Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Сколько дать чтоб в накладе не остаться ?

Важные объявления
Старый 22.08.2005, 10:35     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Итак NL 100. Игроки нам не ведомы детально но видно что все довольно тайт-пассивны а единственный маньяк в этой раздаче не участвовал
Мы на баттоне с До нас два колла (может быть как Т9о так и АК, все скрытничают), мы с последней руки тоже колл. Блаинды - колл и чек.
Выходит флоп :

Все чек, мы тоже, далее терн:

Все чек, можно было бы уже, но все таки решили опять чекануть. Ривер:


Ура ! Стрит натсовый (банк 10 у.е.), далее два варианта:

1) МБ, ББ - чек, UTG-чек, следующий бетит 4 у.е. (человек неведомый но из общей картины стола не выделяется) наша ставка - ?

2) Все до нас волки чек, опять таки вопрос в том, сколько дать чтобы в среднем состричь по максимуму с этих тайтеров распроклятых.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 22.08.2005, 10:57   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Appl
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Екатеринбург-Москва
Сообщений: 128
1) я бы сделал рейз по минимуму. Если он ререйз(допустим у него две пары), то ещё ререйз(но не алл-ин, чтобы не спугнуть).
2) бет на пару базовых ставок, если больше все испугаются, лучше взять по минимуму но хоть что-то, если кто-то рейз, то аналогично первому случаю
Appl вне форума      
Старый 22.08.2005, 12:24   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
1) ре- рейз до 10 уе.
первые двое все равно скинутся скорее всего, а третий пусть отвечает. Если скажет еще ре, то алл-ин и будем делить ))
2) такой рейз который я делал на раскрытом блефе, 3-5 уе. 1-2 ставки говорят скорее о силе и боязни спугнуть, чем о слабости, поэтому нужен бет на который накладно будут отвечать. а Алл-ин, ну только если у кого 2 пары ответит, но игра думаю шла бы иначе. У нас 4 человека, все не ответят тончо максимум 1. Пусть он и оплатит чуть.

А вобще при такой игре я бы на торне бет в 2-3 уе дал бы. Тем более там тайтеры, они скинутся. Ибо нефиг пассивно себя вести не думаю что блайнды играют чек-рейз.
backgammon вне форума      
Старый 22.08.2005, 12:26     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вобще при такой игре я бы на торне бет в 2-3 уе дал бы. Тем более там тайтеры, они скинутся. Ибо нефиг пассивно себя вести не думаю что блайнды играют чек-рейз.
Согласен согласен, вот только если бы дали, чтобы мне спрашивать осталось ?
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 22.08.2005, 13:21   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Так, на сколько я понял, ББ=2. Тогда
1) Ререйз от 8 до 10. Это при условии, что у всех стэки >>10. Даже, наверное, ближе к 10.
2) Бет около 4. Вряд ли больше оплатят.
RHnd вне форума      
Старый 22.08.2005, 13:40     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
А вот как вы думаете если в первом варианте человече изловил сет вконце (или тормозил с ним с флопа или ривера), он пойдет под наш олл-инн ? Я думаю на 100 NL да, но ежели мы ему дадим рерайз мелкий, то может и cбавить скорость проколлив в силу своей пассивности. Таким образом сделав большой перерайз сразу в данном случае мы выигрываем значительно больше ...
PS: Интересно, какова вероятность сета у кого-то на ривере ...
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 22.08.2005, 19:01   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
В накладе? Да тебе 2 карты подарили и уже минимум 4 больших блайда

Весь стол тупит, на торне все могли спокойно блефовать K или T - бет в пот/полпота и забирай эти $10 на блюдечке в 80% случаев. Этот стрит на ривере подарок тебе от общей тупости.

Если стол такой "каменный", совсем неживой, то репутация тебе нах не вперлась - для них все что шевелится уже страшно, играем только эту раздачу, без будущего:

1) Сейчас все шлепнутся, бетер мож проколит небольшой рейз, если только он не пытается наконец спереть банк - тогда шлепнется по любому. Остается молиться на то что у бетера 2 пары или сет, вообщем можно попробовать рейз в полпота - после кола пот составит 18, значит 8-10 сверху - авось не убежит, а с сетом может еще и вернуть - стрит у нас не очень заметный.

2) Симулируй попытку спереть пот - поставь пот или 2 пота или как ты его тырил когда был пойман в прошлый раз? - вдруг кто решится проверить, на мелкую ставку шлепнутся, на очень большую тож.

Ну и всегда есть шанс что где-то на блайде сидит 444/777, которое вдруг проснется

P.S. Единственный "маньяк" не был случайно самым успешным игроком на столе?

NL_only вне форума      
Старый 22.08.2005, 19:42     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В накладе? Да тебе 2 карты подарили и уже минимум 4 больших блайда
Покуда палец дают, хватай всю руку. Больше не меньше короче.

1) Мне все таки наиболее симпатичен ответ олл-инн в данном случае, хотя конечно я не могу точно сказать что он более правельный чем какой другой.

2) Тоже исходя сугобо из личного опыта завернул бы 2 банка скорее всего.

Но вот какая ставка является тут оптимальной с точки зрения выйгрыша на дистанции наверное знает один лишь господь бог. Врядли кто-нибудь сможет четко статистически доказать свою правоту в данном вопросе ...
Лимита в этом моменте гораздо проще я считаю. Короче со спецами на 2+2 согласен далеко не совсем. Да есть возможность резать флушдро и выгонять всех кого не поподя из пота, но с другой стороны врезав больше банка на оверпаре получив к примеру один колл и мощный рерайз сталкиваемся с серьезной дилемой, что у людей ? В лимитке все бы прокэпали флоп и в отсутствии экшана на терне продолжали бы давить до конца или колл до финиша, а тут толи у обоих флуш дро, причем у второго посерьезней, то есть ты первый, толи второй уже сет словил, и соответственно сдаваться пора ...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. Единственный "маньяк" не был случайно самым успешным игроком на столе?
Неа, на моем времени нет, он там вообще какую-то странную политику вел, где-то 70 процентов рук - пас, остальные райз в 15-20 у.е. до флопа по беззащитным блаиндам. Ну и весь стол естественно поджидал свои QQ-AA чтоб впаять ему ре
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 22.08.2005, 22:07   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от backgammon писал пн, 22 августа 2005 12:24
2) такой рейз который я делал на раскрытом блефе, 3-5 уе. 1-2 ставки говорят скорее о силе и боязни спугнуть, чем о слабости, поэтому нужен бет на который накладно будут отвечать. а Алл-ин, ну только если у кого 2 пары ответит, но игра думаю шла бы иначе. У нас 4 человека, все не ответят тончо максимум 1. Пусть он и оплатит чуть.
я перепутал, думал что большой блайнд = 1уе, то есть бет 6-10уе.
backgammon вне форума      
Старый 23.08.2005, 01:11   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
А яб дал рейз 25уе как минимум. Скорее всего лимперы сбросятся даже после твоего мин рейза. Если и пробетившегося игрока блеф, или какая-то мелкая пара, то он тоже скинется на минимальном рейзе. Если чтото посерьёзнее(2пары или сет), то проколлирует или даже рейз до аллина. Но на случай если проколлирует, содрать желательно побольше.
seregaxx вне форума      
Старый 24.04.2009, 20:55   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для urbanwaver
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 501
1) - я бы дал 14$
2) 7-8
urbanwaver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Остаться должен только один feruell Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6533 13.07.2011 11:16
NL200 Сколько дать на ривере с натсом учитывая мини бет опа NIT Безлимитный холдем низких бай-инов 16 24.01.2007 18:29
Сколько дать? iii Безлимитный холдем микро бай-инов 13 16.06.2006 09:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot