Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник bossmaN

Важные объявления
Старый 26.08.2008, 13:20     TS Старый   #101 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
25 Августа

В основном были ошибки с шортами , принимал их ол ины на слишком лайт диапозоне Часто брали по кикеру :?

Название: aug 25.JPG
Просмотров: 230

Размер: 15.7 Кб


Поиграл в кеш гейм H.O.R.S.E.
6 или 8 раздач и игра меняется

* Hold'em
* Omaha high-low
* Razz (Seven card stud low)
* Stud (Seven card stud high)
* Eight-or-better (Seven card stud high-low)


Очень понравилось , расслабляет и научился играть в РАЗЗ, ну еще не совсем понимаю Eight-or-better (Seven card stud high-low)
bossman вне форума      
Старый 27.08.2008, 14:08     TS Старый   #102 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
26 Августа

Играл плохо, мало , не было желания как то играть Много непонятных тупых ошибок в стиле " не сдамся", " ДАВАЙ ПАДАЙ я знаю ты пустой или у тебя нищая карманка "


Название: aug27.JPG
Просмотров: 220

Размер: 15.1 Кб

Постараюсь исправиться, умерить пыл и тп .. Думаю седня посмотрю парочку водов, затем уже буду играть
bossman вне форума      
Старый 31.08.2008, 20:03     TS Старый   #103 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
Давненько не обновлялся сегодня решил подвести итоги месяца

August Summary

ипокер:
Название: август ипокер.JPG
Просмотров: 194

Размер: 29.2 Кб

Онгейм(ненавижу эту сеть :x )
Название: онгейм август.JPG
Просмотров: 193

Размер: 17.9 Кб

Покерстарс
Название: aug старзы.JPG
Просмотров: 196

Размер: 23.7 Кб
Все найс , 1 день был -10би переезды , потом тильт..


Нажмите на изображение для увеличения
Название: pokerstars graph.JPG
Просмотров: 181
Размер:	107.4 Кб
ID:	63412
bossman вне форума      
Старый 31.08.2008, 20:19     TS Старый   #104 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
В целом доволен месяцом , доволен колличеством рук, в один день поставил рекорд отыграл 5.2к рук
до сих пор жду рб за июль и август с ипокера
2 последних дня много играл , чтобы получить ГОЛД вип левел на старзах, ато очки в конце месяца сгорают...И сегодня я его получил 8-) :o буду копить очки на монитор либо еще на кауенибудь вещь , экипировку старзовскую еще не заказывал

много пришлось вывести в августе из за важных праздников и прочего темнеменее банкроллу это сильно не навредило

подписался на один из сайтов с водами на 7 дней триал.. материалы конешно отличного качества


также взял подписку на 3 недели на майнинг для ПС...

Планов на сентябрь никакие не ставлю.. ну хочу лишь и дальше играть 50 нл посмотрим , как пойдет хотелось бы 40к рук +

В сентябре начинается институт(думаю много времени он не займет, урежу если че ), надеюсь , что сдам на права, а также в планах записаться в качалку , ну и может паралельно в бассейн, ато постоянно столько сидеть за компом конешно очень вредно, да и надо заниматься спортом

Отписываться буду пореже с интервалами

Сегодня еще есть неплохой шанс поднять $$ в двух неплохих фриролах от моих аффов
bossman вне форума      
Старый 02.09.2008, 21:20     TS Старый   #105 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
Сентябрь 1-2

Название: pizdec blat\' 1-2.JPG
Просмотров: 170

Размер: 16.3 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-2 sessions.JPG
Просмотров: 161
Размер:	42.3 Кб
ID:	63518

Супер оптимистичное начало осени ахахаха :x :x :( :( :( :(
Просто п****Ц какойто что творилось :( расправлялись надо мной , как хотели... Унриал ... есть безусловно и моя вина в этом ну больше , как мне кажется это даунсвинг и тп .. Давил еще на меня банкролл теперь он кстати 1к всего.. и теперь на 50тке я себя ощущаю очень хреново....плюс в ближайщее время надо будет вывести на жизнь... хотя если придет РБ за июль-август ничего выводить и трогать не надо будет...



Че делать безусловно аццки гриндить нл 25
поменяю немного план игры, поработаю над ошибками и тп
зае***о меня уже сидеть на нл20-25 ну здаваться не собираюсь
может мне надо 2к бр на 50тке даже незнаю..
bossman вне форума      
Старый 02.09.2008, 21:44   #106 (permalink)
MZz
Участник
 
Аватар для MZz
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Джибути
Сообщений: 192
По-моему 20 БИ норм банкролл для нл50
MZz вне форума      
Старый 04.09.2008, 03:34   #107 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 53siri
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Daugavpils
Сообщений: 25
я с 2к уже на 100-тку лез
а на 50-тку лез с 800. Так, что все норм. 20би вполне достаточно. И мне не понятно про рейкбек за июль ))) август давно ))) забудь
53siri вне форума      
Старый 04.09.2008, 13:35     TS Старый   #108 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
да очково мне боюсь дров наломать , пока поиграю 25нл, поднаберу бр, выведу немного и тп
когда играю 50нл вечно у меня тенденция понижения статов до нита 16\13 и тому подобное хочу поработать над статами поднять префлоп рейз хотя бы до 16-17+ % , думаю тогда проблем не будет


с рб за июль да согласен, жесть, ну афф все еще обещает так , что пока еще жду много еще у кого с форума он висит , можешь почитать ветку VIPCASPOKER в разделе реклама
bossman вне форума      
Старый 04.09.2008, 13:48     TS Старый   #109 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
получил расписание в институте , весьма порадовало чаще 2 пары, всего пару дней за семестр 3 пары , много дней 1 пара и много дней с пробелами вобще 8-) в основном все дни начинается учеба рано с утра, что дает возможность грамотно распределить время на покер, ну и на всякие другие забавы думаю не придется урезать даже самому

время на покер: 4+ часа в обычные дни на игру,ну дополнительно там просмотр водов и тп, в выходные дни может будет получаться побольше

вчера перевел свою девушку на покерстарс , начнет с нл5 , в ипокере показывала очень хорошие результаты, миксовала 2нл-10нл играла обычно , где больше рыбы посмотрим, что будет у нее получаться тут, планирую регулярно обучать ее и поднять по лимитам 10-25 нл уж точно научу ее рвать
кто знает может меня, скоро догонит и перегонит
bossman вне форума      
Старый 08.09.2008, 19:32   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Босс, как резалты?
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 10.09.2008, 16:39     TS Старый   #111 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
дневник , пока решил приостановить, пока не переберусь на нл50
вести дневник на 20нл для себя не вижу смысла
в данный момент вернулся в свой родной ипокер
ПЛАНЫ:
20нл 2-4к рук в день 3-5 часов в день .. когда нету учебы может побольше
как долго хз может до 2к бр может больше, будет видно
bossman вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:22   #112 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Давай, я тоже до 2к на нл20 буду в айпокере, откатился немного) потом на нл50, ща в личку напишу
__________________

MaDzzz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник для +EV Black Dragon Дневники MTT-игроков 129 13.10.2010 08:34
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot