Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Как вобще играть в покер? не могу побить лимт NL0.10

Важные объявления
Старый 16.07.2008, 14:54   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
и перестань смотреть в минусе ты или в плюсе... а то глядя на то что сессия идет в минус ты огорчаешься ... от сюда тильт... возможно после этого пытаешься отыграться... а должно быть так, что каждая сессия это как новая девушка вроде все как у всех но есть же что то особенное!

по раздачам:
1. нормально
2. пральный кол,.... трибетим начиная с JJ+ , на флопе можно было сыграть чек рейз, чек фолд.. смотря от оппа
3. не надо давать 4 бет с АК, ....вот и плохо что не можешь ответить на то что за чем колил флоп... если стрит тянул то одно если стрит и думал что прийдет А или К то другое, если не знаешь за чем колишь то изи фолд и если потерялся и не знаешь что делать заканчивай ссесию смотри в трекере раздачи читай форум смотри воды ... и выработай себе стандартную стратегию ...
irgi вне форума      
Старый 23.08.2008, 21:31     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Поднимаю свою тему .
Плюсовой игры так и не получается.
Отыграл нескольлко тысяч рук на Титане, потом вернулся На фултильт.
Результат все тотже стабильно в минус.

Что изменилось в игре:
Стал играть более тайтово. Проигрывать стал меньше. слив идет уже медленнее. Какие то моменты подтянул в игре.
Из проигранного часть слил по тупости да по тильту.
Какуюто часть тупо переехали.
В остальном слил там, где вроде играл без ошибок, по моему мнению. Тоесть я их невижу.

На стек стараюсь играть только от двух пар и выше , и то могу сбросить по ситуации.
Натсы приходят очень редко и разумеется их никто не оплачивает. Если получаю сет или фулхауз, то или оппы падают или переезжают более крупными
сетами и фулхаузами

Много проигрыша идет на топ парах и оверпарах - стандартная ситуация. У меня AQ рейз, опп колл. флорп не
опасный чтото типа Q62 разномастный, я рейз размером в банк. опп ререйз в полстека, либо олын -я фолд. Либо опп колл и олын на терне. и так постоянно.
Пару раз ответил с топ парой на олын оппов со статами типа 70/40/10 . в одном случае у меня AQ у него AK с тузом на флопе.
В другой раз опп тянет маленькую пару и получает сет на ривере. Посчитал что если вобще скидывать карты на флопе если нет двух пар то результат получается хотябы нулевым.

Насколько знаю нужно 3-бетить AK, AQ . Наверно это ошибка но пока перестал из 3-бетить. только рейз и ответ на рейз. на 3 бет тоже отвечу.
В 90 процентов на флопе ничего не приходит, а если и приходит то получается ТПТК. которые очень часто приходится сбрасывать а крупную агрессию оппа.
В итоге мне прибыльнее играть AK, AQ пассивно.

в среднем каждая сессия заканчивается в минус один стек.
Сидишь около двух часов играя около нуля или в небольшой плюс. Потом один два переезда и все . в итоге убыток.
и так почти каждый день. на плюсовой день приходится 2-4 дня убыточных.
Дисперсия? возможно . после последнего поста в форуме отыграл более 10000 рук пока.
Если вычеть откровенные перезды и мои ошибки то был бы хотябы 0. Получается неправильно играю.

Читал многие форумы, очень много начинающих пишут похожее. всех переезжают, у многих AA и КК проигрышные руки.
и вобще ничего нового я не написал. но наболело. АВС покер в который я пытаюсь играть не работает.

Нужен тренер или чьято помощь кто может скорректировать игру.

Статы за последние сессии выкладываю. сюдаже самые проигрышные руки. Может кто что заметит какие ошибки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 458
Размер:	40.8 Кб
ID:	63028

Название: 2.jpg
Просмотров: 547

Размер: 66.8 Кб

Название: 3.jpg
Просмотров: 542

Размер: 75.5 Кб
Sorokan вне форума      
Старый 23.08.2008, 22:01   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Возьми свои деньги и поиграй 1-2 цента на старзах. Хотя бы надольше хватит. Ну и как бы фриролы не просто так придумали... Я, например, полгода фриролы играл и не жужжу... 8-) Да даже больше, чем полгода... 8O
Nexttt вне форума      
Старый 23.08.2008, 22:07   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
На ФТ на низких лимитах еще и рейк 10%. Как раз то, что нужно виктайту для полного П.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Посчитал что если вобще скидывать карты на флопе если нет двух пар то результат получается хотябы нулевым.

Насколько знаю нужно 3-бетить AK, AQ . Наверно это ошибка но пока перестал из 3-бетить. только рейз и ответ на рейз. на 3 бет тоже отвечу.
В 90 процентов на флопе ничего не приходит, а если и приходит то получается ТПТК. которые очень часто приходится сбрасывать а крупную агрессию оппа.
В итоге мне прибыльнее играть AK, AQ пассивно.
Мда. Поймал даунстричок в начале и теперь вообще играть боишься —-> будешь сливать еще больше. Надеюсь, в 3бет потах ты ТПТК хоть не выкидываешь еще?
Наверняка недооцениваешь позицию, не умеешь индуцировать блеф и не задумываешься, ЗАЧЕМ ты в каждом случае делаешь ставку, от каких рук хочешь получить колл, что опп может тут рейзить кроме сета и АА и т.д. Т.е. не умеешь играть просто. Вполне может быть что нл10 там, где играешь, достаточно тайтовый, чтобы с такой виктайтовой игрой быть в минусе на дистанции из-за рейка.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 23.08.2008, 22:18   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
По статистике сам видишь, что у тебя самые минусовые руки это СБ ББ УТГ, 90% твоего минуса в этих позициях. Играй в этих позициях только лучшие стартеры, для начала. Не знаю, я лично так и делаю. Разыгрываю на них 22+ для сета, АК АQ AJ, (KQ KJ рейз без рейза до нас), это примерно 10% впип с этих позиций, УТГ тоже примерно так же открываюсь. Просто без позиции мы ничего не будем знать об оппах на флопе, т.к. вынуждены будем ходить первыми. Не знаю, если я не прав, то поправьте, сам тоже учусь
И еще думаю, что тебе стоит поиграть более нитово, 14-12, 13-11, что-то вроде этого. Не думай о тильте, думай о бабле, которое тебе проплатят
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 23.08.2008, 22:24   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Статы на блайндах мне вообще не нравятся.
СБ 26/13 - это что? Комплитишься часто, что ли? Комплит минусовое действие, тебя ББ будет рейзить на эни ту. Коллить с СБ и ББ рейзы со стартерами типа AQ минусово - такие карты вообще без позы и инициативы играются ПЛОХО. Ты думаешь, твоё АК само деньги выигрывать будет?
И воровать с МБ большой блайнд не так то просто. Ты же без позиции будешь. Я сам сейчас стараюсь меньше заливать с именно МБ.
ББ 10/3 !!! А это что такое?? Коллишь с премиумами типа АК-AQ рейзы с Баттона и чек фолдишь на контбет, да? О 3бетах вообще забыл? Комплит СБ рейзь почаще. Можешь и коллировать его стил лузовее, чем 10%. Рейзь с блайндов лимперов БОЛЬШИМИ рейзами, чтобы тебе не пришлось играть без позы постфлоп. Если на твоих столах еще вообще есть лимперы, конечно... Если нет, гоу на другой стол. Такие вот времена, что и на нл10 надо проводить тейбл селекшен
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 23.08.2008, 22:31   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
pfr повышай, 3беты мочи и не бойся, особенно на микролимитах. NL10 вообще не советовал бы играть, а начинать хотя бы с NL25, но дело твоё. Думаю, самые большие провалы в постфлопе, самые частые ошибки сейчас напишу, посмотри в своих руках, может это у тебя всё есть:

-cbet в зависимости от структуры флопа и статов оппа, а не просто рандом;

-переигрываешь тптк и доперы на опасных досках+не устраиваешь потконтроль;

-на сильных руках выдавливаешь противника из банка. Далеко не всегда бет-бет-бет является самой плюсовой линией, запомни. Их не надо выдавливать в страхе, что он соберёт свой гатшот - с них надо собирать максимум value. +Старайся быть менее читаемым;

-позицию не учитываешь, например заходишь коллом с блайнда на рейз от тайта с чем-нибудь вроде А10o или KJo и не 3бетишь в позиции с чем-нибудь вроде KQ, хотя это по личным предпочтениям скорее;

Вот, хотя бы так. Удачи.

__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 24.08.2008, 00:03     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Да на блайндах да и с 3-бетах идет неразбериха. Просто когда начал играть делал все по правилам. трибетил и защищал но всеравно был слив. Думал если буду попассивнее играть то буду меньше сливать, а получается особо не изменилось ничего. надо игру в других аспектах менять.

Контбеты разумеется не рандом, а делаю по обстоятельствам.

ТПТК и дро вроде не переигрываю. стандарнтный бет на 2/3-1 пота, если стол опасный то чек-кол. если опп делает крупный ререйз или ставку то падаю. могу ответить только против очень лузовых. дро разумеется еще по шансам смотрю.
Или их както по другому надо играть?


На NL25 не вижу смысла пока переходить. Если я тут сливаю то какой смысл тратить там деньги.

Спасибо всем за ответы. буду разбираться в игре.
Sorokan вне форума      
Старый 24.08.2008, 10:31   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 23 августа 2008 22:01
Возьми свои деньги и поиграй 1-2 цента на старзах. Хотя бы надольше хватит. Ну и как бы фриролы не просто так придумали... Я, например, полгода фриролы играл и не жужжу... 8-) Да даже больше, чем полгода... 8O
Очень правильно сказано.Тебе надо сейчас получать какой то кайф от игры,а не портить себе нервы.Заодно и подправишь БР.Удачи Автору.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 26.08.2008, 23:28     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Подскажите плиз по графикам.
Что нибудь можно по ним сказать о моей игре?

Название: gr1.jpg
Просмотров: 451

Размер: 94.7 Кб
Название: gr2.jpg
Просмотров: 450

Размер: 100.6 Кб
Sorokan вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:58   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Я бы тебе посоветовал играть плеймани ХА.
подробней читай тут http://forum.cgm.ru/msg?th=36965&start=0
Sputnikoff вне форума      
Старый 01.09.2008, 22:39   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Sorokan писал вс, 24 августа 2008 00:03
Да на блайндах да и с 3-бетах идет неразбериха. Просто когда начал играть делал все по правилам. трибетил и защищал но всеравно был слив. Думал если буду попассивнее играть то буду меньше сливать, а получается особо не изменилось ничего. надо игру в других аспектах менять.

Контбеты разумеется не рандом, а делаю по обстоятельствам.

ТПТК и дро вроде не переигрываю. стандарнтный бет на 2/3-1 пота, если стол опасный то чек-кол. если опп делает крупный ререйз или ставку то падаю. могу ответить только против очень лузовых. дро разумеется еще по шансам смотрю.
Или их както по другому надо играть?


На NL25 не вижу смысла пока переходить. Если я тут сливаю то какой смысл тратить там деньги.

Спасибо всем за ответы. буду разбираться в игре.
Sorokan - кинь мне свою аську в пм, помогу бить этот лимит,могу в реал тайме наблюдать раздачи и комментировать, абсолютно бесплатно просто хочу помочь.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 02.09.2008, 08:02   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Sorokan писал вт, 26 августа 2008 23:28
Подскажите плиз по графикам.
Что нибудь можно по ним сказать о моей игре?
Ну что можно сказать, хреновые у тебя графики.... ТЫ походу вообще не втеме... :? Учи матчасть.... ТУт тебе накидали ссылок...
Nexttt вне форума      
Старый 02.09.2008, 09:29     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Espano писал пн, 01 сентября 2008 22:39
Sorokan - кинь мне свою аську в пм, помогу бить этот лимит,могу в реал тайме наблюдать раздачи и комментировать, абсолютно бесплатно просто хочу помочь.
Скинул.

Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 02 сентября 2008 08:02
Ну что можно сказать, хреновые у тебя графики.... ТЫ походу вообще не втеме... :? Учи матчасть.... ТУт тебе накидали ссылок...
Полностью согласен.
В последнюю неделю усиленно изучал форум. Нашел кучу ошибок у себя. кое что поменял в игре. последние 3 сессии удалось отыграть в плюс. везет наверно.
Sorokan вне форума      
Старый 23.09.2008, 20:00   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 19
У меня ситуация чуть ли не один в один...Создаётся впечатление,что уже обезьяна бы давно била nl10...совсем не знаю,что делать =/
nOwaY вне форума      
Старый 24.09.2008, 00:10     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от nOwaY писал вт, 23 сентября 2008 20:00
У меня ситуация чуть ли не один в один...Создаётся впечатление,что уже обезьяна бы давно била nl10...совсем не знаю,что делать =/
Мне трудно что либо советовать так как сам еще учусь и учусь. Но.
Со времени создания этой ветки моя игра улучшилась в лучшую сторону.(как мне кажется)
Если раньше каждая сессия была убыточная . то сейчас бывают и плюсовые дни.
Очень помогает этот форум. Тут описывается много разнообразных раздач. Изучаю похожие ситуации в игре. анализирую. Нашел у себя много ошибок. А сколько их еще осталось!!!
Так же большое спасибо за помощь сеньору Espano, который вправил мне мозги во многих вопросах.

Посмотри у себя самые повторяющиеся убыточные раздачи. Поищи на форуме похожие. Наверняка чтото всплывет.
Не переживай по поводу переездов. на себе ощутил что это очень важно.
Надламливает психологически. На фоне кучи своих ошибок переезды еще больше добивают. И не ясно то ли играть не умеешь толи тупо не прет.
Сейчас я стараюсь научить себя радоваться когда меня переезжают. Например когда мои КК падают против 56s я искренне рад что есть такие люди которые идут с такими картами в олын на префлопе. При нескольких таких столкновениях я буду иметь хорошую прибыль. остается только дождаться следующего момента. Разумеется надо понимать переезд ли это, а может быть это итог неправильной игры на префлопе и флопе.

Главное не сдавайся. Удачи.
Sorokan вне форума      
Старый 24.09.2008, 00:56   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 19
Спасибо за поддержку Думаю отвлечься от всего на 1-2 недельки,а потом начать всё по новой...тоже думал,чтобы создать что-то наподобие своего дневника.
nOwaY вне форума      
Старый 24.09.2008, 02:20   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
на найсафф посмотри воды Остряка, у балагановцев воды Дениса,
если после них не поймешь как бить нл10(ну для уверенности тут раздачи ещё пиши), то наверное поискай тренера.. если и это не поможет то хз что.
по статам, многова-то входишь с СБ, если нет уверенности поиграй немного нитом 14\11 или 13\11..
хз я с точно такими же статами играл в +.. дистанция большая, причем в каждой сессии умудрялся сам отдавать 4-8 стеков.
salova вне форума      
Старый 25.09.2008, 06:53   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Капитан.
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 317
Сам играю с амерами (ФТП и Старзы), друг завел акк в Айпокере, раньше тоже гонял с пиндосами (речь идет о микролимитах вообще). Если на ФТП 3бетить AJ+ 88+ будет прибыльно (даже на таких лимитах), то в Айпокере ему ничего кроме КК и АА с префлопа не показали(ну вернее тут тоже лузово 3бетить можно, но если получаешь экшн, то нужно забивать на свой хэнд, ибо там такие нитовые диапозоны на ответный экшн)... Вообще один раз понаблюдал за его сессией, был сильно удивлен огромным наличием нитовых мульти-тейблеров по 9+ столов... создалось такое ощущение что весь рум сидит и гриндит бонусы... дилт система зло...
Капитан. вне форума      
Старый 25.09.2008, 16:32   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Смок
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от salova писал ср, 24 сентября 2008 02:20
на найсафф посмотри воды Остряка, у балагановцев воды Дениса,
если после них не поймешь как бить нл10(ну для уверенности тут раздачи ещё пиши), то наверное поискай тренера.. если и это не поможет то хз что.
по статам, многова-то входишь с СБ, если нет уверенности поиграй немного нитом 14\11 или 13\11..
хз я с точно такими же статами играл в +.. дистанция большая, причем в каждой сессии умудрялся сам отдавать 4-8 стеков.
прошу прщения .найсафф- это где?
__________________
Люди видят только то, что они готовы видеть.
Смок вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
могу ли играть через прокси? Bosha Покер софт 3 24.04.2008 09:09
Опять о ГСЧ или я не могу играть короткие столы Tough Теории, стратегии, основы покера 31 09.09.2007 00:37
Омаха хай лимт HrenSanich Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 19.02.2007 17:13
Могу ли я побить следующий buy in? (Переход на $20+$2) SnG AFANAS Одностоловые турниры 34 07.03.2006 12:22
Почему я не могу побить эту игру? NL_only Теории, стратегии, основы покера 1 02.01.2006 12:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot