Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Как мне не повезло....

Важные объявления
Старый 19.03.2006, 21:11     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (2 handed) by Hand Converter CG

Hero ($10.05)
Button ($4.75)

Preflop: Hero is BB with T:h:, Q:d:. Button posts a blind of $0.25.
Hero calls $0.15, Button (poster) checks.

Flop: ($0.75) 2:s:, 2:c:, Q:h:(2 players)</font>
Hero bets $1.16, Button calls $4.50 (All-In), Hero calls $3.34.

Turn: ($9.75) A:h:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($9.75) 8:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $9.75
Нолимит кеш.10 чел.015-025
Я думаю я прав во всем.Но может есть другие мнения?
Хочу заранее всех поблагодарить за ответы...Просто такое кол-во новых от меня тем связано с тем что я никак не пойму:Я играть не умею или мне не везет?
ZEHER вне форума      
Старый 19.03.2006, 21:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Все следующие мысли строго ИМХО:

После олл-ина на флопе фолд - какой смысл проверять, есть ли у оппа 2 или так уж хороша Т в качестве кикера к Q у тебя сейчас?? Есть возможность заработать 4.5 доллара на сомнительной руке, оно вообще надо? Коллировать этот рейз стОит в случае сильного любопытства, или в особом интересе на составление портрета данного противника.

Что в итого было-то?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 19.03.2006, 21:24   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от ZEHER писал вс, 19 марта 2006 21:11
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (2 handed) by Hand Converter CG
Flop: ($0.75) 2:s:, 2:c:, Q:h:(2 players)</font>
Hero bets $1.16, Button calls $4.50 (All-In)
Final Pot: $9.75

Я думаю я прав во всем.Но может есть другие мнения? Просто такое кол-во новых от меня тем связано с тем что я никак не пойму:Я играть не умею или мне не везет?
Слушай, скажи мне такую вещь. Какую руку ты ему мысленно положил, когда принимал его all-in? Тебя бъёт любая двойка, плюс тебя бьёт любая дама с картинкой. То есть он, по твоему, должен был двигать оленя на диапазоне Q3-Q9 или на полном мусоре, блефуя (ещё есть пряники, способные кинуть all-in на перспективных дровах, тут дров не просматривается). Поэтому либо у тебя есть note на него, что он клинический олигофрен, непонятно как дорвавшийся до компьютера и покера -- и тогда твой ответ оправдан. Либо такого note нет, то ты просто не умеешь играть.

PS: То, что твою руку надо выкидывать - это даже не обсуждается. Выкидывать ли AQ - вот хороший вопрос. Тут уже надо смотреть на поведение оппа в предыдущих раздачах.
__________________
I`ve just moved my pension account to online poker-room and i`m proud of it.
screamager вне форума      
Старый 19.03.2006, 21:33     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Дама 8 у него была....поймал на последней улице...гад...Да..это игра один на один....а ответил я оотого что мне подумалось что в игре 1-1 дама с 10 это круто....Возможно на его месте имея Даму и 8 я тоже бы так пугнул....а по поводу 22 на столе...ну...это мне кажется маловероятным...Хотя возможно и правда резковато получилось...
ZEHER вне форума      
Старый 19.03.2006, 22:01   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от ZEHER писал вс, 19 марта 2006 13:11
Я думаю я прав во всем.Но может есть другие мнения?
Хочу заранее всех поблагодарить за ответы...Просто такое кол-во новых от меня тем связано с тем что я никак не пойму:Я играть не умею или мне не везет?
Я не но-лимит игрок, но попытаюсь ответить по сути вопроса.
Прежде чем спрашивать у форума, умеешь ли ты играть, постарайся ответить на этот вопрос сам. А именно:
Я думаю, что я умею играть, то есть играю лучше, чем большинство остальных на моем уровне, потому что:
1. Я играю лучше префлоп. Я изучил много литературы, выбрал себе стиль и играю спектр рук с учетом множества обстоятельств, включая позицию, предыдуший акшн и информацию о противниках, которой я распологаю.
2. Я играю лучше пост-флоп. Я изучил литературу и играю по оддсам с положительным мат ожиданием, с учетом силы своей руки, структуры доски, действий противников и информации о них, которой владею. Это относится ко всем 3-м улицам и свои знания мне удалось закрепить на практике.
3. Я играю лучше overall, потому что в дополнение к 1 и 2, у меня еще отменная интуиция, и я чувствую, когда надо падать, а когда коллать, бэтать, рэйзать и сколько.
Или:
Я думаю что не умею играть, потому что:
1. Я не знаю, какие руки играть префлоп. Литературы не читал, а то, что прочел, или оказалось противоречивым, или я это не понял, или с этим не согласен - играю как бог пошлет.
2. Я не уверен в своей постфлоп игре. Я не знаю, когда надо бэтать и сколько на силовых руках, чтобы создать противникам неправильные оддсы. Я не знаю, когда надо защищать недоделанные руки, и когда от них избавляться. Я думаю, что меня слишком часто убирают блефом. Я сам неумело блефую или вообще никогда не блефую.
Я не читал литературы, или читал, но мало, или то, что прочел, не понял, или с этим не согласен.
Вот в таком аспекте.
А вопрос то что меня переезжают - это потому что я не умею играть или нет - плохой потому что иногда переезжают по этой причине, иногда - по другой, а иногда - и по той и по другой.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 19.03.2006, 23:08   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Думаю, что тут нельзя сказать однозначно. :?
На таких лимитах вполне допускаю, что на этот ол-ин надо идти. Надо учитывать, что стек у него небольшой, и увидев даму, 1 на 1 он атаковал...Кроме того, если у него кикер старше, то туз или король могут дать нам ничью, что в итоге сначала
и произощло на терне, только повезло ему...А потом ему еще больше повезло...Бывает.

Но все же без изучения соперников такие олени как минимум спорны :?
__________________________________________________ ___
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 19.03.2006, 23:43     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
NiHeraNeSsu
Полностью согласен.
Но я не по поводу всей моей игры..а только в отношении конкретной руки.
ZEHER вне форума      
Старый 20.03.2006, 02:00   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
50 центов лежит в поте.Флоп до горя однозначный.Ты ставишь два банка и что ты хочешь этим ему сказать?
-"Мне зашёл страшный монстр и я хочу немедленно забрать твои 25 центов и вернуть свои 25!"
Он имея даму и короткий стек,что в сумме делает смелыми,даже отъявленных серунов,выпихивает своего оленя,более похожего на безрогую лошадь,в надежде,что ты оставишь свои попытки забрать его 25 центов.Но ты парень-не промах и у тебя тоже есть страшное оружие,с которым принимать чужие олени,сам Бог велел.
Ему повезло больше.

Скажи,что бы изменилось,если бы он показал тебе QJ или 2T?Вы на блайндах,префлоп никто не рейзил,что мешает врагу в кармане иметь двойку с любой хренью?

Это не пример,для рассмотрения и правильных выводов.В бою сошлись два безрогих оленя и победил более фартовый.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.03.2006, 02:26   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пн, 20 марта 2006 02:00
...выпихивает своего оленя,более похожего на безрогую лошадь,....
Это где ж ты лошадь с рогами видел? Или подвид бестолкового оленя?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 20.03.2006, 02:30   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пн, 20 марта 2006 02:26
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пн, 20 марта 2006 02:00
...выпихивает своего оленя,более похожего на безрогую лошадь,....
Это где ж ты лошадь с рогами видел? Или подвид бестолкового оленя?
Рад,что ты УсЁ правильно понял.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.03.2006, 02:34     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Конечно же ничего ему не мешает.Тогда бы я просто развел руками и вытер набежавшие слезы рукавом... Просто в игре 1-1(больше за столом никого!)Я считал что мои карты сила...Так вообщем и вышло...но..ему просто повезло...
ZEHER вне форума      
Старый 20.03.2006, 02:56   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Если вы вообще были в HU,так у тебя две бродвейных карты,а значит это всегда больше 50% против случайной руки и тебе стоило сделать префлоп рейз,тогда вероятность 2-ки была бы ниже,но думаю A2s,K2s в HU никто бы не зарыл на префлоп рейз и твой колл оленя,в любом случае игра на удачу.
И вообще HU-это совершенно особенная и высокодисперсионная игра и тут я не очень хороший советчик,поэтому сам никогда не досиживаю до HU или до очень короткого стола.
Вложения
Тип файла: rtf Компьютер.rtf (8.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: rtf Системы с.rtf (33.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: rtf Системы счета.rtf (19.7 Кб, 8 просмотров)
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не повезло или ошибка? devilr Одностоловые турниры 8 04.06.2009 05:02
повеЗЛО :)))))))) baseball Около покерного стола 6 02.12.2008 12:37
NL$200. 9max. Не повезло? alpn Безлимитный холдем низких бай-инов 9 17.08.2007 10:41
Вот и мне повезло на МТТ vanvan Около покерного стола 10 04.08.2007 06:59
Повезло ... Crock. Безлимитный холдем микро бай-инов 1 22.03.2006 23:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot