Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.09.2006, 01:10   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Видимо проделал путь обратно до 1 доллара.

Если серьезно, то возмжно это приносит прибыль. Но то что это не НЛ покер я почти уверен. Вообще я думаю, что если есть желание свою игру загонять в какие то рамки - то лучше играть в лимит. Там это видимо прибыль приносит. НЛ же, это творчество. По-моему стратегия игры в НЛ вообще описанию не очень поддается. Есть отдельные приемы, правила, вероятности и т.д. , но процесс то творческий. Если условно говоря каждый раз с рукой АК давать ровно 5бб из ранней позиции - вряд ли это будет хорошо.
Terminus вне форума      
Старый 25.09.2006, 02:16   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Ухта
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Vladimir_NL с помощью ICQ
Terminus
Зря. Хорошая стратегия.
Vladimir_NL вне форума      
Старый 26.09.2006, 02:05   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: КИШИНЕВ
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 25 сентября 2006 01:10
Видимо проделал путь обратно до 1 доллара.

Если серьезно, то возмжно это приносит прибыль. Но то что это не НЛ покер я почти уверен. Вообще я думаю, что если есть желание свою игру загонять в какие то рамки - то лучше играть в лимит. Там это видимо прибыль приносит. НЛ же, это творчество. По-моему стратегия игры в НЛ вообще описанию не очень поддается. Есть отдельные приемы, правила, вероятности и т.д. , но процесс то творческий. Если условно говоря каждый раз с рукой АК давать ровно 5бб из ранней позиции - вряд ли это будет хорошо.
хотелось бы узнать ваши результаты и вашу стратегию. по вашей критике можно судить что BWD не совсем прав...

конструктив пожалуйста...

с ув.
SHAMAN вне форума      
Старый 26.09.2006, 03:37   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 25 сентября 2006 01:10
Если условно говоря каждый раз с рукой АК давать ровно 5бб из ранней позиции - вряд ли это будет хорошо.
Любая стратегия – это всего лишь основа игры, а не точное руководство, как нужно действовать в каждом конкретном случае. Моя стратегия – это скелет моей игры, который остается неизменным всегда или почти всегда. А на этот скелет ужу крепятся префлоп рейзы, чек-рейзы, розыгрыши сетов и дро на различных флопах и т.д. Все это может меняться в зависимости от ситуации, оппонентов и прочих других факторов. Это называется тактика.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 27.09.2006, 14:22   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: КИШИНЕВ
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал вт, 26 сентября 2006 03:37
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 25 сентября 2006 01:10
Если условно говоря каждый раз с рукой АК давать ровно 5бб из ранней позиции - вряд ли это будет хорошо.
Любая стратегия – это всего лишь основа игры, а не точное руководство, как нужно действовать в каждом конкретном случае. Моя стратегия – это скелет моей игры, который остается неизменным всегда или почти всегда. А на этот скелет ужу крепятся префлоп рейзы, чек-рейзы, розыгрыши сетов и дро на различных флопах и т.д. Все это может меняться в зависимости от ситуации, оппонентов и прочих других факторов. Это называется тактика.
ответом удовлетворен, ничего только о ваших результатах. если не против конечно...

с ув
SHAMAN вне форума      
Старый 27.09.2006, 15:02   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Да возможно для многих начинающих это оптимально.
Но ... какой это бред на лимитах 1/2 2/4 и выше
Я лично играю от оппов
Могу ререйзануть против тага даже с 72о
все зависит от стола и от оппов.
Игра NL это игра актера. Но не нада забывать что и оппы есть актеры и игроки многие эту грань совсем невидят и не понимают.
Спросите у любого игрока лимитов 2/4 определленной стратегии нет!
Точнее она есть но для каждого оппа в отдельности
Нада быть злым игроком (-_-) :x
blok вне форума      
Старый 27.09.2006, 17:03   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SHAMAN писал ср, 27 сентября 2006 14:22
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал вт, 26 сентября 2006 03:37
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 25 сентября 2006 01:10
Если условно говоря каждый раз с рукой АК давать ровно 5бб из ранней позиции - вряд ли это будет хорошо.
Любая стратегия – это всего лишь основа игры, а не точное руководство, как нужно действовать в каждом конкретном случае. Моя стратегия – это скелет моей игры, который остается неизменным всегда или почти всегда. А на этот скелет ужу крепятся префлоп рейзы, чек-рейзы, розыгрыши сетов и дро на различных флопах и т.д. Все это может меняться в зависимости от ситуации, оппонентов и прочих других факторов. Это называется тактика.
ответом удовлетворен, ничего только о ваших результатах. если не против конечно...

с ув
А я тут при чем?
ты же у Terminus`a спрашивал про результаты, так?

bolevar_blevar вне форума      
Старый 28.09.2006, 05:39   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: КИШИНЕВ
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от blok писал ср, 27 сентября 2006 15:02
Да возможно для многих начинающих это оптимально.
Но ... какой это бред на лимитах 1/2 2/4 и выше
Я лично играю от оппов
Могу ререйзануть против тага даже с 72о
все зависит от стола и от оппов.
Игра NL это игра актера. Но не нада забывать что и оппы есть актеры и игроки многие эту грань совсем невидят и не понимают.
Спросите у любого игрока лимитов 2/4 определленной стратегии нет!
Точнее она есть но для каждого оппа в отдельности
Нада быть злым игроком (-_-) :x
каждому мнению в покере (собственной стратегии) должны соответствовать видимые результаты выражаемые в численном эквиваленте (деньгах). таким образом каковы ваши результаты чтобы на них ориентироваться и делать выводы о правильности вашего мнения?
SHAMAN вне форума      
Старый 20.01.2009, 21:21     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Проходил сегодня с учеником эту стратегию и вспомнил, что 3 года назад открывал эту тему. Много воды утекло, изменилась игра в интернете, изменилась и моя игра. Во-первых, почти всюду слово лимп нужно заменить на рейз или фолд, ТТ-JJ и АК префлоп, практически натс...

Мне многие ребята говорили, что с этой стратегии начинали, так что любопытно, адекватна ли она будет сейчас.

Так-как очень давно не играл эти лимиты, интересна нынешняя специфика игры...Подойдёт ли такая стратегия, при небольших изменениях, указанных выше, для игры на нл25/нл50 или даже там уже есть агрессивные 3бетторы, лёгкие 4бетторы, флоатеры итд?

Black winter day вне форума      
Старый 21.01.2009, 15:28   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 20 январь 2009 20:21
Подойдёт ли такая стратегия, при небольших изменениях, указанных выше, для игры на нл25/нл50 или даже там уже есть агрессивные 3бетторы, лёгкие 4бетторы, флоатеры итд?
Не поверишь, на НЛ20 даже встречаются.
WhiteRiver вне форума      
Старый 21.01.2009, 15:57   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 20 январь 2009 21:21
Проходил сегодня с учеником эту стратегию и вспомнил, что 3 года назад открывал эту тему. Много воды утекло, изменилась игра в интернете, изменилась и моя игра. Во-первых, почти всюду слово лимп нужно заменить на рейз или фолд, ТТ-JJ и АК префлоп, практически натс...

Мне многие ребята говорили, что с этой стратегии начинали, так что любопытно, адекватна ли она будет сейчас.

Так-как очень давно не играл эти лимиты, интересна нынешняя специфика игры...Подойдёт ли такая стратегия, при небольших изменениях, указанных выше, для игры на нл25/нл50 или даже там уже есть агрессивные 3бетторы, лёгкие 4бетторы, флоатеры итд?
В принципе если заменить лимп на рейз/фолд и чуть изменить бет-сайзинг, то мне кажется должна работать. Я начал играть нл25 недавно, будет больше опыта, рук информации, попробую более подробно рассмотреть.
Мне кажется основной эджастинг надо будет применять в направлении того, что опен-рейз сейчас очень лузовый практически у всех, особенно в 6-макс. Ну например опен-рейз из УТГ можно крутить на очень широком диапозоне как мне кажется.
Я например достаточно лайтово даю 3-беты особенно против агрессивных игроков. Агрессивный 4-бет по-моему не очень хорош на этих лимитах.
Флоатинг против более менее понимающих или очень тайтовых работает хорошо. Мувить-то можно везде, главное понимать в кого.
donkeydonk вне форума      
Старый 21.01.2009, 21:50     TS Старый   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
А каким образом изменить бетсайзинг? Меньше открываться префлоп на таких лимитах?
Black winter day вне форума      
Старый 22.01.2009, 11:35   #33 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
бегло прочитав, твоя стратегия рассчитана на максимальный добор с фишей и минимум диспы. фиши фишами и остались, 3 года прошло или 10 - не важно, против них сканает.

с другой стороны, сейчас ОЧЕНЬ много регов, играющих примерно как ты описал. на одних фишах даже в нашей песочнице уже сильно не разбогатеешь, поэтому обязательно нужно учиться эксплуатировать нитов. стил, лайт3бет, флоат.

попадаются и креативные игроки, разумеется, но их очень мало. как вариант - с ними не воевать, благо таковых немного и профит все равно не с отсюда идет. рецепты по раздеванию хороший думающих регуляров не мне тебе рассказывать, а совсем наоборот

ну и TT, JJ префлоп как натс никто пока не разыгрыват (разумеется в общем случае).
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 05.02.2009, 12:58   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Ну в твоей стратегии слишком много лимпов и коллов. Например с карманками и Axs. Сейчас это изи опер рейз, либо фолд/3 бет. С КК префлоп на 100 бб изи пуш. Бетсайзинг сейчас другой, в основном 3.5 - 4 ББ, причем со всех позиций. Также стоит заметить что даже на НЛ25 встречаются игроки, которые легко лайт 3 бетят, поэтому нужно быть вкурсе лайт 4 бетов. Ну а так мысли вроде правильные.
Vlry вне форума      
Старый 05.02.2009, 16:47   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
не понял, а в чем прикол этой стратегии? Помоему обычный покер. Что тут особенного? Поясните плиз
Spell вне форума      
Старый 30.03.2009, 01:52   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2
доброго. соовсем новичок в покере, играю потиху (плюс не большой есть)). подскажите, как стратегии лучше применять, направьте в ветки форума (желательно поменьше проф-лексики, не совсем еще понимаю)))
MarkCo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия!!! Solnoshko Блэкджек 5 14.02.2010 20:29
ХА СНГ (стратегия) xpr Покер один на один 2 31.07.2009 20:05
Стратегия СНГ kappa Одностоловые турниры 5 17.12.2007 14:56
Стратегия для 11 снг mordovorot Одностоловые турниры 3 23.05.2006 09:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot