Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Betfair Покер
Опции темы

Описание Betfair poker

Важные объявления
Старый 30.11.2009, 10:06   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для max927
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 37
Отправить сообщение для max927 с помощью ICQ
Подскажите, какова ситуация с ФЛ до 1/2 на этом руме??
max927 вне форума      
Старый 02.12.2009, 19:40   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 23
Не могу войти в свой счет из лобби покеррума. Это так и должно быть?
wladmir вне форума      
Старый 02.12.2009, 19:49   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
wladmir

Бывает такое, попробуй через сайт войти
Сашка вне форума      
Старый 02.12.2009, 19:58   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 23
Я и вхожу через сайт , не очень-то это удобно
wladmir вне форума      
Старый 07.12.2009, 08:24   #25 (permalink)
Новичок
 
Аватар для skatsanni
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от klava_N Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Месяц назад зарегистрировалась на бетфейре. Завела с вебмани деньги, сейчас хочу вывести. Интересная у них система вывода )) Чтобы закинуть деньги, подтверждать свою личность не нужно (хоть 5 тысяч положи, ничего не попросят) а вот чтобы снять... Нужно подтвердить свою личность, ну нужно, так нужно, без проблем. Читаю- пришлите копию документа (паспорт или права или еще что). присылаю копию Российского паспорта 2 и 3 страницы с фото. На почту пришло сообщение о проверке, типа все в порядке, я белая и пушистая )) Прошло уже 4 дня, а кнопка вывода не работает...
Подскажите, что же им еще надо прислать? Копию страницы с пропиской? Или еще что нибудь? Звонить в саппорт не буду, номер как я поняла в Англии. Отсылала документ в русский саппорт, причем 2 раза. В первый раз я на русском все изложила, 3 дня ждала ответа, потом еще раз тоже самое, но + английский, на следующий день прислали ответ с добром. Может надо документы не в саппорт а в службу безопасности бетфейра отсылать? нашла вот такие адресса
[Зарегистрироваться?] r&[Зарегистрироваться?]

Кто нибудь дайте ответ на этот вопрос, тоже интересует.
skatsanni вне форума      
Старый 09.01.2010, 16:46   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Saint-Petesburg
Сообщений: 18
Отправить сообщение для timqua с помощью ICQ
у когонить была тагая фигня , что в лобби покеррума пароль приходится вводить по 100 раз млин что бы он подошел , а на сайте заходит с первого раза . Уже менял кучу раз и все равно гемор , че за ?!
timqua вне форума      
Старый 16.02.2010, 11:11   #27 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VoiN08
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 32
С паролем все нормально, вводится с первого раза, у меня с этим никогда проблем не было.
А ПРОБЛЕМА есть у Бетфаера, так это зависание сервера (на неопределённое время), в основном в дневное время (МСК), иногда и вечером.
И с интернетом от YOTA не очень дружит, пишит что из этой страны ставки и игры у них запрещены (наверное YOTA не Российский ip пользует).
VoiN08 вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:27   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от skatsanni Посмотреть сообщение
Кто нибудь дайте ответ на этот вопрос, тоже интересует.
В итоге всё будет хорошо. Запаситесь терпением, и спамьте саппорт. Меня мучали точно так же. С ними хоть и долго и нудно, но можно договариваться. Если вас это утешит, то последующие попытки вывести деньги не будут сопровождаться таким геммороем.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 19.02.2010, 11:16   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Ха!Ребята! Моё впечатление от бетфаир после 1,5 года игр на покерстарс...- никаких...Для меня там все такие рыбы!))) Играешь, аж смешно....Сначала удивлялся...Да как так..а потом видел, что чувак прётся с двумя десятками, джа если на флопе лежит валет, дама...Это просто смешно..Но мне очень трудно сейчас..Но хотя вчерашняя моя сессия прошла удачно!))
CrazyMonkey вне форума      
Старый 19.02.2010, 15:42   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Imnostress Посмотреть сообщение
Ха!Ребята! Моё впечатление от бетфаир после 1,5 года игр на покерстарс...- никаких...Для меня там все такие рыбы!))) Играешь, аж смешно....Сначала удивлялся...Да как так..а потом видел, что чувак прётся с двумя десятками, джа если на флопе лежит валет, дама...Это просто смешно..Но мне очень трудно сейчас..Но хотя вчерашняя моя сессия прошла удачно!))
Дай угадаю... Катаешь НЛ4?
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:54   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Подскажите, плиз, кто играет на бетфейре: с какого лимита там начинается ха кеш? И как обстоит дело с количеством игры днем?
Neiromancer вне форума      
Старый 15.04.2010, 01:19   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто играет на бетфейре: с какого лимита там начинается ха кеш? И как обстоит дело с количеством игры днем?
ХА кэш начинается с НЛ10. Игры мало, даже вечером. Рейк большой. Софт не очень удобный. Поддержка работает плохо. Румом остался недоволен. БР от туда вывел. И это никак не связано со стриками или ГСЧ, а только с теми фактами, которые опысанны выше.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 15.04.2010, 11:02   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
ХА кэш начинается с НЛ10. Игры мало, даже вечером. Рейк большой. Софт не очень удобный. Поддержка работает плохо. Румом остался недоволен. БР от туда вывел. И это никак не связано со стриками или ГСЧ, а только с теми фактами, которые опысанны выше.
спасибо.
Neiromancer вне форума      
Старый 16.04.2010, 19:38   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 11
На Бетфайре зарегился пол года назад, наследущий день позвонили на указаный мной телефон, ответил на несколько вопросов после чего сразу получил бонус на 10 баксов, впринципе все там нравится претнзий нет. В покер там как я понял там играют восновном от нечего делать в перерывах между ставками на спорт=)
__________________
Тут умная подпись с картинками и стихами.
Воображение / on
Xart вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:28   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
Всем привет!
Я вообще не могу зарегится - сначала писали про проблемы и типа позже попытайтесь ...
Позже - вообще страница не открывается после нажатия "создать счёт" ....а после рефреша - опять пустые поля для заполнения -)))
UncleKasper вне форума      
Старый 30.04.2010, 12:10   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 23
Отправить сообщение для faqbetfair с помощью ICQ
Недделю назад у них траблы были покером. Наверное ты как раз в это время регался.
faqbetfair вне форума      
Старый 15.05.2011, 20:50   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для TheRecreant
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Собираюсь зарегаться на одном из европейских покерных сайтов. Стоит ли рассматривать такой вариант как Betfair? Играю турниры и СНГ низких лимитов. Поддерживает ли рум Holdem Manager? Как обстоит дело с софтом? Есть ли рейкбэк?
TheRecreant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Описание биржи спортивных ставок Betfair Archer Биржа спортивных ставок www.betfair.com 5 21.02.2011 21:32
Требуются два форумчанина для участия в Мини-Марафоне под под эгидой Betfair и CGM.ru. Призом победителю станет пакет на турнир Betfair Poker Live! Киев Сашка Около покерного стола 42 16.12.2010 00:49
Интересует рейкбэк в экзотических румах/сетях (PokerClub, Betfair, Sky Poker, Peoples Poker)) Djino Около покерного стола 0 24.02.2010 20:34
BetFair Poker Weekends advert Многостоловые турниры 65 21.07.2009 12:24
Betfair poker allgoal Обучение 3 15.03.2006 23:57


Метки
betfair, Бетфеер, Вetfair


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot