору - завести блог и выкладывать всё там.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 28.07.2008, 21:14   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bla_bla_bla
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 60
незнаю, я студент, сейчас свободен, и за месяц наигрываю 25-30k рук, при этом считаю, что играю много...
незнаю как народ в состоянии качественно играть по 50k рук в месяц
bla_bla_bla вне форума      
Старый 28.07.2008, 21:46   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от bla_bla_bla писал пн, 28 июля 2008 21:14
незнаю, я студент, сейчас свободен, и за месяц наигрываю 25-30k рук, при этом считаю, что играю много...
незнаю как народ в состоянии качественно играть по 50k рук в месяц
сидишь и играешь 24 стола) хотя лучше играть 4 стола, но хотябы часов 10-15 в день, каждый день, задротство решает в любом деле, недаром в покер рулят бывшые старкрафтеры. У меня например была полгода назад сессия 36 часов подряд, правда минусовая...я даже догадываюсь, почему минусовая...
salogub вне форума      
Старый 28.07.2008, 22:05   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bla_bla_bla
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 60
жесть 8O
задротство это плохо я считаю, по крайней мере у любого человека концентрация внимания со временем снижается...
у меня она снижается через час-полтора игры 4-5 столов, например

а у меня была максимальная сессия 5 часов подряд, встал из-за компа с квадратной жопой, больной головой и минусовой сессией

поэтому считаю лучше не на РБ работать,а потихонечку стричь денюжку
bla_bla_bla вне форума      
Старый 28.07.2008, 22:51   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 324
ТС, ну нитовые статсы, есть какой-то непер, но даже если бы его не было был бы в минусе или около нуля..
лечить(теоретически): пфр поднимать, лимпить меньше, постфлоп поднимать, хотя агро хорош
Looking4SomeLuck вне форума      
Старый 29.07.2008, 20:22   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от bla_bla_bla писал пн, 28 июля 2008 22:05
поэтому считаю лучше не на РБ работать,а потихонечку стричь денюжку
ну можно потихонечку стричь денюжку со стриками длиною в месяц)
20k рук имхо нормальный такой даунстрик может быть) вот у задротов он заканчивается через 3-4 дня
salogub вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените Статы nl2 WhySoSerious? Безлимитный холдем микро бай-инов 11 09.07.2010 16:44
Оцените плз статы Dr.Dorsanval Безлимитный холдем микро бай-инов 13 14.05.2010 13:53
первые в жизни 8к рук на НЛ25 СХ(оцените статы) Dimania Безлимитный холдем микро бай-инов 12 24.08.2009 23:02
Оцените статы nameles Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 14.01.2009 04:08
Оцените статы НЛ 50 Mia Безлимитный холдем низких бай-инов 12 23.02.2008 20:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot