Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.05.2005, 12:58     TS Старый   #1 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
в последнее время очень часто мою старшую пару переежают колинстэйшны. ловят просто фантастические комбинации.
в этой раздаче у BB VPIP был под 80 и не очень агрессивный.
Правильно ли я сыграл на терне и ривере?


Party Poker No-Limit Hold'em, $ BB (6 max, 5 handed) [Зарегистрироваться?]

Button ($24)
SB ($54.63)
BB ($49.35)
Hero ($17.25)
MP ($25)

Preflop: Hero is UTG with J:h:, T:h:. SB posts a blind of $0.1.
Hero raises to $1, 3 folds, BB calls $0.75.

Flop: ($2.10) T:s:, 5:h:, 8:c:(2 players)</font>
BB bets $0.25, Hero raises to $2, BB calls $1.75.

Turn: ($6.10) 7:d: (2 players)
BB bets $3, Hero raises to $6, BB calls $3.

River: ($18.10) 4:c:(2 players)</font>
BB checks, Hero calls $8.25 (All-In), BB calls $8.25.

Final Pot: $34.60

Results in white below:
BB has 5s 7h (two pair, sevens and fives).
Hero has Jh Th (one pair, tens).
Outcome: BB wins $34.60.



или вот еще:

Party Poker No-Limit Hold'em, $ BB (6 max, 6 handed) [Зарегистрироваться?]

SB ($29.5)
BB ($5.7)
UTG ($16.69)
MP ($78.01)
CO ($12.82)
Hero ($19.6)

Preflop: Hero is Button with Q:c:, T:c:. SB posts a blind of $0.1.
UTG calls $0.25, MP calls $0.25, CO calls $0.25, Hero raises to $1, 2 folds, UTG folds, MP calls $0.75, CO folds.

Flop: ($2.85) 6:d:, Q:s:, 2:d: (2 players)
MP checks, Hero bets $3, MP calls $3.

Turn: ($8.85) 7:c:(2 players)</font>
MP checks, Hero bets $5, MP calls $5.

River: ($18.85) K:h:(2 players)</font>
MP checks, Hero bets $5, MP raises to $15, Hero calls $5.60 (All-In).

Final Pot: $44.45

Results in white below:
MP has 2s Kd (two pair, kings and twos).
Hero has Qc Tc (one pair, queens).
Outcome: MP wins $44.45.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 22.05.2005, 12:14   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
1. Префлоп рейз из UTG c JTs делать не стоит
Flop - OK
Turn - либо fold , либо call но никак не рейз, у нас всего лишь топ пара с средним кикером
River - грубая ошибка, надо было check

2. Префлоп рейз тоже выглядит сомнительным , с учётом того что уже есть 2 коллера
Далее всё ОК , кроме ривера, на ривере надо было check - приняв наши ставки на флопе и торне MP показал, что у него либо есть топ пара с лучшим чем у нас кикером или лучше, либо флеш дро,
если флеш дро - то наша ставка ничего не даёт,MP сбросится, если нет - зачем проигрывать лишние деньги
Ререйз принимать тем более не следовало.
mrwolf вне форума      
Старый 22.05.2005, 18:35   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Один вопрос тока. Ред ты вообще идешь стабильно в плюс с такой игрой?
Просто коллить и так блефовать со средними картами..
Еще и префлоп райзы с коннекторами одномастками делать. Я конечно совсем не играю в ноулимит. Но если такая стратегия дает плюс то я бы поиграл))
Murk вне форума      
Старый 22.05.2005, 19:00     TS Старый   #4 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
спасибо за ответы.

murk:
ну про стабильно пока сложно говорить. я только месяц или два играю. Вначале не хватало агрессии - изза этого проигрывал много. Щас наверное переигрываю.
вобще пытался придерживаться вот этого http://forum.cgm.ru/msg?goto=10867
и этого [Зарегистрироваться?]. Эти ссылки мне заметно помогли..

но как видишь не всегда получается себя контролировать. В первом случае - дал рейз в надежде забрать пот сейчас, но втянулся и не смог остановиться
во втором случае пытался убить дро руки.

Вобщем в основном сливал в случае с одной парой - как в этих. и с оверкартами бывает переигрываю.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 22.05.2005, 19:30   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
В раздаче №1

Префлоп:
я бы не стал здесь делать такой большой рэйз, но скорее всего и не сбросился бы, хотя я очень не люблю играть в безлимитном покере прикупные руки из ранней позиции.
Сделал бы стандартный рэйз 3BB (или чуть меньше), чтобы получить большой банк с несколькими противниками, смотреть, что придет на флопе, и играть полублеф-ставками, если придет что-то из моих недостроев.
Делая в раскованно-пассивной игре большой рэйз с этой рукой ты заставляешь противников фолдить руки слабее своей, но вполне возможно, что оставляешь противников с руками вроде AJ, KJ, с которыми тебе с флопа и дальше из ранней позиции будет очень неудобно играть.
Т.к. игра раскованно-пассивная, то хотя она и 6-макс, но играть ее очень агрессивно по-моему менее выгодно, чем слегка пассивно, но надо смотреть по конкретным противникам вокруг тебя.

Флоп: ок.

Торн: ты говоришь "противник не агрессивный", а сам делаешь ему рэйз с топ-парой-средним-кикером. С пассивным противником даже топ-пара с топ-кикером здесь кандидат на фолд.
В момент выбора между рэйз и фолд у тебя оставалось $14 при банке $9 - стоило ли оно того?

Раздача №2

Префлоп: ок.
Флоп: ок.
Торн: допустим.
Ривер: я бы здесь сыграл чек.

2 Murk: по-моему ясно, что человек вышел не похвастаться, а поделиться сомнениями и спросить совета, так-что зря ты так.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.05.2005, 07:14   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
2Профи:
Я извиняюсь если показался невежливым. Не хотел никого задевать честное слово.

2Red:
Мне кажется как. Такие карты как JTs, QTs хороши либо против блайндов, либо в игре когда в поте уже несколько человек и твоя позиция не первая. Потому как средние кикеры лучше случайных, но сливают тем кто играет хорошие карты. А флешевость, стритовость выгодно использовать только когда банк большой и народу много.

1 ситуация.
Ситуация когда дают первым бет против райзера явно нетипичная. По мне так делают либо маньяки, либо те кто боится что будет чек. Поэтому если на твой райз тип первым дал бет, то надо задуматься что у него может быть. Так как там возможен стрит (сет и 2 пары всегда могут быть) то надо быть осторожным, а в то что он на райз скинется это маловероятно. И на блеф не похоже, потому как обычно блефуют против райзера чек-райзами. Если ты уверен что он маньяк, то можно конечно по-разному сыграть.

Я бы играл после флопа либо чеками, либо маленькими бетиками.

2 ситуация.

Ты заколлил так как будто думал что он блефует, но мне кажется блеф против того кто все время бетил маловероятен и если бы он хотел сделать блеф то сделал бы его еще на торне. А так как блеф маловероятен нужно фолдить.

Вообще сам не люблю ноулимит из-за того что за информацию о руках соперника приходится слишком много платить. Я играю хедсап фиксед, так вот там даже если сделал пару лишних коллов то взамен получил информацию о руках соперника. А в ноулимите за эту информацию с тебя столько берут что правильней играть "полуслепым" =)

Murk вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot