Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.04.2006, 09:41     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Что-то никак не могу победить конвертор. На ХХ из пати ругается, что неверный входной формат. Поэтому сорри за такой вид раздачи.

Texas Hold'em Game Table NL25
Seat 4 is the button
Total number of players : 9
Seat 1: Hero ( $17.90)
Seat 2: MineFriend ( $26.25)
Seat 3: hirvovi ( $24.65)
Seat 4: ReggDunlop7 ( $23.20)
Seat 5: buckeyejimbo ( $15)
Seat 7: iPlayBadPokr ( $0)
Seat 8: viktorxxx ( $8.15)
Seat 9: Fuc_mi_Luck ( $37.87)
Seat 10: julianhall ( $33.38)
viktorxxx posts small blind (0.10)
Fuc_mi_Luck posts big blind (0.25)
** Dealing down cards **
Dealt to Hero J :s: , K :s: ]
julianhall calls (0.25)
NFartuchny calls (0.25) - Из ранней позиции после одного лимпера решил зайти лимпом
MineFriend folds.
hirvovi folds.
ReggDunlop7 calls (0.25)
viktorxxx calls (0.15)
Fuc_mi_Luck checks.

В поте пятеро, для такой руки вроде не плохо.
** Dealing Flop ** : [ 9 :s: , 5 :s: , 5 :d: ]
viktorxxx checks.
Fuc_mi_Luck checks.
julianhall checks.
NFartuchny checks. - У нас флэш-дро, при спаренной доске, тянем дрова пока дают.
ReggDunlop7 checks.
** Dealing Turn ** : [ A :s: ]
viktorxxx checks.
Fuc_mi_Luck checks.
julianhall bets (0.25)
NFartuchny calls (0.25) - Отлично. Имеем натс-флэш. Но опы агрессии не проявляют. Тут я решил немного послоуплеить. На этом лимите очень много любителей забрать пот большим бетом или райзом при пассивном поведении остальных.
ReggDunlop7 calls (0.25)
viktorxxx folds.
Fuc_mi_Luck folds.
** Dealing River ** : [ 7 :d: ]
julianhall checks.
NFartuchny bets (1) - Ждать дальше уже нечего, даем немного, что-бы собрать хоть что-то
ReggDunlop7 raises (4) to 4 - опаньки. За что боролись, на то и напоролись. Что-бы это могло быть? Слоуплэй фула, или галимый блеф? Неповерил в мою карту и решил забрать все себе? Или недооценил мою руку?
julianhall folds.
Herro - ????

Что скажут отцы? Каково на ваш взгляд правильное решение?
Gloom вне форума      
Старый 05.04.2006, 09:51   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Мой небольшой опыт показывает что в 9 случаях из 10 ты увидишь AK AJ или сет ... Я бы ререйз Алл ин. Если игрок выглядит слишком адекватным то call. Но никак не пас.
MrLee вне форума      
Старый 05.04.2006, 10:26   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Согласен с MrLee.Fold не рассматриваем,а вот просто коллить или разворачивать,зависит от наших знаний об оппоненте.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.04.2006, 10:32   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
А не отцы могут высказываться?
Во-первых, хотелось бы услышать твоё мнение об этом товарище, ато получается гадание на кофейной гуще.
Во-вторых, если предположить, что опп более менее приличный, то просто А, или просто 5, или младший флэш, я у него вообще не представляю. Во всех этих случаях он абсолютно неверно играл (что противоречит понятию приличного игрока). Скорее всего ты попал на слоуплей монстра, типа 99 или 55. Ну в крайнем случае он рисковал на флопе с А5s, но на торне ему уже пофиг твой флэш. Конечно возможен вариант А9 или А7, но думаю это мало вероятно. Вобщем я за колл в любом случае, потому что если он блефует, то больше не даст, если фулл/каре то мы попали капитально.
имхо.
Bob_a вне форума      
Старый 05.04.2006, 10:39   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Тут может иметь место не только слоуплей монстра с флопа или опасная игра с двумя парами или трипсом под угрозой флешдру,а банальный приход на ривере 7-ки к вражеским 77 и самое противное,что владельца 77 даже мороном не будет за что назвать.

Опять забыл написать,что слоуплей флеша,при спаренной,доске плохое решение само по себе,а при малтипоте,просто очень плохое,но фолдить всё равно нельзя,у нас же не стек просят.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.04.2006, 10:49   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Не фолд. Кол оптимален для получения знаний задешево.

Парная доска vs Aфлэш. Зарывать не с руки, давить тож. Кол.

За слоу на торне при 4х врагах в поте надо повесить на грушу свое фото и постучать по ней немного. На 2+2 доску 6 аутов, трипс - 2, итого 8. И толпа в поте.
NL_only вне форума      
Старый 05.04.2006, 12:23     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Про опа известно не сильно много. Рук не очень много. На каких картах в пот заходил - вообще не видел. До этого розыгрыша сидел тихо как мышка. Вот это, наверное и должно было насторожить...
Но с учетом специфики лимита, бывало после таких ререйзов и среднюю пару увидишь, развернул оленя.Он принял.
И показал каре пятерок.
Атака на терне ничего бы не дала...
Почему-то не поверилось мне в монстра с флопа, слишком уж хладнокровно играл, дотянул аж до ривера.

Вот и интерестно мне - олень на дистанции в таких ситуациях - однозначно отрицательное решение?
Gloom вне форума      
Старый 05.04.2006, 12:53   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Сказать про дистанцию я затрудняюсь,но то что каре или фулл на флопе у врагов будет не часто,так это точно.А то,что он не торопился ставить,так оно и понятно-ждал пока,хоть кто-нибудь прикупит игру и дождался.

Олень с флешем/стритом при спаренной доске это всегда лотерея,так что имхо у оленей не особо радужные перспективы в подобных ситуациях,особенно против неизвестных соперников,но и выбрасывать такие руки при каждом проявлении вражеской активности нельзя.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.04.2006, 13:07   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Gloom писал ср, 05 апреля 2006 11:23
...Вот и интерестно мне - олень на дистанции в таких ситуациях - однозначно отрицательное решение?
Тебе уже ответили, результат раздачи подтвердил ответы, дальше делай выводы.
Про оппа: Ты говоришь - "...До этого розыгрыша сидел тихо как мышка..., ...слишком уж хладнокровно играл, дотянул аж до ривера...", и тутже заявляешь - "...Почему-то не поверилось мне в монстра с флопа...". Ну ты сам раздачу прочитал, но сам же и отказался верить.
Про атаку на торне: В данной ситуации она конечно бы не помогла. А вот в другой ситуации будет очень обидно когда собственными действиями отдашь "свой" пот в чужие руки. Жадность многих погубила.
Bob_a вне форума      
Старый 05.04.2006, 13:29     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал ср, 05 апреля 2006 16:07
Ну ты сам раздачу прочитал, но сам же и отказался верить.
Все мы сильны задним умом...
Это сейчас, анализируя на спокойную голову, понимаю, что надо было бы обратить внимание именно на то, что оп слишком незаметный был...
Практически минут за сорок до этого то ли за этим, то ли за соседним столом у меня была похожая ситуация. Только у меня рука была послабее, уж не помню точно, то ли две пары, то ли трипс с дерьмовым кикером, и меня какой-то кекс пытался из пота выдавить. Но так как рука была не супер, я тогда просто проколил и на шоудауне мне среднюю пару продемонстрировали. Наверное это событие и повлияло на мое решение. На будущее - мне урок.
Gloom вне форума      
Старый 06.04.2006, 01:46   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Ну мы не волшебники, даем рекомендации которые прибыльны на дистанции, а по конкретной раздаче бывает что и 72о - козырь

Тебе просто не хватило инфы и ты начал играть в верю-неверю.
Атаковав на торне и получив колера в ситуации: бетор-рейзер-колер-еще 2е, уже трудно поверить что колер хилый. Кол с виртуального утюга при 4х врагах в поте (3е за спиной), парная доска. Тут-то и время притормозить на ривере. Так что ето менее убыточно чем чек-олень

Мы с Сетоубивцем круты, мы всегда правы, мы никогда не ошибаемся... Пока не сядем играть
NL_only вне форума      
Старый 06.04.2006, 13:36   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 06 апреля 2006 01:46

Мы с Сетоубивцем круты, мы всегда правы, мы никогда не ошибаемся... Пока не сядем играть
Чистой воды правда.

Покер-это "игра" по определению,а значит всегда будет иметь место фактор непредсказуемости.Мы можем его пытаться минимизировать или довериться удаче с потрохами,но избавиться от него никто не в силах,впрочем как и найти универсальное решение для любой игровой ситуации.
Чем более критичной и осмысленной будет оценка игрового момента,тем влияние фактора непредсказуемости,будет менее заметно на дистанции.

Чтобы научиться выигрывать больше,чем проигрывать,имхо нужен более сложный взгляд на игру,чем просто "а вдруг ....?"
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JJ решение на ривере Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 06.08.2012 22:46
АА решение на ривере mainoffender Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.02.2009 17:42
Решение на ривере Nexttt Безлимитный холдем микро бай-инов 9 08.02.2008 15:15
AKs vs решение на ривере GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 8 29.07.2007 01:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot