Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Кто о чем думал - или попробуй прочитай мою руку ;)

Важные объявления
Старый 23.01.2007, 01:22     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Случилась тут такая раздача, вроде я думал что понимаю игру оппов, но тут то мне глаза и протерли...

Короче - играл я за столом недолго (в электричке у меня лимит по времени - 1час 10 мин.). Слепой малыш весь час сидел и скидывал карты, Статы 18/8/2 отыграли уже рук 60. Если ему флоп заходил (или по крайней мере его не пугал), бет пот, все как правило фолд.
Утюг типичный ЛАГ 56/28/3 - контбет, это для него как сходить покурить. Хотя признаться, большие PFR практически ни разу на откровенном дерьме не давал. Если был у него с флопа монстр, то наоборот тише воды ниже травы. Любил он периодически, малого рерайзами с пота согнать. Если тот PFR 3-4BB, ЛАГ рерайз до 8-10BB. Раза три подряд ЛАГУ зашли монстры от сетов до стритов/флешей , и основную часть своего стека с 28$ он поднял за счет упрямого коллера с MP, который вскрывал его практически на оверкартах, все не веря что парню зашло и он уже не дурачится - при этом MP верил на все 100% SB, если тот бетал флоп то MP даже не сопротивлялся.
Вобщем финал мне понравился, и понравился тем что я нихрена не угадал что у кого было.

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $1 BB (5 handed) (кстати конвертер сказал почему-то что 2$) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

MP ($59.40)
Button ($75.35)
SB ($114.50)
BB ($49.00)
UTG ($121.25)

Preflop:
UTG calls $1, MP calls $1, 1 fold, SB raises to $3.5, 1 fold, UTG calls $2.50, MP calls $2.50.

Flop: ($11.50) 3:c:, 9:c:, 8:d: (3 players)
SB bets $12, UTG calls $12, MP folds.

Turn: ($35.50) 9:h:(2 players)</font>
SB bets $55, UTG calls $55.

River: ($145.50) 5:s:(2 players)</font>
SB bets $44 (All-In), UTG calls $44.

Final Pot: $233.50
Main Pot: $233.50, between SB and UTG. > Pot won by SB ($233.50).

Прежде чем напишу результат, скажите по торговле, что у кого вы предполагаете ?

Результат завтра напишу.

__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 23.01.2007, 01:38   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
SB - AA
UTG - J9
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.01.2007, 02:16   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
SB - AK или АА (ближе к АК я думаю)
UTG - 8 с плохим кикером.

Будет конечно месело когда один покажет АК, а второй каре =). Ну это так из области битвы моронов =).
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 23.01.2007, 03:27   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
СБ - АА/КК, может быть АКs и неудачный полублеф с флаш дро.
Утюг - много чего возможно: 67, 98, Т9-А9
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 23.01.2007, 05:54   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
SB - 55
UTG - 33
мЫшъ вне форума      
Старый 23.01.2007, 06:38   #6 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
UTG - TT-AA
SB - 98spades
13 вне форума      
Старый 23.01.2007, 07:54   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от 13 писал вт, 23 января 2007 06:38
UTG - TT-AA
SB - 98spades
+1
Nospin вне форума      
Старый 23.01.2007, 08:04     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Честно сказать я конечно вопрос неправильно поставил, и это моя ошибка. Хотелось, чтобы свои рассуждения по ходу раздачи привели. Ну да бог с ним, ваши предположения рук героев таки все-равно были бы итогом рассуждений.
Мужики, честно сказать вы меня успокоили, а то я подумал что я нихрена в "сотниках" не понимаю, когда я увидел вскрышку.

Привожу всю раздачу.

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $1 BB (5 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

MP ($59.40)
Button ($75.35)
SB ($114.50)
BB ($49.00)
UTG ($121.25)

Preflop:
UTG calls $1, MP calls $1, 1 fold, SB raises to $3.5, 1 fold, UTG calls $2.50, MP calls $2.50.

Ну тут думаю у SB средняя карманка, а утюг решил его не пугать на своих ракетах или решил глянуть флоп на связке (обычно он его переставлял).

Flop: ($11.50) 3:c:, 9:c:, 8:d: (3 players)
SB bets $12, UTG calls $12, MP folds.

Походу у SB таки карманка старше доски, и он ставит стандартный банк, который так-же может быть конбетом с AK. Читать руку утюга всю игру было сложно, потому я предположил у него стритдро, мелкую пару, либо уж AA или KK (потому как не переставил оппа, как он это делал обычно на префлопе - когда было либо фолд либо рерайз).


Turn: ($35.50) 9:h:(2 players)</font>
SB bets $55, UTG calls $55.

Тут они меня ввели в ступор, по ходу SB испугался сета и делает оригинальную проверку, хотя судить было сложно, до вскрытия он ходил считанные разы (и то когда все просто до ривера чекали), и как он ведет себя на терне имея оверпару я не знал - пот, полпота, овербет. С утюгом тоже не все понятно, с его темпераментом имея 9-ку он бы мог как оленя пульнуть, потому как опп увяз по самый небалуй - так и затаиться до ривера, раскручивая оппа с оверпарой. В то-же время, если у SB нет 9-ки, ему стоит задуматься над покорным братом коллером, который не свойственно ему затаился (относительно общего стиля игры). Естественно дро я уже отмел, шансы на просмотр ривера с целью поймать дро были явно не выгодными, если только у утюга не J:c: T:c:.


River: ($145.50) 5:s:(2 players)</font>
SB bets $44 (All-In), UTG calls $44.

Тут я уже ничего не думал а замер в ожидании развязки. Развязка получилась на славу - после их ухода со столя зрители долго обсуждали игру, часто вставляя GG и lol.

Final Pot: $233.50
Main Pot: $233.50, between SB and UTG. > Pot won by SB ($233.50).


UTG has Q:s: 5:s: (two pair, nines and fives).
SB has 5:h: A:h: (two pair, nines and fives).
Outcome: SB wins $233.50.

Оба героя сразу-же со стола слиняли, ну и я пошел домой немного погодя, было над чем подумать... Толи SB мощный игрок, то-ли они оба мороны. То что ТАКие руки прочитать было нереально, я убедился с ваших ответов. Но кто нибудь может обяснить о чем они думали по ходу раздачи ? (вопрос был риторический, но если есть желание можно и объяснить, кто как понимает логику бойцов).
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 23.01.2007, 08:52   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
СБ решил блефануть закосив под топ пару и все улицы пытался имитировать эту руку (устал чел ждать карту). УТГ ему не поверил положив максимум АК и колил до ривера пытаясь поймать что нить или на ривере пустив оленя напугать СБ (лузы они все такие - вписались в банк так будут ловить любой шанс или на крайняк пугнут на ривере тайта).
На ривере оба поймав себе пару облегченно вздохнули и скинулись на стек.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 23.01.2007, 09:01     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от sahhas писал вт, 23 января 2007 08:52
На ривере оба поймав себе пару облегченно вздохнули и скинулись на стек.
Наверное, лучше так "Поймали самую мелкую пару, выдохнули и облегчились на стек" Не ожидал что тайтер будет так раскошно блефовать, хотя и утюг тоже не промах окоазался - "клиента не заблефуешь"
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 23.01.2007, 09:07   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Именно тайты и могут так раскошно блефовать ))) На блеф скорее толкнуло наличие на руках одномастных с Тузом (для короткого стола доволно неплохой старт) плюс остается надежда выыиграть на старшей карте. Опоненту он навярняка положил какую нить картинку (как сказано было выше УТГ с хорошой картой вел себя потише) а тут улицы сплош в фосках - значит есть надежда что УТГ тоже ничего не зашло, а значит можно продолжить блеф
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думал кранты)) КК.. вы видели такое? Maxerm Одностоловые турниры 7 19.02.2009 17:35
Я думал всё намного лучше будет Kiparis Около покерного стола 23 13.06.2008 16:22
А я уже думал мне флэш не проплатят... z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 10 19.09.2007 14:36
Управление деньгами (вот уж не думал, что тут споткнусь) 187 Игра вообще 1 12.01.2007 04:14
Прочитай это своей женщине I will kill your set Поговорим за жизнь 23 06.02.2006 21:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot